К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще при нашей жизни Россия будет в НАТО и ЕС.

Гость
0 - 15.07.2016 - 20:50
Враг клевещет: "..даже если санкции будут сняты, это России ничего не даст, потому что Россия совершенно отказалась от идеи внутреннего развития. У России нет никаких идей, как ей самой развиваться. Вся идеология сегодня сводится к тому, чтобы по прежнему эксплуатировать топливно-энергетический комплекс и надеяться, что цены будут оставаться высокими или по крайней мере средними. Россия проспала сланцевую революцию, альтернативную энергетику и совершенно не занималась диверсификацией собственной экономики. Я не вижу у России никакого ресурса для перехода в новое политико-экономическое измерение. Это страна третьего мира и больной человек Европы и на эту участь она обрекала себя давно и последовательно, в том числе всем комплексом действий весной 2014 года — аннексией Крыма и началом войны на Украине.
— Оптимизм заключается в том, что Путин когда-нибудь уйдет и в России все равно начнется движение в сторону Европы. Я вижу Россию в ЕС и НАТО. Сейчас смысловые приоритеты в направлении от Европы, но это ненадолго. Россия не может себе этого позволить в силу отсутствия ресурсов. Я думаю, что еще при нашей жизни Россия будет в НАТО и ЕС. Станислав Белковский
http://inosmi.ru/politic/20160606/236771454.html



Гость
81 - 18.07.2016 - 21:18
ну так и для чего там эта ната существует?



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены