К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФАС предложила закупать бензин у Южной Кореи

Гость
0 - 23.05.2013 - 15:02
Федеральная антимонопольная служба нашла способ, как избежать дефицита топлива на Дальнем Востоке России. В ФАС предложили закупать бензин в Южной Корее и экспортировать к нам. Напомним, ФАС по поручению президента России проводит проверку адекватности цен на топливо на Дальнем Востоке.

Как рассказал журналистам замглавы ФАС Анатолий Голомолзин, ведомство будет готово предоставить результаты проверки в конце мая - начале июня. Однако уже сейчас понятно, что конкуренция в регионе развита недостаточно.

"Задача также создать предпосылки для того, чтобы устранить эту ценовую дискриминацию дальневосточного региона по сравнению с другими… Мы обсуждаем вопросы, связанные с возможностью по схемам замещения завозить топливо по импорту с соответствующими его экспортными поставками в Европу", - цитирует Голомолзина РИА Новости.

Соответствующие предложения, по словам замглавы ФАС, были направлены в министерство энергетики. "В наших предложениях Минэнерго мы говорим, что необходимо, чтобы эти вопросы были проработаны, и было дано соответствующее поручение компаниям с госучастием, а частным компаниям рекомендовано такую возможность рассмотреть", - пояснил чиновник.

По его словам, в Южной Корее имеются избыточные запасы топлива, и мощности производства позволяют поддерживать этот уровень. В Европе же не хватает дизельного топлива. "В России избыток дизельного топлива: Россия может поставлять дизельное топливо в Европу, а замещать его поставками из Кореи", - резюмировал Голомолзин.
---------------
Гы...Гениально? Гениально!



Гость
41 - 24.05.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
сегодня, "зачем залезли?", менее актуально вопроса: - "а как выбраться?
А уже никак...Только ждать года таз сгниет...Вместе с под ним сидящими.
Гость
42 - 24.05.2013 - 11:54
41-Не,есть ещё вариант. "Всё дело в подушке безопасности. И свалить" Да, Олдзануда?:)
Гость
43 - 24.05.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не,есть ещё вариант.
Спаситель Кургинян...Угадал?
Гость
44 - 24.05.2013 - 11:59
43-Я всё в 42 написал.
Не бойся, про СВ от меня ни слова. :)
Гость
45 - 24.05.2013 - 12:08
44-Дерево > После "успешной" постройки СССР2 вам охотно верится...
Прям как Винни и Сальдо...
Гость
46 - 24.05.2013 - 12:15
45-Я лично тебе когда-либо докучал дезами, что СССР 2.0 "успешно построено к очередному 7-му ноября"? Зачем извращаешь?
Не для тебя вариант , связанный со строительством. Для тебя-связанный со "свалить" Максимум.:(
Гость
47 - 24.05.2013 - 12:16
42)-Дерево, у тебя хорошая память.., а у меня неплохая логика.., и она мне говорит: - ты очень скоро станешь старым пеньком.., выпивать можешь всё меньше, и меньше.. следущая твоя встреча в 1 ночи с рыжим гопником(походу, наш.., рязанский юыл) может окончится не сломаным носом и испорченной кровью одеждой.., а более серьёзными вещами (и это - в столице) и не хорош ли тебе заниматься патриотическими бреднями..(тем паче, что все тобой уважаемы учителя, патриоты до ногтя большого пальца правой ноги, уже лет 20-15-ть в шоколаде в европе и канаде)?.. евреям начнёшь правду говорить - уволит могут(у них бизнес).., своим станешь говорить её же - в евреии запишут.. ну, и нахрен мне под 60- такие сородичи?.. часто для "отщипенцев" звучала такая фраза: - да, кому ты там нужен?!" - правильна - никому.., а если я ту же фразу продолжу так: - а каму я здесь нужен?!".. -тот же ответ - никому.. )тык, может на старости пожить на чужбине (бо здесь тоже не нужен).. чужаком на жучбине не так обидно, как этим же чужаком на родине.. (гдета таг..)
а тебе, транковое соединение скажу крамол(для тебя)- вероятность, что я поднимусь на старое крыло - меньше, чем у тебя.. (скока патриотов мой с 87 года перевидел.., ты стока котлет не съел..)
Гость
48 - 24.05.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
е для тебя вариант , связанный со строительством. Для тебя-связанный со "свалить" Максимум.:(
Это кто сказал?
Кстати, "великие строители", лопату хоть одну уже приобрели? Разобрались как она работает?
А ваще вы уже показали на чем будет держаться ваш СССР2 - на соплях ;)
Гость
49 - 24.05.2013 - 12:23
47- Ты еще кого-то тут стыдил, что он не почитает убитых под Ржевом... У них была логика "хуже" твоей, по твоей же логике.:(
Гость
50 - 24.05.2013 - 12:25
"Для строительства НПЗ на ДВ должна ж быть ещё экономическая целессообразность??. Ведь дешевле (прибыльнее) притащить туда готовый бензин, чем сначала нефть (из своей хреновый выход), с которой придут и головняки.."
Спрашивается и почему не послушали Дерево когда строили ВСТО :) но как бы исходя из сегодняшних реалий имеем нефтепровод из которого кормится Китай, Япония и та же Ю.Корея кои и не подозревают, что из этой нефти хреновый выход и головняки, видно все же понедельник мать его :) или Гольфстрим :)
Гость
51 - 24.05.2013 - 12:25
48- Так ты и сказал. "Надо ждать, когда медный таз сгниёт". Вот чудак-человек.:)
Гость
52 - 24.05.2013 - 12:29
50- Вова стик-Так китаезы из той нафты не только бензин делают.. Все правильно. И не стоит тут так кого слушать надо было:)
Гость
53 - 24.05.2013 - 12:32
51-Дерево > Дык, это моё мнение...
Но ты то не согласен с ним...
Гость
54 - 24.05.2013 - 12:41
53- имеешь право. Отношусь к этому спокойно. И нигде не выражаю несогласия.
Почему же мое мнение на этот счет(как вылазить из-под..) вызывает у тебя, мягко сказать, - негатив и фонтаны брызг? Будем строить, чи нет- тебе-то что с того? Ты же своим ожиданием, когда все сгниёт, на все согласился и все продал за мнимое собственное "спокойствие в гниении"! Смотри за событиями по ТВ. И продолжай охать! Извини за резкий тон.
Гость
55 - 24.05.2013 - 12:44
49)-почитает.., уважаемый.., почитает.. (и у меня не меньше права на это, чем у тнбя).. только снова оказаться (в военной реинкарнации) под кенигсбергом и балатоном под началом уродов (а то, что наверху они будут в большем количестве, чем41/45 у меня сомнений не вызывает..) - никакого позитива ни для себя.., ни для тех уродов не вижу..
Гость
56 - 24.05.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И продолжай охать! Извини за резкий тон.
Где ты оханье углядел?
От сего абсурда, в том числе и секты которая СССР2 собралась "строить", далеко не оханье вырывается с языка...
Хотя звук(слово) очень созвучно...
Гость
57 - 24.05.2013 - 12:58
55- Ну вот и раздвояется:)
Почитаешь Героев тех времён?Не сомневаюсь! Однако ж количество уродов-управителей для них тогда было максимально возможное. А они шли на смерть.
И сейчас над нами то же МАКСИМАЛЬНОЕ количество уродов. И те же угрозы.
"Позитива для себя..." :((
Гость
58 - 24.05.2013 - 13:02
52 чего именно правильно?
Гость
59 - 24.05.2013 - 13:10
56-Некая "гарантия" твоего спокойствия- не отрываться от "большинства". А оно, большинство, сейчас не воспринимает проект. Потому, что вообше не воспринимает НИЧЕГО, а не потому, что красный проект - ущербный проек. Надеюсь, что так будет не всегда.
Так что, будем взаимно вежливы:) Отвечу на любой твой вопрос. А сам пихать "идейки" не намерен.
Гость
60 - 24.05.2013 - 13:11
58- Правильно ВСЕ, что Я сказал:))
Гость
61 - 24.05.2013 - 13:13
57)-Дерево, бездоказательно у тебя всё в этом посте..
всего один довод: -слишком планета за последние 50 лет открылась для миграции.. собсно то, об чём тебе сказать хотел: - у уродов 40-х не было другой возможности, как стать патриотами.. они те то, чтоб там ненужны были.. их там ждали.., но не сшоколадом, а верёвкой и пулей.. сегодня любая угроза для них..(газетнаяЮ напр. статья, а свист снаряда)- и оне уже крем-марно у противника наварачивают.. (такшта не свисти..за ту власть, и за эту..)
Гость
62 - 24.05.2013 - 13:15
59-Дерево > Э нет...По вашим-же(а также Винни и Ко) еще недавним утверждениям, я как раз был в, типа, меньшинстве...
А теперь оно как...
Гость
63 - 24.05.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Потому, что вообше не воспринимает НИЧЕГО
Ну так это наверное хорошо...Бо кроме бреда типа как эта тема в стране больше НИЧЕГО и нет.
И если это не так, то пож.пару примеров не бреда приведи против...
Гость
64 - 24.05.2013 - 13:20
61- Я те про Героев, а ты мне-про уродов.:(
Очень мне хочется, чтоб ты ГЕРОЯ в себе раскопал. А то "кому я тут нужОн в свои под 60"?:)
Гость
65 - 24.05.2013 - 13:25
62-Не стоит обобщать. Я с Винием даже не разговариваю. Как и с Крихой тоже. Этому есть моя позиция.
Не бред? Пример? Так про СОВЕТСКИЙ парад Победы согласен? ВСЁ вернули. Даже голос комментатора на Красной площади. И никаких гостей и участников Парада из стран коалиции.
Гость
66 - 24.05.2013 - 13:26
Всё, Пора балясину стругать.
Гость
67 - 24.05.2013 - 13:27
64)- ты мне чем то Мудрейшего из "Лампы Ал" напомнил.. (етот, который за "пронесон" публике ведал..)
таку сказку я ужо смотрел.. (пакеда..)
Гость
68 - 24.05.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Так про СОВЕТСКИЙ парад Победы согласен? ВСЁ вернули.
Ты это серьезно? ;))
Это как раз и первый из бредов - вернули как раз те, кто это и творил...Кто на параде сидел на стулках, кто разрешил НАТО "торжественно" прошагать и тот кто мебельщика посадил в министры обороны, а вот посадить его-же за воровство...чуток забыл...
Гость
69 - 24.05.2013 - 15:15
Ну да, давайте цены на соляру поднимем, что бы фуры меньше ездили. А потом темы будем создавать, почему цены в магазинах выросли в два раза. Так уж и быть, при 70 рублей за литр солярки я по вечерам по городу на фуре кататься для развлечения не буду, все дороги вам ))))))
Гость
70 - 24.05.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Э нет...Хранения снега для субтропиков для зимней олимпиады - еще ни кто не переплюнул...
все современные горнолыжные курорты имеют снегохранилища.
хотя откуда Вам это знать, жителю субтропиков)
Гость
71 - 24.05.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
хотя откуда Вам это знать, жителю субтропиков)
Дык то-то и оно...Больше в знойной России не нашлось мест где можно было провести олимпиаду...
Потому и снег надо заготавливать...Да и вообщем варганить самую дорогую в истории всех игр.
Гость
72 - 24.05.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Больше в знойной России не нашлось мест где можно было провести олимпиаду...
Нет у вас государственного мышления. Там где снег заготавливать не надо столько бабок на стройке не отбить ..
Гость
73 - 24.05.2013 - 19:21
71)-Ура, нада.., нада было "сцамую дорогую".. - у етих, что с собачьими головами, от зависти глаза вздуются.., но лоб вылезут и лопнут.. (ето, оне нас, типа, забрызгать хотели.., а вощим: победит спортивная дружба -фройншафт.., каксегда..)
Гость
74 - 25.05.2013 - 10:52
68- Ура- отвечу. хоть и с опозданием.
Ты совершенно прав. И парад сделали и еще кое- что именно те, кто не так давно делал всё наоборот.
Всё логично. Власти похрен какой строй там "внизу", среди людей, капи-, чи комми- тализм.. Главное - чтоб ничего не мешало продолжению их личной власти.(Очень укрупнённо)
ситуация идет в сторону, что запад нашего главного управителя,по ходу, списал на убытки ( некоторые считают, что и Россию тоже) А в такой ситуации ещё не так раскорячишся..
А пока собираем в Сочи кинематографистов. Даём им охулиярд бабок и говорим открыто, чё они должны снимать. В заказных фильмах не будет про правильных олигархов. Будет другое: "Легенда №17" На подходе следующая бомба-"Гагарин". Понимаешь, для чего это делается?
А ты про лопаты..:) Тут с другого бока заходють..:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены