К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фотографии хамона как угроза конституционному строю России

0 - 21.01.2017 - 16:30
В связи с приближением краха гейропы и пиндостана россиянам запретили не только поедать гейсропейский хамон но и смотреть на него-

Испанский сайт www.jamonshop.es внесен в реестр запрещенной информации «Роскомнадзора», поскольку фото и цены на хамон «угрожают конституционному строю России».
Решением Ульяновского районного суда (председательствующая - Эльмира Рахимзяновна Касымова) россиян, уже огражденных от хамона, оградили и от информации о нем – дышите глубже! – «… в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». К слову, возможность ограничения информации предусмотрена статьей 9 Федерального закона № 149-ФЗ. Этой статьей воспользовалась прокуратура Ульяновского района Ульяновской области, в ходе проверки интернет-ресурсов обнаружившая, что россияне слишком часто заходят на сайт хамона, а некоторые даже покупают его через интернет-магазин. Вот по иску районного прокурора суд и прикрыл лавочку, а адрес. www.jamonshop.es внесен теперь в реестр запрещенной информации «Роскомнадзора».

http://www.newizv.ru/society/2017-01...kij-hamon.html

только крокодилы спасут нашу страну от идиотов ...



281 - 27.04.2019 - 09:55
колюня совсем деградировал...
Гость
282 - 13.05.2019 - 17:29
"В Гонконге на бойне был обнаружен вирус африканской чумы свиней (АЧС), что привело к уничтожению всего поголовья на объекте (6 тыс. свиней). Министерство продовольствия и здравоохранения Гонконга заявило, что опасный вирус был выявлен у свиньи, поступившей из фермы в провинции Гуандун материкового Китая", - отмечает РСХН.

Власти Гонконга начали отбор проб из регионов, близких к тому, где выявлено заболевание.

В августе 2018 г. Минсельхоз Китая сообщил о вспышке АЧС в провинции Ляонин на северо-востоке страны, что стало первым случаем появления болезни в Китае. После этого несколько случаев АЧС отмечено на востоке и северо-востоке Китая.

Китай из-за АЧС уничтожил в январе 915 тыс. свиней.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/119056
=====
Ткачев лютует.
Гость
283 - 27.05.2019 - 10:21
На погранпереходе "Люття" при пересечении границы с Россией сотрудники Россельхознадзора изъяли у гражданина Финляндии шесть сырых яиц и сырую свинину в маринаде. Ветеринарных документов и разрешения Россельхознадзора на ввоз этих продуктов у финна не было, поэтому они были возвращены в Финляндию.
https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3150883
284 - 27.05.2019 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
поэтому они были возвращены в Финляндию.
А могли пенсионерам раздать!
Гость
285 - 27.05.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
А могли пенсионерам раздать!
финским?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены