К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это надо отлить в граните

Гость
0 - 06.08.2017 - 01:45
Скорценни с энтузиазмом взялся за дело («На святое дело идём, товарища из беды выручать», -как сказал бы Джигарханян):
«В состоянии ли вы выполнить подобное задание? – спросили встречавшие офицеры.
Я с достаточным основанием дал утвердительный ответ и знал, что эти офицеры и их коллеги были бы счастливы вернуть своих друзей, затерявшихся в водоворотах русского цунами. В тот же вечер я вернулся на самолете в Фриденталь, и мы принялись за дело. В считанные дни мы разработали план под кодовым названием «Браконьер» и взялись за решение бесчисленных технических проблем, связанных с осуществлением операции. Наш проект предусматривал создание четырех групп, каждая из которых состояла из двух немцев и трех русских. Людей вооружили русскими пистолетами и снабдили запасом продовольствия на четыре недели. Кроме того, каждая группа брала с собой палатку и портативную радиостанцию. На всякий случай их переодели в русскую военную форму.
-------------------------------------
Понимаете, они догадались на всякий случай.
А вообще, эт красиво сказано - "затерялись в водоворотах русского цунами". (с) Скорценни.



Гость
1 - 06.08.2017 - 02:27
Они были большие романтики... прям как дети...
--------------------------
Мой стол был маленькой крепостью. В него было встроено два пулемета, которые могли изрешетить пулями все помещение. Эти пулеметы были нацелены на посетителя и следили за его приближением к столу. В случае необходимости мне оставалось лишь нажать кнопку и оба пулемета одновременно открывали огонь.
------------------------------
но связались с грубиянами и циниками, и вот вам результат
Гость
2 - 06.08.2017 - 02:37
1-Легыч >[quote=Легыч;44598503] Они были большие романтики... прям как дети...

И еще великолепная новость: отряд Шерхорна существует, и аспиранту С. удалось его обнаружить! На следующую ночь подполковник Шерхорн сам сказал несколько простых слов, но сколько в них было сдержанного чувства, глубокой благодарности! Вот прекраснейшая из наград за все наши усилия и тревоги!

Просто руки опускаются от такой беззаветной безлаберности, так и хочется им гайку, штоле, с колеса отвинтить.
Гость
3 - 06.08.2017 - 02:41
2-pushca >
Не, тут надо подчеркнуть
РД Р/ст Шерхорн комменитровал лучший разевечк Рй
Гость
4 - 06.08.2017 - 02:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
РД Р/ст Шерхорн комменитровал лучший разевечк Рй
А я про що? Цинично оскорбили в души прекрасных порывах
5 - 06.08.2017 - 02:46
3-pushca > закусывать пора :)
Гость
6 - 06.08.2017 - 02:46
1-Легыч >
Прикинь, в этот экаведешный бред поверил не безгрмотнывй хач, а лучшший разведчик Рейха. Всосал, сглонул, и поехал на своем "хорьхе", уворачиваясь от трупов, которыми ево...
Гость
7 - 06.08.2017 - 02:51
5-Winny >
Днвыные пробелмы не дают спасть?! [*****] жэну, пошла она в , как омеереканскаиек депломаты.ю
СК.
ПАДАЮ.
Гость
8 - 06.08.2017 - 02:57
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Прикинь, в этот экаведешный бред поверил не безгрмотнывй хач, а лучшший разведчик Рейха. Всосал, сглонул, и поехал на своем "хорьхе"
Ну, положим обладатель прекрасного стола не меньше претендовал на звание лучшего розведчега рейха. Во всяком случае он был генерал и прямой начальник Штирлица
Гость
9 - 06.08.2017 - 03:01
Вернее даже Отто был как брешут лучший диверсант, а лучший разведчег таки да - столопулеметчег без конкурентов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены