К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эрдогант: очередной нож в спину

Гость
0 - 20.04.2018 - 14:05
Турция забрала свой золотой запас из США. В американском Федеральном резерве хранилось около 28,7 тонны драгметалла.
=====================================
Чента знает... На НАТО не надеется, значит.



Гость
1 - 20.04.2018 - 14:21
C400 причина
Гость
2 - 20.04.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
C400 причина
дибилушка.. с400 это верхушка айсберга.. и более повод..
а причина это поведение пентюхов пендосских..
3 - 20.04.2018 - 14:29
Россия считает позицию США по поставкам российских С-400 Турции шантажом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Ранее помощник госсекретаря США Уэсс Митчелл заявил, что Анкара после покупки ЗРК С-400 у РФ может попасть под санкции в рамках CAATSA.

"То, что заявил господин Митчелл, что Анкара рискует попасть под санкции, если закупит С-400, это как раз пример такой попытки шантажа в расчете на то, что удастся обеспечить недобросовестную конкуренцию для американских компаний", — сказал он.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180420/1519070290.html
Гость
4 - 20.04.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а причина это поведение пентюхов пендосских..
Поведение - это в общем инструмент... А что до турок... просто еще три-четыре года взад все гадали у кого из обоймы солидных держав прорежутся собственные интересы, а не глобалистское охвостье... И Францию называли, и Германию, и Британию... а первыми "выстрелили" турки... ну турки так турки...
Любопытно же другое, а в вышеперечисленных странах вообще остались политики, способные сформулировать геополитические интересы собственной страны? Или всё уже - холуйство в подкорке? ;)
Гость
5 - 20.04.2018 - 14:34
А в это время...


СМИ: Индия без конкурса принимает на вооружение автомат Калашникова
Вооруженные силы Индии отказываются от собственных штурмовых винтовок INSAS в пользу российских автоматов Калашникова АК-103. В апреле делегация Министерства обороны Республики должна прилететь в Ижевск, где и будет подписан контракт, сообщает издание Jane's со ссылкой на собственные источники в индийском ОПК.

По данным журналистов, Индия покупает почти 800 тысяч автоматов, но производить их будут на территории заказчика. Концерн "Калашников" и местная оружейная компания Ordnance Factory Board построят сразу два совместных предприятия.
Гость
6 - 20.04.2018 - 14:36
Хехе... у Путина очень трудная задача. Не просто подвесить морковку перед евромордами, а и объяснить зачем это, и как это вкусно, да и научить ее жевать...
И если это всё у него получится, в итоге там появятся и собственные интересы, и соответственно снова (далеко не сразу) мастера козней и интриг в пользу реализации этих самых интересов. И эти мастера будут использовать свое мастерство в том числе и против России... так себе в общем приз при эдаких то стараниях ;)
Гость
7 - 20.04.2018 - 14:42
5-Homer Simpson > индийцы все веганы, а автомат Калашникова имеет существенный недостаток перед полимерными западными новейшими раздаботками - он тяжелый. Поднимут его потомки царя Бхараты?
8 - 20.04.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
> индийцы все веганы,
не звезди, не все.Брахманы-веганы.
Гость
9 - 20.04.2018 - 14:44
2-Хаус MD > неужели ты всерьез полагаешь, что я меньше вашего понимаю? А уж информацию имею куда большую. Только вот пузыри из соплей не надуваю, больше все в шутку перевожу.
Гость
10 - 20.04.2018 - 14:44
8-_Кошница_ > брахманы в армии не служат, там кшатрии.
11 - 20.04.2018 - 14:45
А ты чего пишешь? Прекрасно остальные касты мясо кушают.
Гость
12 - 20.04.2018 - 14:46
11-_Кошница_ > в интернете прочитал? У тебя не совсем верные представления.
Гость
13 - 20.04.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а автомат Калашникова имеет существенный недостаток перед полимерными западными новейшими раздаботками
керня какаята... 3,6 кг без патронов... причем они все так весят, включая "новейшие разработки"...
а полимерными да... ими как раз армию вооружать - самое оно... ;)
Гость
14 - 20.04.2018 - 14:50
13-Легыч > все-равно за этими технологиями будущее. И на принтере будут печатать твои автоматы.
15 - 20.04.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
в интернете прочитал? У тебя не совсем верные представления.
Едят они и курочку и баранину, но только по выполнению определенных обрядов.Сикхи, мусульмане и христиане едят, по своим обрядам.
RC
16 - 20.04.2018 - 14:54
12-rexline > Индия большая... кое-где и хамон из свининки жрут за обе щёки и портвейном запивают и потом ромчиком сверху лакируют... Да под забористую марихуанку...
Гость
17 - 20.04.2018 - 14:54
Сикхи, мусульмане и христиане - но не индуисты. Сикхи - да, многие из них в "голубых тюрбанах" служат, индийском спецназе, им белок нужен, а то автомат таскать не смогут. Уже обосрались на совместных учениях в России и Китае, не могли стенку перелезть.
Гость
18 - 20.04.2018 - 14:56
16-RC > ага, в Гоа, туристы из пластуновской. Вы мне про Индию не втирайте, с юга на север и с севера на восток и по кругу на перекладных, типа экспресса на дарджиллинг...
19 - 20.04.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
но не индуисты.
Кшатрии едят мясо и другие касты тоже, кроме брахманов.Они по твоему не индуисты?
Гость
20 - 20.04.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
индийцы все веганы, а автомат Калашникова имеет существенный недостаток перед полимерными западными новейшими раздаботками - он тяжелый. Поднимут его потомки царя Бхараты?
Я же говорю, что либерастня идиоты...

Что интересно, МВД Индии вооружаться российскими автоматами не будет. "Рособоронэкспорт" решил выйти из конкурса, так как Министерство внутренних дел предъявило устаревшие требования к новому оружия. Например, металлические магазины и стальные складные приклады. В современных автоматах они давно вышли "из моды", так как композитные материалы и пластик легче и надежнее.

В итоге под требования Индии подходят разве что устаревшие автоматы Калашникова, которые до сих пор выпускаются в Болгарии по просроченной советской лицензии.
Гость
21 - 20.04.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
неужели ты всерьез полагаешь, что я меньше вашего понимаю?
раньше ты был просто смешным пи.аром.. щас стал тупым русофобом.. но пи.аром так и остался
Гость
22 - 20.04.2018 - 14:58
Ты в Индии бывал?
23 - 20.04.2018 - 15:00
С индусами жил, как раз с кшатриями , курицу и рыбу оные едят, также можно есть убитого на охоте зверя.
А то что тебя не кормили мясом в Индии, так они физиогномисты хорошие, видят чудик едет, нет тебе мьяса!
Гость
24 - 20.04.2018 - 15:03
Наверное ты жил в общаге институтской. Тогда допускаю, что перешли на доступный рацион. Как-нибудь я тисну на тутошних страницах несколько новелл о своих путешествиях. Тек сказать, расскажу как оно там, а не как оно не стыкуется с вашими фантазиями. Вообще, крайне ущербна жизнь тех, кто дома сидит, как карась в болоте.
25 - 20.04.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Наверное ты жил в общаге институтской.
Нет. Они соблюдали все обычаи.
Брахманы не ели запрещенную пищу.Кшатрии и один мужик был ели, что им разрешено.
RC
26 - 20.04.2018 - 15:06
18-rexline > Не люблю я Гоа, там в Пананджи вода мутная, для дайвинга говённое место. А вот пару лет назад я с военными летчиками-индусами из Мумбая на дайвинге в Австралии в команду попал... Шашлык из австралийской свининки после двух рэков, да под местную водочку - идеально зашел:)))
Гость
27 - 20.04.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
крайне ущербна жизнь тех, кто дома сидит, как карась в болоте
Теряешь время, степенство. Уже бы давно всему миру показал бы где хохлома зимует. Мы в тебя верим - размажь им там черной икры по всей морде. А на балалайке могешь? Выучись обязательно, а то образ будет не полным.
Гость
28 - 20.04.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
индийцы все веганы
ну, это уже чистый бред.
Ты уже вегетарианцев от веганов отличить не можешь, совсем деградировал? Да и вегетарианцы (в разной степени) далеко не все, тем более жители прибрежных районов.
М16 с ремнём и снаряжённым магазином ~4 кг
АК-106 с ремнём и снаряжённым магазином ~4,2 кг.
Так с М16 нужно пылинки сдувать и после отстрелов 2 магазинов подряд ствол менять, иначе перегревается и деформируется. Калаши же надёжные даже в тяжёлых условиях, что разгильдяям индусам ближе по духу.
rexline, ты в Индии бывал? Ну куда им капризную технику и вооружение?
Гость
29 - 20.04.2018 - 15:13
28-GSP >"rexline, ты в Индии бывал? Ну куда им капризную технику и вооружение?"
1. Был, не один раз, не как турист.
2. Что не так в Индии, что нельзя капризную технику?
Гость
30 - 20.04.2018 - 15:18
27-Легыч > "Уже бы давно всему миру показал бы где хохлома зимует" - аж передернуло после твоих слов. Пред мысленным взором вихрем пронеслись картинки едва пережитой зимы. Б-р-р, не хочу повторения. Хотя все было, валдайские бубенцы, крупной дробью промеж двух берез в зайчика (оказалось, что это белочка была) и йорданка из-под бензопилы...рассея во всей красе.
Гость
31 - 20.04.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Хотя все было, валдайские бубенцы, крупной дробью промеж двух берез в зайчика (оказалось, что это белочка была) и йорданка из-под бензопилы...рассея во всей красе.
Да я и без экзамена верю, что ты достойно представишь нас всех на международной арене.
Гость
32 - 20.04.2018 - 15:22
29-rexline > гугли что делали америкосы в афгане. Они кидали м16, и подбирали ак, т.к.:
- пыль/песок пофиг
- вода/грязь пофиг
- надежнее и проще
Поэтому и индусы ак хотят. Не надо с этим стволом, как с хрустальным членом носиться.
Гость
33 - 20.04.2018 - 15:24
31-Легыч > лестно, конечно, слышать сий отзыв о моей скромной персоне, но я не потяну по вирулентности до некоторых здесь тусящих личностей.
Гость
34 - 20.04.2018 - 15:26
32-Lexx_093 > я вовсе не спорю, мне то что? Но как-то не вяжется брутальный калаш и хрупкая фигурка среднестатистического индица, в том числе и солдата. Им бы пики из мангрового дерева, как в славные времена войны Рамы с царем Ланки демоном Раваной.
Гость
35 - 20.04.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я не потяну по вирулентности до некоторых здесь тусящих личностей.
Ты буквально вчера заявил, а) что знаешь где зимует хохлома. б) что в отличие от здесь тусящихся обладаешь весомым ресурсом для ее демонстрации
Вот и вперед ;)
Гость
36 - 20.04.2018 - 15:33
35-Легыч > хм, разреши вопрос. Ок, а вам это действительно интересно? Может быть у каждого своя хохлома в голове.
Гость
37 - 20.04.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Может быть у каждого своя хохлома в голове
Так в заголовок ты чью хохлому вынес? Свою? ;)
Гость
38 - 20.04.2018 - 15:38
Ни в коем случае. Моя хохлома смутит ваши неокрепшие сердца. Она, скажем, со всяченкой. Там такая свалка, что сам разобраться пока не могу.
Гость
39 - 20.04.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ни в коем случае
А чью тогда?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Моя хохлома смутит ваши неокрепшие сердца
Свежо предание... ага... О непостижимой глубине и безбрежности личности. Разумеется своей.
Эдак у любого первоклассника то... ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены