К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форбс-Россия

banned
0 - 11.03.2020 - 13:46
Самое увлекательное занятие для нищеброда- считать деньги в чужих карманах))
Мне вот лично стало интересно: что с танет с крупнейшими состояниями Российских миллиардеров? ну 10-20-30 лет и в "РАЙ" а дальше? состояния разделить и спустить у их детишек получится? или Будут ротенберги рядом с ротшильдами в Давосе миром рулить? кланы ,династии на столетия образуются? А новые "гении бизнца" в нашей стране возникнут? или прихватизировать уже нечего?



Гость
41 - 11.03.2020 - 15:04
37-ray >на бедах мировых то есть.. поднимая бабло.. не производя ничего, не придумывая а тупо на обнищании других людей..

их называешь гениями а наших ворами.. интересно конечно..
Гость
42 - 11.03.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ротшильды не работают на Гознаке , Ротшильды финансисты-банкиры
А как же они в банке делают деньги? Вручную штоле? Это же очень неудобно... да и криво к тому же... вряд ли такие деньги они смогут втюхать даже такому лохопету как ты
ray
43 - 11.03.2020 - 15:06
Олеандра_Сугробова - ну , мне не посчастливилось посетить чудный город Партизанск. Я не был в Приморье .
44 - 11.03.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Олеандра_Сугробова - ну , мне не посчастливилось посетить чудный город Партизанск. Я не был в Приморье .
Здря.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ротшильды финансисты-банкиры . Покопайтесь в гугле , о них уже много роликов в ютубе
Покопалась на ютубе, нашла про баню и сухой лед. Не пойму, который из ротшильдов утоп в бассейне.
Гость
45 - 11.03.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Kazymoto дожил до 70 лет и не знает, чем Голландия отличается от Нидерландов?
И в чем же принципиальныя разница меж ними..?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Вы голландская компания? — Нет, мы российская компания.
Кому верить,патриоту на доверии або независимому эксперту...
Для просвещения...
ray
46 - 11.03.2020 - 15:10
Легыч - зарабатывают на разнице покупки и продаже денег , любознательный вы наш монархист ( не смейтесь ребята - монархисты-черносотенцы они из малограмотных , в основном )
47 - 11.03.2020 - 15:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не смейтесь ребята - монархисты-черносотенцы они из малограмотных , в основном
Отвечаешь за базар?
ray
48 - 11.03.2020 - 15:17
_Кошница_ - по Легычу сужу , а вы тоже из чёрнорубашечников ?
Гость
49 - 11.03.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И в чем же принципиальныя разница меж ними..?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нидерланды
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голлан...бласть)
Гость
50 - 11.03.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
зарабатывают на разнице покупки и продаже денег
А ты то чему так рад, квакун? Это же ростовщичество - занятие, позорное даже в доктрине гугенотов... ну пусть не позорное, но стыдное по меньшей мере... ну пусть не стыдное, но не желательное... ну в общем сгорел сарай - гори и хата - по-моему прекрасное определение прогрессу протестантизма ;)
51 - 11.03.2020 - 15:19
До Легыча тебе, малохольный, далеко.
Самые умные люди в России-это черносотенцы, на этом форуме тоже.
Соль Земли.
ray
52 - 11.03.2020 - 15:24
Легыч - А кто вам сказал , что я рад ? Протестантизм вытащил этот мир из средневековья . И больше вам , ретроградам , в какие бы одежды вы не рядились , не удастся мир туда затащить - и не мечтайте , вечно вчерашние !
Гость
53 - 11.03.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это же ростовщичество
хех, при ватерлоо ваще было нае..во, но то таке, гоев можно, тора предписывает, как впрочем и в рост гоям денги давать не западло совсем))
Гость
54 - 11.03.2020 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это же ростовщичество - занятие, позорное даже в доктрине гугенотов..
Гы...Оказывается у гугенотов была доктрина..!
А ще интересно,когда это протестанты отказывались от банковскаго капитала и банковских операций..?
Гугеноты на то пошло,были богаче католических противников,бо были намного продуктивнея и смекалистыми в добытии грошей,чем особеннопрославился принц Конде,мародер каких поискать,хотя вояка и полководец на зависть...

Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нидерланды https://ru.wikipedia.org/wiki/Голлан...
Мотрю:
Запрос «Голландия» перенаправляет сюда; см. также другие значения.
У этого термина существуют и другие значения, см. Нидерланды (значения).

Так в чем разница..?
Если я поеду в Голландию,то стало быть в Нидерланды мне не попасть..?
Гость
55 - 11.03.2020 - 15:32
52-ray >ну че, мастурбировать еще будешь на ротшильдов?
Гость
56 - 11.03.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А кто вам сказал , что я рад ?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
семья Ротшильдов это почтенные , уважаемые во всём мире люди .
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ротшильды гениальные банкиры - они умеют деньги делать !
мда...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Протестантизм вытащил этот мир из средневековья . И больше вам , ретроградам , в какие бы одежды вы не рядились , не удастся мир туда затащить - и не мечтайте , вечно вчерашние
ты плачешь уже два дня кряду... возьми себя руками, нельзя же так раскисать... ну Самодержавие в России... ну что в этом такого уж необычного
Гость
57 - 11.03.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ще интересно,когда это протестанты отказывались от банковскаго капитала и банковских операций..?
Дык в начале славных дел. В начале то выступалось сугубо против жирных епископов... это чуть более потом овертоновы штаны все более и более начали становиться во все стороны равны...
Гость
58 - 11.03.2020 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если я поеду в Голландию,то стало быть в Нидерланды мне не попасть..?
Если ты поедешь в Нидерланды, то далеко не факт, что ты побываешь в Голландии. Это как Удмуртия и Российская Федерация.
Гость
59 - 11.03.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Протестантизм вытащил этот мир из средневековья . И больше вам , ретроградам , в какие бы одежды вы не рядились , не удастся мир туда затащить - и не мечтайте , вечно вчерашние !
Да, да, конечно...
Цитата:
Идеи либеральной протестантской теологии способствовали отказу от личности Иисуса Христа как реального человека[11][12], что способствовало формированию взглядов части немецких христиан на Иисуса как на арийца[9], одобрению нацистских расовых законов, «нового немецкого порядка» и сотрудничеству с Гитлером[13].

Либеральный протестантизм не смог стать позитивной культурной силой в обществе[14]. С точки зрения некоторых бывших представителей самого либерального богословия (Карл Барт)[15], либеральная теология — это новая форма идолопоклонства[9], и в действительности «Слово Божье воспринимается во всей глубине только верой, которая пробуждается в человеке Богом»[15].



В частности у тебя ray, как и у всех американских квакеров, мерилом божественности и божественного одобрения является $, а богоизбранной страной, соответственно, назначаются преисполненные гордыней США.
Гость
60 - 11.03.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Самые умные люди в России-это черносотенцы, на этом форуме тоже. Соль Земли.
У тебя все шансы, стяжать пальму первенства в тупости у лабиринта
Гость
61 - 11.03.2020 - 16:52
60-Dante >
Не,пусть для начала обоснует свои слова,аж интересно стало.
ray
62 - 11.03.2020 - 17:00
Легыч - да нет , мне плакать зачем ? Я же не обременён вашими фантазиями и несбыточными мечтами .
ray
63 - 11.03.2020 - 17:03
Альфа и Омега - 59 - Вы не понимаете что пишите . Не пишите ерунды о том чего не знаете и не понимаете , не позорьтесь .
ray
64 - 11.03.2020 - 17:05
WINSTON_60 - глупость невозможно обосновать . Взрослые люди впали в ребячество , слепили себе мир ненависти и в нём кувыркаются .
Гость
65 - 11.03.2020 - 17:08
63-ray > но ведь я правильно понимаю, что для тебя США - лучшая страна в мире, образец для государственного устройства всех остальных стран?
Все остальные страны должны слушать мудрого большого брата США и присоединиться добровольно... либо в результате силового подчинения.

Я правильно пересказал твои воззрения, которые ты неоднократно декларировал на страницах форума?
ray
66 - 11.03.2020 - 17:09
Вчера все эти "спасители Руси" ещё коровам хвосты крутили , а сейчас , по попустительству начальства , возомнили из себя чёрной сотней , погромщиками ( шалопаи !) .
Завтра начальство цыкнет , вмиг разбегутся как тараканы .
ray
67 - 11.03.2020 - 17:16
Альфа и Омега - нет , вы не правильно понимаете , если бы для меня США были лучшей страной в мире , я бы туда уехал .
В США хорошо заниматься бизнесом , там это всячески поощряют , но жить лучше в Зап. Европе
Что касается протестантизма , и тем более квакеров , у вас об этом смутное представление . В РФ нет и двух десятков квакеров , Россия страна не для квакеров .
Гость
68 - 11.03.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В США хорошо заниматься бизнесом , там это всячески поощряют , но жить лучше в Зап. Европе
Там и жить тоже хорошо, поверь, особенно с нашим менталитетом и образованием.
Вопрос в другом.. кому что подходит..
Гость
69 - 11.03.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я же не обременён вашими фантазиями и несбыточными мечтами

;)
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
если бы для меня США были лучшей страной в мире , я бы туда уехал .
ты же жаловался, что у тебя на уехать просто грошей нема
Гость
70 - 11.03.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты же жаловался, что у тебя на уехать просто грошей нема
хех, та ладно, какой же это протестант тогда, этж стыд божий, - пи.. с обыкновенный)))
Гость
71 - 11.03.2020 - 18:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Альфа и Омега - нет , вы не правильно понимаете , если бы для меня США были лучшей страной в мире , я бы туда уехал . В США хорошо заниматься бизнесом , там это всячески поощряют , но жить лучше в Зап. Европе Что касается протестантизма , и тем более квакеров , у вас об этом смутное представление . В РФ нет и двух десятков квакеров , Россия страна не для квакеров .
Я могу потратить время и найти твои слова, где ты относительно недавно утверждал противоположное :)

Теперь, давай, я разверну, сказанное тобой, чтобы ты сам увидел смысловой посыл твоего текста:
- Россия страна не для квакеров
- Я квакер
- В США хорошо заниматься бизнесом
- Жить в Западной Европе лучше, чем в США.
- Я живу в России, потому, что здесь очень плохо заниматься бизнесом, очень плохо жить, здесь ненавидят квакеров, Россия для квакеров не подходит.

ray, тебе точно ничего, нигде не жмёт, кеды, например? ;)

ЗЫ. Стоит ли добавить к этому анализу твои неоднократные утверждения, что Россия в ближайшие год-два развалится и здесь будет совершенно невыносимо? ;)

Отредактировано GSPN; 11.03.2020 в 18:37. Причина: ЗЫ
Гость
72 - 11.03.2020 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
квакер
А это что за долбоящеры приличные люди?
Гость
73 - 11.03.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
не смейтесь ребята - монархисты-черносотенцы они из малограмотных , в основном )
Пан Рей,вы не правы и даже очень...
Гляньте на состав черностенцев,коих вы аттестуете как неграмотных...
На первом собрании отцов-основателей Союза русскаго народа,коих вы называете черносотенцами,присутствовали:
На первом собрании было избрано 120 членов организации. У истоков Русского собрания стояли известные литераторы, публицисты и ученые: плодовитый сочинитель, писавший под псевдонимом Муравлин, князь Д.П. Голицин (первый председатель общества), блестящий поэт В.Л. Величко, правовед, приват‑доцент университета Б.В. Никольский, крупнейший русский военный инженер и ученый К.И. Величко, публицист, правнук декабриста князь М.В. Волконский, знаменитый издатель и журналист А.С. Суворин и другие известные люди.
Членом общества состоял даже министр внутренних дел В.К. Плеве(блестящий ум!блестящее образование!), убитый вскоре террористами. В 1903 году в Харькове был открыт первый местный отдел Русского Собрания, во главе которого встал крупный ученый‑историк, профессор местного университета А.С. Вязигин.

Начавшаяся смута вынудила общество перейти от чтения докладов и проведения литературных вечеров к активной политической деятельности. В 1904–1905 гг. в дополнение к харьковскому были созданы отделы Русского Собрания в Киеве, Одессе, Варшаве, Оренбурге, Казани, Перми и Вильне. В Харькове и Петербурге при отделах РС появились Кружки русских студентов. С 1906 г. общество начало издавать еженедельный Вестник Русского Собрания. Была принята политическая программа Русского Собрания.


В апреле 1905 года в Москве был создан Союз Русских Людей(аналог СРН). Его костяк составили представители древних аристократических фамилий: графы Шереметевы, князья Голицыны, князья Мещерские, графы Олсуфьевы, князья Щербатовы, князь Трубецкой, князь Волконский, князь Куракин, граф Шувалов, князь Гагарин и др. В состав Союза вошли сын славянофила Д.А. Хомяков, сын и внук великого русского поэта Федора Тютчева И.Ф. и Ф.И. Тютчевы, известный московский священник, публицист о. Иосиф Фудель, известный историк Д.И. Иловайский и другие влиятельные московские общественные деятели.

Осенью 1905 г. по всей стране начали создаваться многочисленные черносотенные организации: в Петербурге, Москве, Киеве, Тифлисе, Казани, Нижнем Новгороде, Курске и других городах и весях империи. Народ поднимался на борьбу с крамолой. Но настоящим массовым движением стал Союз Русского Народа. Он был создан по инициативе настоятеля Воскресенского монастыря Новгородской епархии игумена Арсения, который свел воедино доктора медицины А.И. Дубровина, художника А.А. Майкова, петербургского купца И.И. Баранова и московского мещанина К.К. Полторацкого.

Первое собрание состоялось на квартире Баранова. 8 ноября 1905 года был создан Главный совет СРН. Его председателем стал А.И. Дубровин, товарищем председателя инженер А.И. Тришатный, которого вскоре сменил В.М. Пуришкевич, казначеем И.И. Баранов, секретарем присяжный поверенный С.И. Тришатный. Помимо них в первый состав Главного совета вошли такие известные деятели черносотенного движения: неизменный защитник черносотенцев в судах, присяжный поверенный и публицист П.Ф. Булацель, известный публицист, специалист по финансовому вопросу и иудаизму Г.В. Бутми, А.А. Майков, председатель совета петербургского Гостиного Двора купец П.П. Сурин и др.

Взгляды черносотенцев разделяли академик Павлов,великий Д. И. Менделеев, художник В. М. Васнецов автор величайшего полотна Три богатыря символ Руси, философ В. В. Розанов,саратовский губернатор Петр Аркадьич Столыпин,в скором министр внутренних дел...

Неужели эти люди были неграмотны..?
Это тутошния мудэ,што против черностенцев шипят поголовно невежественныя сявота...
ray
74 - 11.03.2020 - 23:40
Пан Кац так это когда было , сто лет слишком назад , а сейчас это сборище шалопаев и фантазёров .
Тогда у этих людей ( консерваторов по сути ) была основа - монархия и начинающаяся русская смута которая угрожала монархии , а у нынешних охламонов одни бредовые фантазии .
Ничего , шалопаи , дайте срок - мы вам ещё напомним и про Миколу Рябовола и про разгон Рады - будет вам и белка , будет и свисток .
Гость
75 - 11.03.2020 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это тутошния мудэ,што против черностенцев шипят поголовно невежественныя сявота...
Ты небось и себя причисляешь к князьям-графьям?
Пухлый,с тобой не соскучишься.)
ray
76 - 11.03.2020 - 23:48
Альфа и Омега - развалится , но где я писал про год-два ? А живу я в России , не потому , что мне тут нравится или не нравится , а обстоятельства таковы в данный момент . Квакеров в России трудно ненавидеть ( мало их ) , а вот к протестантам разных толков относятся не очень хорошо .
Но если я неправ , то чего вы так возбудились ?
Гость
77 - 11.03.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
мы вам ещё напомним
квакуны? беги, иносраный агент... беги что есть силы ;)
Гость
78 - 11.03.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а вот к протестантам разных толков относятся не очень хорошо.
Неправда,норм.относятся.Помнишь шатёр ихний в 00-х стоял на Ягодина? Был там,интереса ради.Всё чинно и благородно
ray
79 - 12.03.2020 - 00:03
WINSTON_60 - то "Вифания" , бывал и я там . Они уже лет 25 просят у города к дать им возможность построить храм , готовы купить землю по рыночной цене - не дают . Сейчас ситуация ухудшилась по сравнению с тем , что было .
Уже и баптисты поговаривают с пятидесятниками , что пора готовится к отъезду - диктатура приближается . Ну и босяки ( "черносотенцы" ) пузыри пускать начинают - нос по ветру держат .
Гость
80 - 12.03.2020 - 00:04
именно потому, что ты категорически неправ, слеп и упорствуешь в этом.
Как протестант ты должен был слышать про слепого поводыря слепых - это любимая тема протестантов.

Но, честно говоря, более устойчивое впечатление от общения с тобой складывается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены