К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Фёдор то, настоящий (робот)!

Гость
0 - 24.08.2019 - 09:05
Был бы это человек в экзоскелете с али-экспресс, он бы с первого раза пристыковался к МКС, а так все хорошо - неудачная попытка, еще одна и порядок - в духе традиций исконно-русского рукоделия. Поздравляю разработчиков, молодцы, ребята!


Гость
281 - 27.08.2019 - 15:27
282-Lich > Руки-ноги-манипуляторы это все вторично. Могут быть вообще сменные модули применены.
Ты прав насчет отработки системы управления. Это главная задача.
Не сразу Москва строилась. По кирпичику, по бревнышку.
banned
282 - 27.08.2019 - 15:49
Рекслайн открыл глаза. Сквозь пелену тумана он оглянул отсек корабля. Также оглядел себя.
Увидел что привязан к лежанке и понял. Он в космосе.
Наконец то, мелькнула мысль сквозь пелену замутненных мыслей. Я в космосе. Это чтобы не летать по отсеку при взлете, а также в невесомости.
Посмотрев вправо рекся увидел большой тюбик с борщом. Кое как высвободив руку из пут астронавт протянул руку к тюбику, открутил крышку и начал поглощать вкусную субстанцию. Ням ням, мелькала мысль в голове у астронавта. как вкусно. Глаза сами закрылись. Пожалуй посплю.
Через несколько часов рекся открыл глаза и так же, сквозь туман услышал...

НАСА... скотина.
_ Я в НАСА, мелькнула мысль в голове рекси. Это еще не космос, это подготовка. Они хотят запустить с нами скотину? Что это, миссия, второй ковчег? Я избранный!
Тут рексе стало больно от укола, взгляд прояснился. Справа от него находился человек в белом халате.
- Ученный из НАСА, мелькнула мысль. Это подготовительный центр. Я все вспомнил.Наверное я попал сюда после испытаний на центрифуге. Это был тяжёлый момент. Даже плохо помню как сюда попал.
Ну ничего, весь космос открыт передо мной, ведь я теперь участник НАСА...

Рекся услышал злобный говор слева.
_Нассал скотина. Ну сколько можно говорить, не пускайте сюда этого его друга, никшефа, он постоянно приносит ему пиво. Рекся изогнулся и увидел вытирающую под койкой уборщицу. Рядом валялась баклашка от пиво Хмельное.
_ Всю утку переполнил. Достал уже. А ведь всего первый день тут, продолжала уборщица.
Рекся вопросительно посмотрел на ученного из НАСА.
- Все хорошо, больной. Все очень хорошо, Вы идете на поправку. Наконец то подал голос ученный.
- Где я , задал вопрос рекся.
- В реабилитационном центре. Вы вчера перебрали немного, потом раскрутились на каруселе в парке и ударившись головой в очередной раз попали к нам.
Доктор улыбнулся, набирая очередное лекарство в шприц.
- А теперь спать, спать и спать, любезный.
Доктор отработанным движением вогнал иглу рексе в руку... Спать, спать.... спать.. . Погружался в сон будущий астронавт.
Скотина, НАСА, его бы в открытый космос запустить или на марс.... Слышалось ворчание старой уборщицы.

Рексе почему то начало казаться, что он маленькая лошадка, скачущая по звездам к неизведанным мирам...
Сквозь туман он услышал слова.
- И почему он постоянно называет пиво борщом?
Гость
283 - 27.08.2019 - 16:10
Ты бы постеснялся такое говно постить. Имею ввиду выразительные достоинства, а не содержание. Ты и некролог не напишешь толком.
Гость
284 - 27.08.2019 - 16:14
285-Арбитр изящества > 100500 :)))
banned
285 - 27.08.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты бы постеснялся такое говно постить. Имею ввиду выразительные достоинства, а не содержание. Ты и некролог не напишешь толком.
бгггг, я в писатели не метил. Напечатал за пару минут не проверяя. Я же как то указывал, печатаю почти моментально. Для тебя сценарий сойдет. Потом совместим с приключениями Бользи. Это будет в конце полностью отредактированный слог.
Тебе понравится.
бгггг

to be continued
Гость
286 - 27.08.2019 - 17:13
285-
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Рекслайн открыл глаза.
сука жестко))
рекс но согласись он тебя жестко сделал (чёто ржу)
Гость
287 - 27.08.2019 - 17:53
285-Арбитр изящества > красиво )
пиши еще !
Гость
288 - 27.08.2019 - 18:12
285-Арбитр изящества >это 100500!!! Так элегантно и красиво даоса еще не опускали)))
banned
289 - 27.08.2019 - 18:35
287-Тень >289-Нарт >290-Tingol >291-Физрук >

Гость
290 - 27.08.2019 - 18:57
Как там Фёдор?
Гость
291 - 27.08.2019 - 19:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Как там Фёдор?
Фёдор всех насадил... МС-14 на МКС, бабуинов на кукан... короче Федя оказался всесторонним молодцом...
Гость
292 - 27.08.2019 - 19:14
А Федор то, молодец!
Смотри ка, железяка, а тоже норовит либерастов носом в их какахи потыкать.
Надо его в Единую Россию принять
293 - 27.08.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Как там Фёдор?
Думается уже в чулане дальней кладовке как и положено...
Гость
294 - 27.08.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Думается уже в чулане дальней кладовке как и положено...
от параши горько плакали насаженные Фёдором айварасы...
banned
295 - 27.08.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Думается уже в чулане дальней кладовке как и положено...
Сидел айва. Он осознавал, что его место именно там. Он ждал тихого часа.
Ему просто необходимо было пробраться в палату к рексе, чтобы передать привет из далекой пиндосии от их общего друга и в принципе руководителя, Бользи. Великого , непревзойденного Бользи. так размышлял айва, выпивая третий стопарик 76%-ного спирта со склада реабилитационного центра.
Так размышлял айва, сидя в...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
дальней кладовке как и положено...
Гость
297 - 27.08.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Госдеп офицально Посмотреть сообщение
от ливневки
Шо, воняет? А ты терпи раз в центр впёрся ;)
banned
298 - 27.08.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Фёдор всех насадил... МС-14 на МКС, бабуинов на кукан... короче Федя оказался всесторонним молодцом...
banned
299 - 27.08.2019 - 19:39
Реальные алгоритмы искусственного интеллекта разработать могут только в России. Без них, даже это...



сущая вода. Это лишь планетоход на батарейках из моего детства. или те же роботы в Японии, мол кофе подаст. Это лишь уровень пылесоса робота.
300 - 27.08.2019 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Реальные алгоритмы искусственного интеллекта разработать могут только в России.
Причем сразу на перфокартах!
banned
301 - 27.08.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Причем сразу на перфокартах!
Очень может даже быть. Ты даже не представляешь, что всё новое, это глубоко забытое старое. Дурашка. бгггг
302 - 27.08.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Дурашка. бгггг
Реальность -

banned
303 - 27.08.2019 - 20:07
305-aivariz > наивняк. Сиди броди дальше, как протухший помидор.
banned
304 - 27.08.2019 - 20:08
Запад, это технология взращивания зрителей. только что все могли лицезреть зрителя. Айву. Айва, понравилось видео?
Ну так гони бабосы. бгггг
banned
305 - 27.08.2019 - 20:10
Ну попрыгал? Дальше что? Он тебе и в анус попадет дилдом, если понадобится. Только ты должен будешь для этого стать в позу по заранее размеченным координатам. что ты в принципе и делаешь в последнее время. Игрушки, они такие игрушки. бгггг
306 - 27.08.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Запад, это технология взращивания зрителей.
Дык зачем тода к гейропецам на поклон пошли когда членовоз Путину делали ?!

Не хотели повторить ? :))
banned
307 - 27.08.2019 - 20:13
А реальный искусственный интелект, это вычислить айву, при его желании потешиться, среди стольких миллиардов на планете, определить, где именно из двух отверстий в организме именно анус, а не рот и именно туда вставить чопик правосудия. Чуешь?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Реальность -
banned
308 - 27.08.2019 - 20:14
309-aivariz > А ты у Путина спроси. Дать координаты?
Гость
309 - 27.08.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
вы радуетесь не туда!
Меня радует одно что этот металлолом не угробил космическую станцию и ни в чем не повинный международный экипаж;)
310 - 27.08.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А ты у Путина спроси.
Чо , крыть нечем ?
Оттож..
Лехко нахвливать какие "уникальные , не имеющие аналогов" фигни которы можно увидеть только по телевизору , а когда надо что то что можно потрогать руками - приходится идти на гнилой запад покупать или тырить технологии...
Гость
311 - 27.08.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
тырить технологии...
чертежи, айварец... точнее Самый Главный Чертеж Всего... болтун намедни плакал, что у них Его стырили, а без Него у пиндосов ничего не получается - ни снова на луну слетать, ни даже путное про замутить... бедолаги...
Гость
312 - 27.08.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
чертежи, айварец... точнее Самый Главный Чертеж Всего... болтун намедни плакал, что у них Его стырили, а без Него у пиндосов ничего не получается - ни снова на луну слетать, ни даже путное про замутить... бедолаги...
что то при пожарах и наводнениях в России как то не видать ваших достижений и современной техники;)или вся в Сирии?;)
banned
313 - 27.08.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Чо , крыть нечем ? Оттож..
Что за наивный вброс. Я тебе реально говорю, дам координаты. спросишь лично. Желаешь?
Чего ты сливаешься. Там реально ответят на все твои вопросы. Обещаю.
Гость
314 - 27.08.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ваших
а ваших? или ваши все в канаде? так там тоже никакой современной техники при пожарах не замечено ;)
banned
315 - 27.08.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
что то при пожарах и наводнениях в России как то не видать ваших достижений и современной техники;)или вся в Сирии?;)
Да я как-то техники не видел и в пиндосии при катаклизмах природы.
Гость
316 - 27.08.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
а ваших? или ваши все в канаде? так там тоже никакой современной техники при пожарах не замечено ;)
Что стрелочник сразу на хохлов перевел;)а у нас Россия соревнуется Украиной у кого хуже?;)или всеже что Россия великая страна ,а не мировой сырьевой придаток?;)
Гость
317 - 27.08.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да я как-то техники не видел и в пиндосии при катаклизмах природы.
да вы особо там и не были при катаклизмах;)
banned
318 - 27.08.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
да вы особо там и не были при катаклизмах;)
\
Вы про 11 сентября? Да мы в курсе.
319 - 27.08.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
болтун намедни плакал, что у них Его стырили,

Этот что ли ?
Гость
320 - 27.08.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Что стрелочник сразу на хохлов перевел;)а у нас Россия соревнуется Украиной у кого хуже?;)или всеже что Россия великая страна ,а не мировой сырьевой придаток?;)
ты все же флаконить хоть иногда завязуй, придурик... это же ты накорябал
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
как то не видать ваших достижений
тебя и спросили про ваши достижения... а где они и из какой дыры ты вещаешь - хрен тебя знает ;)
Гость
321 - 27.08.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы про 11 сентября? Да мы в курсе.
А вы были?;)и помогали?;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены