К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

финский революционный троллинг

Гость
0 - 03.01.2017 - 19:38
не зря дедушка ульянов к ним бегал
https://news.mail.ru/economics/28327540/



banned
1 - 03.01.2017 - 19:43
Ну нормально...Вот лично я думаю, что такие деньги принесут больше пользы стране чем вреда. конечно будут и алкаши и лентяи - но большинство только комфортней себя будет чувствовать и защищенней. А отсель и требования к обществу и порядок возрастет.
2 - 03.01.2017 - 19:47
Слева - бывший финский посёлок при России, справа - тот посёлок, который на границе с РФ

Гость
3 - 03.01.2017 - 19:51
Забавно, что никто не задаётся вопросом, откуда эти деньги берутся. А берутся они из налогов и сборов с тех, кто работает.
То есть, те финны, которые заняты делом - будут кормить не только себя и свои семьи, но и тех, кто не хочет работать.
Гость
4 - 03.01.2017 - 19:52
По уму, государство должно давать деньги только инвалидам, пенсионерам и мамкам в декрете.
Здоровый же безработный мужик должен получай уй от дверной ручки, а не пособие. В самом крайнем случае - какую-то минималку, чисто не сдохнуть с голоду.
Гость
5 - 03.01.2017 - 19:57
3
ну, щас получается, типа
из 3500€ ёхаланеняна взяли 500€ налогов
А потом вернули ...
например, неработающей жине
чота тут не сходится ...
в расейской экономике
banned
6 - 03.01.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
То есть, те финны, которые заняты делом - будут кормить не только себя и свои семьи, но и тех, кто не хочет работать.
Ну так мы сегодня кормим кучу тех кто не хочет работать, разную золотушную молодежь, чуреков, негров, сирийцев и прочую тучу грызунов....А финны - только финннов. У них всё будет хорошо.
Гость
7 - 03.01.2017 - 20:06
Кошница рассказывал, что чувак бегал и поджигал гочины дома - за сталина!
Гы. А я с братоном шел, он увидел в Сухуме восьмерку, грит - о, моя! Идем обратно, а ее уже нет, суки гочи угнали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены