К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Флаг вам в руки!

Гость
0 - 22.08.2015 - 11:34
Праздник Государственного флага России отмечается всего 20 лет, но хорошо знакомый нам всем триколор был создан ещё Петром I. С тех пор символ не раз менялся, а в 1991 году бело-сине-красное полотнище стало развиваться над Кремлем/
Торжества по случаю Дня флага сегодня проходят по всей стране. Во Владивостоке - народные гуляния, концерт и викторины с призами – горожане, многие из них с детьми, собрались в Адмиральском сквере.
"Флаг российский - это душа моя и всего народа. Мы должны очень бережно относиться к нашим символам, и я всегда, когда нахожусь на таких мероприятиях, я горжусь тем, что я россиянка, что я живу в этой прекрасной стране", - говорит одна из участниц праздника.
В Махачкале День флага начали отмечать ещё накануне. Воспитанники и тренеры спортивных школ устроили красочное представление на стадионе и в завершении развернули гигантский триколор.
В Москве на Поклонной горе сегодня проведут парад флагов Городов-героев, а Музею современной истории передадут триколор, сшитый из лоскутов с поздравлениями москвичей.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/290618



Гость
1 - 22.08.2015 - 11:40
Сегодня в Оз-молле из автомобилей будут делать флаг России, двумя машинами поедем)))
Гость
2 - 22.08.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
двумя машинами поедем)))
Как бы, надо, как минимум, три...
:))))))
Гость
3 - 22.08.2015 - 11:54
2-Homer Simpson >красненькая уехала из города, а там как раз синих и белых не хватает...
Гость
4 - 22.08.2015 - 11:56
1-тварь бессердечная >зеленой и желтой?.. шучу..:))) молодцы...
Гость
5 - 22.08.2015 - 11:57
Синие? На машинке? А чо, сегодня можно? ;)
Гость
6 - 22.08.2015 - 12:00
5-Легыч >нужно!
Гость
7 - 22.08.2015 - 12:02
5-Легыч >я думаю синих там хватит, на установку одного цвета организаторы полтора часа отводят. Представляе6ь как скучно будет тем кто в первых машинах?))) Я вискарик беру с собой...
Гость
8 - 22.08.2015 - 12:05
"Надо преподавать не только на русском языке. Это нормально, надо преподавать на мировых языках - на английском языке, на китайском языке. Ничего плохого в этом нет, хотя мы живем в Российской Федерации. Это нормально", - цитирует премьера РИА "Новости".

Об этом премьер заявил, комментируя предложения участников Всероссийского молодежного форума "Итуруп" ввести на основе государственно-частного партнерства механизм привлечения иностранных абитуриентов за счет их будущих российских работодателей.

Позже Медведев поучаствовал в праздновании дня российского флага. Участники молодежного форума на Итурупе развернули огромный российский флаг на берегу Охотского моря и пригласили главу правительства РФ сфотографироваться с ними.

Всех с Днем российского флага!" - сказал глава кабинета министров, после чего, как передает РИА "Новости", "ребята поддержали премьера громким и продолжительным "Ура!".
http://newsru.com/russia/22aug2015/inostr.html
Гость
9 - 22.08.2015 - 15:26
А в Туле уже. Из машин.
Гость
10 - 22.08.2015 - 17:58
Гость
11 - 22.08.2015 - 21:27
На главной площади Симферополя развернули триколор, один из самых больших в России. Полотнище площадью 450 квадратных метров - подарок крымчанам от жителей Мексики. Флаг, который проделал путь в 17 тысяч километров, хотят вывесить высоко над городом: для этого на возвышенности планируют построить специальную мачту.
"В Мексике такой же флаг стоит на Президентской площади, аналогичный, просто мексиканский. Здесь он будет стоять в Крыму, единственной точке России. Этот флаг с такой же конструкцией", - рассказала руководитель некоммерческой общественной организации "Русский дом в Мексике" Виктория Стасюк.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/290647
osv
12 - 22.08.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Флаг российский - это душа моя и всего народа. Мы должны очень бережно относиться к нашим символам
И што же он символизирует, такое, что бы брало за душу народ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены