К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли перспективы...

Гость
0 - 09.10.2018 - 13:55
...у недовольных, кои скулят тут годами, как всё плохо. Дождутся ли, и главное, чего?


41 - 12.10.2018 - 23:14
41-Келдыш_Пенетратор > дурацкий вопрос
Гость
42 - 12.10.2018 - 23:25
42-огонёк >дурацкий ответ от того, кого не спрашивали. Майданутый паршивый тролль, пнх.
Гость
43 - 12.10.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
0-BlackTerra >Вы отрицаете серьезные огрехи в управлении страной со стороны власти? Считаете, что всё делается 100% правильно, идеально?
это важно? мое отношение к нынешнему правлению?
мое личное мнение- народ сам избирает. Если быть совсем точным, выбирать не приходится. Власть- это монолитная вертикаль, подпираемая со всех сторон конкурирующими группировками. По факту, любая сила, либо отдельная фигура, нарушая существующие правила и законы, в попытке свергнуть действующую власть, сталкивается не только с действующей, видимой и законной властью, но и теми, кто так же стремится к управлению страной.
Переворот в Украине,как пример, есть следствие согласованых действий и бездействий всех , или большинства соискателей
"смены режима Януковича".
Соответственно, действия или бездействия , правильное или неправильное управление страной всегда будет на втором плане властьимущего. На первом месте, это сама власть и ее удержание.
Только после решения этого вопроса возможно решение остальных проблем, по мере их необходимости, не более.
Соотвтсвенно, мое мнение о правильности или неправильности действий нынешней власти имеет разные точки зрения, в зависимости от позиции , каких именно действий.
На удержание власти, на внешние вопросы, на внутренние проблемы и до какого уровня.
Определитесь точнее, че вам от меня нужно.
Гость
44 - 12.10.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
пнх.
укроп?
Гость
45 - 12.10.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Соотвтсвенно, мое мнение о правильности или неправильности действий нынешней власти имеет разные точки зрения
То есть ты признаешь, что ты шлюха, не имеющая своего мнения относительно действий людей, которым ты за свои же деньги доверил управление самим собой.
Больше к тебе вопросов нет, тоже пнх. Рабский шлюшонок.
Гость
46 - 12.10.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
укроп?
Своих ищешь? Так гуляй отсюда, здесь таких нет. Здесь больше идиоты.
Гость
47 - 12.10.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Вы отрицаете серьезные огрехи в управлении страной со стороны власти?
Перечислите 3 серьезные ошибки.
Гость
48 - 12.10.2018 - 23:45
48-Хаус MD >
1. Коррупция, вкючая коррупцию в высших эшелонах власти, составляющая основу этой власти. Раковая опухоль, уничтожающая государство, с которой давно ожесточенно борятся во всех развитых странах, но только не у нас в России.
2. Идеологический провал.
3. Технический, технологический, конкурентный провал.

P.S.
пункты 2 и 3 являются следствием пункта 1.
Гость
49 - 12.10.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Соотвтсвенно, мое мнение о правильности или неправильности действий нынешней власти имеет разные точки зрения То есть ты признаешь, что ты шлюха, не имеющая своего мнения относительно действий людей, которым ты за свои же деньги доверил управление самим собой. Больше к тебе вопросов нет, тоже пнх. Рабский шлюшонок.
по каждому пункту есть точное мнение.
Ты не понял? Что именно тебе пояснить? какие огрехи управления я должен признать и отвергнуть?
есть власть , есть у нее задачи.
Первая, это удержание власти.
Последняя- забота о трудящихся.
По каждому у меня есть мнение.
Если я шлюха- ты г а н д о н.
Прослойка между х у е м и ш л ю х о й.
Гость
50 - 12.10.2018 - 23:49
49-Келдыш_Пенетратор >дорогая кастрюлька эмалированная, давай без общих фраз.. побольше конкретики..ваши сказки за все хорошее против всего плохого закончились в 2014 году, больше вам никто не верит..хотя бы тут.. пункт 1.. накиздел ты как шлюха с лениградки про тяжелое детство.. посадки крупных чиновников чуть ли не ежедневные..

итак жду ответа на свой вопрос..
Гость
51 - 12.10.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
какие огрехи управления я должен признать и отвергнуть?
Читай пост выше и еще раз пнх, рабское ничтожное создание. Твои предки в гробах переворачиваются видя такого потомка как ты.
Гость
52 - 12.10.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra укроп? Своих ищешь? Так гуляй отсюда, здесь таких нет. Здесь больше идиоты.
но самые идиоты, это те кто пришли последними, сегодня например
Гость
53 - 12.10.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
побольше конкретики..
Хахалева - конкретно?
Фигуранты раследований Навального - конкретно?
Главы госкомпаний - миллиардеры - конкретно?
Что тебе еще конкретнее? Предлагаешь открыть тему "Коррупционеры России"? Начинай, я ее наполню. Прямо с 2000 года.
Гость
54 - 12.10.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Хахалева - конкретно?
с ней еще идут работы, окопалась она конкретно, но пока еще не закончено

ps я же тебе, мудиле ослорогому, выше писал, то посадки чуть ли не ежедневные..

Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Фигуранты раследований Навального - конкретно?
факты изложенные им не терпят никакой критики.. т е имеют полное отсутствие быть..
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Главы госкомпаний - миллиардеры - конкретно?
они должны быть нищими?


ps а не шлюха ли ты клава наша забаненная??
Гость
55 - 12.10.2018 - 23:56
DeviJones? проверяем......
Гость
56 - 12.10.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
DeviJones? проверяем...
а может и эта шлюха.. кстати похоже..
57 - 12.10.2018 - 23:58
43-Келдыш_Пенетратор > очень брутально для вновь зарегистрированного... Может, успокоительные пилюли в помощь?
По сути - никто и никогда не может быть полностью доволен властью. Есть степень недовольства некритическая - когда боль-мень в жизни все устроено. Есть критическая - когда твои амбиции очень завышены и остается только слюнки пускать, брызгать слюной и вопить, что в зоопарке тигру не докладывают мяса...Трудно признать, что ты не кесарь?
Гость
58 - 13.10.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с ней еще идут работы, окопалась она конкретно, но пока еще не закончено ps я же тебе, мудиле ослорогому, выше писал, то посадки чуть ли не ежедневные..
А ведь я тебя не оскорблял, жирная армавирская пропагандонская свинья, заметь.

Насчет Хахалевой - да ты сейчас сам признал мою правоту, идиот. Ты вдумайся что ты сейчас написал? Федеральный центр ядерной державы не в состоянии приструнить провинциальную коррумпрированную судью в течении года, потому что она якобы "конкрентно окопалась"? И эта судья продолжает вершить "правосудие"?
Ты чистый идиот, что с тебя взять. Ожирение ведет к отупению, это давно известно. Можешь тоже пнх, тупой жиртрест. Ты ничего не сделал для России полезного и не сделаешь. Ты только вредишь стране, и раньше вредил, когда мошенничал, не платил сотрудникам зарплату, выдавал зарплату офисной техникой а потом катал на них заявы в полицию, якобы они украли эту офисную технику. Мерзкая, тупая тварь. И ты еще пишешь здесь сотни тысяч постов в ветке Политика? Какое ты имеешь понятие о Политике, и о какой Политике ты имеешь понятие, если ты сам - гнусная мерзкая мошенническая тварь и жулик?!
Гость
59 - 13.10.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
А ведь я тебя не оскорблял, жирная армавирская пропагандонская свинья, заметь.
Вот и выскочил мультик.. не ссы, пистеныш, жалиться не буду, мне интересно вас, муделей препарировать:))
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Федеральный центр ядерной державы не в состоянии приструнить провинциальную коррумпрированную судью в течении года, потому что она якобы "конкрентно окопалась"?
вам, ональнятам тупым, до сих пор неясно шо есть закон.. и нельзя человека бездоказательно по революционной необходимости, наказать


Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Можешь тоже пнх, тупой жиртрест. Ты ничего не сделал для России полезного и не сделаешь. Ты только вредишь стране, и раньше вредил, когда мошенничал, не платил сотрудникам зарплату, выдавал зарплату офисной техникой а потом катал на них заявы в полицию, якобы они украли эту офисную технику. Мерзкая, тупая тварь
ps сдается мне ты все таки девиджнса, шлюха та опущенная.. клва на такое тупое убожество неспособен:))
Гость
60 - 13.10.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
если ты сам - гнусная мерзкая мошенническая тварь и жулик?!
по поводу твари , это твое субъективное мнение и мне наго насрать а вот по поводу жулика есть пруфы или ты еще и вонючая балаболка?
Гость
61 - 13.10.2018 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вам, ональнятам тупым, до сих пор неясно шо есть закон.. и нельзя человека бездоказательно
А доказательсва по закону у нас в суде происходят, так? То есть ты, остроумный жулик, оправдываешь бездействие в отношении судьи Хахалевой тем, что другая судья Махалева не установила ее виновность?
Какой же ты идиот, Шлюхус ****...
Слушайте, пропагандоны, неужели еще есть дураки, которые хоть слову вашему верят, спорят с вами о чем-то?.. Да у вас в каждой букве - вранье, блевать тянет от вашей гнилой лживой пропаганды. Какие же вы мрази...
Гость
62 - 13.10.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
То есть ты, остроумный жулик
докажешь шо я жулик?
или
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Да у вас в каждой букве - вранье, блевать тянет от вашей гнилой лживой пропаганды. Какие же вы мрази...
Гость
63 - 13.10.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
докажешь шо я жулик?
Это моё оценочное суждение и в доказательствах не нуждается.
А если ты имеешь в виду историю твоих кидков - то каждый может погуглить и почитать о твоих жульнических делишках на армавирском форуме, введя твой ник КинДзаДза, связаться в личке с людьми которые это писали и выяснить всю твою жульническую подноготную из первых рук.

Тебе нужно ник завести ЖЖЖ. Жирная Жульническая Жопа.
Гость
64 - 13.10.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
А если ты имеешь в виду историю твоих кидков - то каждый может погуглить и почитать о твоих жульнических делишках на армавирском форуме, введя твой ник КинДзаДза, связаться в личке с людьми которые это писали и выяснить всю твою жульническую подноготную из первых рук.
Ну так вперед.. выясни и доложи..:))))
Гость
65 - 13.10.2018 - 03:01
DeviJones решил поди, что ума набрался, навестил так навестил.
banned
66 - 13.10.2018 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Келдыш_Пенетратор Посмотреть сообщение
Мерзкая, тупая тварь. И ты еще пишешь здесь сотни тысяч постов в ветке Политика? Какое ты имеешь понятие о Политике, и о какой Политике ты имеешь понятие, если ты сам - гнусная мерзкая мошенническая тварь и жулик?!
Ух как Хауса МД кроют....Заслужил. Получай...
Гость
67 - 13.10.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Заслужил
Шо заслужил так точно, заслужил такого развлечения!
Гость
68 - 13.10.2018 - 12:23
О снова чмырят форумных пропагандонских мудэ. Я смотрю - это уже становится народной забавой :)))
banned
69 - 13.10.2018 - 12:32
69-Зигфрид_Устиныч > народная забава- на вилы таких, или в мусорку головой( по цеевропейски) а это так, баловство одно))
70 - 13.10.2018 - 12:43
0-BlackTerra >Главное дело гражданина – держать рот открытым.
Недоверие к власти должно быть первейшим гражданским долгом.Нужно сначала быть плохим гражданином, чтобы сделаться затем хорошим рабом.Только недовольными гражданами делается что-то, что движет общество вперёд.
Гость
71 - 13.10.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
0-BlackTerra >Главное дело гражданина – держать рот открытым. Недоверие к власти должно быть первейшим гражданским долгом.Нужно сначала быть плохим гражданином, чтобы сделаться затем хорошим рабом.Только недовольными гражданами делается что-то, что движет общество вперёд.
это сильно- рабы, открытый рот, недовольные- за это Майдан стоял и там люди умирали!
Мозги должны быть открыты, это да. Что бы грязь не вливали, мозги должны работать и понимать, что происходит. Недовольные граждане - это растяжимое понятие. Про достоинство еще приплети.
72 - 13.10.2018 - 13:16
72-BlackTerra > Это не я сказал,но поддерживаю.Гюнтер Грасс ,Норман Дуглас,Шарль Монтескье.
Гость
73 - 13.10.2018 - 13:38
73-юнкер >ну манипуляторы они все - кого заметят и продвинут? того, кто может больше одурачить.
Например, Навальный - не слышал даже его голоса ни разу, на роже написано , что даун. Лидер оппозиции.
И ,например, Стариков, тоже лидер оппозиции, массу книг написал, антируссофобского толка, но свое мнение держит в стороне, типа историк и не более. Его адепты не школота навального, а успешные молодые люди, карьеристы и отличники. Эти народ баламутить не будут , а уже работают и не ждут.
И это оппозиция "путинского режима", но есть мнение, что это как раз таки "путинская " партия, ПВО.
Кто дурачит? Какая оппозиция? Кургинян дичь какую то толкнул, там и близко подходить западло, такая там оппозиция.
Гость
74 - 13.10.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
О снова чмырят форумных пропагандонских мудэ. Я смотрю - это уже становится народной забавой :)))
ты мне напомнил кастрюлеголовых, коорые радовались перемоги в пасе, когда как обезьяны скакали вокруг одной русской девушки:))) да и как гавкание изза поребрика(изза ника мультика) можно назвать чморением..просто тупая скотина гавкает,пока за забором.. а когда ее на свет божий вытащиш, она тут же скулит как сучка.. девиджонс уже это доказал..да и ты так же запоешь, если тебя высветить..
Гость
75 - 13.10.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
не слышал даже его голоса ни разу, на роже написано , что даун.
Гость
76 - 13.10.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Есть ли перспективы...
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
...у недовольных, кои скулят тут годами, как всё плохо. Дождутся ли, и главное, чего?
да! есть!
платить большще налогов и недоживать теперь до пенсии
как варик устриться на 3 работы чобы платить не кисло депутатам властям и путинским портянкам пенсии с 40+
им в ответ за финансовое вспоможение пропаганасьен нагрузит в мозговые протезы о хохлах пиндосах и сирийских тираристах
а больше умеют делать чо за не кислые зарплаты?
Гость
77 - 13.10.2018 - 15:22
76-aivariz >на твоем фото "та еще мурена", но не даун, пойми
Гость
78 - 13.10.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Есть ли перспективы... Цитата: Сообщение от BlackTerra ...у недовольных, кои скулят тут годами, как всё плохо. Дождутся ли, и главное, чего? да! есть! платить большще налогов и недоживать теперь до пенсии как варик устриться на 3 работы чобы платить не кисло депутатам властям и путинским портянкам пенсии с 40+ им в ответ за финансовое вспоможение пропаганасьен нагрузит в мозговые протезы о хохлах пиндосах и сирийских тираристах а больше умеют делать чо за не кислые зарплаты?
уважаемый.
тут скулить бесполезно и глупо.
Какие перспективы у тебя , четко и ясно изложил, молодец.
Тема не за этим. Как ты можешь повлиять на ситуацию, какие перспективы?
Гость
79 - 14.02.2019 - 18:27
https://cont.ws/@alexandr-rogers/1229230
от тут всё
"...В последнее время пошла очередная волна активизации майданных ботов.

Стоит кому-то в соцсетях написать «Жить хорошо!», как тут же в комментарии набегают боты с воплями «Ты путинский тролль! Там людей пенсий лишили, а ему тут хорошо!», «Какое хорошо? Налоги растут!» и «Уже украли всё, что можно, никакой жизни нет».
Ну не положено русскому человеку радоваться. По крайней мере, по мнению хозяев этих бото-ферм..."©


https://rurik-l.livejournal.com/3683233.html


ну чо, бото-ферма, приплыли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены