К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Эти рукы ничого не кралы". Яценюк утверждает, что не воровал гас.

Гость
0 - 11.04.2014 - 15:03
КИЕВ, 10 апреля. Фактическое и учетное количество газа в подземных хранилищах НАК "Нафтогаз Украины" отличается на 13 млрд кубометров. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
"Фактически в ПХГ "Нафтогаза" — 7,2 млрд кубометров, а должно быть более 20 млрд кубометров. Не я воровал этот газ", — сказал он, выступая в Верховной раде, передает "Интерфакс-Украина".
Напомним, в январе 2014 года пресс-служба госкомпании "Укртрансгаз" сообщила, что запасы природного газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины составляют 13,1 млрд кубометров.
9 апреля стало известно, что Украина прекратила закачку российского газа в свои подземные хранилища. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан тогда заявил, что цена на российский газ несправедлива.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/10/1255373.html
------------------------------------------
Каммент с "Эха"
Затем голоса усилились, и стали слышны отдельные слова: "Интенсивник! ", "А кто брал? Папа римский брал?.. ", "При чем тут я?.. "
(с)



Гость
41 - 11.04.2014 - 16:47
забанили придурка.. господь услышал мои молитвы....
Гость
42 - 11.04.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
забанили придурка.. господь услышал мои молитвы....
Ему сейчас очень не по себе. Забанили, и наверное уже выехали....
Гость
43 - 11.04.2014 - 16:50
34-My sick duck >Да практически нисколько.
Конечно нашлись и там экзальтированные женщины и протезоголовые типа куянина.
Киевляне выбрали "моя хата с краю". Ну типа скинут Янука...хорошо.Никто даже предположить не мог к чему это всё приведёт.Сейчас киевляне просто в ужасе.В отличии от западенского стада некоторые уже догадываются,что дальше будет ещё хуже.Сейчас "цветочки", а "ягодки" впереди.В Киеве уже реально снизилось количество авто на дорогах.Бизнес упал минимум на 60%....и это только начало.
Гость
44 - 11.04.2014 - 16:52
41-KinDzaDza >Тю. А он тебе мешал?
Гость
45 - 11.04.2014 - 16:54
41)-KinDzaDza, ну и пребывай теперь в скуке.. (господь такой лабудой не занимается..)
42)-My sick duck, очень может быть, что и ехать никуда нинада.. - в соседнем кабинете клавиатуру пачкает..)
Гость
46 - 11.04.2014 - 17:08
41-KinDzaDza > ожидаем резервный ник. конкурс: угадай придурка))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены