К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европарламент призвал отключить Россию от системы SWIFT

Гость
0 - 18.09.2014 - 15:44
http://www.bfm.ru/news/273054

Чем это грозит обычным гражданам? Получается, что карточки не будут заграницей работать, невозможно будет делать покупки в зарубежных интернет-магазинах?



Гость
81 - 18.09.2014 - 18:38
79-Сноудэн >ты всерьез заинтересовался моей персоной или так просто язык об наждак почесать захотелось?
82 - 18.09.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
шо половина переводов налом
Вот тут я профан. Может объяснишь? Ты что купюры в сетевой кабель засовываешь?
Гость
83 - 18.09.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сноудэн шо половина переводов наломВот тут я профан. Может объяснишь? Ты что купюры в сетевой кабель засовываешь?
Ога. А ты как думал. Ты в банк пришол. Дал деньги, чтобы перевести в ту же Овстралию. Они их в трубу запихнули. А в ройоне какой-нибудь Индонезии там засор оброзовался. Вот поэтому они так долго и идут. А иногда там в трубе сантехник реверс включает и все бабки возврощают обратно.
З.Ы. Не тупи. Перевод нала: принес в один банк нал, а на другом конце планеты в другом банке ты или другой чел снял этот нал.
84 - 18.09.2014 - 18:54
83-Сноудэн > Читаем по русски. Нал-банк-безнал-банк-нал. Так?
И в этой системе самое слабое звено это нал с обеих сторон. Может в Офстралиях меры по ограничению предприняты. Тот же лям бакинских на рубли не так просто в России обменять. Ну это ИМХО.
Ну а если из разных платёжных систем переводы нормально работают (сегодня дело было), то дело не в свифте.
Гость
85 - 18.09.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Тот же лям бакинских на рубли не так просто в России обменять. Ну это ИМХО.
А в России просто? Да и переводы идут туда уже в валюте...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну а если из разных платёжных систем переводы нормально работают (сегодня дело было), то дело не в свифте
причем тут платежные системы и свифт???
86 - 18.09.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
причем тут платежные системы и свифт?
Мастер карт и Виза к Свифту боком не стояли?
Гость
87 - 18.09.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сноудэн причем тут платежные системы и свифт?Мастер карт и Виза к Свифту боком не стояли?
Это просто разные вещи.
88 - 18.09.2014 - 19:41
87-Сноудэн > Спасибо. Буду знать.
Гость
89 - 18.09.2014 - 19:48
Европейский парламент высказался за укрепление единства позиции стран ЕС относительно РФ, в том числе за исключение России из сотрудничества в ядерной сфере и из системы международных расчетов SWIFT.
banned
90 - 18.09.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
в том числе за исключение России из сотрудничества в ядерной сфере и из системы международных расчетов SWIFT.
SWIFT полагает, что ее упоминание в резолюции противоречит фундаментальному праву компании вести свой бизнес и создает огромный ущерб репутации компании. "Наша миссия остается неизменной — быть
глобальным и нейтральным поставщиком услуг в финансовой индустрии", — цитирует сообщение "Интерфакс".
===
Свифт послал европарламент на...
Гость
91 - 18.09.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Свифт послал европарламент на...
я знаю руководство Россвифта... глобального ничо не будет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены