К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли свобода слова в разделе Политика ?

banned
0 - 29.06.2021 - 08:38
Я поражен! Не могу понять почему сразу же закрываются мои темы? Что такое? В чем дело? Почему нельзя обсуждать злободневные события ,происходящие в мире , тем более в нашем Черноморском регионе? Кто запрещает ? ??? Всякую хрень обсуждаете, совсем не интересную, а тут вопрос очень важный и судьбаносный для России , для ее будущего, и сразу табу?!!! Почему так? Или раздел Политика просто профанация? Нельзя обсуждать и полемизировать по политическим вопросам? Какие же тогда вопросы можно здесь обсуждать? Напишите список дозволенных тем в таком случае. Если мне будет интересно, то загляну в эти темы, а если они пресные и никчемные, то адью. Хренью заниматься не интересно.


banned
1 - 29.06.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
то адью. Хренью заниматься не интересно.
Уже уходите? Скатертью дорожка и три пера в жопу...
Гость
2 - 29.06.2021 - 08:41
0-Бользен настоящий >обсуждайте, кто вам мешает. есть темы америка, украина, европа, крым, выкладывайте там свои ссылки. или непременно надо привлечь к себе внимание отдельной темой?
3 - 29.06.2021 - 08:42
В Нью-Йорке глухая ночь. Но Бользя неудержимо рвёт на родину.
ray
4 - 29.06.2021 - 08:46
Бользен настоящий - полемика , и достаточно острая ( но без нагнетания ! ) идёт .
ray
5 - 29.06.2021 - 08:57
Бользен настоящий - Вот Вы рассказали как приехав в РФ пили квас - Ваш рассказ никто не удалил .
6 - 29.06.2021 - 09:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - Вот Вы рассказали как приехав в РФ пили квас - Ваш рассказ никто не удалил .
кстати - никто не удалил его бред-ветку )
у него просто нехватка внимания, некий авитаминоз )
Модератор
7 - 29.06.2021 - 09:00
нет, свободы здесь нет... есть правила.. в соответствии с этими правилами мы не размещаем тут темы личного характера и не даем ссылки на всякий бред...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены