К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фонд друга Путина бесплатно получил 400 метров пляжей у Олимпийских объектов в Сочи

Гость
0 - 28.03.2019 - 13:41
Законодательное собрание Краснодарского края в среду согласилось с передачей образовательному фонду «Талант и успех» пляжной территории в Имеретинской низменности города-курорта Сочи.

Депутаты проголосовали за предоставление в безвозмездное пользование (путем заключения договора без проведения торгов) фонду «Талант и успех» находящейся в государственной собственности части объекта недвижимости протяженностью 435 метров пляжа общего доступа сроком на пять лет, сообщает «Интерфакс».
Далее:https://golos-kubani.ru/fond-druga-p...wMMPzQ-wFHO4DM



Гость
1 - 28.03.2019 - 13:44
Хорошо помню тот кусочек берега. Там можно находится сутками , сумашедше позитивная энергетика питает тело и душу!
Дельфины практически всегда плещутся недалеко от берега.
Чудеснейшее место в крае!
Теперь что, туда не подойти?
Гость
2 - 28.03.2019 - 13:44
Сириусу дали свой пляж? А его разве не было?
Гость
3 - 28.03.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Хорошо помню тот кусочек берега.
Именно те 450 метров? Пройди тальше - там вроде есть Рэдиссон Блю. Ничем не хуже.
Гость
4 - 28.03.2019 - 13:48
0-местный житель >у фонда ВОСЕМЬ учредителей
banned
5 - 28.03.2019 - 13:48
Видно талант и успешность не могут проявится без пляжа, саун, пальм....Ну не идут в голову формулы и фуги, без загара на отгороженных виллах....Такие гениальные детки и их внуки как Потрушев, Рогозин, Матвиенко, и прочие хении рассейской власти должны даже отдыхать в особых заповедных зонах....
6 - 28.03.2019 - 13:50
а если дописать в новости что это для детей Сириуса, то сразу становится более понятна логика.
но мы, конечно же, этого делать не будем
7 - 28.03.2019 - 13:50
5-Чукча >
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Потрушев, Рогозин, Матвиенко
а они учатся в Сириусе? правда? вот не знал
Гость
8 - 28.03.2019 - 13:59
У нас все побережье практически поделено , хотя есть десятки км скалистого обрывистого берега! Тем у кого миллиарды в офшорах можно было бы и сделать из таких берегов пляжи.
Нет , надо отдать лучшее тем кто побогаче и поприближеннее!
Гость
9 - 28.03.2019 - 14:08
8-местный житель >
А тебе придётся покорять пляжи Баренцева и Охотского морей,ты ж не такой бохатый. Годно,не?))
Гость
10 - 28.03.2019 - 14:12
9-Троян888 > Там не надо больших денег , от сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться и тебе не советую. Все может быть !
Но ты то здесь при чем , Троян888? Хочешь сказать, я обозвав политику Путина, политикой старого Брежнева ошибся, и сегодня политика старого Сталина?
Кстати я мечтал походить по берегам пустынных северных морей, но денек не более. Может и подфартит)
11 - 28.03.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
но денек не более. Может и подфартит)
а ты ври поболше)))глядиш и попадаш в заполярье тока поболе чем на денек))
Гость
12 - 28.03.2019 - 14:18
9-Троян888 > Не проси у власти снисхождения, не вылизывай:

Партия Единая Россия
https://www.facebook.com/UnitedRussi...type=3&theater

Роман Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита» я впервые прочитал в старших классах. У нас был чудесный учитель, в то время уже достаточно пожилой человек — Мария Ивановна Лазарева. Её я мог слушать часами! Она и передала мне роман в виде самиздатовской распечатки. В те годы книга официально не издавалась. Первоначально «Мастера и Маргариту» я представлял просто исторической книгой о событиях в Москве в начале 30-х годов.

➡️Книга поразила своим многообразием. Здесь и жесткий юмор о советской действительности, и история христианства, и философские рассуждения о человеке и мире, и роман о настоящей любви, и мистика. Ты читаешь и постепенно, слой за слоем, перед тобой открываются грани романа, в том числе и такие, о которых ты даже подумать не мог. Это было большое потрясение! С каждым новым прочтением нахожу что-то ранее незамеченное и интересное.

➡️Мне кажется, главная мысль книги самая что ни на есть оптимистическая — добро всегда побеждает зло, а образ тьмы в романе призван обличить человеческие пороки. И даже в таком царстве абсурда, которое изобразил Булгаков. Мне очень запомнились слова Воланда к Маргарите: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!".
Гость
13 - 28.03.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Не проси у власти снисхождения,не вылизывай:
В молодости никогда никому не лизал,а ща-тем более поздно))
Такшта напрасно ты.(
Гость
14 - 28.03.2019 - 14:23
13-Троян888 > а нечего пугать меня огородника , куда я от своего сада)
Гость
15 - 28.03.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сами предложат и сами всё дадут!"
при условии, что ты что-то знаешь или умеешь
иначе, ничего не предложат, и ничего не дадут
Гость
16 - 28.03.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Мне очень запомнились слова Воланда к Маргарите: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!".
А в Библии говорится: "просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."

А ещё поговаривают, На страницах рукописи романа «Мастер и Маргарита» ученые обнаружили следы морфия. По их мнению, это доказывает то, что Михаил Булгаков в последние годы вернулся к употреблению тяжелых наркотиков. Что нашли ученые, чем болел Мастер и почему эта находка важна — разбиралась Лента.ру.

Так чьему же совету последовать: священного писания или писателя-морфениста? Я вот как-то весь в сомнениях...
17 - 28.03.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
иначе, ничего не предложат, и ничего не дадут
так это в принципе верный подход
Гость
18 - 28.03.2019 - 14:40
17-Falcon >да! но, к сожалению, не все это понимают :-)
Гость
19 - 28.03.2019 - 14:50
16-Грин > да же не знаю, что сказать. нет слов , кроме как каждый сам выбирает свой путь!

Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Гость
20 - 28.03.2019 - 15:15
По воду Парка науки и искусства «Сириус» , которому передана набережная , конечно так и должно быть и это должен быть единый комплекс, жаль только что народ не ста активно защищать правильность принятого Губернатором и ЗСК решения!
Тем не менее такие темы должны обсуждаться и приходить в обсуждениях к логическому в поступках, а не к истерическому -типа сделанное плохо и неправильно!
Гость
21 - 28.03.2019 - 16:33
Этим и закончим: https://www.youtube.com/watch?v=brG1...ature=youtu.be
Гость
22 - 28.03.2019 - 18:26
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Кстати я мечтал походить по берегам пустынных северных морей, но денек не более. Может и подфартит)
Половить треску, навагу, палтуса. Бюджет поездки 100 000 руб ;-)
Гость
23 - 28.03.2019 - 18:41
22-Бололайкен Гандуринио > дороговато, хотя стоит того , возможно если будет здоровье через год два сьежу…. хотя в сотку не вложишься ни как)
osv
24 - 28.03.2019 - 18:43
Заодно и поправишь здоровье пользительной для здоровья рыпью!
Гость
25 - 28.03.2019 - 18:48
Вспомнил как в армии на паек взял половину палтуса(что за рыба ) и половину карася....сколько лет прошло, до сих смех разбирает как вспомню) У нас севрюжка царская рыба, на там...далеко...палтус объедение!
26 - 29.03.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А ещё поговаривают, На страницах рукописи романа «Мастер и Маргарита» ученые обнаружили следы морфия. По их мнению, это доказывает то, что Михаил Булгаков в последние годы вернулся к употреблению тяжелых наркотиков.
Так это из-за них МА обозвал прекрасную осетрину второй свежести тухлятиной. Отоно чё. Наркоман.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены