К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эстония хочет от России $12 000 000 000

Гость
0 - 07.08.2015 - 23:41
За оккупацию и заселение своих земель русскими (генетический геноцид). Додавят, или Путин психанет и даст приказ в Генштаб расчитать себестоимость решения проблемы раз и навсегда. Понятно же, что заплатив 12 лярдов эстонцы не угомонятся.


Гость
41 - 08.08.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Мы сами их и доставим, как говорится,самовывозом))
ТЫ думай,"когда пули отливаешь"!Хозлам вон бронемашины наглы подарили,та те и поубиваться на них умудрились!А теперь представь,что эти тормоза натворят,пока их вывезут:
-Даллеко лли до Таааллина?
-Тепеерь даллекооо...
Гость
42 - 08.08.2015 - 17:14
:))))
Гость
43 - 08.08.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Меня эти слабоумные ватники так умиляют
У ватников все же ум есть...В отличии от тебя. Но зато как сильно воняешь!!!
Гость
44 - 08.08.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Но зато как сильно воняешь!!!
Это он еще не вспотел.
Гость
45 - 08.08.2015 - 17:29
39-Кудяплик >да простят меня модераторы но круче дебила еще поискать надо...
46 - 08.08.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
А теперь представь,что эти тормоза натворят,пока их вывезут:
не понЯл ты моего генпланУ: мы САМИ вывезем танки в Эстооооонию, то есть приеееееедем на них быстро-быстро и спросим:"Скока-скока мы должны?")))
47 - 08.08.2015 - 18:24
http://www.youtube.com/watch?v=oeKofacZqEI
Хорошая эстонкая песняяя
48 - 08.08.2015 - 19:02
А я считаю, что нужно заплатить. Всё и полностью. Но по Эстонски. Каждый нолик на счёте по 24 года рисовать.
Гость
49 - 08.08.2015 - 20:14
Пусть вначале Эстония подсчитает сколько отсосала средств у СССР.Да и про земли вспомнит,где и чьи? Про родные болота пусть припомнят.Коль память коротка,то надоть им молчать в тряпочку.Тугоумы во власти?
50 - 08.08.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тугоумы во власти?
Кузмичь, я и писал. На каждый нолик 24 года.)))Обратка.
Гость
51 - 08.08.2015 - 20:48
0-rexline >бред, нигде в новостях этого нет
53 - 08.08.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Lutz Посмотреть сообщение
Потом эти бесплатные ношки Буша и другая продовольственная помощь от стран Запада для россиян.
Гадом буду, ни одной бесплатной ножки за всю жизнь от США не видел. Может кто видел?
Гость
55 - 08.08.2015 - 21:02
52-Lutz >забудь про правила уже.. никому твоя эстония в йух не тарахтелась..а по поводу нато то срать на нато..потерпят если захотим на танках проехать..
57 - 08.08.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Lutz Посмотреть сообщение
Была, была бесплатная помощь
Но ее никто не видел.Значит она не была нужна. Некого благодарить.
Цитата:
Сообщение от Lutz Посмотреть сообщение
Никто нападение на страну НАТО не потерпит.
Ты уверен? Таки бросят все дела и начнут ядерную войну?
59 - 08.08.2015 - 21:17
Сомневаюсь, ведь НАТО предает своих членов.Это уже было в истории.
Большая страна нападает на члена НАТО,а все закрывают глаза и делают вид, что ничего не происходит...
60 - 08.08.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Гадом буду, ни одной бесплатной ножки за всю жизнь от США не видел. Может кто видел?
Йа-йа видел) Аж 5 штук один раз выдали по талонам в Мурманске. Вот уж не думала, что именно эти синие ноги спасли мою семью в 91-м году.
Больше ни одной лафы от Запада не припомню. Может кредиты МВФ и Парижского клЮба? То да! Помощь, как говорят преферансисты, американская.Вроде тебе помогают, но ты все время должен. Как здорово, что мы от нее здыхались.
Гость
61 - 08.08.2015 - 21:27
56-Lutz >я тя умоляю.. греки с турками порешали свои траблы по острову?.. вроде обе в нате....
63 - 08.08.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Йа-йа видел) Аж 5 штук один раз выдали по талонам в Мурманске.
Так вот кто пожрал неисчислимую гуманитарную помощь Запада! :-)Это вообще-то странное заявление, первый раз слышу, что кто-то вообще чего-то получал.
64 - 08.08.2015 - 21:29
54-Lutz >
Убогий, ты кто в прежней жизни был?
65 - 08.08.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Lutz Посмотреть сообщение
Конкретно --какая страна (не член НАТО) нападала на страну члена НАТО и когда это было?
Да таких случаев масса.
Индия (не член НАТО) напала на Португалию(члена НАТО), отлупила ее контингент, аннексировало Гоа, НАТО утерлось
Вьетконг(не член НАТО) под Дьенбьенфу поставил Францию (члена НАТО) в похицию. НАТО утерлось, в колониях это вообще было сплошь и рядом.Так это касалось центровых стран-Англии, Франции и прочих,а кто будет ложиться костями за мелкую шушеру типа Эстонии?
68 - 08.08.2015 - 21:41
Индийская аннексия Гоа (1961)
Индийская аннексия Гоа в 1961 году (англ. Indian annexation of Goa) (также называемая вторжением в Гоа[4], освобождением Гоа[5] и падением португальской Индии[6]) — акция вооружённых сил Индии, положившая конец португальскому правлению в эксклавах на территории индийского субконтинента в 1961 году. Вооружённая акция под кодовым названием «операция Виджай» (хинди विजय, букв. «победа») (название дано правительством Индии) продолжалась 36 часов, удары наносились с воздуха, моря и наземными силами и привела к решительной победе Индии, положившей конец 451-летнему португальскому колониальному управлению Гоа. В ходе боёв были убиты 22 индийца и 30 португальцев[1]. Краткий конфликт вызвал различную реакцию в мире: от похвалы до осуждения. В Индии акция рассматривалась как освобождение исторической индийской территории, в то время как португальцы смотрели на неё как агрессию против национальной территории.
Международная реакция на захват Гоа
Официальная реакция США на вторжение в Гоа была озвучена Эдлаем Стивенсоном на заседании совета безопасности ООН, он осудил вооружённые действия индийского правительства и потребовал, чтобы все индийские силы были безоговорочно выведены с территории Гоа.

Чтобы выразить недовольство действиями Индии в Гоа сенатский комитет по международным отношениям попытался, несмотря на возражения со стороны президента Джона Кеннеди, сократить объём помощи Индии на 25 процентов[62].

Ссылаясь на восприятие (особенно характерное для стран запада) что Индия ранее учила мир добродетелям отказа от насилия, президент Кеннеди заявил послу Индии в США: «Последние пятнадцать месяцев вы читали нам мораль, а сейчас вы пошли вперёд и поступили, как ни одна нормальная страна не поступает… Люди говорят: проповедника поймали на выходе из борделя»
В номере журнала Life от 12 февраля 1962 была опубликована статья «Символическая поза губернатора Гоа» (Symbolic pose by Goa’s Governor), страстно осуждавшая вторжение Индии.

"Первоначальное возмущение мирового [сообщества] переходом пацифистской Индии к военным действиям с целью конкисты перешло в смирившееся презрение. А в Гоа новый губернатор встаёт в символическую позу перед портретами тех, кто в течение 451 года управлял процветающим португальским анклавом. Этот губернатор — К. П. Кандетх, командующий 17-й пехотной дивизией, и как образец современного генерал-майора он не подал никаких признаков того, что увидел гоанцев несчастливыми своим «освобождением». Гоанские девушки отказывались танцевать с индийскими офицерами. Магазины Гоа были обчищены до нитки жадными до роскоши индийскими солдатами, а ограничения импорта, введённые Индией, не позволили осуществить замену [товаров]. Даже в самой Индии слышались голоса сомневающихся. Чакраварти Раджгопалачария, уважаемый лидер партии Сватантра заявил: «Индия полностью потеряла моральное право поднимать голос против использования военной силы.»
69 - 08.08.2015 - 21:42
Утёрлось НАТО, беспощадным ударом ледяного презрения окатило оно индийских захватчиков. Бо засцали. НАТО не воюет против крупных стран.
71 - 08.08.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Lutz Посмотреть сообщение
Тогда уже начните приводить уйму примеров по Франции, Великобритании, Бельгии итд ,которые тоже страны НАТО и военные контингенты, которых были обстреляны во времена деколонизации Африки , Азии и Латинской Америки.
Уйма таких примеров, когда членов НАТО громили вхлам,как французиков во Вьетнаме ,а остальные утирались.
А в Европе пока не было войны, вот и всё.И так же утрутся, скажут зачем нам эта Эстония, да это и не европа вообще-то и так далее...
Гость
72 - 08.08.2015 - 21:54
66-Lutz >так вот если нато у себя порядок навести не может то на фиг такое нато нужно...
74 - 08.08.2015 - 22:43
73-Lutz >
Бользя, а шо у "вас" там с Техасом? Беспокоюсь, однако...
Гость
75 - 08.08.2015 - 22:46
Да хватит тут шизойдные бредни пересопливать. Ведь по факту через год бухнетесь на колени,и поползёте вылизывать кованые сапоги ваффенSS-овцев. Будете пожрать клянчить. Будете восхвалять борцов за независимость Эстонии. Это всё до смеха предсказуемо. ВСё придётся заплатить,взять на себя все долги,и попрошайничать,попрошайничать.
От "великого" до смешного один шаг! И вы его за год проскочите.
76 - 08.08.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Lutz Посмотреть сообщение
А вот если на страну извне нападает агрессор и в Европе особенно, то совсем другое дело. Неужто не хватает ума понять?
Хватает. На республику Югославию напал агрессор и это было НАТО.Очень дружно накинулось на маленькое европейское государство и бомбежками отрвало часть территории.Так что за все надо платить,и жителям стран НАТо тоже.
Гость
77 - 08.08.2015 - 22:50
Аргентина воевала с Британией за Фолкленды. Кто-то из членов НАТО дёрнулось бритам помогать? Ну, ладно, для них всё хорошо закончилось. А если бы аргентинцы победили, что пиндосы или там немцы бросились бы воевать за бритов?
Ой, да не делайте мне смешно! Всем было бы покер на эти острова.
Гость
78 - 08.08.2015 - 22:57
США снабжали Британию разведывательной информацией. И Тэтчер отказалась от военной помощи. Ей важно было победить самой. Помощь НАТО нужна,когда она реально нужна,а размазать какую-то Аргентинишку Бритты могут и своими силами. Тем более морская война.
Гость
79 - 08.08.2015 - 22:57
Кудяплик, не ерунди Христа ради. С чего бы это вдруг?
Гость
80 - 08.08.2015 - 22:59
78-Кудяплик > одной ракетой Экзосет (протизводство Франция) Аргентина потопила эсминец Шеффилд.
Гость
81 - 08.08.2015 - 23:01
79-Солнечный лучик > Не обращай внимания. У него очередной приступ. Сейчас весь форум зальёт своей шизофренией. Тут главное, чтобы брызг поменьше было.
Гость
82 - 08.08.2015 - 23:01
Бразилия заявила тогда, что если война перекинется на континентальную территорию Аргентины то она вступится в ее защиту.
Гость
83 - 08.08.2015 - 23:04
FHunt
Да,вижу все темы пометил уже.
Модератор
84 - 08.08.2015 - 23:57
на счет своих ножек старик буш подробно высказывался... обстоятельное интервью давал.. очень интересно...
Модератор
85 - 08.08.2015 - 23:59
это баян канешна.. но все же.. если кто не читал ранее...


- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности............. - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский еврейчик со своим кагалом боюсь сумеют довести страну до прямого столкновения с Россией , опыта по организации таких дел им не занимать - две организованные ими мировые войны , не позволяют относится к их планам легкомысленно . Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- …именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение. В новом веке трудно было предположить последствия развития ультрасовременных информационных технологий, влияния масс-медиа и прессы на политические процессы, возможности моделирования общественного мнения. Но именно через банковский контроль ФРС над этими процессами в интернете, СМИ и ТВ, шайка, к которой принадлежит Бжезинский сумела в очередной раз обмануть весь мир, но в эпоху ядерного оружия это не допустимо. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли. - Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР? - Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб — неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд — прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств. - Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка… - Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог — их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны. Ни Цента! - Тогда я не понимаю — зачем вы это делали? - Затем что — «Друг в нужде — Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив — она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом — именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили хотят только грабить. Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет. - Я не понимаю — почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена… - Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах — в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты — Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов — в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР. - Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство? - Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов… Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут. Шакалы это прежде всего ФРС, основанная пятью частными банками и принадлежащая Сионским мировым скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство - уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что они не смогли сделать с Россией в 1917 году они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны - создав в 1913 году ФРС. Они превратили нашу страну в свой оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир, и мир, разоряемый и уничтожаемый ими возненавидел нас за это. Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резанной бумагой под названием доллар не оставляют нашей стране ни каких шансов. Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о них ещё в далёком 1925 году. И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно они ответственны - … а это гибель для страны и далеко не факт, что и гибель для России ввиду её территориальных размеров - не сопоставимых с нашими. " The New-York Times . " - от 21.10.1992 г.
Гость
87 - 09.08.2015 - 00:14
86-Lutz > Причем здесь, могли ли бриты проиграть и кто и как признает острова. У страны НАТО был военный конфликт. И НАТО, как минимум, должно было отреагировать. Но никто даже не дернулся. Почему? Британия не попросила помощи? Так поверь мне, в случае чего, Эстония тоже не попросит. Просто не успеет. И никто в НАТО даже не дернется что-то сделать. Сольют шпротов, не задумываясь.
Гость
88 - 09.08.2015 - 02:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А тебя найдут и выдавят глазные яблоки.
Я бы довавил еще, через какое место ему это сделают :)
Гость
89 - 09.08.2015 - 08:12
Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 354]

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Некоторые местные маразматики явно уже нуждаются в помещение их в ИТК,либо в психиатрические лечебницы.
90 - 09.08.2015 - 11:55
Ты путаешь агрессию с освобождением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены