К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ещё один пьяный малыш сбит полицейским

Гость
0 - 16.10.2019 - 20:01
В Кировской области сотрудник палицыи сбил шестилетнего мальчика. Родителям предъявили данные экспертизы, согласно которым пацан перед смертью замахнул соточку: 0,6 промилле.
Сбивший мальчика маёр от работы не отстранён.



41 - 16.10.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, не льсти себе(с), капитуляция была принята, но какое странное дело, даже после принятия капитуляции, ты ходишь за мной, а не сидишь ровно на жопе, странно)))
в объективной реальности тебе было предложено стоять там где стоял, а не волочиться за мною. Подними очи-то. И уж если капитуляция принята, то чего ж ты опять. Кого же ты мне напоминаешь...
Гость
42 - 16.10.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
в объективной реальности
хех, тебе дружок уроки у сайры аероса брать по обьективной реальности)))
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И уж если капитуляция принята, то чего ж ты опять
хех, продолжай, шош там опять
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
тебе было предложено стоять там где стоял,
хех, так тебеж было предложено изначально проходить мимо и не изображать из себя гельминта не могущего существовать без хозяина, шош тебя то все так тянет свернуть?)))
banned
43 - 16.10.2019 - 22:59
17-Эдж >Просто у тебя нет детей.
у меня их больше, чем у тебя.
banned
44 - 16.10.2019 - 23:02
29-pushca >На переходе мальчика сбил, пацан летел 17 метров.
Гость
45 - 17.10.2019 - 10:21
В Абакане женщина сбила 12-летнюю девочку, спросила у нее маршрут до улицы Тургенева и уехала. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, авария произошла 15 октября, девочка шла по обочине. Предположительно, женщина была за рулем ВАЗ-2114.

Пострадавшая самостоятельно обратилась к врачам, у нее диагностировали перелом ноги и ушиб колена.
Гость
46 - 18.10.2019 - 18:46
"На кой <...> ты мне капот помял?!": Майор МВД в ярости пнул тело сбитого им "пьяного" мальчика
Стали известны шокирующие подробности резонансного ДТП в Кировской области, где майор МВД Сергей Мельников сбил насмерть шестилетнего Ваню Суворова. В деле хватает странностей: в крови ребенка нашли алкоголь - 0,51 промилле. Это равносильно тому, если бы Ваня выпил сто граммов водки. Теперь обнародованы показания свидетелей. С их слов, полицейский летел на огромной скорости, а когда сбил мальчика, вышел из машины и начал упрекать умирающего ребенка за то, что тот помял капот. Не сдержав эмоций, даже пнул тело Вани, утверждают очевидцы. В МВД, впрочем, настаивают, что Мельников оказывал пострадавшему первую помощь.
https://tsargrad.tv/news/na-koj-ty-m...alchika_222338


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены