К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эрдоган VS Асад

Гость
0 - 30.11.2016 - 00:35
Эрдоган назвал причину вторжения турецкой армии в Сирию
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признал, что Анкара начала военные действия на территории Сирии, чтобы положить конец правлению сирийского президента Башара Асада
https://rg.ru/2016/11/29/tureckaia-a...iia-asada.html
Чья возмёт?



Гость
41 - 30.11.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признал, что Анкара начала военные действия на территории Сирии, чтобы положить конец правлению сирийского президента Башара Асада
Шо опять. Сири, Украина, ..Сирия, Украина,.. Сирия, Украина.. и так далее и т п. Репетиция - Афган 2.
Гость
42 - 30.11.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
и нудном таком "профите" типа "афганского котла"..... Только бабок-то на него...нету....
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Репетиция - Афган 2.
Так вроде бы собирались до февраля 2016 года "всех зачистить". Но вот какие-то не такие боевики попались. 2-ой год пошел, однако. Займ на Сирию будут брать?
43 - 30.11.2016 - 09:36
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ага, долгом и нудном таком "профите" типа "афганского котла"..... Только бабок-то на него...нету....
Это всяко дешевле, чем гонять своих архаров по горам. И если кто-то по наивности или глупости считает, что жизни свои своих сограждан ничего не стоят, то я ничем помочь не могу, ибо это диагноз.
Гость
44 - 30.11.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И если кто-то по наивности или глупости считает, что жизни свои своих сограждан ничего не стоят, то я ничем помочь не могу, ибо это диагноз.
Та не смеши Снег. Избитые формулировки телевизионной пропаганды не изменились со времен 1979 года.
Гость
45 - 30.11.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это всяко дешевле, чем гонять своих архаров по горам
У вас смета есть?
46 - 30.11.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Та не смеши Снег. Избитые формулировки телевизионной пропаганды не изменились со времен 1979 года.
У тебя были знакомые погибшие в терактах? Нет? Тогда поверь, это не смешно. Не будь идиотом.
47 - 30.11.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
У вас смета есть?
У нас сегодня День ЖВ? Кыш, детка, в свою норку. Тебе явно не стоит открывать рот.
Гость
48 - 30.11.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У тебя были знакомые погибшие в терактах? Нет? Тогда поверь, это не смешно. Не будь идиотом.
Не выставляйте себя в невыгодном для себя свете. А то и действительно подумают, что в РФ нет огромного штата спецслужб, занимающегося выявлением и предупреждением возможных терактов.
49 - 30.11.2016 - 09:54

Эрдоган снова чмо ?
236
50 - 30.11.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У тебя были знакомые погибшие в терактах? Нет? Тогда поверь, это не смешно. Не будь идиотом. Снег 48 - Сегодня - 10:49 Цитата:
А ты наверное сам в них участвовал?

Действительно у тебя "день ЖВ", если ты как школьница рассуждаешь.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У нас сегодня День ЖВ? Кыш, детка, в свою норку.
Гость
51 - 30.11.2016 - 09:57
4-Хохломоскаль > Киркоров заманил главного Спайса в офис Сбербанка где того уже ожидала засада. Ну и скрутили. Один кричит, что у него деньги вымогали, другой не унимается, что была договоренность и Киркоров должен был автору на телефон денег положить добровольно. Поди их разбери.
Гость
52 - 30.11.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Сколько наивных людей оказывается еще верят словам политиков. Даже циничный Хохломоскаль (или он прикидывается?) Эрдоган восточный человек - у него семь пятниц на неделе. Он и с Порошенкой целовался и в вечной дружбе клялся. И где? Эрдоган - внушаемый человек, подверженный влиянию. А Путин умеет влиять на него отлично. Либо помидорами либо переворотами либо потоками либо еще чем.
Клясться в вечной дружбе и подтверждать наличие своих войск на территории другого гос-ва какбэ разны вещи. Тем более что войска жействительно есть.
Гость
53 - 30.11.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И если кто-то по наивности или глупости считает, что жизни свои своих сограждан ничего не стоят, то я ничем помочь не могу, ибо это диагноз.
Очень "смешно" написано для взрослого человека. Это геополитика, Снег и ничего больше.
Зачем Россия вступила в войну в Сирии? - Чтобы удержать у власти режим Ассада.
Зачем России сохранение власти Ассадов в Сирии? - Чтобы сохранить там свои военные базы.
Зачем России военные базы в Сирии? - Чтобы держать под контролем весь регион Средиземного моря и Ближнего Востока.
Почему США стремятся отстранить Асада от власти? - Чтобы ликвидировать российские военные базы в Сирии и лишить Россию рычагов влияния в этом регионе, а также ослабить её позиции во всём мире.
Всё очень просто.
54 - 30.11.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Не выставляйте себя в невыгодном для себя свете. А то и действительно подумают, что в РФ нет огромного штата спецслужб, занимающегося выявлением и предупреждением возможных терактов.
Детка, я не в том возрасте, что пытаться кому-то нравиться. А тебе ещё надо понять, что иногда лучше жевать, чем говорить на Политике.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
А ты наверное сам в них участвовал?
?!! Диагноз подтверждается. У нас в гостях Шиза.
Гость
55 - 30.11.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тем более что войска жействительно есть.
Действительно есть. Но вот для чего они на самом деле там есть - это восточная загадка.
Гость
56 - 30.11.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Очень "смешно" написано для взрослого человека. Это геополитика, Снег и ничего больше. Зачем Россия вступила в войну в Сирии? - Чтобы удержать у власти режим Ассада. Зачем России сохранение власти Ассадов в Сирии? - Чтобы сохранить там свои военные базы. Зачем России военные базы в Сирии? - Чтобы держать под контролем весь регион Средиземного моря и Ближнего Востока. Почему США стремятся отстранить Асада от власти? - Чтобы ликвидировать российские военные базы в Сирии и лишить Россию рычагов влияния в этом регионе, а также ослабить её позиции во всём мире. Всё очень просто.
+ 200000000000
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А тебе ещё надо понять, что иногда лучше жевать, чем говорить на Политике. Цитата:
Да действительно, Снег, лучше иди покушай.
57 - 30.11.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Всё очень просто.
:) Ну почему ты не министр иностранных дел?:)
Гость
58 - 30.11.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Эрдоган признал, что Анкара начала военные действия на территории Сирии, чтобы положить конец правлению сирийского президента Башара Асада
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Скорее уж он "человек Тегерана".

хохломоскаль то есть ты реально считаешь что эрдоган человек Ирана и по этому решил воевать против Ирана))

ЗЫ походу у тебя каша в голове.
Гость
59 - 30.11.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Зачем России военные базы в Сирии? - Чтобы держать под контролем весь регион Средиземного моря и Ближнего Востока.
А зачем?
Гость
60 - 30.11.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А ведь Киндза за него голосовал.
дибил мамин.. запомни и заруби себе на носу.. я голосовал за ЛДПР, а когда будут ПРЕЗЕДЕНСТКИЕ ВЫБОРЫ, я буду голосовать за Путина..


по теме..
1 Эрдоган давно там уже был..
2 Как правило чем больше восточный правитель кричит о своих военных амбиций, тем хуже идут дела..
Гость
61 - 30.11.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Почему США стремятся отстранить Асада от власти? - Чтобы ликвидировать российские военные базы в Сирии и лишить Россию рычагов влияния в этом регионе, а также ослабить её позиции во всём мире. Всё очень просто.
США начали свергать Асада когда Российских баз ещё даже в планах не существовало и крым был украинским и майданом даже не пахло.
Так что твое "просто" звучит просто нелогично.
236
62 - 30.11.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Зачем Россия вступила в войну в Сирии? - Чтобы удержать у власти режим Ассада. Зачем России сохранение власти Ассадов в Сирии? - Чтобы сохранить там свои военные базы. Зачем России военные базы в Сирии? - Чтобы держать под контролем весь регион Средиземного моря и Ближнего Востока. Почему США стремятся отстранить Асада от власти? - Чтобы ликвидировать российские военные базы в Сирии и лишить Россию рычагов влияния в этом регионе, а также ослабить её позиции во всём мире. Всё очень просто.
Я когда услышал, что Асад попросил ввести войска, сразу вспомнил Афган, там тоже группировка была введена «с целью предупреждения агрессии извне и укрепления южных рубежей дружественным режимом в Афганистане».
Потом допер, что российские базы Путину нужно сохранить, ну и еще катарская труба сыграла свою роль. И вуаля.
Но походу Хойгу допер, что конфликт там надолго и часть войск вывели.
236
63 - 30.11.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
США начали свергать Асада когда Российских баз ещё даже в планах не существовало и крым был украинским и майданом даже не пахло. Так что твое "просто" звучит просто нелогично.
Крепкий орешек Асад попался, молодец. Держался до последнего, а Путин выжидал.
Гость
64 - 30.11.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
США начали свергать Асада когда Российских баз ещё даже в планах не существовало и крым был украинским и майданом даже не пахло. Так что твое "просто" звучит просто нелогично.
Ну да, а вы бы хотели, чтобы войска ввели в 2011 году? Не уж-то своих не жаль солдат? Путин выждал, вот и весь ответ.
Гость
65 - 30.11.2016 - 10:41
В 2011 было жаль, а в 2014 уже не жаль. Пешите еще
Гость
66 - 30.11.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Ну да, а вы бы хотели, чтобы войска ввели в 2011 году? Не уж-то своих не жаль солдат? Путин выждал, вот и весь ответ.
ещё раз твои слова?
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Почему США стремятся отстранить Асада от власти? - Чтобы ликвидировать российские военные базы в Сирии и лишить Россию рычагов влияния в этом регионе, а также ослабить её позиции во всём мире. Всё очень просто
Так ты хочешь сказать что амеры знали ещё в 2011 что Путин возьмёт крым и создаст две базы в Сирии?
67 - 30.11.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Потом допер, что российские базы Путину нужно сохранить
Пан министр, а сколько их всего было?:)
Гость
68 - 30.11.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
В 2011 было жаль, а в 2014 уже не жаль. Пешите еще
Напиши свое. Только не надо про угрозу терактов, нарт это уже озвучил, хороший хлопчик.
Гость
69 - 30.11.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Потом допер, что российские базы Путину нужно сохранить, ну и еще катарская труба сыграла свою роль. И вуаля.
как можно сохранить то чего не было? Не было там баз до осени 2015.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Но походу Хойгу допер, что конфликт там надолго и часть войск вывели.
это кто сказал что из Сирии что то вывели?
osv
70 - 30.11.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И если кто-то по наивности или глупости считает, что жизни свои своих сограждан ничего не стоят, то я ничем помочь не могу, ибо это диагноз.
Госдума поддержала законопроект, позволяющий отправлять срочников в Сирию
Гость
71 - 30.11.2016 - 10:51
71- осв сам читал законопроект?
Гость
72 - 30.11.2016 - 10:51
71-osv > не ссы, старперов в срочники не берут
Гость
73 - 30.11.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
как можно сохранить то чего не было? Не было там баз до осени 2015.
С 1977 г. в Тартусе на базе военно-морских сил Сирии был расположен пункт материально-технического обеспечения (ПМТО) советского, а затем российского военно-морского флота.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
это кто сказал что из Сирии что то вывели?
Вывод российских войск меняет расклад сил на сирийских мирных переговорах
https://www.gazeta.ru/politics/2016/..._8125379.shtml
Гость
74 - 30.11.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
С 1977 г. в Тартусе на базе военно-морских сил Сирии был расположен пункт материально-технического обеспечения (ПМТО)
С каких это пор пункт стал базой? Разницу понимаешь между пунктом и базой?
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Вывод российских войск меняет расклад сил на сирийских мирных переговорах https://www.gazeta.ru/politics/2016/..._8125379.shtml
Серьёзный источник информации)
75 - 30.11.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Зачем России сохранение власти Ассадов в Сирии? - Чтобы сохранить там свои военные базы.
А их там и не было :))
Гость
76 - 30.11.2016 - 11:11
не понял все оппоненты побежали вику лопатить или за шпаргалками побежали?
Гость
77 - 30.11.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я голосовал за ЛДПР, а когда будут ПРЕЗЕДЕНСТКИЕ ВЫБОРЫ, я буду голосовать за Путина..
Странно, а чего это партию Президента и Премьера не поддерживаешь?
Гость
78 - 30.11.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD я голосовал за ЛДПР, а когда будут ПРЕЗЕДЕНСТКИЕ ВЫБОРЫ, я буду голосовать за Путина.. Странно, а чего это партию Президента и Премьера не поддерживаешь?
Флейм\Оффтоп
Гость
79 - 30.11.2016 - 11:20
50-aivariz > ты хорошую картинку дал, но только ума у тебя опять не хватило, понять смысл нарисованного ))
Гость
80 - 30.11.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно, а чего это партию Президента и Премьера не поддерживаешь?
странно что ты помнишь что я в штатах жил но позабыл то что я говорил тебе что голосовал за лдпр на местах чтобы охладить горячие голову едро..а на уровне страны Жириновский больше пользы принесет когда он в оппозиции

ps меньше оффтопь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены