К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ещё один красный парад.

Гость
0 - 01.11.2014 - 20:25
Тренируются. Во васю. НЕ круглая дата-73(!) года-вроде бы и не безусловный повод красным флагам и Красной армии за по Красной площади! Но, 7 ноября.
Ребятки. Тихо и спокойно. Как бы не тяжело было отказываться от туалетной бумаги с запахом доллара. Без Победы- мы никто.
Куда отненсёте парад, гаспада ?



Гость
41 - 01.11.2014 - 22:20
39- Мы с тобой в бане мылись? У трутня стажа на 3 твоих жизни, и не за прилавком.
37-Легыч- Как бы та не уходил в сторону, тут вверху ты сам за себя всё прописал :(
Так чо, по-твоему, твой дед нонешний парад в его честь тоже бы послал, как меняешь его на цыганей тЫ?:
Гость
42 - 01.11.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Так чо, по-твоему, твой дед нонешний парад в его честь тоже бы послал
Этот дед? Послал бы так, шо и дуроящик бы сдуло. Он и от настоящих то парадов кривился, а уж потешные и креативные...
Гость
43 - 01.11.2014 - 22:27
42- Ну, цыгане, так-цыгане?:)
Не спрашивай, по ком звонит..
Скажи, на чём зацепиться и собрать осколки? На Победе тебе как-то не так.. Тогда на чём? Дай сваю точку. Может, я че-то не туда?
Гость
44 - 01.11.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
На Победе тебе как-то не так.
На Победе еще как. Но танцы силами невольников хореографической и срочной службы... этих веяний я просто не понимаю.
Гость
45 - 01.11.2014 - 22:31
44- Чё тут понимать? Если идеологически принимаешь, остальное-НЛП.
Ты же и идеалогию сносишь.
Гость
46 - 01.11.2014 - 22:32
Как ни крути, но важнейшим из искусств по прежнему является кино - про лопатку наверное в кине не надо, но главно шоб не Федя, не Михалков и не креаклы...
и цирк - Полунина горячо рекомендую.
http://www.youtube.com/watch?v=KCQ3edOx7PM
47 - 01.11.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Сее мероприятие проводится уже в 12 раз. Проснулась?
СИе мероприятие готовится к проведению в 4-й раз.
Просчитался?
Гость
48 - 01.11.2014 - 22:43
22-Легыч >Слы,за такие речи,путэн,через свою думу,уголовную статью придумал.Будь поосторожнее.
Гость
49 - 01.11.2014 - 22:44
46- До шож такое. У тебя, у Феди, у Михалкова-одинаковое отношение к той войне. Это же видно.. :(
Гость
50 - 01.11.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Слы,за такие речи,путэн,через свою думу,уголовную статью придумал
Ты знаешь толк в глюках ;)
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
У тебя, у Феди, у Михалкова-одинаковое отношение к той войне. Это же видно.
Да, в двухмерном мире и у меня, и у них, и у тебя отношение одинаковое. Надо вдоль плоскости смотреть - это очень хорошо видно. ;)
Гость
51 - 02.11.2014 - 15:31
50- Легыч- На вопрос о Победе нельзя отвечать: "Да! НО, ..согласно моему стереоскопическому 3Д взгляду, у немецких дивизий было гораздо больше моторов, чем у нас лошадей.." .Т.е, по твоим расчётам и анализам должны были немцы взять Москву, но не взяли совершенно случайно (перед пацанами обидно).
Ты работаешь на врагов. :(
Гость
52 - 02.11.2014 - 20:18
Это для того, чтобы 7 площадь была занята танками и туда - только на танке)))))
Гость
53 - 02.11.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты работаешь на врагов. :(
Ну, это понятно, что я работаю на врагов. Но с чего ты вдруг решил, что речь тут идет о Победе? Что у меня с лошадями, что у тебя с костюмированным шоу...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Т.е, по твоим расчётам и анализам должны были немцы взять Москву, но не взяли совершенно случайно
По моим расчетам всерьез увлечься кенгуряном можно только от чорной дыра на месте мозга. Его слюнявый поток и предназначен для заполнения этого бездонного провала.
Гость
54 - 02.11.2014 - 22:08
53- А чо ты злишься? НерЬвы?
Гость
55 - 02.11.2014 - 22:13
54. Не злюсь совершенно. Просто твои выступления вроде подразумевают какой то ответ, но не содержат не то что вопроса, но даже и просто демонстрации рассудка. Вот и приходится идти к истокам сего помрачения.
Гость
56 - 02.11.2014 - 22:29
55- Легыч. Когда я спрашиваю, я обычно ставлю это - "?"
А ты и не спрашиваешь ничего. Я и не отвечаю..
А злость (?) твоя или нервы продемонстрирована тобой пассажем про известного персонажа, которого я и не затрагивал. Причём сделано это было не очень красиво. :(
Гость
57 - 02.11.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
которого я и не затрагивал
При чем тут красота? Это печальный факт, а они, факты тоись, вообще редко бывают красивыми.
Гость
58 - 02.11.2014 - 22:44
57- Любой дело можно подать красиво.
Вот к примеру "да в гробу я видал ваш вонючий красный парад 7-го ноября!" можно подать как "..да лучше бы цыганей пригласили.." :)
Гость
59 - 02.11.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"да в гробу я видал ваш вонючий красный парад 7-го ноября!"
Знавал я одно древнюю бабку, с которой лет так примерно от ее 75-и никто в подъезде и дворе не разговаривал. А если она пыталась начинать, на любую тему, ее просто бодро посылали и проходили мимо. Бо она всегда (от слова абсолютно) домысливала или переиначивала ей сказанное. Когда тенденцию уловили все окружающие (сотен эдак несколько граждан), она наконец оказалась в месте своей мечты - в сферическом вакууме. ;)
Гость
60 - 02.11.2014 - 23:21
59- Да, проще всё.
Смысл сказанного не в том, что ты сказал, а в том , КАК тебя поняли.
А из этого следствие: забота о том, чтоб тебя поняли, лежит на тебе самом.
Проще, Легыч. И домысливать ничо не надо:)
Парад-это хорошо, или плохо?
По мне- хорошо. А по -твоему? Пока было совершенно не понятно. :)
Гость
61 - 03.11.2014 - 01:48
Дернво,победа это не просто слово,это нечто большее,и каждому народу дано чувство это ощутить))
Гость
62 - 03.11.2014 - 01:50
+ НЕ каждому народу.
Гость
63 - 03.11.2014 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Смысл сказанного не в том, что ты сказал, а в том , КАК тебя поняли.
Неправильно. Как меня понял один, отдельно взятый персонаж. Домысливать конечно не надо, вот ты этого и не делай. Парад Победы 9 мая - это несомненно хорошо. Парад ноябрьский - это несомненно плохо, что тут такого неясного? И не потому, что он красный, а потому что он красный и больше ничего. То есть в 1941 году этот парад был важен и нужен. Он был к месту и ко времени. А в 2014-м мапетшоу какбе по его мотивам уничижает его в глазах тех, для кого он по идее устраивается. В году по одному и тому же поводу может быть один Парад, второй правильно отменили.
Дерево, не надейся выиграть гражданскую войну. Ее не выиграли за сто почти лет, и не получится и дальше. И эти говнохитрости ничем не помогут.
Гость
64 - 03.11.2014 - 08:55
61- Удачник-Легычу, не мне адресуйте. :(
63- Легыч- Вот. Несомненно, более определённей высказано.
Не соглашусь. Ведь очевидно, что тогдашние парады 7-го ноября-были совершенно красные и в честь очередной годовщины революции. Но! Тогда.Давно.
Сейчас же они по другому поводу, абсолютно неразрывном с Победой. И по названию, и по содержанию и по режиссуре "парада"
Таким образом, предполагаю, задумано сблизить тех, у кого ещё много красного, с теми, которые это не слишком воспринимают. Объединяющей точкой в этом случае служит Победа. (Другого и ты не предложил). Именно стоя на этой точке мы с тобой должны соображать, как защищаться от всего, что в последнее время наваливается. Именно эта точка позволяет хоть как-то отойти от той гражданской, про которую ты пишешь.
И в этом смысле-Парад 7-го ноября абсолютно необходим. Осталось некоторым отдельно взятым персонажам выработать к нему "правильное" отношение. :)
Гость
65 - 03.11.2014 - 09:06
0-Дерево > а зачем его куда-то "относить"? Это праздник/парад комми и сочувствующих. Имеют право праздновать свои даты по-своему, у нас демократия.
Гость
66 - 03.11.2014 - 09:44
Русские победили немцев, а красножопые пытаются примазаться к Победе. И типо никто не помнит, как они, красные гниды, призывали сдаваться немцам и устраивать гражданскую войну в России. Вот уроды (с)
Гость
67 - 03.11.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сейчас же они по другому поводу, абсолютно неразрывном с Победой. И по названию, и по содержанию и по режиссуре "парада"
Все эти словеса справедливы для 9 мая. А у 7 ноября "объединяющей точкой" может стать стать исключительно ободранная до синих пупырышков правда о гораздо более раннем событии. О действующих лицах и заказчиках. Можно даже в виде кабаре-балета. Украшением праздника может стать пляска трио из ставленника немецкого генштаба, креатуры американских финансистов и подмахнувшего им отечественного либерала. А то все было как-то не ко времени, вона и ты говоришь снова родина в опасносте - так я даже и не спорю, стояло оно консервой четверть века - нехай бы еще подождало.
Гость
68 - 03.11.2014 - 15:52
66- Васёк. Не забывай про других: белорусов, украинцев, казахов и т.д. Победили советские.
67- Опять домысливать о гораздо более раннем событии?
Гость
69 - 03.11.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Опять домысливать о гораздо более раннем событии?
Как раз не надо ничего домысливать. Достаточно просто и понятно рассказать порядок действий.
Ну типа как уже разрозненно начали - финские егеря в матросках из лагеря подготовки под Берлином, вооружение германских военнопленных под Питером и как можно шире - миссия Красного Креста под погонами... ну дали со всем ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены