К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если Россия сдастся на милость?

Гость
0 - 30.11.2017 - 11:19
Ну, предположим.. не выдержали противостояния, ни экономически, ни военным образом и сдались на милость победителю, всей страной. Понятно, что руководство, в общем, ждет, на примере Ираков и Ливий всяких, а как будут судить нас, простой народ? Чем все закончится? Может поймут и простят?


Гость
241 - 01.12.2017 - 13:22
244-ray > они как разбавленные мотыльки на колесе Прогресса, неумолимо двигающегося вперед.
Гость
242 - 01.12.2017 - 13:23
Своих стариков рыться в помойках довели (если дети не помогают) а туда же прут толпой, к доминированию в мире.
Гость
243 - 01.12.2017 - 13:24
пенсии хватает на капли для глаз, корвалол да хлеб с молоком, после уплаты квартплаты и свет-тепло. Охренеть....
Гость
244 - 01.12.2017 - 13:31
Государственные расходы в год:

Великобритания
Население: 66 млн
Здравоохранение: $233 млрд
Образование: $157 млрд
Армия: $48 млрд
Дороги: $11 млрд

Россия
Население: 147 млн
Здравоохранение: $52 млрд
Образование: $53 млрд
Армия: $69 млрд
Дороги: $7 млрд


Как сии цифры откоментируют тутошния "верные и тупые",они же мудэ..?
Гость
245 - 01.12.2017 - 13:39
Чтобы получить компенсацию (суд, страховка и тд и тп) - нужно все круги Ада пройти. Не во всех случаях, конечно, но вся Система ПРОТИВ тебя. Это что, государство?
Гость
246 - 01.12.2017 - 13:41
Почему СУД это независимый орган? Должен быть зависимым от государственого контоля. Судьи не должны обладать неприкосновенностью. Приставы должны РАБОТАТЬ всегда, а не отрывать жопу только когда чуют добычу (свыше зарплаты).
Гость
247 - 01.12.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это что, государство?
Сам удивляюсь,судья-чиновник-налоговик-мент-прокурор-пожарник-егерь и прочие смотрят на гражданина не обременного надзорными функциями как на заведомого врага,не веря ни одному его слову и обуянныя жаждой его наказать-казнить-посодить...
Я побаиваюсь сего государство и в атаку за Пу и Ме не пойду,как и за Сечина...
Пущай Скнехт с **** идут защищать своих вождей и фараонов...
Гость
248 - 01.12.2017 - 13:49
Прям священная корова - Родина, патриотизм, земля предков и прочие термины. Прям не подойди, не тронь. А мы жить хотим, не копейки считать и не трястись от вида ментовни и проверяющих органов. Достало, за много-много лет.
Гость
249 - 01.12.2017 - 13:50
251-Афанасий Ибрагимович Кац > поддерживаю!
Гость
250 - 01.12.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пущай Скнехт с **** идут защищать своих вождей и фараонов...
мы пойдем, родных защищать, а ты?
Гость
251 - 01.12.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мы пойдем, родных защищать, а ты?
Это куда же ви пойдете-в КрымНаш або в Сирию..?
ray
252 - 01.12.2017 - 14:06
Ребята,я уже писал тут,но можно и повторить для ретроградов,но прошу учесть,что это моё оценочное суждение и я его никому не навязываю.
Ну вот--РФ не есть народное государство,власть в РФ принадлежит "Элите",это их страна,а население прочее--с боку припёк. Кое-что, с барского стола, ранее перепадало и народу,но теперь,когда пирожок поубавился, для "элиты" --чем меньше будет народу,тем лучше--ей больше останется!
Поэтому так резко пошли в низ расходы государства на народ,а вот оборона элиты--это "святое" дело ну и пропаганда само собой,тут расходы и будут только нарастать.
И с точки зрения 1% населения РФ которые владеют страной и 10% которые их обслуживают,это хорошо и правильно!
И если поглядеть трезво--если прока от худобы нема,так нехай хоть выздыхает!
ray
253 - 01.12.2017 - 14:10
254-Хаус MD--а на кого вы в поход собрались? На наших партнёров?,боюсь,что за такую пропаганду вас не похвалят!
254 - 01.12.2017 - 14:10
таки шо там,рекся уже задолбался белым флагом махать в окне?
Гость
255 - 01.12.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
РФ не есть народное государство
Фигасе новость... а где-то есть народные государства?
Гость
256 - 01.12.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Фигасе новость... а где-то есть народные государства?
А ты не знал..?
Гость
257 - 01.12.2017 - 14:17
248-Афанасий Ибрагимович Кац Кац;45066575]Как сии цифры откоментируют тутошния "верные и тупые",они же мудэ..?[/quote]> Придурок, все эти долларовые сравнения не идут ни в какое сравнение с рублевыми эквивалентами РФ. Совершенно другие ценовые показатели. Особенно интересны по армии, тугодум какое сравнение с мелкобританией по этому показателю и настоящий реальный оборонный бюджет РФ. Ты сколько угодно можешь дерьмо размазывать со своей тупой статистикой. Военный бюджет РФ в реальном отношении это небольшое отставание от США, и когда в данное уравнение внесут все слагаемые, это и будет паритет.А все остальные натовские страны давно вынесены за скобки договоренностей США и РФ и в ядерном исполнении только цирковые клоуны.
Гость
258 - 01.12.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты не знал..?
Что нету нигде? Знал конечно. А ты еще не избавился от идиотских иллюзий? Силен, старик... ;)
Гость
259 - 01.12.2017 - 14:20
До 1990-х со странами Запада враждовали и жили хреновенько. В 90-е во всем этим странам подчинялись и жили хреновенько. Теперь опять враждуем, но вроде живем несколько лучше.
Гость
260 - 01.12.2017 - 14:24
ИМХО. Если бы Путин ушел в 2008 году, было бы лучше. Заигрались в большую политику.
ray
261 - 01.12.2017 - 14:30
259-Легыч--чтобы понять отличия между государствами нужно опять взглянуть на народное хозяйство государств.
Есть 2 типа государств.
1.демократические--там работает экономика во всей красе и она ориентирована на потребление всего населения.
Поэтому--чем богаче всё население,тем здоровее вся жизнь в стране,в том числе и у элиты этой страны душа поёт!
2.авторитарные--там где государство живёт за счет продажи востребованного мировой экономикой 1-2 природных богатств,чем Бог наделил недра этой страны.
Там эти источники наслаждения принадлежат кучке олигархов и чиновников,а прочий народ не при делах.
Стоит ценам на эти благословенные ресурсы упасть и в таких странах начинаются проблемы,а вслед за ними начинает цвести пропаганда,поиски врагов там и тут и начинаются прочие нештяки по распилу в виде военных авантюр!
Вот как то так в двух словах. Риторический вопрос задавать не буду.
Гость
262 - 01.12.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Придурок, все эти долларовые сравнения не идут ни в какое сравнение с рублевыми эквивалентами РФ.
Люблю читать видающегося полемиста Валетоса,прям кладезь мысли и пир духа...
Правда вопросы есть...
Пошто военный бюджет России считается в $,таки да 70 мильярдов зеленых...У СШП ,мне помнится,раз в десять боле...
И как тут перевести рубли в сравнению с $,если учитывать,што Россия нуждается в западных технологиях,суперкомпьютерах и оборудовании..?Они што,за рубли покупаются у буржуинов..?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты сколько угодно можешь дерьмо размазывать со своей тупой статистикой.
Против статистики,какая бы она не было,ты,Валетос,таки безсилен,хочь до пеньков зубы можещь стереть...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А все остальные натовские страны давно вынесены за скобки договоренностей США и РФ и в ядерном исполнении только цирковые клоуны.
Штожь Россия не обратит сих клоунов в атомный пепел таки ограничиваясь Донбассами,С.Осетиями да там Апхазиями..?
Замочить Англию с ея англами и бритами да конец этому непотопляемомиу авианосцу..!
А там мона и Францию пощупать,а Германия и так сдатся...

Дело за тобой и твое отвагой,пан Валетос...
Гость
263 - 01.12.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
2.авторитарные--там где государство живёт за счет продажи востребованного мировой экономикой 1-2 природных богатств,чем Бог наделил недра этой страны.
Нисогласен...
Австралия,Канада,Норвегия,не гря за арапов,являются сырьевыми странами,но оставаясь демократическими государствами,арапы не в счет,бо там еще феодализм имеет быть место...
А к народным государством мона отнести порядка 10% тсран мира,моноэтнические в большинстве...Португалия,Венгрия,Япония их есть еще...
Иран также,хотя многонационален...
Гость
264 - 01.12.2017 - 14:49
266-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И как тут перевести рубли в сравнению с $,если учитывать,што Россия нуждается в западных технологиях,суперкомпьютерах и оборудовании..?Они што,за рубли покупаются у буржуинов..?
Идиот все наше военное программное обеспечение только наше . Если ты до сих пор, [*****], об этом не знал, то я тебя просвещаю.
Гость
265 - 01.12.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Идиот все наше военное программное обеспечение только наше
Это на Линуксе наше..?
ray
266 - 01.12.2017 - 15:27
267-Афанасий Ибрагимович Кац--ну я показал упрощённую схему.
Да,перечисленные Вами страны,суть имеют значительную долю сырья в экономике,но их экономика более сбалансирована и встроена в мировую,а главное--они живут по демократическим порядкам.
Так может жить и Россия если перейдёт к демократии,но при современном состоянии нашей экономики при переходе на демократические пути возможен распад страны.
Гость
267 - 01.12.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
демократические--там работает экономика во всей красе и она ориентирована на потребление всего населения
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
авторитарные--там где государство живёт за счет продажи востребованного мировой экономикой 1-2 природных богатств,чем Бог наделил недра этой страны.
я щас расплачусь... ты прям разбудил во мне ностальгию по безвременно ушедшей молодости...
тогда такими как ты заливистыми бакланами было хоть пруд пруди - почитай в кажном НИИ чи НИПИ десятков по пять-шесть...
еще они так зажигательно про рынок волали... не все из них в него вписались... можно сказать мало кто вообще
;)
Гость
268 - 01.12.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот как то так в двух словах.
И так нормуль. Я только сегодня поглядел одно укрошоу - там был представитель партии "европейский выбор" чи што-то такое... уж так заливался, прям соловей укропский... ну точно твоими словами, еще про евроценности и чашку кофэ у пенсионеров
Очень хочется, чтобы именно его партия всех победила, и мы укропов больше никогда не увидали государством ;)
Гость
269 - 01.12.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
235-pasechnik > "Уехать туда где кто то ценой крови и пота сделал себе жизнь приятнее" - это лишнее. Там просто работать не мешали. Не выкручивали руки налогами, законы соблюдались.
Ага так просто все имели оружие и друг друга пристреливали, впрочем и сегодня это бывает, а так нет никто не мешал, ибо всех постреляли!
Вспомнил присказку про плохого танцора и яйцы, есть люди кому кто то мешает и тем не менее полно тех кому это по барабану, они рогом упираются и пашут и имеют все.
Гость
270 - 01.12.2017 - 16:05
273-pasechnik > ты присказки вспоминаешь, или реально имеешь опыт работы предпринимателем? Я - имею. Проблем много.
Гость
272 - 01.12.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Longo Посмотреть сообщение
нормальным, честным и адекватным руководителям
И ты из меня сльезу выжал... по примерно тем же временам. Как там было в кине у Говорухина "так жить нельзя"... а со всех трибун, газет и телеящиков - "надо что-то делать"
Просто вечер воспоминаний кокойто ;)
Гость
273 - 01.12.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
273-pasechnik > ты присказки вспоминаешь, или реально имеешь опыт работы предпринимателем? Я - имею. Проблем много.
Проблем много согласен, не только у предпринимателей, у всех нас , ибо мы попадая в начальники не всегда становимся ими, но это уже другая история и в штатах она решалась 150 200лет назад , на раз два, у нас же орда правила и там начальник , это непогрешимость. Мы такие к сожалению, тут нет ничего сказать против(

Мы не прошли того периода , когда формируется общество, не такой менталитет, хотя сверху и пытаются нас поменять, но и они люди!
Гость
274 - 01.12.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
у нас же орда правила
не звизди, звиздун-пропиндос ;)
Гость
275 - 01.12.2017 - 16:23
278-Легыч > она и сейчас правит, уважаемый хан! только она правит в душах людей, поэтому и так!
Гость
276 - 01.12.2017 - 16:24
Не звизди, пропиндос-звиздун ;)
Твой шаблон протух еще в прошлом веке
Гость
277 - 01.12.2017 - 16:27
280-Легыч > ладно давайте свой , почему у нас нет гражданского общество, которое прежде все свою роль и свое место в улучшении страны видит, а не потребительствует и считает что власть им должна все, не давая взамен ничего, приготовился читать ответ.
Гость
278 - 01.12.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
почему у нас нет гражданского общество
А кто тебе сказал, что его нет?
Гость
279 - 01.12.2017 - 16:33
282-Легыч > ) Я сказал, этого мало!
Гость
280 - 01.12.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
) Я сказал, этого мало!
Для чего? Для каких или вернее чьих хотелок?
Гость
281 - 01.12.2017 - 16:37
282-Легыч > можно неожиданный вопрос? Ты вроде все-все знаешь. Мне нужна настольная конвекционная печка для приготовления пирожков (дрожжевое тесто). Какую модель посоветуешь? Или сразу брать профессиональную, от 30000 и выше?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены