К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эволюция успеха по-русски

Гость
0 - 02.10.2018 - 10:48
Даже до МК что-то начало доходить.

Цитата: «Просто народ уже давно не верит в выборы. Голосовали ведь не «за» ЛДПР и КПРФ. А «против» «Единой России». Люди обмануты, запуганы, живут в нищете и заняты в большинстве своем лишь тем, как выжить. Какая уж тут политическая активность.



Гость
41 - 02.10.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
43-kaldyr >а в голову даже не приходит возможность быть людьми россиянцам
"мой Вас не понимайт"(с)
Гость
44 - 02.10.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Для населения идет мизер.
я ж и говорю с миру по нитке то, чай прокормите сироту то.
А правду злые языки кажут, шо предприятия сократили производство алюминия и потребление электроэнергии?
Гость
46 - 02.10.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
Дерипаска САМ достроил.
Богучанскую начали строить еще в 70-х. При Ельцине забросили. Дерипаска достроил на свои деньги совсем недавно. Энергия для населения самая дешевая в стране. И построил завод.
Чужая, ты нааверное забыла что у нас нын капитализм со всеми вытекающими и в нем мы живем и деваться некуда..
Ну делай революцию...
Гость
48 - 02.10.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
А правду злые языки кажут,
За всех не знаю. Для моего региона неправду кажуть.
Гость
50 - 02.10.2018 - 15:35
50/51- ты чио? у мене иммунитет к шизе - броня.. (не скорее - лес и партизанский отряд, куда мой ноги делает при виде шизиков.. заразная х..ня.., такшта - в лес.., в чащу.., б..ля..)
Гость
51 - 02.10.2018 - 15:36
55-Чужая 3 >Ну эмигрируй в КНДР, что я тебе еще скажу. Там наверно по-другому.
Или ищи еще какую страну в мире где электростанции принадлежат народу. Найдешь - не забудь сообщить.
53 - 02.10.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну вот ей-богу не знаю в своем городе ни одного человека который уехал бы в Краснодарский край. Может конечно не в тех кругах вращаюсь...
едут за зарплатами, за карьерой, а не по театрам ходить, театр на последнем месте, если вообще есть в списке.
хотя конечно, щас на меня можно полаять - мол по себе судишь и все такое, и явно на меня лаять будет какой нибудь не..аться театрал тут форумный ))) бгг
55 - 02.10.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
59-питон >то есть только два выхода. Или как вы жопы ворам лизать или иммигрировать?
почему ты до сих пор не живешь в райских садах сша?
Гость
57 - 02.10.2018 - 15:47
В Братске есть ГЭС. И есть алюминиевый завод. Казалось бы, да?
Однако же город питается не от ГЭС а от нескольких городских ТЭС которые работают на угле и мазуте. А на крупных НЕалюминиевых заводах свои ТЭС.
Но ценовая политика едина. И по понятным причинам власти ни за что не сделают энергию дороже чем у Дерипаски.
Я вообще не понимаю что происходит. В каждой области цена на эл.энергию своя. Ее определяет областная энергетическая комиссия при губернаторе. И при чем тут Дума и федеральные министры до меня не доходит.
Гость
60 - 02.10.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
едут за зарплатами, за карьерой
Не спорю. И за этим тоже. В столицах возможностей больше. И прошли те времена, когда Сибирь давала гарантированно высокую зарплату. Сейчас в этом отношении отличий от других регионов нет.
В столицах доходы конечно несравнимо больше. Но вот какая беда - осевшие в Москве начинают плакаться что там и цены в разы больше.
Гость
62 - 02.10.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
почему вы с ним носитесь
Потому что тема об электричестве а он у нас им владеет. Больше нипочему. Только как знакомый мне пример. О Ротенберге или абрамовиче я не пишу потому что не в курсе.
Гость
63 - 02.10.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
осевшие в Москве начинают плакаться что там и цены в разы больше.
пи..дят.. на квартиры - конечно выше.., а на пожрать и шмотки - почти те же..
Гость
64 - 02.10.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
в три раза больше , чем в Сибири?
Сибирь очень большая. Чем на Чукотке может и не больше. Чем у нас - больше.
И не только в Москве, но даже может и в Краснодаре. А уж в Сочи - точно.
Гость
66 - 02.10.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
на пожрать
Наверное. В спальных районах. А ты попробуй в центре чашку кофе выпить. или пива.
Гость
68 - 02.10.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
Там цены на порядок выше, чем в Москве.
Где там? Уточните. В Иркутске, Красноярске, Омске... "на порядок" ниже чем в Москве.
Гость
70 - 02.10.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ты попробуй в центре чашку кофе выпить. или пива.
изини, камрад: - у уйле мне там делать.., в центре то? (не помню, када там был то..)
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
76-питон >вам калдырь уже написал, что в Москве цены ниже. Мне ведь вы не поверите
не свисти: такого не песал, песал, шо выше, но незначительно..
71 - 02.10.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Чужая 3 Посмотреть сообщение
63-KRIHA >вы как жополиз негодуете
не, я просто негодую, почему ты до сих пор не в райских кущах сша, а продолжаешь вонять здесь?
72 - 02.10.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не спорю.
вот и не спорь, а главное - не заливай.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не спорю. И за этим тоже. В столицах возможностей больше. И прошли те времена, когда Сибирь давала гарантированно высокую зарплату. Сейчас в этом отношении отличий от других регионов нет. В столицах доходы конечно несравнимо больше. Но вот какая беда - осевшие в Москве начинают плакаться что там и цены в разы больше.
еще раз, читай внимательнее - едут за зарплатой и карьерой!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены