К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕС безнравственное сборище стран

Гость
0 - 10.02.2014 - 21:10
Широкий резонанс в мире вызвал случай в Дании.
В зоопарке Копенгагена, убили полуторагодовалого жирафа Мариуса. Убили цинично и особо жестоким варварским способом.

"Мариуса застрелили и в образовательных целях расчленили при посетителях зоопарка, мясо жирафа было скормлено львам. <…> Мы не разделяем таких подходов к содержанию животных", - подчеркивается в заявлении Московского зоопарка об убийстве жирафа в Копенгагене.

В нем отмечается, что животное было убито, несмотря на многочисленные протесты защитников животных, а также предложения других зоопарков забрать полуторагодовалого жирафа к себе.



Гость
41 - 11.02.2014 - 11:41
С головами, эстетическим и этическим чувствами у датчан все-таки серьезные траблы: детей-то нафига они повели смотреть на расчлененку туши?
Гость
42 - 11.02.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
детей-то нафига они повели смотреть на расчлененку туши?
ну вас же пачимута ни удивляют массовое убийство баранов на всякие уразы-байрамы на глазах детей и мамаш и радостные вопли их же и питие крови при этом
бггггг
Гость
43 - 11.02.2014 - 13:13
42-хмурый > откуда инфа, что подобное меня не удивляет? Считаю, что забой животных - не для детских глаз, под каким бы то ни было поводом - муслимские ли праздники или будничная работа скотобойни. Детям это видеть не надо.
Гость
44 - 11.02.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
откуда инфа, что подобное меня не удивляет?
тогда почему вы об этом не написали?? вас больше беспокоит один жираф чем два раза в год публичное убивание баранов..
бггг
45 - 11.02.2014 - 14:57
Сегодня на работе народу эту "новость" рассказал. Коллеги и медики народ довольно циничный. Но реакция на новость была практически одинакова. От "Вот при..дурки" до "Бл...и". В зависимости от состава компании.
В Питере 2 чёрных ягуара месяц назад родились. Хорошо что у нас не евроПейские законы.
Гость
46 - 11.02.2014 - 15:41
пошла брэхня что жирафа жестоко убили строительным пистолетом.Пистолет специальный для забоя лошадей...животное гибнет моментально ,без мук.
....но всё это не оправдывает это шоу.мерзкий поступок
Гость
47 - 11.02.2014 - 15:45
Кстати, барин, а ты на расчлененку любоваццо ходил?
48 - 11.02.2014 - 16:17
46-барин > пипец ... Я думал, в тебе человечьего осталось только пожрать.
Респект.
Гость
49 - 11.02.2014 - 16:26
Шоу может и мерзкое, но люди которые орут в одной теме, что собак нужно на части рвать...А в другой жирафу забугорную жалеют...
Не менее мерзее...
Гость
50 - 11.02.2014 - 17:03
49-Ура > ссылку, плиз. Кто-кто из отписавшихся призывал "собак на части рвать"?
Гость
51 - 11.02.2014 - 17:28
Мариус - ты в наших сердцах... R.I.P.
Датчане - вы фашисты.
Гость
52 - 11.02.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Как бы в самом факте забоя жирафа нет ничего необычного и ненормального. Колбасу каждый день едите - и ничего, поперек глотки не становится?
вы уверены, что психика детей не пострадала?
Я лично не уверен. Скорее даже уверен в обратном.
Гость
53 - 11.02.2014 - 18:00
Вот, нашла вот такой взгляд на сабж: http://vanechkas.livejournal.com/2420636.html
Нашла репост с этой жэжэшечки у...угадайте у кого? - у Кураева в блоге )
Гость
54 - 12.02.2014 - 06:25
если есть желание, подпишитесь--за закрытие зоо парка в Копенгагене.
http://www.thepetitionsite.com/923/3...openhagen-zoo/
Гость
55 - 25.03.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
это шоу.мерзкий поступок
Это не единственный мерзкий поступок. Сотрудники зоопарка Копенгагена, где в феврале был убит полугодовалый жираф Мариус, умертвили четырех львов, сообщает The Guardian.

В минувший понедельник в зоопарке умертвили двух старых львов, а также двух львят, которым было всего по 10 месяцев. Сотрудники утверждают, что это было сделано для того, чтобы дать шанс новому самцу создать новую «семью» в прайде.
Гость
56 - 17.08.2016 - 13:23
Пакистанцы-педофилы по-прежнему массово насилуют школьниц в Ротерхэме
https://lenta.ru/articles/2016/08/17/child_abuse_in_uk/
Прошло два года с тех пор, как провинциальный британский городок Ротерхэм оказался в центре скандала, потрясшего Соединенное Королевство. Правозащитники опубликовали доклад, в котором сообщалось, что на протяжении 16 лет представители пакистанской общины изнасиловали свыше 1,4 тысячи белых девочек. Несмотря на общественное негодование и бурную реакцию СМИ, с августа 2014-го ситуация в городе практически не изменилась. Местные власти, опасаясь обвинений в расизме, по-прежнему закрывают глаза на происходящее, а преступники гуляют на свободе, продолжая сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних.

«Все так же плохо, как и два года назад, потому что стражам порядка на все наплевать, они просто не хотят с этим связываться», — рассказала изданию Daily Express одна из девочек, подвергшихся сексуальному насилию.

«Я знаю нескольких потерпевших, которые давали показания, однако их обвинили в расизме. Многие жертвы и рта не раскроют, и, если честно, я их не осуждаю, — вторит ей другая пострадавшая по имени Лиззи. — Таких преступлений не стало меньше. Меня эти рассказы больше не шокируют, я к ним привыкла. Каждый день мы слышим о новых жертвах насилия. Все, что ты можешь сделать, — это поддержать их. Я бы не советовала им идти в полицию, там все равно ничего не сделают».

В полицию боятся обращаться как сами девушки, так и их родители, получающие угрозы от педофилов. По словам отца одной из жертв, преступники постоянно околачиваются возле его дома, запугивая его семью. «В марте этого года на протяжении двух недель каждый день раздавался стук в дверь — говорили, что приехала служба доставки. Но мы не заказывали еду на дом. В дверной глазок мы видели машину, полную азиатов (…). Иногда слышим в свой адрес на улице: "Эй вы, белые ублюдки, не думайте, что ваши дочери в безопасности!" Педофилы правят нашим городом, а полиция сидит сложа руки».
Гость
57 - 17.08.2016 - 13:23
Це европа, запад, оБлоБ демократии...
58 - 17.08.2016 - 15:41
Британская Кущевка?
Гость
59 - 17.08.2016 - 16:46
58-Хома Брут >хуже, население коренное насилуют и полиция куплена бармалеями. Детей насилуют родители сут вместе с полицией. Крах. Маленький никому не нужный остров(с), кроме насильников и убийц из пакистана.
Гость
60 - 19.09.2016 - 14:19
А вот мнение старой карги:
«Мы в критической ситуации»: Меркель рассказала о ЕС
http://izvestia.ru/news/632789
Канцлер Германии Ангела Меркель по прибытии на неформальный саммит ЕС в Братиславе заявила, что Евросоюз находится в критическом положении и должен показать на деле, что способен меняться.

Меркель подчеркнула, что ЕС в критической ситуации.

«Нужно действиями показать, что мы можем стать лучше в вопросах безопасности, борьбы с терроризмом, сотрудничества в сфере обороны, экономического роста и рынка труда», — заявила она.

По словам немецкого канцлера, от саммита в столице Словакии не стоит ожидать решения проблемных вопросов, пишет ТАСС.

«Мы сегодня будем обсуждать декларацию Братиславы и, надеюсь, сможем ее согласовать. Но речь не о том, чтобы найти решения всех проблем в ходе одной встречи», — напомнила она.
Гость
61 - 19.09.2016 - 14:30
"Причиной решения стало то, что жираф появился на свет от особей, находящихся в родстве" - ну так и люди все от Адама и Евы произошли, чистый инцест. И ничё...
Гость
62 - 19.09.2016 - 14:36
Бараны кто, те кто в ЕС едет работает и прилично зщараьатывает, или те кто там приобретает недвижимость за большие деньги или те кто критикует ЕС:-)
Думаю таки критиканы есть бараныю БД гу га га га
Гость
63 - 19.09.2016 - 15:07
62-Бармалей >Бараны те, кто не может зарабатывать в своей стране) А тратить деньги я могу где хочу- у нас демократия, гластность, капитализм в конце концов. Что хочу то и покупаю. Куда хочу туда и еду. Бармалеи, как известно кончают плохо, в сказках просто не пишут что они бараны.
Гость
64 - 19.09.2016 - 21:22
63-komgsm >но мочат их однако и в сказках и на яву. Судьба у них такая)
Гость
65 - 19.09.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бараны кто, те кто в ЕС едет работает и прилично зщараьатывает, или те кто там приобретает недвижимость за большие деньги или те кто критикует ЕС:-) Думаю таки критиканы есть бараныю БД гу га га га
Ты как никогда близок к истине.:)))
66 - 20.09.2016 - 14:23
Самой большой интригой международной политики последних месяцев стал вопрос – найдёт ли Вашингтон в себе силы отвлечься от предвыборных разборок и как-то наказать европейских мятежников, которые совсем отбились от рук. Как вы помните, представители Германии и Франции заявили, что переговоры по Трансатлантическому партнерству, которое нужно Вашингтону как воздух, нужно завершать и что ничего они подписывать не будут. А ещё европейцы выставили американской компании Apple штраф размером в 13 миллиардов евро, что сильно расстроило американское бизнес-сообщество, которому не понравилось, что европейцы мало того, что отказываются отдавать свой рынок на съедение американцам, так ещё и смеют требовать какие-то налоги у компаний, имеющих ирландские офшоры и крышу в Белом Доме. Последней каплей, переполнившей чашу американского терпения, вполне мог стать визит министров иностранных дел Германии и Франции в Киев. Вашингтон мог сильно разозлиться, что какие-то европейские чиновники принуждают Порошенко к выполнению минских соглашений.

Интрига закончилась вчера вечером. Стало понятно, что Вашингтон решил европейцев наказать и сделать это максимально болезненным образом. По сообщениям информационных агентств, Министерство Юстиции США решило оштрафовать Дойче Банк - главный банк Германии и хребет немецкой экономики - на сумму в 14 миллиардов долларов за якобы имевший место обман американских инвесторов в преддверии кризиса 2008 года. Обращает внимание на себя формулировка, которую используют американские власти. Они требуют 14 миллиардов долларов за то, чтобы Министерство Юстиции США прекратило расследование! Никакого суда ещё не было, никаких доказательств ещё не предъявлено, а американские прокуроры уже требуют 14 миллиардов за то, чтобы дело закрыть. Это - не правосудие, это - рэкет. Это наглый американский рэкет, преследующий вполне понятные политические цели.

В прошлый раз, когда правительство Франции решило заблокировать переговоры по Трансатлантическому партнерству, которое нужно США чтобы ограбить Европу и продлить агонию собственной экономики, под раздачу попал французский банк BNP Paribas и немецкая компания Volkswagen. Французский банк заплатил 9 миллиардов долларов, а немецкий автопроизводитель - 15 миллиардов. Ну, а переговоры по Трансатлантическому партнерству было решено продолжить. На этот раз всё идет по другому сценарию. По крайней мере президент Дойче Банка уже сказал, что он не собирается платить американцам сумму, которую они вымогают.

У такого поведения могут быть несколько объяснений. Вполне возможно, что у главного немецкого банка просто нет денег и он держится из последних сил, чтобы просто не обанкротиться. О состоянии самого банка легко судить, исходя из того, что цена его акций постоянно падает, несмотря на растущие финансовые рынки Евросоюза, которые Европейский Центральный Банк постоянно накачивает деньгами. В западных СМИ периодически появляются статьи о проблемах, которые могут возникнуть у финансовой системы Европы в случае, если Дойче Банк всё-таки пойдет ко дну. И сценарии вырисовываются довольно неутешительные.

Есть вариант, что европейцы просто идут на принцип и на этот раз просто не собираются прогибаться под давлением США. Тогда можно будет ожидать, что европейские налоговики начнут прочёсывать ирландские офшоры и штрафовать американские компании конвейерным методом. Нужно ещё учитывать, что у Дойче Банка, по сообщениям американских СМИ, есть портфель деривативных контрактов размером в десятки триллионов долларов. Причём контрагентами по многим из этих контрактов выступают американские банки. Это значит, что если Дойче Банк пойдет ко дну, то он имеет все шансы утянуть за собой не только европейскую, но и американскую финансовую систему. Европейцы как бы спрашивают Вашингтон: Вы точно готовы к тому, чтобы умереть с нами в обнимку ради ваших политических амбиций? Ответ на этот вопрос пока не известен.

Ну, а мы можем с радостью наблюдать как когда-то дружная евроатлантическая семья занята склоками, битьём посуды и семейным насилием. А уж если дело закончится разводом и разделом имущества, то будет совсем хорошо. Если США придётся одновременно конфликтовать с Китаем, Европой и Россией, то эпоха американской гегемонии закончится быстро и бесславно, независимо от того, что будет делать следующий президент США.
Гость
67 - 21.09.2016 - 15:46
Филиппинский президент Родриго Дутерте "послал к черту" Евросоюз после резолюции парламента ЕС, осуждающей его методы борьбы с наркоторговлей, сообщает телеканал Al Jazeera.
Гость
68 - 26.09.2016 - 13:44
67-saurus >и правильно сделал. ЕС только начал сыпаться, зато сразу бриты ушли. И это начало только. Запасаемся попкорном.
Гость
69 - 26.10.2016 - 15:37
67-saurus > по моему недавно он наKер обама-чмо послал так же.
70 - 26.10.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
зато сразу бриты ушли.
Никуда они ещё не ушли. Даже процедура "ухождения" ещё не выработана.
Гость
71 - 14.11.2016 - 21:55
70-Lich >уже выработали. Бриты не дураки, раз сбегают с этого свинарника.
Гость
72 - 14.11.2016 - 23:17
Гость
73 - 15.11.2016 - 00:06
Кроме финов, норвегов и немцэв, там усе плохо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены