К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фестиваль адыгейского сыра – 2019 проведут в сентябре

Гость
0 - 05.09.2019 - 21:12
Встретимся ?

Десятый юбилейный фестиваль адыгейского сыра в этом году пройдет в течение двух дней – 20 и 21 сентября. Подготовку к его проведению обсудили на первом расширенном заседании оргкомитета под председательством вице-премьера республики Вячеслава Сапиева.

Открывая заседание, заместитель премьер министра республики напомнил о том, что в этом году фестиваль пройдет в десятый раз. В связи с этим глава Адыгеи Мурат Кумпилов поручил ответственно подойти к организации юбилейного фестиваля, продумать все детали - от интересной программы, разнообразной ярмарки и дегустации адыгейского сыра до безопасности праздника и обустройства автомобильных стоянок.



41 - 06.09.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Жан Кристофф Посмотреть сообщение
одно отличие от остальных сортов-он еще пока производится из молока.
остальные сорта сыра тоже производятся из молока)))
42 - 06.09.2019 - 19:16
История Адыгейского сыра http://apsherforum.shumkoff.ru/viewtopic.php?f=4&t=170
43 - 06.09.2019 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жан Кристофф одно отличие от остальных сортов-он еще пока производится из молока. остальные сорта сыра тоже производятся из молока)))
Во-первых адыгейский сыр по мне так годицца только на завтрак, он даже не совсем плох, под утренний кофей, а "А во-вторых, Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придёт в голову?"(с)
Гость
44 - 06.09.2019 - 22:16
Фестиваль ады гейского сюра.
Эй, Один раз - не ады гей!
Гвоздь программы - явление Мудэ со скелетом дамы.
45 - 06.09.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Хотя у гомосеков детей нет, вы же в попу долбитесь черти. тут расплакался рекся, ося, мася, машка никкишлюшка и прочие:)))
Думаю не даром ты в столице армян поселился.
Гость
46 - 06.09.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Думаю не даром ты в столице армян поселился.
Столица армян - Ереван вроде.. туда никкишлющка летала недавно..
так шо 2+2 сложилось..детей нет.. в ереван летает.. точно даос!
47 - 06.09.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Думаю не даром ты в столице армян поселился. Столица армян - Ереван вроде.. туда никкишлющка летала недавно.. так шо 2+2 сложилось..детей нет.. в ереван летает.. точно даос!
Ты понаех, не знаешь ничего, так что соси и не роняй слюни на клавиатурую
Гость
48 - 06.09.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Ты понаех, не знаешь ничего
Поэтому все с ваших слов.. исключительно:))))Про ереван он сказал.. про армян и детей ты..
49 - 06.09.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Ты понаех, не знаешь ничего Поэтому все с ваших слов.. исключительно:))))Про ереван он сказал.. про армян и детей ты..
Неформально, столица армян в КК это город Армавир, просвещайся.
Гость
50 - 07.09.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Неформально, столица армян в КК это город Армавир, просвещайся.
Они тебя обижали? Сожалею!
51 - 07.09.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Неформально, столица армян в КК это город Армавир, просвещайся. Они тебя обижали? Сожалею!
Ну ты Мудэ, изучай историю Кубани
Гость
52 - 07.09.2019 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Ну ты Мудэ, изучай историю Кубани
А у тебя хоть что то есть по теме? Или у тебя хватает ума только на обсуждение персоналий?
Гость
53 - 07.09.2019 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Или у тебя хватает ума только на обсуждение персоналий?
Ишак, каждый твой пост это обсуждение персоналий, да еще и детей нет. Ты короче тупой даос.
banned
54 - 07.09.2019 - 06:46
Адыгейский сыр? Блин, он чо из адыгейцев? Гы-гы-гы...По правде говоря копчённый и не пробовал. сомневаюсь. что ето съедобное...А обычный с рынка под названием "адыгейский" жонка привозила - та обычный спрессованный творог...

Я вообще ко всем эим адыг сырам, асятинским пирогам, шаурме отношусь отрицательно и не покупаю. Так же как и армянскую стряню. Не доверяю я этим химикам....
55 - 07.09.2019 - 07:15
54-Чукча >
шашлык тоже не можещ хавать??
banned
56 - 07.09.2019 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
шашлык тоже не можещ хавать??
Хений дебилизма - "шашлык" - это жаренное мясо на вертеле, как мне объяснял коллега аварец. Я это и без него знал и весь мир это знает и по своему называет. Ето тики на Кавказе - жаренное мясо так называют...А "шашлык" я дома готовлю сам, для этого есть и мангал и свои рецепты. У чурок принципиально не покупаю никогда...
57 - 07.09.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
По правде говоря копчённый и не пробовал. сомневаюсь. что ето съедобное...
Ну и дурак... надо сказать довольно редкостный, ага.
banned
58 - 07.09.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну и дурак... надо сказать довольно редкостный, ага.
Я знаю как тебя звать, нечего представляться. Это дохтуру расскажешь. А по сути - смотрел на него, этот сыр и мне тошнило от одного вида лежащего не один день на прилавке...Забыл это поселение на трассе в Майкоп где его продают.

Я сыр любил тот Пошехонский и Российский что в Киеве продавали при СССР. Сейчас такого и не встретишь. сплошная химия.
59 - 07.09.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А "шашлык" я дома готовлю сам, для
чета ты не последовально кавказское блюдо готовишь и хаваеш)))хитроэепый аднака)))
60 - 07.09.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чукча А "шашлык" я дома готовлю сам, для чета ты не последовально кавказское блюдо готовишь и хаваеш)))хитроэепый аднака)))
Кавказкое гришь, а когда рыцари в гейевропах быков целиком на вертеле жарили, тоже кавказцами были?
Гость
61 - 07.09.2019 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Адыгейский сыр? Блин, он чо из адыгейцев? Гы-гы-гы...По правде говоря копчённый и не пробовал. сомневаюсь. что ето съедобное...А обычный с рынка под названием "адыгейский" жонка привозила - та обычный спрессованный творог... Я вообще ко всем эим адыг сырам, асятинским пирогам, шаурме отношусь отрицательно и не покупаю. Так же как и армянскую стряню. Не доверяю я этим химикам....
вот это да......
Гость
62 - 07.09.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: Сообщение от Чукча А "шашлык" я дома готовлю сам, для чета ты не последовально кавказское блюдо готовишь и хаваеш)))хитроэепый аднака))) Кавказкое гришь, а когда рыцари в гейевропах быков целиком на вертеле жарили, тоже кавказцами были?
канэшно! чуть что не так, за мечи хватались, прям на стол запрыгивали и рубились!
63 - 07.09.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я знаю как тебя звать
Был бы ты чуть умнее, то тебе даже не пришлось бы писать очередную ахинею. В сырах ты разбираешься, как хохол в апельсинах... ляпнул для понтов чушь и гордишься этим.
64 - 07.09.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Кавказкое гришь, а когда рыцари в гейевропах быков целиком на вертеле жарили, тоже кавказцами были?
Тащемта да, кавказцаме.:) Не знал? Покури Caucasian race, тебя ждёт сурприззз, ага.:)
65 - 07.09.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Кавказкое гришь, а когда рыцари в гейевропах быков целиком на вертеле жарили, тоже кавказцами были? Тащемта да, кавказцаме.:) Не знал? Покури Caucasian race, тебя ждёт сурприззз, ага.:)
Пиши здесь, уже много лет как бросил курить, имеешь свое мнение, обоснуй.
Гость
66 - 07.09.2019 - 12:22
62-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > минуточку, без психоза. О мотивации их пассинарности расскажешь мне? И как это похоже на кавказские истории?
Гость
67 - 07.09.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
62-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > минуточку, без психоза. О мотивации их пассинарности расскажешь мне? И как это похоже на кавказские истории?
сначала научись варить сыр , и чачу, самогонщик))
68 - 07.09.2019 - 14:42
60-Так сказать >
ты че реально не отличаеш гриль от шашлыка?все так плохо?
Гость
69 - 07.09.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Ишак, каждый твой пост это обсуждение персоналий, да еще и детей нет. Ты короче тупой даос.
каких детей? которых нет у рекси, который и жена то не был.. и никкишлюшки? или у престарелого оси?
отсутствие детей делает даосом? так ты тоже даос:)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены