К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эвакуация?

Гость
0 - 04.04.2019 - 15:30


Кто последний будет уезжать из страны - выключите за собой свет пожалуйста:)



Гость
1 - 04.04.2019 - 15:33
Интересная тема...
Лишь бы Астарта сюда Засерю не занесла...
Есть вопросы к патриотистам и тем,которыя просто так...
2 - 04.04.2019 - 15:34
А кто такой GALLUP?
Гость
3 - 04.04.2019 - 15:35
С Богом!( ветер в спину, асфальт под ноги!)
Гость
4 - 04.04.2019 - 15:35
Еще видосик забавный по теме:
Гость
5 - 04.04.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть вопросы к патриотистам
А я бы с удовольствием послушал либерсосок.
Было бы у тебя сотня-другая бакинских,и бы 1-й свалил уже сегодня.)))
Гость
6 - 04.04.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
А кто такой GALLUP?
Интститу т ГЭЛЛАПа,болван,неужели не знаешь..?
7 - 04.04.2019 - 15:37
0-Beholder Real > неплохо бы - для сравнения - привести данные опроса США, Британии и прочих высокоразвитых.
Гость
8 - 04.04.2019 - 15:38
а что мешает. согласен даже внести лепту в сумму доплаты за билет. чтобы каца вместе с инвалидной коляской пустили на борт
9 - 04.04.2019 - 15:38
Почему я должен верить этой GALLUPe ?
Гость
10 - 04.04.2019 - 15:41
Думаю, что в Евросоюзе аналогично. 40% подумывающих свалить - подумывают свалить в Россию.
Гость
11 - 04.04.2019 - 15:47
место жительства. Таковы данные опроса социологической службы Gallup.
Сегодня, так или иначе, о переезде задумывается рекордное за все время наблюдений число американцев – 16%. Причем все они моложе 30 лет, то есть эта та часть налогоплательщиков, которая наиболее активна на рынке труда. Причем женщин, «сидящих на чемоданах», несколько больше, чем мужчин.
Больше всего опрошенных респондентов привлекает северный сосед. В Канаду хотят переехать 26% потенциальных эмигрантов.

видать, чуют, что канадский бакс крепче
Модератор
12 - 04.04.2019 - 15:48
4-Beholder Real > опросы имеют смысл только если они сделаны одним кадром.. остальное - мусор...

по остальному.. обсуждалось не так давно.. от ботсваны до сша количество желающих переехать - плюс минус одинаковое.. это статистика..
13 - 04.04.2019 - 15:52
А эта GALLUPа не говорит, почему желающие до сих пор не уехали?
Гость
14 - 04.04.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
что мешает. согласен даже внести лепту в сумму доплаты за билет,чтобы каца вместе с инвалидной коляской пустили на борт
На борт,но в багажное отделение!
Гость
15 - 04.04.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
А эта GALLUPа не говорит, почему желающие до сих пор не уехали?
Она,эта гэлапа-знает,как гугель,но молчит.
Гость
16 - 04.04.2019 - 16:02
14-Троян888 > да ладно. пусть себя счастливым почувствует напоследок. но только в эконом-класс!
Гость
17 - 04.04.2019 - 16:05
бехолдер, у тебя GALLUPа грязная, мыть надо хоть иногда )
а то запустишь, могут и отрезать :)
18 - 04.04.2019 - 16:06
15-Троян888, меня интересует социальный статус этих уезжанцев. Полезны ли они России или маргинальный балласт.
Гость
19 - 04.04.2019 - 16:07
На 0,боялся Засери,а вышло того хуже-набег мудэ,ничего по теме не скажут,а будут наезжать на всех,кто сюда осмелится зайти...
Оставь надежды,всяк сюда входящий!
Гость
20 - 04.04.2019 - 16:10
19-Афанасий Ибрагимович Кац > на чартер выпрашиваешь? хрен тебе
Гость
21 - 04.04.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
А эта GALLUPа не говорит, почему желающие до сих пор не уехали?
Васья,Запад-Пиндосия это не прохожий двор,туда не всяк пройдет,как скажем тутошняя Трояша с Черноземом и Тункенгольц-Сральман в придачу...
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Полезны ли они России или маргинальный балласт.
Глупейший вопрос...
Едут молодыя,с образованием,востребованной профессией и знанием языка,такие и здесь нужны...
Едут люди с приличными деньгами,в возрасте,но перспективы у них нема...
Самое главное в эмиграции не ссать трудностей и мотреть вперед...

Россия теряет мозги от сего отхода...
banned
22 - 04.04.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Еще видосик забавный по теме:
Видосик зачётный!!!!

1) Могу добавить от себя - моё отношение к Путину, как и к сегодняшней власти ухудшилось и сильно!! Очень сильно. Ругаться не буду. Нет таких плохих слов.
А почему? Да просто за 18 лет его правления жизнь простого народа ухудшилась, воров и бандитов улучшилась. Что стоит его повышение пенсионного возраста и в то же время отказ повышать подоходний для богатых? Это же геноцид русского народа.

2) Народ редко доволен властью. Это и понятно, во власть всегда прорываются прохиндеи. И думают только о своей выгоде. Это прочти везде, за редким исключением.

3) Если Путина ругают у нас в стране, то есть за что. А вот когда его ругают пиндосы или хохлы - значит мужик поступает правильно. Пусть своих казлов ругают.

4) Если сравнивать Путина с Хряком, то понятно что он выглядит настоящим мачо.

5) Я думал что Путин уже денег наскирдовал, власти полный карман и наконец хоть в этот 6 летний срок начнет менять в стране бандитский, воровской строй хотя бы до цивилизованного капиталистического. И сажать всю эту воровскую шобло и даст хоть немного свободы народу русскому. Ан нет. Ни хрена он не собирается менять, а только дальше закручивать гайки. Пипец России.
Модератор
23 - 04.04.2019 - 16:19
22-Чукча >"И сажать всю эту" мля, да их в неделю по паре сотен закрывают.. разных уровней..
24 - 04.04.2019 - 16:20
Цитата:
Афанасий Ибрагимович Кац
Едут молодыя,с образованием
Едут люди с приличными деньгами
Так я не о тех, кто едет, а о тех, кто "хотели бы эмигрировать" [формулировка от GALLUPы], но торчат здесь и поливают Россию грязью.
Гость
25 - 04.04.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да их в неделю по паре сотен закрывают.. разных уровней..
Да ладно врать,НоуБрысь,за все 20 лет у власти Пу столько не усадил...
Гость
26 - 04.04.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
столько не усадил...
..щас ап Каца вытрут ноги. Обе.
Гость
27 - 04.04.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
.щас ап Каца вытрут ноги
Это кто,болван..?
Гость
28 - 04.04.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
щас ап Каца вытрут ноги Это кто,
все. по очереди )))
Гость
29 - 04.04.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
все. по очереди )))
Опасный трюк,Ёлдырин,и ты это знаешь,паразит...
Гость
30 - 04.04.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я думал что Путин уже денег наскирдовал, власти полный карман и наконец хоть в этот 6 летний срок начнет менять в стране бандитский, воровской строй хотя бы до цивилизованного капиталистического.
Не-не-не... Там похоже давным-давно нет мотивации "наскирдовать денег и обеспечить себя, потомков и друзей на много поколений вперед". Там мотивация это геополитика и войти в учебник истории, так что все жители России понемногу становятся участниками битвы с мировым империализмом или как это у них сейчас принято называть? А желающие уехать из страны подходят под описание из старого анекдота:
"-Мойша, пришли большевики требуют сдать твое золото! Они строят коммунизм!
- Ну раз у них нет денег то пусть не строят! У меня нет например денег построить себе дворэц я и не строю!".
В общем те кто не очень хочет попасть сразу в рай - хотят сбежать:) И даже тот факт что наши геополитические противники могут просто сдохнуть их слабо останавливает:)
Гость
31 - 04.04.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац щас ап Каца вытрут ноги Это кто, все. по очереди )))
сделают круга два.
Гость
32 - 04.04.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
сделают круга два.
С переломанными ногами..?
Гость
33 - 04.04.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Не-не-не... Там похоже давным-давно нет мотивации "наскирдовать денег и обеспечить себя, потомков и друзей на много поколений вперед". Там мотивация это геополитика и войти в учебник истории, так что все жители России понемногу становятся участниками битвы с мировым империализмом или как это у них сейчас принято называть? А желающие уехать из страны подходят под описание из старого анекдота: "-Мойша, пришли большевики требуют сдать твое золото! Они строят коммунизм! - Ну раз у них нет денег то пусть не строят! У меня нет например денег построить себе дворэц я и не строю!". В общем те кто не очень хочет попасть сразу в рай - хотят сбежать:) И даже тот факт что наши геополитические противники могут просто сдохнуть их слабо останавливает:)
Нихрена не понял...
Гость
34 - 04.04.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац щас ап Каца вытрут ноги Это кто, все. по очереди ))) сделают круга два.
и не поскользнутся. Ну может кто и поскользнётся, тогда три круга
Гость
35 - 04.04.2019 - 16:56
34-_ё_ > каждый специально подскользнется, дабы на 3 круг пойти
Гость
36 - 04.04.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и не поскользнутся. Ну может кто и поскользнётся, тогда три круга
Штош,придется и костыли переломать бедолагам...
Колясочников,я надеюсь,у тя ума хватило на мя их не послать..?
Ить без колес отъедут..!
Гость
37 - 04.04.2019 - 17:16
36-Афанасий Ибрагимович Кац > ты прям богатырь Святогор из мультика про 3 богатырей
Гость
38 - 04.04.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Думаю, что в Евросоюзе аналогично. 40% подумывающих свалить - подумывают свалить в Россию.
И наверняка еврочинуши скупают дома в Геленджике а детей и жён своих отправляют жить на Территорию РФ.
Гость
39 - 04.04.2019 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И наверняка еврочинуши скупают дома в Геленджике а детей и жён своих отправляют жить на Территорию РФ.
Ну, не на Украину же.
Хотя, если Украина - цэ Еуропа, то так и выходит.
Вот ты, Русь, тоже тут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены