К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если война будет в Европе ?

Гость
0 - 17.12.2012 - 20:25
Давайте представим что найдется сила (Россию не предлагать)которая начнет бомбить Европу и введет туда войска. Будут европиоды воевать или сдадутся сразу?


Гость
81 - 18.12.2012 - 21:19
77-_Кошница_ >Пока нагнали чуреков.Некоторые жители сами бывшие ОМОНовцы.Но одной бабе дом сожгли.
82 - 18.12.2012 - 21:26
То есть у вас там действует банда, а местные жители покорно кого-то прогоняют,при этом у них жгут дом?
Подожди-подожди,а заявление в полицию писали? Это Прикубанка? И дело уголовное не возбужден по факту вымогательства и поджога?Давай разбираться...
Гость
83 - 18.12.2012 - 21:43
82-_Кошница_ >Да никто никуда не писал.Я ж тебе говорю,мужики сами бывшие менты отставники.Вопрос решили очень быстро.Однако привкус остался.И разговоры пошли.Ведь живет много просто стариков.
Гость
84 - 18.12.2012 - 21:48
Я не городской.Районы не знаю точно.Дачи со стороны ж.д.платформы Стопятый ,перед городом.Просто возмушенный товарищ пожаловался.Он просто обалдел от подобной наглости.
85 - 18.12.2012 - 21:49
Ну, если вопрос решили радикально, то писать никуда не надо,тем более бывшие сотрудники,а если не радикально, то давай поднимать кипиш...
Гость
86 - 18.12.2012 - 22:01
Ты как с Луны упал.Какой кипеш?У бабы дом спалили.Менты крен разбираются."Вот убьют приходите." Народ на себя больше надеется,взаимопомощь соседей.Ну такого там раньше не было,даже в 90-е.Новый так сказать тренд.Таджики по дачам работают.Там же и живут.
87 - 18.12.2012 - 22:06
С Луны-это ты упал.
Ты хочешь сказать, что в Прикубанском отделе не берут заявления о вымогательстве и поджоге?
Если это так-давай разбираться.
Гость
88 - 18.12.2012 - 22:13
87-_Кошница_ >Думаю доразбираетесь до "а может и не спалили мне знакомый рассказывал а ему его знакомый"
89 - 18.12.2012 - 22:16
Ну шо такое,ментам дай порвать таджиков и в рабство увезти, они не бросят такое дело.
Гость
90 - 18.12.2012 - 22:18
Господа. Ну просил же. Не о России.
Гость
91 - 18.12.2012 - 22:25
87-_Кошница_ >Вы тут больше в виртуале.Все о Еропах.А я тебе дал сюжет из реальной жизни,простого люда из пригорода Краснодара лета 2012года.Спустись на землю.Смеемся над французами,а сами скоро будем как они.Я думаю разбираться должны те кому положено это делать по долгу службы.А у меня не так много жизни осталось,что бы тратить её на разборки с ментами.
92 - 18.12.2012 - 22:30
Если тебя и твоих друзей .бут в сраку ,а вы попукиваете от удовольствия, то хто вам дохтур?
Гость
93 - 18.12.2012 - 22:33
90-bandito mexikano >Да никто твою Европу не тронет.Усерутся.Пока Европа(белые) всех наклоняла.Даже Китай было время.Мастерство не пропьешь.Германцы есть германцы.Хоть англосаксы,хоть дойчи,хоть франки.Да и испанцы еще те ребята.Разговор ни о чем.
Гость
94 - 18.12.2012 - 22:43
92-_Кошница_ >Ну пока они отодрали чуреков.А за чужую жопу,как ты предлагаешь, прятаться не привыкли.А ты возможно и попукиваешь,однако не суди о других по себе.Тебе говорят о том,что процесс уже пошел.Не крен их сюда завозить.Миллионами.
95 - 18.12.2012 - 22:43
Сява, платит дань таджикам и гордится и помнит славу Европы:)))
Гость
96 - 19.12.2012 - 05:32
95-_Кошница_ >Дурачок ты.Лишь бы троллить.Тебе пример из реала привели,а ты ерунду несешь,сраться начал.На собеседника наговариваешь чепуху.А вроде в годах уже.
Гость
97 - 19.12.2012 - 08:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ЧП-это рецидивы гражданской войны
Нет, это рецидивы империи. Гражданские войны много где случались, но иностранец все равно не становился роднее соотечественника.
Цитата:
Сообщение от Ролд Посмотреть сообщение
численность не смогли довести до штатной – в ней было всего 7,3 тыс. человек.
Цитата:
Сообщение от Ролд Посмотреть сообщение
из французов сформировали 8-ю роту 3-го полка
Как-то не выходит 80 тысяч.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Если говорить о американцах как о европейцах то скорее они англасаксоны.
Ты уж определись кого имеешь ввиду: европейцев или европеоидов.
98 - 19.12.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет, это рецидивы империи. Гражданские войны много где случались, но иностранец все равно не становился роднее соотечественника.
Во всех гражданских войнах самые лютые инородцы стьановятся ближе и родней соотечественников.
Гражданская война в Англии, Революция во Франции, в США и так далее.Это биологический закон.
А насчет любви к иностранцам-это твой пук в лужу, факты обучения любви к оным ты предоставить не сможешь.
Ибо толерантности программ в те времена не было.
Гость
99 - 19.12.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Во всех гражданских войнах самые лютые инородцы стьановятся ближе и родней соотечественников.
ГВ закончилась за 20 лет до начала ВОВ. Просто гражданину империи пофиг на родство - примой является гражданство и "господин начальник".

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А насчет любви к иностранцам-это твой пук в лужу
Нет, это твой пук. Я о любви не говорил.
100 - 19.12.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Франция технически не могла сопротивляться.
А можно с этого места поподробнее? Что там за техпричины? Порох не горел или самолёты не летали?
101 - 19.12.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ГВ закончилась за 20 лет до начала ВОВ. Просто гражданину империи пофиг на родство - примой является гражданство и "господин начальник
Блевотина,ЧП, блевотина.
В империях нет гражданств, отакэ вот,а ГВ она вообще не закончилась.
Ты вспомни судьбу своего деда, за отдаленное родство с настоящими немцами-всю жизнь униженным прожил и били и пальто отнимали и обзывали по-всякому...
Мои соболезнования.
Гость
102 - 19.12.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты вспомни судьбу своего деда, за отдаленное родство с настоящими немцами-всю жизнь униженным прожил и били и пальто отнимали и обзывали по-всякому...
Честно пытался вспомнить, но так и не смог. У меня два деда и вроде бы ни один в родстве с немцами замечен не был. Зато один был засл.врач, а второй хранил в коробочке одрен тр.кр.зн. Может, ты спросонья со своим дедом перепутал?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В империях нет гражданств, отакэ вот,а ГВ она вообще не закончилась.
Ага, в империях есть субъект внутренней политики - "тов.ген.сек", "господин оберст", "государь-император" - и объект - народ. Вот в кого субъект скажет стрелять, в того объект и будет стрелять. Смелый конечно объект, но объект.
103 - 19.12.2012 - 13:16
Значит я перепутал.Извини,ЧП.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ага, в империях есть субъект внутренней политики - "тов.ген.сек", "господин оберст", "государь-император" - и объект - народ. Вот в кого субъект скажет стрелять, в того объект и будет стрелять. Смелый конечно объект, но объект.
В республиках не так? В племенах не так? У батьки Махно не так?
Моя твоя не понимай.
Гость
104 - 19.12.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В республиках не так? В племенах не так? У батьки Махно не так?
В национальных государствах не так.
105 - 19.12.2012 - 13:20
Примеры национальных государств,где не так.
Гость
106 - 19.12.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Примеры национальных государств,где не так.
Франция. Добровольцы воевали на В.фронте.
Гость
107 - 19.12.2012 - 14:04
99-Черный плащ >О как!
Ну давай из недавнего прошлого.
Есть славное образование.Называется жоржия нумер два.Совсем даже не империя.Мало того.Это образование на каждом углу орало о том что как раз таки было подавлено и оккупировано империей.
Все население этого образования около 5 млн. человек.. Из которых около 1 млн.. сбежало таки в империю.То есть осталось около 4 млн.. Убираем старых и малых и получаем около 2,5 - 3 млн.. относительно активного населения.Прямо скажем не очень много.Практически все друг друга знают и многие родственники.Так вот.Именно в этом образовании почитай брат брата, сын отца и мать свою по приказу начальника , за относительно сытую пайку вот буквально недавно бил палками, элетрошокерами, поливал водой, пробивал голову, стрелял и засовывал в анал веник..А вроде как не империя.Ты представь.Там все друг друга знают.Сосед соседа, брат брата, сын отца и мать свою мочили.В империи такого не было.Даже для подавления внутренних бунтов присылались выходцы из других районов страны.То есть люди лично друг друга не знали.А тут...а ты говоришь империя.
Гость
108 - 19.12.2012 - 14:10
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так вот.Именно в этом образовании почитай брат брата, сын отца и мать свою по приказу начальника , за относительно сытую пайку вот буквально недавно бил палками, элетрошокерами, поливал водой, пробивал голову, стрелял и засовывал в анал веник..
Полицейские, садисты, преступники и просто плохие люди есть в любой стране в независимости от формы. Речь вообще не о том.
109 - 19.12.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Примеры национальных государств,где не так. Франция. Добровольцы воевали на В.фронте.
Французская империя-это национальное государство?
Не пойдет..
Еще давай.
Вот к примеру Черногория, куда уж более национального государства-так в 40-х годах красные,белые и зеленые черногорцы пластали друг друга почем зря...
Гость
110 - 19.12.2012 - 14:42
108-Черный плащ >Не.Ты не понял.Тут вот какая ситуация.Тут не плохие или хорошие люди.Тут пайка.Понимаешь?От ещё раз.Допустим бунт в империи.Посылаются войска для усмирения.Причем посылают совершенно посторонних людей.То есть.Мент или там солдатик и ВВ когда разгоняет людей ЛИЧНО их не знает.У них нет общих родственников, знакомых....А тут вот как вышло.В славном образовании где все друг с другом знакомы а часто и родственники один по приказу начальника бьет, убивает, насилует....своего знакомого, маму, папу, брата...понимаешь? "За чэрвонец свой папа продам.И брат в жоп веник вставлю.Мамой клянус!".
А вроде как не империя.
Гость
111 - 19.12.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Французская империя-это национальное государство?
Тем не менее основной признак национального гос-ва там уже был.
Черногория? Не знаю.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не.Ты не понял.
Я действительно не понял каким образом твой "веник в жопе у брата" коррелирует с темой.
Гость
112 - 19.12.2012 - 14:48
111-Черный плащ >Ну как же. Твое "Просто гражданину империи пофиг на родство - примой является гражданство и "господин начальник"."
Я тебе привел как раз таки обратный пример.Не империя.А брату в зад веник по приказу начальника...
113 - 19.12.2012 - 14:49
Французы в ходе войны валили в основном друг друга-практически две страны было.пример сними -неудачный.
Гость
114 - 19.12.2012 - 14:49
Причем не за идею.А банально за более сытую пайку.
Гость
115 - 19.12.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
111-Черный плащ >Ну как же. Твое "Просто гражданину империи пофиг на родство - примой является гражданство и "господин начальник"." Я тебе привел как раз таки обратный пример.Не империя.А брату в зад веник по приказу начальника...
Перечитай "Алису в стране чудес" Кэррола, в частности монолог Сони.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Французы в ходе войны валили в основном друг друга-практически две страны было.пример сними -неудачный.
Интересно. А источник?
116 - 19.12.2012 - 15:13
Гугли-Шарль де Голль, маршал Петен,Виши, "Свободная Франция",коллаборационизм,макизары, движение Сопротивления, потери американцев от рук французов,уничтожение флота, борьба во французских колониях.
А лучше не заморачивайся,а дай другой пример.
Франция во вторую мировую войну дала пример абсолютно отрицательный,хуже румын.
Гость
117 - 19.12.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Гугли-Шарль де Голль, маршал Петен,Виши, "Свободная Франция",коллаборационизм,макизары, движение Сопротивления, потери американцев от рук французов,уничтожение флота, борьба во французских колониях.
При чем тут вишистское правительство, американцы? Ты мне давай французский аналог РОНА.
118 - 19.12.2012 - 16:24
Вишисткая армия воевала против "Свободной Франции", несколько внушительней, чем несколько тысяч бойцов РОНА.
Вишисткая полиция успешно боролась против макизаров.
Ну и так далее.
Короче масштабы коллаборационизма во Франции-народ-предатель не имею.т вообще никакого сравнения ни с чем.
Гость
119 - 20.12.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вишисткая армия воевала против "Свободной Франции", несколько внушительней, чем несколько тысяч бойцов РОНА. Вишисткая полиция успешно боролась против макизаров. Ну и так далее. Короче масштабы коллаборационизма во Франции-народ-предатель не имею.т вообще никакого сравнения ни с чем.
Ну и какоие операции типа того же "Фогельзанг" проводили вишисты против сопротивления, сколько французских деревень сожгли, французских некомбатантов повесили?
120 - 20.12.2012 - 10:43
В июне — июле 1941 года при поддержке британских войск подразделения Свободной Франции (позднее переименованной в Сражающуюся Францию) во главе с генералами Шарлем де Голлем и Катру в ходе кровопролитного конфликта с войсками Денца вошли в Сирию
Французы убивали французов.
Внутри Франции и сжигали и убивали и депортировали в лагеря, в основном сами французы,коллабрационистам в России было до них далеко...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены