К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это провал санкций против России!

Гость
0 - 05.08.2014 - 10:42
На фоне санкций со стороны ЕС И США Россия активизировала переговоры о сотрудничестве с Зимбабве
http://www.gazeta.ru/business/2014/08/04/6160685.shtml

Думаю, перенимают этот опыт:

На январь 2009 года инфляция достигла 321 000 000 %, абсолютный мировой рекорд, была введена в обращение купюра достоинством 100 трлн зимбабвийских долларов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зимбабве



Гость
41 - 05.08.2014 - 18:44
39-aivariz >если сверх доходы бездумно раздавать то это можно делать только 1 раз.. потом не с чего будет..
вы правда такой умный или прикидываетесь?
Гость
42 - 05.08.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
ты же знаешь, что я живу в Минске. Грузинского вина не покупал со времён СССРия.
сейчас по краю усиленно разъезжают лавки с белорусским товаром. Так вот - лично мое мнение, конечно- не знаю как там в белоруссии, но то, что привезли продавать в Россию по сильно завышенным ценам. Дороже намного абсолютно все - сгущенка, молочка, колбасы, мармелад, халва. Масло просто ужасное - взяла и сильно потом пожалела. Причем я сравниваю именно исходя из продукции аналогичной по качеству. Так что не вам хаять Россию и российское, если уж живете в Минске.
Гость
43 - 05.08.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну это элементарно , когда у нас инфляция - это хорошо , а когда за бугром -плохо :)) Патреотцизм !
так им и инфляция плохо и дефляция плохо. Одна беда с этой ф.ляцией
Гость
44 - 05.08.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Угу. Да русским в Украине владеют больше народа чем украинским.Потому, что практически сколько нибудь образованные украинцы свободно владеют русским. Харьков же не менне русскоязычный чем соседний Луганск. Но в Харькове мирная хоть и тревожная жизнь, а в Луганске полный пи. Дозащищались(((
Насколько я понимаю, вы теперь на чисто русском будете жалобно рыдать из белоруси про то, что все плохо в России? А батько в курсе вашего плохого белорусского? А то глядишь, и вас придется дюже сильно защитить, прямо в Минске, вы ж тоже русскоговорящий.
Гость
45 - 05.08.2014 - 19:22
43)-Оля ля, как эксперт, тебе гутарю: - дифляция - зашибсь.. (а айфариз - враг.., тут, ты не ошиблось..)
Гость
46 - 05.08.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
а айфариз - враг.., тут, ты не ошиблось..
Ну вы то , друг ... Кремля и враг России.
Гость
47 - 05.08.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е. без халявных сверхдоходов России Кранты ? Не спорю.
Почему же халявных. Трижды заработанных. Сначала предками - территориально и технологически. А потом и потомками - путем долгих дипломатических маневров. ;)
Гость
48 - 05.08.2014 - 20:54
aivariz, а чио ты такой гондом?.. сколько тебе на лапу положили?.. рассказую: - ни одна монета не стоит общения с таким же, как ты.. (есный зверь тибе то рассказует..) утомилсо от вас, крутых.. (диёты..)
Гость
49 - 05.08.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сначала предками - территориально и технологически.
т.е. нынешние Россияне не при делах (халява) , а дипломатия то при чем ? Типа пригласить тупых пиндосов что бы научили качать нефть со шельфа ?
Гость
50 - 05.08.2014 - 21:28
oldzanuda 48 - Аргументы у вас вялые , в ход идет брань , ожидаемо.
Гость
51 - 06.08.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
т.е. нынешние Россияне не при делах (халява) , а дипломатия то при чем ?
При цене ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены