К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еженедельная программа о любимом Владимире Путине вышла на телеканале «Россия 1»

Гость
0 - 03.09.2018 - 09:25
Еженедельная программа о Владимире Путине вышла на телеканале «Россия 1»
Передача «Москва. Кремль. Путин» полностью посвящена его работе и увлечениям.

В первом выпуске неоднократно упоминалось, что глава государства находится в превосходной физической форме. Так, журналист кремлевского пула Павел Зарубин, утверждал, что Путин постоянно выдерживает значительные физические нагрузки.

Также о крепком здоровье Путина говорил глава республики Тува Шолбан Кара-Оол и ведущий программы Владимир Соловьев.

Эксперты полагают, что появление такой программы объясняется падением рейтингов Владимира Путина, передает ВВС.



1 - 03.09.2018 - 10:31
А может Кремль накренился или Москва тонет. Иксперты положили.
osv
2 - 03.09.2018 - 10:42
Дурачки не знают, что такое демьянова уха.

А может, знают, но специально людей кормят, до отвращения.
Гость
3 - 03.09.2018 - 12:09
Авторы передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» хотят упрочить свой статус в глазах власти и пытаются поднять упавший рейтинг президента. Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» политолог, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.

По его словам, появление такой программы объясняется высокой конкуренцией, существующей в мире медиа «между куратором, персоной, каналами, и в этом плане, кто громче похвалит Путина, может стать неким аппаратным ресурсом».

В то же время М.Виноградов отметил, что в условиях «чувствительного падения рейтингов власти» до 20% необходимо «собирать ядерный электорат Путина». «Это попытка как-то цементировать тех, кто для себя решил на сегодня остаться путинском лагере, показать им, что они все сделали правильно», — пояснил М.Виноградов.
4 - 03.09.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
до 20%
Ниже нуля?
Гость
5 - 03.09.2018 - 12:18
4 ниже плинтуса
Гость
6 - 03.09.2018 - 12:21
4-Lich >Надо цементировать в согнутой позе..
Гость
7 - 03.09.2018 - 12:23
Мне плевать на подобные программы но всем такого рейтинга как у темнейшего.
Гость
8 - 03.09.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
пытаются поднять упавший рейтинг президента
Я, когда работаю с молодыми да ранними, всегда предлагаю им представить, как они это делают в натуре. По разделениям. Представить себя, президента РФ, ево рейтинг, и вас, дети, поднимающие девайс. Ржут до полусмерти.
banned
9 - 03.09.2018 - 12:41
Сдается мне, что единственный, кто смотрит подобные передачи, это либерастня. Собственно для троллинга их они и предназначены...
10 - 03.09.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но всем такого рейтинга как у темнейшего.
Дык кто всем зомбоящиком управлять даст ?
Не для того 18 лет на кремлевских галерах вкалывали...
Гость
11 - 03.09.2018 - 13:59
Гость
12 - 03.09.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Сдается мне, что единственный, кто смотрит подобные передачи, это либерастня. Собственно для троллинга их они и предназначены...
Просто статистика посещения официального сайта МинФина.
Гость
13 - 03.09.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Сдается мне, что единственный, кто смотрит подобные передачи, это либерастня. Собственно для троллинга их они и предназначены...
они эти передачи походу и конспектируют в тетрадачку. Тайная секта мазохистов))
Гость
14 - 03.09.2018 - 18:03
Выход еженедельной программы о Владимире Путине – это новый виток попытки становления культа личности — политолог
Выход на телеканале «Россия 1» еженедельной программы о президенте РФ Владимире Путине знаменует новый виток попытки становления культа личности. Такое мнение выразил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» политолог, руководитель отдела «Политика» «Новой газеты» Кирилл Мартынов.

«Любые процессы в стране, связанные с изменениями, динамикой, чем-то хорошим строятся теперь исключительно через фигуру Путина. Вы не можете сделать ничего хорошего без справки «президент с вами». На фоне пенсионной реформы видно, как это работает – все негодяи во власти, но Путин не такой», — сказал К.Мартынов.

Ранее на телеканале «Россия 1» вышла еженедельная программа о Владимире Путине.
Гость
15 - 03.09.2018 - 18:11
Овец зомбируют, паритет пастуха должны все знать и любить, даже если жизнь гавно
Модератор
16 - 03.09.2018 - 18:15
"Кирилл Мартынов."

Знакомьтесь :))

24 января 2014 года, в разгар противостояния на Майдане, Мартынов написал в своём блоге:

« Я неоднократно писал, я украинофил. Я думаю, что Украина — это наш исторический шанс освободиться наконец от тяжелого наследия Московии как принципа тиранического правления и режима собственности, когда все, включая людей-холопов, принадлежит на территории России государю.

Лучший преподаватель ВШЭ 2011 года
Лучший преподаватель ВШЭ 2013 года
Лучший преподаватель ВШЭ 2014 года
Лучший преподаватель ВШЭ 2016 года
Лучший преподаватель ВШЭ 2017 года

Работал в Фонде эффективной политики.

"Фонд эффекти́вной поли́тики (ФЭП) — российская некоммерческая организация, занимающаяся проведением политических кампаний и созданием информационных проектов, прежде всего интернет-сайтов. Создана в 1995 году Глебом Павловским, Максимом Мейером, Маратом Гельманом"

...пресс-секретарём Федерального агентства по делам молодёжи

(Росмолодёжь) — федеральный орган исполнительной власти в России, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере государственной молодёжной политики.

а также был координатором либерального клуба «Единой России»...

такой вот прекрасный портрет... русофоб, украинофил, сотрудник фонда павловского и видный преподаватель вшэ, а также деятель росмолодежи и даже единой россии :))))
Гость
17 - 03.09.2018 - 18:16
Только за какие такие заслуги овцы его должны любить и знать что он кушает на завтрак и какой ракеткой играет в багминтон? Что такого полезного он сделал для этих овец? кроме как жизнь им ухудшил и больше ничего
Гость
18 - 03.09.2018 - 18:20
олигархЕ должны все знать о его жизни,ведь только о них он заботится
19 - 03.09.2018 - 18:31
"о любимом". Неужели больше некого любить?
20 - 03.09.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
появление такой программы объясняется падением рейтингов Владимира Путина, передает ВВС.
Ахахахахха)))) ВВС)))))))
Гость
21 - 03.09.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
новый виток попытки становления культа личности
А когда о Путине какое-то время ничего не говорят эти же мартыновы встают на уши. "Куда пропал?" "Что за секреты?" "Народ нужно информировать!"
Гость
22 - 03.09.2018 - 18:48
21-питон > Открыл мне правду..спасибо))))
Гость
23 - 03.09.2018 - 18:50
После пенсионной реформы его рейтинг упал до жалких 5%
Гость
24 - 03.09.2018 - 18:52
23-kronos1 >Любо!, кричат Кубанские казаки.
Гость
25 - 03.09.2018 - 20:03
Путина как увижу в новостях или по тв- сразу переключаю. Про передачи "Про Путина " ничего не слышал и слышать не хочу. И так знаю, что он мужик серьезный.
Самый. В мире.
Гость
26 - 03.09.2018 - 20:36
0-Baharik > а че есть такая передача? и откуда ты все знаешь

вот и очевидно по теме, кто ее смотрит:)) бухарик и клипса
Гость
27 - 03.09.2018 - 22:45
Хотел выпустить серию элитных табуреток с названием -Кооператив озеро. Домашние запретили осквернять жилище.
KVD
28 - 03.09.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мне плевать на подобные программы но всем такого рейтинга как у темнейшего.
Боюсь что ентот рейтенг у него через пенсионную реформу боком выйдет.
Гость
29 - 03.09.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Боюсь что ентот рейтенг у него через пенсионную реформу боком выйдет.
Т е он сам себе враг? Мог сидеть тихо еще лет 5 спокойно. ушел бы на пенсию спокойно со славой!! Так?
Но он странно захотел слить себе рейтинг?
30 - 03.09.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но он странно захотел слить себе рейтинг?
А кто сказал, что в его референтной группе этот рейтинг упал? Скорее вырос, т.к. ВВП вполне ясно дал понять, что тех, чьи инересы он представляет, проблемы наполнения ПФР не коснутся. Ротенберг с Вексельбергом - пенсионеры, Чубайс - тоже. А Миллера и Сечина вряд ли беспокоит вопрос о возрасте, в котором они станут пенсионерами. Зато ужимать аппетиты (как предлагают некоторые) представителям этой социальной группы не придется.
Гость
31 - 03.09.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А кто сказал, что в его референтной группе этот рейтинг упал?
Ты бл.. аналЫтЫг или где, ептить?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Боюсь что ентот рейтенг у него через пенсионную реформу боком выйдет.
или больше одной строчки читать не вариант?
32 - 03.09.2018 - 23:55
2-osv >не,дурачки блох Навального смотрят на ютубах.ну и твоего кентярика в свитере
Гость
33 - 04.09.2018 - 05:47
А мне нравится идея! Какого черта ее не реализовали до сих пор! По телевизору идут всякие полудебильные передачи для людей с пониженной интеллектуальной активностью. В квартиры пенсионеров, домохозяек, алкоголиков и бездельников через экран впихивают разных дегенератов или звезд минувшего, которые на старости лет начинают полоскать грязное и вонючее белье. А еще Диану Шурыгину и развод Джигарханяна и Петросяна.

Вымученные реалити-шоу с картонными героями и прочая лабудистика. А в это время в стране есть человек, который действительно интересен всем. Человек, которого все знают, большинство любит, многие обожают, а некоторые считают богом. Невзирая на его преклонный и пенсионный даже по новым правилам возраст, за него хотят выйти замуж — даже те женщины, которые уже замужем. Это человек, о котором мы хотим знать как можно больше, а еще лучше – знать всё. Его зовут Владимир Путин.

И вот только теперь, на 20-м году правления эти дураки с телевидения наконец-то сообразили сделать из Путина настоящего телегероя. И то! Вместо, чтобы заранее разрекламировать передачу о его жизни и творчестве, чтобы дать несколько повторов, они до сих пор мямлят, и я не понимаю, будет ли передача еженедельной или нет.

И почему нельзя показывать про жизнь Путина каждый день. Начав ну хотя бы с 15 минут. Чтобы был отдельный выпуск новостей. Идут просто новости – ну, всё как обычно: Украина, Трамп, Сирия, крах Евросоюза – а потом еще один специальный выпуск «Новости Путина». Как он проснулся, что поел на завтрак, прислал ли ему Патриарх творожку или сметанки, как президент примерил американскую куртку с российским флагом, как поехал на работу, как уехал.

В конце концов – раскройте уже секрет и ответьте на вопрос, как ему удается поддерживать такую отличную форму?! Как залез на гору, как нырнул на глубину, как бросал через бедро, как играл на пианине – тем и сюжетов миллион! И гоняйте круглые сутки по всем каналам. И рейтинги будут и народу радость и Соловьеву профессиональное бессмертие.

Если Путин – это Россия, то кого же еще непрерывно показывать по одноименному телеканалу – и по всем остальным каналам тоже? Так что у меня одно слово – дождались!
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2271058-echo/
Орех как всегда в дырочку!
Запутенским холуям и просто урожденным дебилам будет теперь на что передергивать, не обращаясь к помощи интернетов))
34 - 04.09.2018 - 06:40
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Орех как всегда в дырочку!
Стесняюсь спросить, а куда ты его себе засунул?
KVD
35 - 04.09.2018 - 07:07
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А мне нравится идея!
Если Путин – это Россия,
Путин - это "внешняя россия", к нашей России не имеющая никакого отношения, это Россия украденных народных денег олигархами, короче - это Зароссия, вот пусть заросранцы путина и смотрят.
Гость
36 - 04.09.2018 - 08:17
Правит Жириновский 25 авуста сказал,что Россия это единвеная страна в мире где народу всегда жилось куево, революции то войны, и сейчас тоже самое Сирия Украина, и все идет нескочаемо, он все сказал открытым текстом видно и у него уже эмоции через край, думаю на сегодняшний деньэтоединствеы умныйполитик в этойстране
Гость
37 - 04.09.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
В первом выпуске неоднократно упоминалось, что глава государства находится в превосходной физической форме.
таг и старпер ленин живее всех жывых
тока он [*****] бревна помогал носить на суботниках
Гость
38 - 04.09.2018 - 14:58
Новое политуправление Министерства обороны займется пропагандой и борьбой с экстремизмомКак пишет РБК со ссылкой на собеседника, близкого к Минобороны, идея вернуть идеологию в армию принадлежит главе ведомства Сергею Шойгу. Возглавил новую структуру заместитель министра Андрей Картаполов. В первой половине прошлого года он руководил российской группировкой войск в Сирии.
Гость
39 - 04.09.2018 - 16:48
Скоро будет серия о дочерях,которые скромно купаются в миллиардах проклятых долларов.
Затем поступит серия о дворцах и прочих резиденциях скромного вождя.Их уже пересчитать трудно.
Затем серия о друзьях и прочих охраниких.Как они скромно и просто вдупель честно заработали свои миллиарды проклятых долларов. Как Вовочка своих охранников с кирзовыми мозгами назначает губернаторами и всякими госруководителями. Вовочка добр,понимает,что ближние не должны голодать. И миллиард-другой баксов спасёт семью друга от голодной смерти.
Затем поступит серия о публичных клоунадах. Как вождь молится с толпой верующих в штатском.И сразу сюжет о встрече с рыбаками с теми же мордами верующих. Как вытаскивает из синего моря-окияна древние амфоры с музейными штампиками.Как вытаскивает щуку на 20кило,хотя видно,что спиннинг в руках держать не умеет. Ну и стерхи и т.д.
Смотрим,затаив дыхание.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены