К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

osv
0 - 22.10.2014 - 22:55
Вот достойный ответ всяким американским гражданам, пытающимся помыслить Россию без её ума, чести и совести!

Ура, товарищи!

В первый день открытия клуба «Валдай» в Сочи перед его участниками на закрытой встрече выступил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, который разъяснил позицию России по ключевым вопросам, рассказал газете «Известия» один из участников заседания. «Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, пока "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"», — сказал собеседник издания.
http://lenta.ru/news/2014/10/22/waldai/



osv
41 - 23.10.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
На лбу себе наколку набей. К тебе туристов будут возить
Впору к вам, зомбикам, туристов возить.
Гость
42 - 23.10.2014 - 12:14
39 долгое и нудное смиренное ожидание замусоленного кусочка сахара небрежно вытащенного из кармана, это и есть философия рабов
Гость
43 - 23.10.2014 - 12:23
(37) "когда умер Леонид Ильич в 1982 году, для многих это событие было почти сродни с апокалипсисом, в глазах многих людей была растеренность и страх"


Примечание: это не СССР 82-го, это пиндостан 68-го, когда грохнули... нет, даже не президента, а всего лишь кандидата РФК. В глазах людей растеренность и страх? :)
osv
44 - 23.10.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
помню когда умер Леонид Ильич в 1982 году, для многих это событие было почти сродни с апокалипсисом, в глазах многих людей была растеренность и страх
Ничего подобного не помню.
Наоборот, когда гроб грохнули, народ потешался.
Гость
45 - 23.10.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
помню когда умер Леонид Ильич в 1982 году, для многих это событие было почти сродни с апокалипсисом, в глазах многих людей была растеренность и страх
Чет не помни такого. Анекдоты о нем дня на три перестали рассказывать из уважения к смерти - это да.
Когда умер Сталин, было - рассказывали очевидцы.
А когда умер Александр Невский вобче всенародная скорбь была, да..., как сейчас помню.
Гость
46 - 23.10.2014 - 12:47
41-osv > что-то снова у тебя обострение... али месячные?
Гость
47 - 23.10.2014 - 12:52
26-Accountant >, 28-Sandy I >
Что, бугагыкалки, считаете, на Европе для российского пенсионера "свет клином сошелся"? ))) И чего там неподъемного для простого человека?

Ничуть не стала Европа недоступнее. Менее желанна своей подкаблучностью стала. Да! Опять же в России огромное количество мест появилось, где можно очень качественно оздоровиться. Комфортнее и обширнее по услугам, чем в тех же Карловых Варах и Лазурных берегах.

Зато..., например, наши итальянские компаньоны просто пищат: "Не бросайте договоров с нами! Мы против санкций!!!" На выставках в Болонье, в Милане не знают куда усадить, чем напоить, как больше продать! )))

Что вообще до отдыха... Однако, юго-восточная Азия круглогодично, и температурой и морем, и фруктами лично мне больше привлекательнее стала.
Гость
48 - 23.10.2014 - 12:58
45 тебе сколько тогда годков то было чтобы помнить? а я в карауле как раз тогда стоял сморю бежит начкар с дикими глазами полными страха и орет брежнев умер брежнев умер и типа завтра война! и начкар это было только начало потом еще очень много видел таких глаз и во многих были слезы не поддельной скорби и страха
Гость
49 - 23.10.2014 - 12:59
незаменимых нет!
Гость
50 - 23.10.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Это в генах русского народа скажем так большей его части процентов 90% заложено раболепие, тоска по сильному Хозяину
...раболепие, ...тоска...
Слова-то какие! Как же задолбали своими выдумками про русский народ и его ментальность ВЫ, "спецы"-теоретики беспочвенные. (((

39-питон > Бесполезно. Этого калипсам никогда не понять!
Гость
51 - 23.10.2014 - 13:07
50 поживешь с мое поймешь
Гость
52 - 23.10.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
бежит начкар с дикими глазами полными страха и орет брежнев умер брежнев умер и типа завтра война!
Что за бред!? С кем хоть война-то кричал! )))
Гость
53 - 23.10.2014 - 13:12
51-kalipso12 >
Хм, будем годами и виденным здесь меряться? )))
Гость
54 - 23.10.2014 - 13:19
думаю не поймешь, я с молодости еще все понял в те годы, и был всегда одиноким волком отбившимся от стаи барашек, русские не виноваты их селекционировали еще с 1917 года и по сей день, очень много истребили "буйных" и несогласных, остались рабы которые и дали потомство смирных
Гость
55 - 23.10.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
рабы которые и дали потомство смирных
Аха, которые со своим "рабством и смирением" фашистов до их "логова" в Берлине догнали.

Прекращай уже бредить из своих "закулис"! Не знаешь ты русского человека. Тщетны и смешны твои притязания на оракула! )))
Гость
56 - 23.10.2014 - 13:32
54-kalipso12 >
Понятно, что для таких, как ты, героизм и боевитость нации состоит в том, чтобы она за "забугорной дудочкой " пошла и разнесла свое государство пополам и вдрызг, подобно обезумевшему хохлу. (((

Только вот тут твои надежды напрасны!
И сосед наш прозреет! Верю! Недалече уж прозрение-то!
Гость
57 - 23.10.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Слова-то какие! Как же задолбали своими выдумками про русский народ и его ментальность ВЫ, "спецы"-теоретики беспочвенные. (((
а чо крепостное право не в этой деревне недавно было ?
Дык сам председатель ВС РФ ностальжи по этой теме высказал.
Дескать рабы немного уже нете (((
Гость
58 - 23.10.2014 - 13:35
да срать я хотел на забугорную дудочку а пиндосов так вообще неперевариваю, слава Богу своя голова на плечах еще варит
Гость
59 - 23.10.2014 - 13:36
48-kalipso12 >Да я вообще-то когда Брежнев помер, уже на гражданке был. И вот хошь верь хошь нет - ничуть не напугался.
Но начкар тебе на самом деле попался глупый. Это ж надо - так напугать человека - до сих пор не отойдет.
А ить теперь эти начкары укропской армией командуют...
Гость
60 - 23.10.2014 - 13:36
58-kalipso12 >
Ну, уже чуть легче.
Вот и дружи с ней, с головою-то, если варит.
Гость
61 - 23.10.2014 - 13:38
60 это ты себе такой совет давай уговаривай ее с тобой дружить
Гость
62 - 23.10.2014 - 13:40
59 это ты по себе суди а у меня его глаза тога смех вызвали правда чтобы не оскорбить его пришлось в тряпочку посмеяться
Гость
63 - 23.10.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А ить теперь эти начкары укропской армией командуют...
Да уж. Похоже.

Вчера еще двух из Киева у Петра Толстого видела. И фигуры вроде немалые. Как зомби. В упор не видят ничего происходящего в своей стране, кроме регулярных частей российской армии в Донбассе, с которыми Киев бьется. (((
Гость
64 - 23.10.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Что, бугагыкалки, считаете, на Европе для российского пенсионера "свет клином сошелся"?
Бггггг!!! Причем тут свет клином? Речь то о сопоставимости благосостояния... так сказать объективность заслуг путена... вот последние годы благосостояние пенсионеров и россиян в долларовом выражении падает, под конец вон аж разогналось в падении... то исть мы беднеем... Как же так? Бгггггг!!!
Гость
65 - 23.10.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Зато..., например, наши итальянские компаньоны просто пищат: "Не бросайте договоров с нами! Мы против санкций!!!" На выставках в Болонье, в Милане не знают куда усадить, чем напоить, как больше продать! )))
Бггггг!!! Зарплаты долларовые падают... мож им жалко вас болезных?
А так да... если у работника падает зарплата, то чего его на рука не носить?
Гость
66 - 23.10.2014 - 14:01
64, 65-Sandy I >
А чего это ты, "россиянин", так раздухарился и изжелчегонился тут? Ушки-то, гляжу, ушки вон какие гнусные у тебя повылазили... Радуешься? Или скажешь огорчен? Не заметила.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
то исть мы беднеем... Как же так? Бгггггг!!!
И относительно чего мы беднеем, "экономист"? Относительно зеленой бумажки? Вот уж истинно бгггг!!!
Куда и чего из того, что было у нас, разом пропало?
Ну, это конечно, если вся твоя жизнь только вокруг этих "зеленых" крутится, тогда - да! Ты - попал!
Сочувствую.
Гость
67 - 23.10.2014 - 14:04
66 а не стоит язвить по поводу зеленых бумажек, незабвенные луноликие руководители россии до последнего держались за них и все ровняли под них, нет бы нефть и газ за бугор за деревянные продавать тем самым укрепляя свою валюту
Гость
68 - 23.10.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И относительно чего мы беднеем, "экономист"? Относительно зеленой бумажки? Вот уж истинно бгггг!!!
А вы точно из ИТ? Например у нас инвестпрограмма по ИТ и АСУ ТП подорожала из-за падения рубля, т.к. не делают в России ничего. А затраты уже повысились на 27 млрд. руб. вот вам и БГГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!
Гость
69 - 23.10.2014 - 14:07
а теперь как говорится разосрались и как в детском стишке получилось, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ты мне больше не дружок!
Гость
70 - 23.10.2014 - 14:09
67-kalipso12 >
"Луноликие" не держались, а их связали ими в 90-е, по рукам и ногам.
Но нынешний - брыкается. И правильно делает.

Неча, калипсо, прорвемся. Не истери! Не впервой!
Гость
71 - 23.10.2014 - 14:10
ну да ну да связывали бедных аж жуть!
Гость
72 - 23.10.2014 - 14:10
я не истерю я привык давно что страна в гавне постоянном
Гость
73 - 23.10.2014 - 14:11
14 лет было время навести порядок после 90х, но увы просрали время упустили
Гость
74 - 23.10.2014 - 14:29
72, 73-kalipso12 > Не! Ты, однако, истеришь! )))
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
я привык давно что страна в гавне постоянном
Ну, уж. Это какими глазами на все посмотреть.
Ты видел, с какими глазами в Сочи спортсмены мира приезжали и с какими уезжали? А как КрымНаш кричал: Россия, Россия! Видел?! А как Путина только что Сербия принимала? Видел? А что Европа, не с официальных трибун про Россию говорит? А что вчера, поразительное, латыш в камеру говорил? Видел?

Ты не видишь насколько, как не пытались все эти годы нас снова в бараний рог скрутить, жизнь все-таки изменилась. У большинства людей к лучшему. Неужели не видишь!? И никакой голод, и никакие санкции нам уже не страшны. Тебе объяснить, почему?

Да, проблем - дофига. Да они есть!
Но изменяется жизнь к лучшему. ИЗМЕНЯЕТСЯ!
А дел - полно. И легко не будет.
Гость
75 - 23.10.2014 - 14:30
Ушла я.

Лечитесь дальше сами.
Гость
76 - 23.10.2014 - 14:36
Надеюсь, в России будет создана такая крепкая и стабильная, внутренне уравновешенная система, при которой смена главы страны и его личные качества не будут играть такой определяющей роли. Сейчас - пока что да, согласна с цитатой из топика. Путин на сегодняшний момент - своего рода "точка сборки" для России. Без него сейчас не обойтись, пожалуй. Впрочем, сугубое имхо.
Гость
77 - 23.10.2014 - 14:36
удачи тебе деффочка! а чем тут возразить? понятное дело ушла, холодный душ для всех еще впереди, ну да ладно не в первой да по сути нам то че в гавне сидели и сидеть дальше будем, нам не привыкать, только вот визжать от радости не стоит восхваляя
Гость
78 - 23.10.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ушла я. Лечитесь дальше сами.
*задумчиво глядя вслед* мадам-то знает толк в извращениях...
osv
79 - 23.10.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И никакой голод, и никакие санкции нам уже не страшны. Тебе объяснить, почему?
А можно всё-таки объяснить - почему?
Гость
80 - 23.10.2014 - 15:28
79-Та, ей кажется, что санкции уже наступили.. А они ещё в пути.
Инерция, запасы..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены