К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Факты и домыслы о росте преступности в Америке.

banned
0 - 21.12.2021 - 01:32
В США выросла преступность! Какой кошмар! Как дальше жить?? За воровство на сумму ниже $950 в Калифорнии вообще не сажают. Почему? Да потому что там Демократы правят штатом! Но тогда почему в Техасе, где правят Республиканцы не сажают даже за кражу до $2500 ! Почему???? А вот почему:
https://www.youtube.com/watch?v=CcK6rguoHpY



41 - 21.12.2021 - 16:04
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
38-KRIHA >почему?
хватит дурачком прикидываться
banned
42 - 21.12.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > а поясните тому, кто в танке- что вы темой хотели сказать? Что преступность растёт или она не растёт? По НЙ рост 35%. Или о чем тема?
Я хотел сказать то же самое, что сказал автор ролика. Если бы смотрели его внимательно, то вам бы стало ясно без этого вопроса. ;0))
banned
43 - 21.12.2021 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Бользе уже можно. Он уже негр?
А причем здесь негры? Воруют и белые и азиаты.
44 - 21.12.2021 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Если бы смотрели его внимательно,
Если бы я смотрел весь мусор из интернета, так мне и жить бы некогда было.
45 - 21.12.2021 - 16:58
иногда посещает мысль : оно точно получает рефералы, и ещё получает за посты и темы (с оплатой в соотношении примерно 1:10)
иначе - чем объяснить ?
banned
46 - 21.12.2021 - 18:02
45-Winny > ты сначала ролик до конце посмотри, а потом задумывайся, чем об’яснить?! ;0)) там все прекрасно об’яснено, с применением статистических выкладок и графиков. У вас из всех щелей только и несется : В Америке ужасная преступность!! Она рушится! Кошмар! А в реальности ничего ужасного нет. Гуляли 6 часов по городу до 23:00 и потом на метро час домой ехали, все спокойно как и прежде. . Ничего такого не заметил. Не исключаю, что может где- то и что- то произошло, но это не в таком количестве чтобы кричать : Ужас! ;0)) все как всегда во всех крупных городах было, есть и будет всегда. А вы тут прямо как 1918 г в России все представляете. А статистика- речь упрямая, она все фиксирует. И если на 100,000 жителей подвергнуться грабежу, воровству или иному преступлению в США шанс есть у 398 чел. То в вашей спокойной России - этот показатель равен - 932 чел.!!! А это в 2,5 раза больше , чем в Америке .А вам видится спокойной жизнью. Даже и говорить не о чем. А по убийствам за 2021 год в США в1,5 раза меньше , чем в России!!!! Но где же ваши крики что в России ужас и страшно жить?!!;0)) Циничный подход с вашей стороны, однако. В предложенном ролике все более подробно показано и доступно об’яснено. Так что не стоит даже надеяться на крах Америки, все это ваши пустые потуги и эфемерные мечты. Обрптите лучше внимание на свою Россию, на ее проблемы, они гораздо страшнее и удручающие.;0))
47 - 21.12.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
подвергнуться грабежу, воровству
Воровство до 950 баксов воровством считается?
banned
48 - 21.12.2021 - 18:28
Считается и оформляется как воровство, фиксируется , возвращаешь украденное и платишь штраф. Рецидивы суммируются и от административки можно перейти и к уголовной ответственности. А как по - твоему иначе? Пару раз отпустят,но запись останется и потом будешь везде иметь проблемы. Идиоты лишь на такое воровство идут., маргиналы. А у вас как? До 2500 р административка? Много ты наворовал уже?;0))
49 - 21.12.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Много ты наворовал уже?
100500 мульёнов. И это только на прошлой неделе.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
возвращаешь украденное и платишь штраф
Ага. Очередь возвращающих покажешь?
banned
50 - 21.12.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
оформляется как воровство, фиксируется , возвращаешь украденное и платишь штраф.
чтобы зафиксировать и оформить, надо задержать на месте преступления.
Гость
51 - 21.12.2021 - 19:20
Бользен гуляет под присмотрем полиции.так ему могут сказать жители Чикаго, куда он просто побоится сунуться.
banned
52 - 21.12.2021 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий подвергнуться грабежу, воровству Воровство до 950 баксов воровством считается?
Уже ж разбирали... Даже один бакс считается. Даже один цент.
banned
53 - 21.12.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Даже один бакс считается. Даже один цент.
вопрос только в мере наказания
banned
54 - 21.12.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Даже один бакс считается. Даже один цент. вопрос только в мере наказания
Очень разные последствия могут быть за одно и тоже. К примеру, в Калифорнии (не только там, а в большинстве штатов, просто в Калифорнии наиболее жёстко) есть т н. система трёх страйков - если ты два раза серьезно накосячил (преступления связанные с насилием), а в третий раз украл обувную ложку из магазина, то общество считает тебя неисправимым рецидивистом - получи четвертак.
55 - 21.12.2021 - 20:12
46-Бользен настоящий >так о чем тема? Сами сша признают рост преступности, а вы о чем?
Гость
56 - 21.12.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
маргиналы.
Вот на взгляд большинства на форуме - ты маргинал.
Расшифровка этого слова:
- "
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее...". Это про тебя...
Ты бы осторожнее применял бы слова, смысла которых не понимаешь... Ибо впросак легко попадаешь. :-)))
...
Читая тебя вспоминается сентенция: - если человек идиот, то это надолго.
Ты - навсегда.
banned
57 - 21.12.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
За воровство на сумму ниже $950 в Калифорнии вообще не сажают.
58 - 22.12.2021 - 00:38
42-Бользен настоящий >так я прошу ВАШИХ пояснений, так как тема ваша: растёт преступность в США или не растёт? Какая связь с этими $950 ?
Судя по вашему НЕответу, вы сами не понимаете. Преступность- это широкое понятие, шире shoplifting. Рост отмечают СМИ США. Shoplifting просто перевели в категорию ГРАЖДАНСКИХ дел из УГОЛОВНЫХ.
Тогда о чем тема, ВАМИ открытая?
banned
59 - 22.12.2021 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
42-Бользен настоящий >так я прошу ВАШИХ пояснений, так как тема ваша: растёт преступность в США или не растёт? Какая связь с этими $950 ? Судя по вашему НЕответу, вы сами не понимаете. Преступность- это широкое понятие, шире shoplifting. Рост отмечают СМИ США. Shoplifting просто перевели в категорию ГРАЖДАНСКИХ дел из УГОЛОВНЫХ. Тогда о чем тема, ВАМИ открытая?
Преступность в общем-то за последние пару лет подросла. Это связано с пандемией, потерей работы и занятостью. Но в целом за более длительный период времени она снижается. Это блондин и показывал на официальных графиках. Посыл ролика в том, что напрасны все эти нагнетания и стенания, мол :катастрофа!! Преступность захлестнула Америку! На улицу выйти нельзя! Полный крах США! Нет ничего такого ужасного для такого нагнетания паники ни в Штатах, ни в России и тем более на нашем Кубанском форуме. Я был недавно в Майами, был в Ки-Уэсте, гулял везде, и в городе гуляю, по магазинам хожу, везде много народу, в метро тоже, ужаса в глазах людей не вижу. А за 950 долл -не уголовка, это нормально. Но что такое воровство не расследуется, так неправда. В Техасе и 2500 долл -административка. ( республиканский штат), но это же не означает, что заскочил кто-то схватил айфон или вдругом месте часы и тп и спокойным шагом может уходить. Разумеется его ловят, и составляют рекорд, штрафы И так далее. Расследуют . А накопит рекорды , то и получит уголовку по совокупности. Все как везде и в России пожалуй тоже также. Только в пересчете на рубли. Ролик о том, чтобы перестать нагнетать атмосферу вокруг Америки , якобы о грядущем скором ее крахе. Блондин более доходчиво в своем ролике объясняет, если что. ;о))
60 - 22.12.2021 - 01:14
Да пишите по-русски! Рекорд!

Толян использует сомнительные данные, об этом ему пишут в коментах.

За какой такой " более длительный срок"?
Про всплеск преступности- это о 2020 и 2021 годах. Я читаю цифры АМЕРИКАНСКИХ СМИ. По одному только Нью Йорку рост 30% по самым скромным подсчётам.
banned
61 - 22.12.2021 - 01:14
57-Лабиринт >
А в России за 2499 рублей? Сходи -ка своруй в русском супермаркете что-нибудь на эту сумму, может бутылку виски, рому, или туфли какие, может сигареты или книгу, часы,, а то и поешь в кафе на эту сумму и заяви ,что все, мол , пошел себе домой , так как ущерб не составил 2500 рублей. Тебя даже не остановят и не зарегистрируют в полиции, акт не составят?
62 - 22.12.2021 - 01:17
61-Бользен настоящий >то есть, пресечение воровства- это плохо?
Что вы курите?
banned
63 - 22.12.2021 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Да пишите по-русски! Рекорд! Толян использует сомнительные данные, об этом ему пишут в коментах. За какой такой " более длительный срок"? Про всплеск преступности- это о 2020 и 2021 годах. Я читаю цифры АМЕРИКАНСКИХ СМИ. По одному только Нью Йорку рост 30% по самым скромным подсчётам.
Я считал , что у нас в НЙ больше всплеск преступности. Чтобы его реально заметить надо всплеснуть хотя бы в 5-6 раз. То есть на 500-600% , а так 30-40 % это смешно . Для такого мегаполиса вообще ничто. Раньше было гораздо больше! Мэр Джулиани провел джэнтрификацию и вполне удачно, и потом Блумберг ее продолжил. Но Де Блазио многое свернул по -настоянию БЛМ. А вот новый мэр , несмотря на то ,что черный, но решил пойти по следам Джулиани и Блумберга. Вернуть полицейских в штатском. усилить патрулирование станций и вагонов метро и улиц, вернув обратно транспортную полицию, в том числе и под прикрытием( в штатском), так как он сам 22 года был в таком подразделении полиции и знает в нем толк. Увеличить число афроамериканцев и латиносов, в полиции, а также главное -- вернуть назад ликвидированную практику Стап энд фриск! Что сейчас очень актуально и чрезвычайно раздражает радикальных БЛМ-щиков. Они уже назвали злобно нового мэра " каннибалом", Намекая ,что они планируют по весне снова беспорядки, грабежи и тп, а он собирается их ловить и уничтожать. То есть свою расу. ;о)) Кстати, Эрик Адамс сделал ловкий ход, назначив комиссаром полиции НЙ афроамериканку. Он выбил у черных радикалов БЛМ аргумент, что их " мочат " по причине расовой ненависти, белые . "Мочить" и ловить будут черные и по приказу черного комиссара Полиции. ;о)))
64 - 22.12.2021 - 01:40
63-Бользен настоящий >Ой, только не надо играть в наперстки! Это официальная информация- минимум 30% роста по НЙ. Причём тут " заметить"? Я за 4 месяца в России "заметила" 0% преступности и что?)))
Вы забыли разграбленный манхеттен? Ах, вы "не заметили"
Толик несёт откровенный бред в этом видео, причём, с первой секунды.
banned
65 - 22.12.2021 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
61-Бользен настоящий >то есть, пресечение воровства- это плохо? Что вы курите?
Я думаю,что курите что-то вы, так как в свободной стране сейчас, для того и вернулись небось? ;о))) Вы не слышите и не воспринимаете ничего что ли? Где я написал,что пресечение воровства -это плохо?
Да хоть 1 сент с прилавка утащите и это уже плохо. Другое дело ,что по уголовке вы не пойдете. Штраф заплатите и протокол получите в полиции или как-то на месте оформят. Но отпустят на первый раз. Может и на второй, а набежит сумма , и протоколов, то тогда уж не обессудьте. ;о))
66 - 22.12.2021 - 01:49
Бользен, в бан пойдёте за хамство. Цыц!
banned
67 - 22.12.2021 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользен, в бан пойдёте за хамство. Цыц!
Где вы увидели хамство? В вашем вопросе , что я курю?( п.62) Я тоже вас об этом спросил . ;о))
banned
68 - 22.12.2021 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
63-Бользен настоящий >Ой, только не надо играть в наперстки! Это официальная информация- минимум 30% роста по НЙ. Причём тут " заметить"? Я за 4 месяца в России "заметила" 0% преступности и что?))) Вы забыли разграбленный манхеттен? Ах, вы "не заметили" Толик несёт откровенный бред в этом видео, причём, с первой секунды.
Разграбленный Манхеттан, Как мило! ;о)) Весь Манхеттан разграбили или нет? Во-первых: это было в июне 2019 !!! И понятно почему , все позаколачивали тогда ,чем и спасли свои бизнесы. Сейчас все уже давно сияет. Население города растет как на дрожжах, все уехавшие возвращаются и сетуют что уехали. Спросите себя, возвращались бы они , если бы зашкаливала преступность в настоящее время? А сведения Блондина можете проверить сами. Все его цифры. Интернет вам в помощь.
69 - 22.12.2021 - 02:02
Так это я сразу и сделала- проверила сведения блондина
Сейчас включила его видео на минуту- там на графике он сравнивает данные с 1917 годом. Ахахааа
banned
70 - 22.12.2021 - 02:12
69-Newme >
С 1917 ? И как идет кривая? вверх или вниз? ;о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены