К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если завтра война?

Гость
0 - 27.01.2019 - 02:11


Еще войны нет а столько потерь, за январь несколько самолетов с экипажами.
Боюсь представить что дальше будет, страна трещит по швам. А пу пел в марте про яркую жизнь.



Гость
1 - 27.01.2019 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
А если завтра война?
Если завтра война, то бравые вояки, как обычно, просрут всё за 2 недели, организуют заградотряды и погонят вчера мобилизованных гражданских с одной винтовкой на троих на пулеметы.
Гость
2 - 27.01.2019 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гриша А если завтра война? Если завтра война, то бравые вояки, как обычно, просрут всё за 2 недели, организуют заградотряды и погонят вчера мобилизованных гражданских с одной винтовкой на троих на пулеметы.
А в конце войны воякам медади,льготы,пенсии а мобилизованным гробы и просто почет и уважение.
Гость
3 - 27.01.2019 - 02:27
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
А в конце войны воякам медади,льготы,пенсии
Ну, не всем. Тем нескольким миллионам, которые сразу в плен сдались от греха подальше, все же жизнь малиной не была.
Гость
4 - 27.01.2019 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
а мобилизованным гробы
Да щас, раскатал губу. Гроб ему подавай. До сих пор в полях, лесах и болотах лежат.
Гость
5 - 27.01.2019 - 02:50
Если завтра война: полезные советы обывателю.

Что делать, если начнется война и вы находитесь в городе.
Главный совет в случае начала войны — по возможности быстрее убраться из города.

Уже в первый день военных действий в городе, скорее всего, не будет ни электричества, ни воды, ни газа, ни тепла, ни сети мобильных телефонов, ни wi-fi, ничего из того, что поддерживает городскую жизнь. Все эти вещи, конечно, не пропадут одновременно, однако в любом случае это произойдет довольно быстро.

https://newizv.ru/article/general/04...ety-obyvatelyu
Гость
6 - 27.01.2019 - 04:33
Дык вакансия на профессию полицая будет открыта только в городах.
banned
7 - 27.01.2019 - 05:02
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Дык вакансия на профессию полицая будет открыта только в городах.
Почему же ? В селах она даже более актуальна. ;о))
banned
10 - 27.01.2019 - 05:29
Цитата:
Сообщение от Eb_Tat Посмотреть сообщение
Если будет война - наших противников просто не станет. А тебе Никхyйёрский-Рэзидэнт за предательство Родины - ракета не просто взорвётся рядом, а прямо в старую тупую башню попадёт, как в лампочку. Чмошноя мразь проамериканская. Хоть бы язык, на котором, мразота, здесь п.издишь, уважал, гнидный скот.
Цитата:
Сообщение от Eb_Tat Посмотреть сообщение
Чтобы пенсию не прогуливалал мысленно в мысленных Хуеваяях.,Пидер
Интересно , почему тебя модератор не банит за мат и хамство? Неужели он уже потерял модераторское чутье? Не замечает даже как ты издеваешься над великим русским языком, поганя его на форуме. ;о((
11 - 27.01.2019 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
А если завтра война?
Заворачивайся в простынь и ползи на кладбище.
Гость
12 - 27.01.2019 - 06:23
11-Lich > +100!
Сразу видно, что афтор эмо-коммунист у которого не было уроков НВП. А скорее даже эмо-коммунистка.



Гость
13 - 27.01.2019 - 06:26
0-Гриша > 11-Lich от тебя скрыл самую важную суть алгоритма при начале войны: ползти на кладбище, накрывшись белой простыней, нужно непременно медленно!
А знаешь почему?
Гость
14 - 27.01.2019 - 06:35
Я думаю что сначала обеспечат тылы, отправив лишнюю биомассу на сборы. А это 70% где-то, все эти менегеры-юристы-экономисты и прочие продаваны...
Карточки у большинства блокированы, с наличкой попадос, банки не работают..
Вводят карточную систему и через пару дней остатки планктона сами побегут в военкоматы...
Да и мужикам спокойной, пока они воюют к их родным всякая мразь распальцованая не полезет..

Отредактировано kamrade; 27.01.2019 в 06:36. Причина: Ооооо
15 - 27.01.2019 - 07:17
1-Satanas > видишь ли ... Лучший способ для того, чтобы сделалось так, как тебе хочется - сделать это самому. Ты вот занимаешься тем, что тебе и нравится, и доход приносит ? и менять это дело на шинелку, хронический недосып и регулярные сноотношения с вышестоящим командованием не хочешь ?
banned
16 - 27.01.2019 - 07:19
0-Гриша >
А с кем войну предполагаете?
Гость
17 - 27.01.2019 - 07:27
16-NYC Resident >бользя, с пиндосней никто бодаться так не собирается,узбагойся,, просто пустим все ракеты и делов то...
А вот когда просвещенные европейцы полезут...
Зря их чтоли табунами с Африки везли.. Ни на что другое как быть мясом они не годятся...
А пиндосы в таком деле будут только " подносить патроны" и молиться шоб их не зацепило..

Отредактировано kamrade; 27.01.2019 в 07:29. Причина: Аааа
banned
18 - 27.01.2019 - 07:58
17-kamrade >
Вы чё?Серьезно думаете ,что европейцы куда-то хотят лезть и затевать в Европе еще одну войну? Зачем им это? Они что , плохо живут, голодают? Страдают имперской паранойей великодержавности как Путинская Россия? ;о))
Гость
19 - 27.01.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Они что , плохо живут, голодают?
А по улицам чего бегают? В ментов камнями чего кидаются? С жиру бесятся?
Бользя, ты всегда был идиотом ;)
Гость
20 - 27.01.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
как обычно, просрут всё за 2 недели,
вы свинорылы в крыму даж не дернулись против нашей армии)))потом на донбассе от местных получили по самое нихачу.и щас буйца посасываете.свежачек в проливе соснуцли от нашей береговой охраны.
такшо как обычно это к вам свинорылам относится.тока вы просрете если че гораздо быстрее чем за две недели
Гость
21 - 27.01.2019 - 08:05
18-NYC Resident >бользя, я тут уже неоднократно грил, что ты дибил!
У Европы ТРАДИЦИЯ!!!! Периодически собираться и идти получать люлей на востоке..
А потом ныть про диких и не цивилизованных..
Традиция давняя, тебе не понять..

Отредактировано kamrade; 27.01.2019 в 08:06. Причина: Уууу
Гость
22 - 27.01.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Трохим Посмотреть сообщение
Уже в первый день военных действий в городе, скорее всего, не будет ни электричества, ни воды, ни газа, ни тепла, ни сети мобильных телефонов,
все верно комменикации из строя выводятся в первую очередь.например при помощи ракет калибр.
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Традиция давняя, тебе не понять..
нуууу. пиндосы люлей получают регулярна в разных концах света.тока до них почемуто не доходит это.
banned
23 - 27.01.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
18-NYC Resident >бользя, я тут уже неоднократно грил, что ты дибил! У Европы ТРАДИЦИЯ!!!! Периодически собираться и идти получать люлей на востоке.. А потом ныть про диких и не цивилизованных.. Традиция давняя, тебе не понять..
Тоже мозг поражен зомбоящиком. ;о))
Гость
24 - 27.01.2019 - 08:14
23-NYC Resident >
а шо не так?ты можешь опровергнуть?
Гость
25 - 27.01.2019 - 08:16
Ну да... Пиндосы до сих пор верят в 9-11 и что Кеннеди подстрелил Освальд... Тупые дибилы..
Гость
26 - 27.01.2019 - 08:17
Обьясните мне, а то все никак в толк не возьму: почему "люлей регулярно получают" пиндосы и европейцы, а в отсталости, говне и нищете живут россияне. Что это за целебные люли такие?
Гость
27 - 27.01.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
а в отсталости, говне и нищете живут россияне.
это тока мечты всякого говна свинорылого. тебя и тебе подобных
Гость
28 - 27.01.2019 - 08:25
Интересно,в чем это выражается?
Голодаешь, в говне живёшь?
Работать не пробовал?
Хотя эти вопросы риторические...
Гость
29 - 27.01.2019 - 08:26
27, Вась, ну ты же собственной персоной иллюстрируешь это утверждение! Или ты свинорылый?!
Гость
30 - 27.01.2019 - 08:35
28, я получаю официальный доход, если верить статистике опросов ФОМ - как 5% россиян. В среднем чуть польше сотни после вычета. Это в 2018, в этом скорее всего проиндексируют процентов на 15. И один хрен мне этих денег не хватает. Как выживают на 40, 30, 20 тысяч в месяц, а ведь есть еще и по 10-15 тысяч зарплаты, что они едят и где живут с таким доходом я даже боюсь представить. А между тем это более 70% россиян.
31 - 27.01.2019 - 08:59
Гость
32 - 27.01.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
я получаю официальный доход,
вреш откуда у свинорыла официальный доход))
Гость
33 - 27.01.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
28, я получаю официальный доход, если верить статистике опросов ФОМ - как 5% россиян. В среднем чуть польше сотни после вычета. Это в 2018, в этом скорее всего проиндексируют процентов на 15. И один хрен мне этих денег не хватает. Как выживают на 40, 30, 20 тысяч в месяц, а ведь есть еще и по 10-15 тысяч зарплаты, что они едят и где живут с таким доходом я даже боюсь представить. А между тем это более 70% россиян.
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!!!
шары катаешь, инженер???
Гость
34 - 27.01.2019 - 09:45
20-Злобный Сержант >"вы свинорылы в крыму даж не дернулись против нашей армии" - точно так же не дернется армия РФ в случае конфликта с НАТО. Все останутся в своих казармах. И, да, никаких разрушений не будет и из городов бежать тоже не нужно, просто на улицах появятся броневики Бредли и чернокожие капралы с М16, как я уже говорил выше. А вся ваша знать будет думать, как незаметно свалить к своим счетам на озере Комо, пусть и даже в женском платье.
Гость
35 - 27.01.2019 - 09:47
Вася, про отсталось и говно все верно сказано. Не дословно, конечно, что ляжки фекалиями измазаны (хотя, в твоем случае, возможно) но в относительном смысле, в смысле бытия.
Гость
36 - 27.01.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
отсталось и говно все верно сказано.
пойми.осталось и говно это актуально про тебя.ибо ты есть отсталое никому ненужное говно и воруше говно с ближайшей фермы
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
точно так же не дернется армия РФ в случае конфликта с НАТО.
та ты шо а как ты можеш об этом судить если про нашу армию вообще не знаешь ничего.и сбежал от срочной службы в китай?
я понимаю что ты тупой трусливый пидарас.но всеж иногда пытайся думать.еслиб было все так как ты мечтафеш то РФ давноб перестала существовать.
а нато против РФ не рыпнется.ибо все жить хотят. а уничтожение любой армии агрессора вопрос пары часов максимум
Гость
37 - 27.01.2019 - 10:04
Сколько форумного народу оказывается в полицаи собралось. Сколько повылазило-то!
А некоторые даже в гауляйтеры собрались. А Бользя приедет в обозе и станет корреспондентом газеты "Вестник оккупанта".
Однако же лично воевать против России почему-то никто не собирается. И отнюдь не из-за патриотизма.
Ливеры, война есть война и оккупация есть оккупация. Сладко не будет никому. А в случае войны вас спасут **** как вы их называете. Те самые 86%, быдло. А больше вас никто не спасет. И "черножопый капрал" вас не пожалеет за то что вы ливеры, даже и не надейтесь.
Гость
38 - 27.01.2019 - 10:38
37-питон >А ты чего еще не В Сирии и не днр ? Начал бы спасать оттуда нас..Или на диване привычно толстую опу греть?
Гость
39 - 27.01.2019 - 10:49
38-Baharik >А я старый уже.
А в свое положенное время свой долг исполнил - не сомневайся.
Но ты конечно от опасности откосишь всегда и свалишь на кого-нибудь другого защиту себя, любимого. Независимо от страны проживания и политических убеждений. Натура такая. Поэтому вы и не опасны и ни на что не способны кроме как на форумах каркать. В этом я не сомневаюсь.
Гость
40 - 27.01.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
бользя, с пиндосней никто бодаться так не собирается,
Оно уже и не надо. Россия с Китаем братья навек, но там все очень по-серьезному. И их просто очень много. Всех в плен не возьмем(

Дети Красного дракона очень упертые. Особенно теперь, когда впереди планеты всей. И они у нас под боком.
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
В среднем чуть польше сотни после вычета.
Это ольгинская зарплата? Для Яблоновки весьма недурственно.
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
А ты чего еще не В Сирии и не днр ?
Так кто его туда возьмет? Он же пенс.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А я старый уже.
Видит Бог, я это не мог прочитать. Вот как-то так. Проинтуичил, значит.
ray
41 - 27.01.2019 - 11:00
Гриша , чтобы воевать нужна экономика , сидя на трубе много не навоюешь ! А В.В.П. только для того и посажен чтобы лапшу простецам накоучевать про сладкую жизнь ! Наша бюрократическая верхушка обычные люди случайно попавшие во власть , но жизнь они любят. Спите спокойно -- юольшой войны не будет .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены