К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

европейская Свобода на марше

0 - 13.02.2015 - 16:11
"Латвийский Минюст намерен на добровольной основе набрать общественных инспекторов. Целью их работы станет помощь людям, у которых имеются проблемы с соблюдением Закона о государственном языке.
13.02.2015, 15:15
По замыслу властей республики, инспекторы будут выявлять не разговаривающих по-латышски граждан, сообщает Delfi.
«Мы говорим о защите государственного языка, который является символом страны. Поэтому не должно быть никаких особых дискуссий по этому вопросу»

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74138
"
вот такая демократия и Свобода.



41 - 13.02.2015 - 18:16
"На переговорах Путин говорил по — русски, Олланд по — французски, Меркель по — немецки, а Порошенко, чтобы показать независимость, по — английски"
С сайта http://www.inpearls.ru/
---
не стоит строго судить украинского гостя душную скрепу - ему геббельсТВ с утра до вечера в мозг вливает, что в России за соловьиную мову сразу расстреливают. Так что украинская мова в Госдуме для него настолько же фантастично как ... даже не знаю как.
Гость
42 - 13.02.2015 - 18:18
Мне как-то в Улан-Удэ пришлось в олну госконтору обратиться. Исключительно одни бурятки. Выслушали меня конечно на русском. А потом давай между собой совещаться на бурятском, да так быстро - ни фига не понял. Но вопрос решили быстро и качественно. И какая мне разница?
Так что кроме смеха эти "европейцы" ничего не вызывают.
43 - 13.02.2015 - 18:25
Признавая латышей и украинцев неполноценным этносом почему то украинский либерал с ником духовная скрепа других клеймит нациками за название их недоэтносами. Поднаторел скрепа в двоемыслии.
44 - 13.02.2015 - 18:27
42-питон > посмотреть на Украину так не до смеха.
Гость
45 - 13.02.2015 - 18:33
44-Korelsky >Конечно. Но смешит их тупость. Сами себя разрушают. Ну ни одной же успешной унитарно-национальной страны в мире нет. Хоть бы на свою любимую Европу посмотрели.
Гость
46 - 13.02.2015 - 18:35
Смысл существования Латвии не в какой-то там успешности, а в том, чтобы отрабатывать пайку у своих хозяев, в том, чтобы быть орудием русофобских сил. Поэтому скрепка за них.
47 - 13.02.2015 - 18:38
45-питон > это не тупость, это религиозная экзальтация наложенная на комплекс неполноценности селюка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены