К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврейский юмор?

Гость
0 - 05.06.2013 - 10:53
"100 учеников еврейской религиозной школы в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардиа высадили из самолета, который должен был их доставить на экскурсию в Атланту. Еврейские детушки вели себя неподобающим образом (пришли в такое возбуждение, что никак не соглашались рассесться по местам, пристегнуть ремни и выключить телефоны), и терпение командира экипажа лопнуло. Он решил, что группа вместе с сопровождавшими должна покинуть борт, так как игнорирует соблюдение мер безопасности. В результате, Boeing-737, вмещающий 137 пассажиров, вылетел практически пустым с 45-минутной задержкой.

Понятно, что в еврейской школе реакцию командира воздушного судна сочли чрезмерно жесткой. Руководитель учебного заведения раввин Сет Линфилд уже заявил, что по поводу инцидента проводится разбирательство. Он подчеркнул, что школьники уже неоднократно отправлялись в различные поездки столь же большими группами, и серьезных проблем с поведением никогда не возникало.

Однако в выполнявшей рейс авиакомпании AirTran настаивают: все пассажиры обязаны безоговорочно подчиняться распоряжениям командира экипажа, касающимся безопасности. Поэтому высадку не желавших угомониться школьников из самолета там называют абсолютно оправданной мерой. "Когда капитан включает громкоговоритель и объявляет: "Вы должны занять свои места" – это не обычная ситуация", - сказал представитель авиакомпании Бред Хокинс. По его словам, экипаж неоднократно предупреждал школьников, прежде чем высадить их из салона.

Между тем, ученики все же попали на экскурсию в Атланту, получив от авиакомпании ваучеры на другие рейсы. Однако некоторым из них вместо прямого рейса в 1,5 тысячи километров пришлось покрыть вдвое большее расстояние с пересадкой в дальнем аэропорту в штате Висконсин.

Соответственно, евреи не могут успокоиться. По мнению учащегося Йонатана Заави, экипаж повел себя таким образом только потому, что речь шла о религиозных евреях.
"К нам отнеслись как к террористам.
Если бы мы выглядели как обычные ребята,

никто бы не осмелился так себя повести. И это было в четыре часа утра – мы думали только о сне", - заявил он".
--------
Не преследуя целью розжыг, хочется сказать: хорошо что детишек не перестреляли, как недавно замочили чеченских "злодеев-террористов".
Антитеррористический психоз в пиндостане нарастает непомерно.



Гость
1 - 05.06.2013 - 11:05
Смеешься штоли? Кто бы их перестрелял, уже одна высадка - это Лохокост 2.0 Бедный командир, теперь его уроют.
Гость
2 - 05.06.2013 - 11:08
1-Rajhan > в Израиль он уже за штурвалом точно не летун;))))
E C
3 - 05.06.2013 - 12:33
Офф. про русских евреев...
Ю-туб. Мож боян...
Израиль. 8 мая. Беседа охранника с водителем.
Один из комментов:Все кто живет в Израили, деда поняли! Дед молоток,мараканцы не любят русских. А русские не любят мараканцов.
Гость
4 - 05.06.2013 - 12:52
3-Suvorov > спасибо... смотрел... выпадал под стол...:)))))))))
Гость
5 - 05.06.2013 - 12:53
Гы, посмеялсо. Вот где живут нормальные евреи. А то у нас тут все больше жыды попадаюцца:)
Гость
6 - 05.06.2013 - 12:59
0-cocinero >
ты это..
поработай в школе лет 10, поорганизовывай детские выезды в 100 детей, ну а потом расскажешь о бедненьких несчастных ребятишках


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены