К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европа чернеет.

Гость
0 - 24.08.2015 - 13:25
http://www.gazeta.ru/business/2015/08/19/7697201.shtml
На прошлой неделе,встретил друга из Германии(проживает в земле Баден-Вюртемберг).Говорит:"Проблема с мигрантами,встаёт остро!"...Вчера встречали в аэропорту подругу жены.С той же земли.Подтвердила...Что ж будет со старушкой гейропой?...Не хочу показаться суеверным,но пророчества бабы Ванги-снова сбываются:Европа чернеет.



Гость
41 - 24.08.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Акуенные деньги
Деньги большие. Почти миллиард баксов. Это 850 * 71 = 60 350 миллионов в рублях. Это половина бюджета Краснодарского края. Мало?
А добавить сюда деньги на Абхазию, на пенсии им. А ЮО добавить...? Денги охерительные....
Гость
42 - 24.08.2015 - 19:24
Ну так узбеки и работают.Кто реально сейчас работает в России-узбеки и таджики. Как то нанял их,и охренел-в 7-00 они уже пришли работать,полдевятого вечера уходят.И так пока не сделают работу.
43 - 24.08.2015 - 19:26
А ты их снимешь? То-то и оно...
Гость
44 - 24.08.2015 - 19:30
Кого снимешь ? Я их нанимал, и они зарекомендовали себя с самой лучщей стороны.Есть и приличные мастера.
45 - 24.08.2015 - 19:31
Я Чукче про деньги с Узбекистана..
Гость
46 - 24.08.2015 - 19:36
Лашпеки все либерасты как один.Возвращаться домой не хотят.Свои власти презирают.
47 - 24.08.2015 - 19:44
Это точно.Зато тодьчики-О.рахмонов шербет-щербет, чмоки-чмоки...
Гость
48 - 24.08.2015 - 20:10
Та вы всё нагнетаете http://tfilm.me/155-xoroshij-god.html 2006 год, концовка не в бровь а в глаз
Гость
49 - 24.08.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
А Россия давно почернела и пожелтела. И кормим мы тоже и чечню и Абхазию и даже узбеков с армянами.
Я тебе открою страшную тайну: все перечисленные тобой национальности относятся к ЕВРОПЕИДНОЙ расе.
50 - 24.08.2015 - 20:38
Узбеки с огромной натяжкой,просто с трудом...
Гость
51 - 24.08.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Узбеки с огромной натяжкой,просто с трудом...
Среди современных узбеков преобладают Памиро-ферганский тип европеоидной расы. В западных районах Узбекистана сильно распространен каспийский подтип европеоидной расы. Также в некоторых группах существует монголоидная примесь.
52 - 24.08.2015 - 20:58
Вот и я про то.

Это что белый человек?
53 - 24.08.2015 - 21:03
А если начистоту, то 90% узбеков имеют монголоидную примесь, без нее вряд ли десятая часть сартов есть, там в советские времена давали взятку, в Академию Наук СССР, дабы не попасть в монголоидное ответвление.
Исаак Израилевич Минц, таки да
«Однажды я захожу к Минцу, он сидит за огромным письменным столом, заваленном книгами, рукописями, авторефератами и заполняет квитанции на оплату электроэнергии. Подняв голову и увидев меня, он как-то растерянно спрашивает: «Саша, сколько будет 5 и 6?» Я, решив, что он шутит, ответил, тоже в шутливом тоне: «12». Он тут же записал эту цифру, а затем, глядя мне в глаза, удивлённо говорит: «так много?», и мне стало неловко за свою шутку».
Дневники Минца дают красочное описание нравов АН 60-70-х годов. Из них, кстати, ясна вся надуманность и даже инспирированность русско-еврейских противоречий. У Минца был застарелый конфликт с академиком Рыбаковым, чему в дневнике посвящено несколько пронзительных мест:

«Берусь за перо буквально с отвращением, не только с презрением. Недаром говорится: как волка не корми, а он в лес смотрит... – вот что, прежде всего, следует сказать об академике Б.А.Рыбакове. Но это именно, прежде всего, а по сути дела – гораздо хуже: он переполнен какой-то зоологической ненавистью ко мне. Друзья уверяют, что в основе её лежит расовая ненависть. Мне рассказывал бывший секретарь ИМЛ Илья Сергеевич Смирнов, что он как-то встретил торопящегося как всегда Б.А.Рыбакова..., и на вопрос куда он спешит, последовал ответ: иду выводить сионистов из Учёного совета Института Археологии!!»
Гость
54 - 24.08.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это что белый человек?
Это ниггер? Нет.
Это узкоглазый? Нет.
Это австралопитек? Нет.
Остаётся последний вариант: это белый человек.
55 - 24.08.2015 - 22:25
54-Вчерашний Дождь > на азера похож)
56 - 24.08.2015 - 22:39
ЭТО БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК?!?!
Гость
57 - 24.08.2015 - 22:59

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это что белый человек?
Это усатый Порошенко
58 - 24.08.2015 - 23:05
Пока укры и креаклы, перекривая поляков и прибалтов, заходятся про оккупацию Путиным «всея гейропа», которая вот-вот начнётся с броска бурятов на танках с вертикальным взлётом, оккупация Старого света де-факто уже началась и ведется по всем правилам военного исскусства.
Германия за полгода официально приняла 340 000 новых беженцев. Значит, с учётом нелегальной иммиграции, реальное колличество арабогерманцев увеличилось на миллион. Неплохой такой мобилизационный резерв для правильно-ориентированных сынов Аллаха, не правда ли?

Главное для России - не мешать безоблачному ЕвроЩастью
Юг Европы уже давно перестал вести, хотя бы похожий на правду, учёт африканских беженцев, но ясно, что и там счет идет на сотни тысяч и миллионы. Ну а балканские страны, кажется, полностью «приплыли», поэтому именно там начинают прозревать наиболее интенсивно, вроде этого:
«По всей видимости, «балканский» сценарий» уже сформировался. Одновременно поднимутся с оружием албанцы в Македонии и на юге Сербии — в Прешевской долине, Санджаке. Косовская полиция попытается занять районы с сербским населением. В центральной Сербии и БиГ будут проведены несколько терактов отвлекающего характера.
Полиция в Македонии и Сербии начнёт операции против вооружённых отрядов террористов. Вследствие провокаций в столкновениях погибнут мирные албанцы, и тогда все исламисты в Сербии, Македонии и БиГ, ждущие приказа, возьмутся за оружие, выступив на помощь «погибающим» братьям-мусульманам. Столкновения приобретут широкий размах. Военными действиями разной интенсивности будут охвачены Сербия, Македония, Черногория, БиГ…»
Страны ЕС не могут справиться с беспрецедентным наплывом мигрантов.
Однако, моё личное мнение, писать данный сценарий только для Балкан — значит непростительно недооценивать масштаб планирования «наших заокеанских партнеров», для которых арабские и африканские беженцы — прекрасный инструмент для вскрытия и ограбления качественно откормленной еврокубышки.
Насыщение потока беженцев такими непримирымыми — для внешней публики — однако прекрасно управлямыми с берегов Потомака воинами ИГИЛ — секрет исключительно для закоренелых еврооптимистов, оптимизм которых уже плавно перетекает в идиотизм.
А для всех остальных, имеющих хоть каплю мозгов, уже сейчас понятно, что описанный выше сценарий может быть реализован в любой европейской стране в любое, удобное для товарищей из ФРС, время. И, судя по интенсификации потока беженцев в Европу, этот план уже успешно начинает реализовываться. И вполне может вылиться вот в такую картинку, которая поставит жирный — толстый крест на европроекте, но зато устранит любые и все препятствия для доллара, который обретет второе дыхание, поучаствовав в разграблении своих евроатлантических партнеров.
И вот тут для России самое главное — не поддаться и не ломануться по привычке спасать мир, ибо воплей-соплей о неудобстве существования в условиях ежедневного обрезания будет больше, чем предостаточно.
Орган, который способен оценить подвиги и жертвы ради их спасения, жители Европы не имеют от слова «совсем», а всяких — разных слов по поводу удобства жизни «уж лучше под фашистами» русские только за последний год наслушались на пару тысячелетий вперед.
Так вот шанс попробовать, каково оно это — «уж лучше под фашистами» — у всех курлыкающих про это европейцев может появиться гораздо быстрее, чем они это могут себе представить. Жители Косово уже на своей шкуре почувствовали, что это такое — оказаться гостями в своём собственном доме. Опыт получился удачным, народ требует продолжения банкета:
И почему то мне кажется, что у них получится. Если не самостоятельно, то с активной помощью Большого Брата, у которого выбор тоже невелик — либо устроить такое «веселье» в Старом Свете, или ждать его у себя дома. Что-то мне подсказывает, что он выберет первый вариант. А вам? (с)
59 - 24.08.2015 - 23:06
Это украинский "Нафтогаз" Ивченко.
Гость
60 - 24.08.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ЭТО БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК?!?!
Ещё раз, для тупых.
Европеоидная раса это не только голубоглазые блондины, там очень много подтипов.

Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
54-Вчерашний Дождь > на азера похож)
Ничего удивительного, ведь азеры - тоже европеоиды :)
Гость
61 - 24.08.2015 - 23:21
Что мне больше всего нравится — всякие негры с африки и прочие чуркобесы спокойно и реально прут в Европу и живут там прекрасно. А россиянцы только облизываюцца и завидуют им, бо кишка тонка.
62 - 24.08.2015 - 23:24
Еще раз для острых-Ивченко-характерный представитель памиро-ферганской расы-белый человек для тебя?
63 - 24.08.2015 - 23:51
Не обижайтесь Вчерашний Дождь,Ваш источник недостоверен и только.
Научное знание принципиально открыто, поэтому сам тип учёного это тип доброго непосредственного человека, всегда демократичного, всегда готового прислушаться к мнению окружающих, всегда готового бескорыстно прийти на помощь. Конечно со всеми частными исключениями - я говорю о сословии.

Нравы учёных всегда мягче нравов эпохи, научный люд нравственнее и гуманнее среднестатистического стандарта. Поэтому смягчение классического капитализма произошло прежде всего путём насильственного обучения наукам капиталистов. Человек без диплома престижного вуза (который не купить ни за какие деньги) просто не сможет заниматься крупным бизнесом. Люди посмотрят на галстук и отойдут в сторону: «Не нашего круга».

И наоборот: злоба, самодовольная тупость, ложное самолюбие заставляют в науке терять годы, десятилетия, жизнь. Ласковый телёнок двух маток сосёт, настоящий исследователь всегда благодарен за информацию, всегда воспользуется любой наводкой. Бирюк залезет на дерево, будет оглашать окрестности обиженным рёвом. Знание ему не интересно и не ценно. Важен престиж. Но в науке престиж связан только со Знанием, поэтому наказание содержится в самом предмете. Неправильно открытая книга оказывается мышеловкой, дробящей пальцы.

Просто памиро-ферганская раса сама по себе является переходной между южными европеоидами и северными монголоидами,как в случае с господином Ивченко.
А вот с узбеками всё тяжелее, первоначально считали их ближе к монголоидам,там разные группы,но потом руководство УзССР ездило к т.Минцу и перегнули в сторону преобладания некоторых европеоидных признаков.
А в реале они разные.Но монголоидность есть практически у каждого.
Гость
64 - 25.08.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
http://www.gazeta.ru/business/2015/08/19/7697201.shtml На прошлой неделе,встретил друга из Германии(проживает в земле Баден-Вюртемберг).Говорит:"Проблема с мигрантами,встаёт остро!"...Вчера встречали в аэропорту подругу жены.С той же земли.Подтвердила...Что ж будет со старушкой гейропой?...Не хочу показаться суеверным,но пророчества бабы Ванги-снова сбываются:Европа чернеет.
Ну..?
Сие хорошо или што,таки для России..?
Пущай пан Кошица даст ответ,бо либерасты для мя просто тьфу!
[*****]***и!
Гость
65 - 25.08.2015 - 09:16
63-_К0шница_ >Существует 92 рода и племени узбеков Дешт-и-кипчакского происхождения. Которые пришли в начале 16в с Шейбани-ханом из Сибири, где у его деда Абулхайра было государство со столицей в г.Тюмени (и принесли с собой свое имя - узбеки!).
Т.е. это смесь монголов, кыпчаков, угров (ханты и манси) и самодийцев (ненцы).
Европеоидные обитатели будущего Узбекистана были оттеснены преимущественно в Таджикистан (какая-то часть конечно подчинилась и осталась).
Гость
66 - 25.08.2015 - 09:42
65- Ты ему подели их на узбеков 1-го сорта и остальную шушеру, а то его программа не заработает. :)
Гость
67 - 25.08.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
_К0шница_ >Существует 92 рода и племени узбеков Дешт-и-кипч
Пане Питонкт,давайте потерекаясмя в 54 подвида подрас...
К чему это к сие..?
Гость
68 - 25.08.2015 - 09:57
67-Kazymoto >К тому что "чистых кровей" не бывает вовсе.
69 - 25.08.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
К тому что "чистых кровей" не бывает вовсе.
Ну так и узбеки в целом народ,который трудно назвать европеоидным.
Гость
70 - 25.08.2015 - 12:09
69-_К0шница_ >Бесспорно. Смесь еще та.
71 - 25.08.2015 - 12:14
Так мало того, что смесь, еще при Шарафе Рашидове узбеки бились в АН СССР, чтобы их призвали монголоидным народом,а учитывая, что все советские нации созданы в 20-х годах, и в состав узбекского народа были включены огромные группы кочевых монголоидов-задача та еще была.
Ну и ходили на поклдон к Исааку Израилевичу Минц.
Не всё так однозначно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены