Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Это вам не школьников разгонять. (http://forums.kuban.ru/f1044/eto_vam_ne_shkol-nikov_razgonyat--8453389.html)

Kazymoto 04.09.2017 17:28

[quote=Снег;44727631] Не перестаю удивляться твоей тренированности в прыжках с переобуванием.:)[/quote]
Те на мя глядя только и остается радоваться,а што там с той процессией у посольства,имеешь што сказать,або бушь попрежнему повиливать костями таза,собаководец усмановской..?

Снег 2 04.09.2017 17:31

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44727647] бушь попрежнему повиливать костями таза[/quote]
Афоня, остановись и окажется шо никто никуда не виляет.:) У тебя от пируэтов голова кружится, протестут.:)

Kazymoto 04.09.2017 18:01

[quote=Снег;44727659]Афоня, остановись и окажется шо никто никуда не виляет.[/quote]
Не,не,так не покатит,Снекхт собачий,я весь в ожидании правдивого рассказ о происшедшем,болван...
Изложи,изволь,гаденыш,свои впечатления што там случилось..?
[quote=Снег;44727659]У тебя от пируэтов голова кружится, протестут.:)[/quote]
Уменя от моих,лесбиян,больше неча вякнуть,Saghafter Dummkopf..?

altair 04.09.2017 18:16

243-Афанасий Ибрагимович Кац > че евнух, ты еще жив???

однако

Снег 2 04.09.2017 18:21

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44727783]Уменя от моих,лесбиян,больше неча вякнуть,Saghafter Dummkopf..? [/quote]
Ессесно, пидор.:) Ты же вертишься, как мандовошка.:)

Kazymoto 04.09.2017 18:26

[quote=wrangler;44727854]243-Афанасий Ибрагимович Кац > че евнух, ты еще жив??? однако[/quote]
О!Сральман появился...
А че прятался,когда ты тут так нужен твому боссу,коего тут славно отпиздякали,свино..?
Ща следом набегут Асспедик с Джоспиком,а ща ними и прочая шобла срачей,как-то:Энджопик,Гомо СергЕЙ,Фальшивко,а последним Нарт,если не сгорел со стыда...
А я спрошу,где же вы были,засранцы,когда тут ваших мудохали в полный рост,собачьи дети..?

Да и щас што-то не вижу активности мудэ-авторов,даже отважный Мудэ Корельский дал от сих,усманыш [filolog][filolog]херов[/filolog][/filolog]...
Да Скнехт косит под дурачка,мол ничего такого...

Тьфу!

Kazymoto 04.09.2017 18:27

[quote=Снег;44727874]Ессесно, [filolog]пидор[/filolog].:) Ты же вертишься, как мандовошка.:)[/quote]
Угу...
ДОстал я тя,говнюк до самых,б*я,до жабер,скот...
Слабоваст ты,собашник...
ПшелНах...

nicksheff 04.09.2017 18:29

[quote=KrustytheClow;44727527]У здания посольства Мьянмы в Москве полиция задержала в понедельник 17 человек за нарушение общественного порядка, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы. Среди задержанных 15 мужчин и 2 женщины, все они уроженцы Кавказа. На месте находятся еще порядка 20-25 человек. Дипмиссия взята под усиленную охрану.[/quote]
Вчера вроде воскресенье было.

Снег 2 04.09.2017 18:30

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44727898]Угу... ДОстал я тя,говнюк до самых,б*я,до жабер,скот... Слабоваст ты,собашник... ПшелНах... [/quote]
Как всегда, у Афони срочно нашлись неотложные дела.:))) Иди подмойся.:)
ЗЫ. Заметил, как ты норот подставляешь под бан... Это случайно, Афоня?

Kazymoto 04.09.2017 18:33

[quote=Снег;44727913]Как всегда, у Афони срочно нашлись неотложные дела.:))) Иди подмойся.:) ЗЫ. Заметил, как ты норот подставляешь под бан... Это случайно, Афоня?[/quote]
.............................................................

Снег 2 04.09.2017 18:35

В точку попал? Хм.... весьма интересно оказуецо. А я думал показалось.

altair 04.09.2017 18:37

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44727892]А че прятался[/quote]

дебилушко, в трудах я праведных, за долю малую. а тебя зачморить можно и по свободному времени

Плюшкин 04.09.2017 19:03

248-nicksheff >То он фигню привел, не проверив. [b]Сообщили [/b]в понедельник.
[img]http://f1.s.qip.ru/qYwKHca6.png[/img]

stumm 04.09.2017 19:10

герой россии и ее же победитель высказался о ситуации. кремль грозно ответил: ...Пресс-секретарь российского президенты Дмитрий Песков заявил, что пока не готов давать оценку заявлению главы Чечни Рамзана Кадырова о «геноциде мусульман» в Мьянме...
ха ха

altair 04.09.2017 19:18

253-Плюшкин > так шо там в деревне? а то не было времени спросить

saurus 04.09.2017 19:22

Вслед за митингом мусульман возле посольства Мьянмы в Москве, к проблеме массовой гибели людей в южно-азиатском государстве решил подключиться глава Чечни Рамзан Кадыров. В понедельник в центре Грозного он собрал более миллион жителей республики и соседних регионов, при этом общее население Чечни составляет примерно 1,4 миллиона человек. Эксперты объяснили, почему этой теме сегодня уделяется так много внимания, хотя конфликт в Мьянме насчитывает уже не один десяток лет.
Оповещали о митинге в основном посредством мессенджеров. На телефоны приходили сообщения со ссылкой на видеообращение муфтия Чечни Салах-хаджи Межиева, который призывал всех жителей выйти на протест против геноцида мусульман в Мьянме. Запись обращения также транслировалась на республиканском телеканале.

В понедельник, в 11 часов утра, на центральной площади Грозного у мечети «Сердце Чечни» начали собираться первые участники акции. К призыву муфтия грозненцы отнеслись с всей ответственностью — с собой они приносили плакаты и транспортанты с надписями на русском и английском языках: «Кадыров и Чечня против геноцида», «Прекратите убивать мусульман Бирмы» и другими. Протест, продлившийся около трех часов, прошел без правонарушений и в спокойной обстановке.


Смотрите фоторепортаж по теме: Пришла вся Чечня: миллионный митинг против геноцида мусульман в Мьянме
[url]http://www.mk.ru/politics/2017/09/04/ekspert-protesty-izza-myanmy-ispolzuyut-dlya-pereklyucheniya-vnimaniya.html[/url]

saurus 04.09.2017 19:24

Бадма Бюрчиев, политический обозреватель из Калмыкии: «В Калмыкии события в Мьянме обсуждаются не так активно, как в мусульманских регионах, но в связи с протестами возле посольства этой страны в Москве в калмыцких СМИ и соцсетях было несколько сообщений о неприемлемости уравнивания буддистов с террористами. Люди пытаются вступать в диалог с мусульманами, чтобы объяснить недопустимость таких обобщений. В конце концов, мусульмане сами настрадались от этого, а теперь получается, что при первом удобном случае они сами же прибегают к такому же приему.

Российские буддисты, естественно, не поддерживают политику Мьянмы в отношении мусульман. Далай-лама неоднократно осуждал убийства, это не путь буддистов. Для калмыков, тибетцев и других буддистов северных регионов мира он является гораздо большим авторитетом, чем для буддистов с юга. Мы исповедуем махаяну, а они — в основном тхераваду.

В России вообще нет конфликтов между мусульманами и буддистами. Есть противостояния, например, из-за земли, но к вере это отношения не имеет. Просто калмыков становится все меньше, так как кто-то уезжает из республики в Москву или за границу, а на их место приходят выходцы из соседних перенаселенных кавказских республик».
[url]http://www.mk.ru/politics/2017/09/04/ekspert-protesty-izza-myanmy-ispolzuyut-dlya-pereklyucheniya-vnimaniya.html[/url]

Kazymoto 04.09.2017 19:25

[quote=stumm;44728059]кремль грозно ответил: ...Пресс-секретарь российского президенты Дмитрий Песков заявил, что пока не готов давать оценку заявлению главы Чечни Рамзана Кадырова о «геноциде мусульман» в Мьянме[/quote]
+120!

Так...
Сия тема вельми неудобная прозапутинцам,а посему сюда выслан Сральман,дабы ея засрать,бо на то он и Сральман,щёп гадить где надо...

Расходимся по домам...

Falcon 04.09.2017 20:47

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44728121]ия тема вельми неудобная прозапутинцам,[/quote]
почему неудобная?очень даже удобная .яркий пример демократии и свободы мысли

KinDzaDza 04.09.2017 20:56

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44728121]Расходимся по домам...[/quote]считаю слив засчитан!

Admiral_wolf 04.09.2017 21:01

[quote=Falcon;44728462]яркий пример демократии и свободы мысли[/quote]
пример чего, чего Вася? ну-ка разложи по полкам хдэ тут дерьмократия, свобода мысли и т.д.?
Может ты просто бздишь выйти против такой толпы?

Falcon 04.09.2017 21:05

[quote=Зигфрид_Устиныч;44728509]пример чего, чего Вася[/quote]
а что тебе непонятно в том что я выше написал?[quote=Зигфрид_Устиныч;44728509]Может ты просто бздишь выйти против такой толпы? [/quote]
если кто бздит то это ты.
ъкто я и где все знаюта вот кто ты такой ?
и насчет толпы.
по твоемку кадыров это толпа?)))

Admiral_wolf 04.09.2017 21:12

[quote=Falcon;44728519]а что тебе непонятно в том что я выше написал?[/quote]
а чо ты написал вася? мир во всем мире и везде мир, конкретно разверни мысль, с тезисами.
[quote=Falcon;44728519]и насчет толпы. по твоемку кадыров это толпа?)))[/quote]
митинговал один кадыров в тысячах лиц?

Falcon 04.09.2017 21:14

[quote=Зигфрид_Устиныч;44728548]а чо ты написал вася?[/quote]
я написал что слова кадырова это яркий пример демократии и свободы мысли
а до тебя не дошло)))тупееш с возрастом))
[quote=Зигфрид_Устиныч;44728548]итинговал один кадыров в тысячах лиц? [/quote]
не говорил кадыров тысячю голосов))блин.))
а ответ на вопрос кто ты таков будет?или сссыш народу представится?))

Falcon 04.09.2017 21:17

ланд я спасть с утра гляну че тут Устиныч назлобствует))

Hnyr 04.09.2017 21:22

Путин крайне заинтересован в сотрудничестве с нынешним режимом в Мьянме, с ними активнейшим образом водят хороводы Ростех и Росатом (наберите в гугле "ростех мьянма" и "рособоронэкспорт мьянма", там просто море всего). Россия традиционно была грудью за Мьянму в ООН, когда многие пытались осудить вот этот самый геноцид мусульман (многие сегодня уже это отметили).
Казалось бы, какой смысл рубить сук, на которых сидишь?
В этой связи поводу действий Кадырова неизбежен слегка конспирологический, но резонный вопрос: что, начал переход под крыло новых саудовских хозяев? Саудовская Аравия там исходит всеми мыслимыми и немыслимыми субстанциями по поводу того что "забижают мусульман" (пока Путин молчит).
Теперь ждем наихитрейший ход Путина.

kolos1 04.09.2017 21:38

Россия ревностно поддерживает все диктаторские режимы по всему миру, лишь бы те пиндосам были костью в горле, традиционное противостояние из за мешка денег да и просто понты

Снег 2 04.09.2017 21:46

[quote=kolos1;44728690]Россия ревностно поддерживает все диктаторские режимы по всему миру, лишь бы те пиндосам были костью в горле, традиционное противостояние из за мешка денег да и просто понты[/quote]
Чья б корова мычала, ага.:)

KinDzaDza 04.09.2017 21:48

[quote=kolos1;44728690]Россия ревностно поддерживает все диктаторские режимы по всему миру, лишь бы те пиндосам были костью в горле, традиционное противостояние из за мешка денег да и просто понты[/quote]
вот скажи мне.. вас дибилов по объявлению рожают, или в лоторею проигрывают?

kolos1 04.09.2017 22:04

269 хавало даун прикрой, да

timok 04.09.2017 22:30

[quote=Hnur;44728601]что, начал переход под крыло новых саудовских хозяев? [/quote]
Напротив. Цель - спихнуть этих самых хозяев с пьедестала... а в перспективе и взять их под крыло ;)

KinDzaDza 04.09.2017 22:35

[quote=kolos1;44728845]269 хавало даун прикрой, да[/quote]точно.. видимо сначала по объявлению из жопы рожают а потом проигрывают в лоторею

Снег 2 04.09.2017 22:40

[quote=Легыч;44728965]Напротив. Цель - спихнуть этих самых хозяев с пьедестала... а в перспективе и взять их под крыло ;)[/quote]
[em]Саудовская Аравия повышает отпускные цены на октябрь на все сорта нефти, экспортируемые в Азию и страны Средиземноморья, сообщила госкомпания Saudi Aramco.
Кроме того, Saudi Aramco повысит и отпускные цены для американского рынка. Повышение коснется практически всех сортов
[/em]
И действительно... чойта они?:)

KinDzaDza 04.09.2017 22:43

[quote=Хаус MD;44726366]через пару недель Кадыров заткнется[/quote]
не прошло и 2 недель
Лидер Чечни Рамзан Кадыров разъяснил свое заявление по событиям в Мьянме, отметив, что его слова были неверно интерпретированы.


«Я благодарю президента Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль», – написал глава Чечни в Telegram.

Он добавил, что является «верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить приказ любой сложности верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь».

Кадыров также отметил, что те, кто интерпретирует его слова и «насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме».

NoThanks 04.09.2017 23:11

Уже шальным горцам хватает ума проводить массовые сходки на острые темы более менее цивилизованно, а их лидерам удается указывать на глубокую моральную либерастов, которые ничего конструктивно сделать не могут, а только скандалят и провоцируют.. Я то уже думал либерасты на самом дне, но нет.. Снизу там им еще постучали ))

Accountant 05.09.2017 00:34

Почему-то т. Кадыров ничего не имеет против бомбежки мусульман россиянами в Сирии.

Falcon 05.09.2017 07:02

а вот мне интересно.
получается этакая многоходовачка явно зарание слпнированная.
1.боевики вМьянме нападают на полицейские участки.и их успешно крошат в капусту.
2.в РОсии организовывают мусульамн на протесты.
3.либерасню насрашьныей и прочих русофобов натравливают на мусульман.
.
воо что собственно хотел сказать как думаете кто способен на такое?

Falcon 05.09.2017 07:04

[quote=Accountant;44729296] бомбежки мусульман россиянами в Сирии. [/quote]
а бомбежки авиацией сша мирняка в сирии и ираке ты одобряешь?

nicksheff 05.09.2017 07:12

[quote=Falcon;44729405]2.в РОсии организовывают мусульамн на протесты.[/quote]
Думаешь, шо Кадыров продался пиндосам?

osv 05.09.2017 07:12

[quote=Falcon;44729405]либерасню насрашьныей и прочих русофобов натравливают на мусульман[/quote]
А мусульмане - русофилы?


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.