Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   А если неправильно проголосуют? - Отключим газ! (http://forums.kuban.ru/f1044/esli_nepravil-no_progolosuyut_-_otklyuchim_gaz-2861999.html)

pushca 23.07.2012 17:30

А если неправильно проголосуют? - Отключим газ!
 
ЕС считает, что президентские выборы, прошедшие в феврале 2010 года, в целом соответствовали европейским стандартам, что давало Украине надежду на укрепление демократии, позитивные тенденции которых были отмечены в начале 2005 года.
Однако местные выборы в октябре 2010 года, по мнению ЕС, стали демонстрацией ухудшения демократической и политической ситуации в Украине, продолжая настаивать, что уголовные дела против Тимошенко, Луценко и других политиков, заключенных в тюрьму, является не только политически мотивированными, но и примерами избирательного правосудия в Украине.
США и ЕС приняли решение о введении санкций против Украины в зависимости от результатов выборов в Верховную Раду в октябре.
---------------------------------------------
От ета - по-нашему, по-большевицки. Готовься, киянин. Готовься, Чоп.

OneDashOfAngostura 23.07.2012 18:30

0-pushca > Принцип оценки демократичности, как я понимаю, будет один - устраивают или нет США и ЕС результаты выборов. Если не устраивают - всё, нифига недемократичные выборы, "инииппет"!

ars_2007 23.07.2012 20:15

[quote=pushca;26082285]От ета - по-нашему, по-большевицки. Готовься, киянин. Готовься, Чоп.[/quote]
Надо иногда веть и думать. Головой, а не...
Вот ответьте, что бы вы щас вопили, если бы ЕС и штаты ввели санкции прямо сейчас?
Вы же первый бы начали вопить, что ЕС и штаты подыгрывают оранжам.
Разве нет?
А так - чувачки решили никаким обрахом не влиять на результаты выборов. И по идее, поступили честно.
Хотя мне, как противнику донецкого бандва, жаль, что не заблокировали счета бандюков прямо щас.

Злобный 23.07.2012 23:44

О, хохлы за голову заговорили! Хотя думают исключительно жопой. Хохляцкому дебилке говорят - не выберете кого надо будут вам санкции. Действительно - никакого влияния на выборы! :)))

ars_2007 23.07.2012 23:56

[quote=Злобный;26086645]Действительно - никакого влияния на выборы! [/quote]
Т.е. что щас делай санкции, что после выборов - вс равно хоть одним кацапиг кокойты будет недоволен. =))

pushca 24.07.2012 01:38

[quote=Украинские субтитры;26084161] если бы ЕС и штаты ввели санкции прямо сейчас? Вы же первый бы начали вопить, что ЕС и штаты подыгрывают оранжам. Разве нет?[/quote]
А чо, рази не подыгрывают? Со всей барщевицкой прямотой вынуждены сказать: да, подыгрывают. Не выберете Ыйуллю - кранты вам.

osv 24.07.2012 06:50

Янук, посадив Йулю, совершил большую политическую ошибку.
Йуля на воле не представляла такой опасности, как Йуля в тюрьме.
Своими же руками вырыл себе могилу.
[img]http://trindelka.net/forum/files/96_dfabd3198ae2ce08a0ee9d3ecf4b8c83.jpg[/img]

vart 24.07.2012 06:58

[quote=Злобный;26086645] О, хохлы за голову заговорили! Хотя думают исключительно жопой. Хохляцкому дебилке говорят - не выберете кого надо будут вам санкции. Действительно - никакого влияния на выборы! :))) [/quote]
Кто бы мычал, кацапчики, а вы хоть раз выбирали???
Я сейчас не знаю, какой будет Рада осенью. Зато я знаю, кто будет у вас президентом через 10 лет :)

osv 24.07.2012 07:06

7 - он же будет и у вас.
Готовьтес)))

Beholder 24.07.2012 07:23

Т. пушка как всегда точен в формулировках :)
[url]http://www.kommersant.ru/doc-y/1984038[/url]
В мэрии не исключают, что ситуация могла быть создана искусственно для дискредитации градоначальника.
---
ну неужели нельзя было ознакомиться с прЭссой до сождания топика?)))

ars_2007 24.07.2012 12:19

[quote=pushca;26087066]А чо, рази не подыгрывают? Со всей барщевицкой прямотой вынуждены сказать: да, подыгрывают. Не выберете Ыйуллю - кранты вам.[/quote]
ваще-то неделю назад ЕСПЧ признал арест Луценка политическим.
По всем правилам, вслед за ЭТИМ должны пойти санкции.
Но они отложили санкции, чтобы не влиять на исход выборов.
Чем ты недоволен, не могу понять.
Это мы (демократы) недовольны. =)
Потому что бандво уже давно надо щемить.

pushca 24.07.2012 12:41

10-Украинские субтитры >
Аааа! Знаю, кажись.
Луценко - ета ваш бымшый менистер унутрешних справ? Каторый в 2009 году 9 мая во Франкфурте в аэропорту вместе с сынком, оба в *опу пяные, показывал фошыздам, хто победил в 45? И провёл полночи в ихнем гестапо?
Кэшна, ета узнег совести. Невольник чести, ля.

ars_2007 24.07.2012 15:06

Каг бы там ни было, ЕСПЧ его оправдал и признал его засадку политрепрессиями, за которыми, по всем правилам, должны последовать санкции.
Но не последовали, к сожалению.
Чем ты недоволен?

pushca 24.07.2012 15:11

12-Украинские субтитры >
Эээээ... Какую именно посадку - во Франкфурте или в матери городов?

Кстате, нам России за пустьстираек ничо не будет в смысле санкцый? А то Магнитского как-то на тормозах спустили - какие-то списки демонические, как будто следователи держат щета в Омереке.

ars_2007 24.07.2012 15:16

13-pushca >
то что, претензий насчет задержки санкций уже нет? =)

pushca 24.07.2012 15:27

14-Украинские субтитры >
Дык, мне-то...
Ета вам надо готовиться к санкцыям: не освободите хулигана и дебошира - будут без задержки.
Хотя тут странная вешчь: санкцыи положены за предельно обнаглевшего высокопоставленного алкаша, а наступят по итогам выборов.
Иле несгибаемого борца с фошызмом обязательно надо избрать в Раду?
Ты смотри, пральна суй голо.

ars_2007 24.07.2012 15:39

[quote=pushca;26096018]Хотя тут странная вешчь: санкцыи положены за предельно обнаглевшего высокопоставленного алкаша, а наступят по итогам выборов.[/quote]
Ну, как по мне, то европейцы (и омереканцы) решили оставить руки чистыми и не вмешиваться в выборы.
Веть, например, заблокировав счета у нашей былоэлиты или даже арестовав кой0кого, они бы таким образом могли бы повлиять на выборы, не так ли?


ЗЫ
хотя я лично считаю, что санкции надо вводить немедленно, и побоку выборы, все равно они будут сфальсифицированы.

семерочка 24.07.2012 15:41

[quote=osv;26087384]Зато я знаю, кто будет у вас президентом через 10 лет :)[/quote]
гы!
назовите Ваш вариант, насупротив ставлю такой же шмат сала как тот, который когда-нить да, надеюсь, доедет до меня от Марка...

pushca 24.07.2012 15:46

16-Украинские субтитры >
Да-да-нет-да!
Кэшно, угроза применения санкцый за посадку быдломенистера никак не повлияет на выборы. ЕСПЧ ведь просит за беспредельщика, а санкцыи будут за выборы.
*А санкцыи, кэшна, надо вводить минедленно, сражу зе, укрепляя российско-украинское братство даже лучче, чем педерача Украине Крыма.

ars_2007 24.07.2012 16:06

Вот вам наврали про какие-то беспределы Луценка, а вы и уши развесили. =)
Но зато ваше недовольство насчет санкций прошло, после разъяснений, не? =)

pushca 24.07.2012 17:52

19-Украинские субтитры >
Какое такое недовольство, таварищ?
Санкцыи к младшым браттям я вместе с вами приветствую, а по большому щоту мне они по барабану. Я просто обратил ваше внимание: не перепутайте где крестик, а где галочку ставите; голосуйте не как вам хочеца, а как Ивропа приказала - и всё будет джага-джага.

ars_2007 24.07.2012 18:04

20-pushca >
Что ж ты вреш, что по барабану?
А это кто писал? "А чо, рази не подыгрывают? Со всей барщевицкой прямотой вынуждены сказать: да, подыгрывают. Не выберете Ыйуллю - кранты вам."
------
так вот. Еще раз: с такими претензиями, ты бы еще громче вопил, если бы они применили санкции еще перед выборами.

vart 24.07.2012 22:25

[quote=семерочка;26096282]гы! назовите Ваш вариант, насупротив ставлю такой же шмат сала как тот, который когда-нить да, надеюсь, доедет до меня от Марка...[/quote]
При своих.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.