К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эмигрировать из России мечтает треть городских жителей страны

Гость
0 - 21.09.2012 - 16:25
Почти треть городских жителей России (31%) хотели бы эмигрировать из страны. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного аналитическим холдингом РОМИР.

За семь лет с момента, когда проводился аналогичный опрос, число желающих эмигрировать выросло на 12 процентных пунктов. При этом число тех, кто не хочет менять страну, соответственно, сократилось - с 63% до 55%. Более трети желающих уехать из России (37%) среди предпочтительных направлений назвали страны Европы. При этом в 2005г. переместиться на пмж в Европу хотели 51%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/09/2012/670623.shtml

----
В такой стране хотят жить все меньше и меньше народу...



Гость
121 - 25.09.2012 - 00:00
126-Pawlik >127-Pawlik >Ой,Павлик.Ты случаем не как пострадавший от лахокоста в Германию то попал?)))Очень на смахиваешь.)))
Всё ты прекрасно понял.))
Так немчуры тебе даже гражданство не дают.А чё так?
Гость
122 - 25.09.2012 - 00:03
Эмигрировать это хорошо... :-) я то же на старости лет эмигрирую в какой нибудь в таиланд... :-)
Гость
123 - 25.09.2012 - 00:19
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
126-Pawlik > Так немчуры тебе даже гражданство не дают.А чё так?
Я не прошу. Зачем оно мне?
Гость
124 - 25.09.2012 - 00:22
130-Pawlik >А зачем ты нам?Ну вот на самом деле?Только без обид.Зачем ты нужен нашей стране?
Гость
125 - 25.09.2012 - 00:25
131 - а мне вот интересно, а с чего это вдруг, Павлика должно это волновать? :-) Вот мне например глубоко пофиг зачем я вам нужен и нужен ли я вам зачем нибудь... лучше было бы что б был не нужен... :-)))
Гость
126 - 25.09.2012 - 00:30
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
130-Pawlik >А зачем ты нам?Ну вот на самом деле?
Кому вам?
Гость
127 - 25.09.2012 - 00:32
132-1osho1 >Ну дык и про это же.Человек свалил уже довольно давно.А гражданство не меняет (ну типа сам не хочет).Ситуация эта для него самого не совсем удобная.Проходится вот ему ему приезжать к нам.Типа визы какие то оформлять.В чём проблема то?В принципе то.Ни мы ему и уж тем более он нам не нужны.Ну выбрал новую Родину...будь последователен.Разве не логично?)))
Гость
128 - 25.09.2012 - 00:34
133-Pawlik >Нам.Стране.Людям живущим тут.Вот зачем ты нам и мы тебе?Ну свалил так свалил.Будь последователен.)
Гость
129 - 25.09.2012 - 00:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ситуация эта для него самого не совсем удобная.Проходится вот ему ему приезжать к нам.Типа визы какие то оформлять.В чём проблема то?
Это ты решил, что это для него неудобно и что это для него проблемы или он об этом жаловался и писал как это все неудобно и какая для него это проблема?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Разве не логично?)))
Совершенно не лдогично... родину нельзя выбрать новую, родина это место в котором ты родился, а вот новое место жительство можно выбрать легко...
Гость
130 - 25.09.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
133-Pawlik >Нам.Стране.Людям живущим тут.Вот зачем ты нам и мы тебе?Ну свалил так свалил.Будь последователен.)
Я абсолютно не понимаю о чем ты говоришь. Кто вы? Какая страна?Кто свалил? Могу точно сказать одно: "ты мне не нужен" :-)
Гость
131 - 25.09.2012 - 00:42
+136 - у меня вот например нет родины... :-) я родился в СССР, а этой страны теперь нет... приходится жить в бвременнной эмиграции в чужой стране, в России... :-))))))
Гость
132 - 25.09.2012 - 00:45
136-1osho1 >Ну он сам чуть выше писал что только за визой то и приезжает.Оно ему надо?
Ну дык...того..выбрал?Хай будет последователен.В чём проблема то?Пусть станет полноправным гражданином страны в которой ему нравится проживать и в которой он проживает.На мой вполне логично.А так получается и там недонемец и тут недорусский...Ну если там ностальгия или родичи...ну понятно.Дело душевное.Но вполне может приезжать как турист.Как настояший бюргер.Типа по березкам поплакать.Как поноправный гражданин сытой, удобной...страны.А так как ...как то не логично.)
Гость
133 - 25.09.2012 - 00:48
137-Pawlik >Страна такая есть,Павлик.Россия называется.Не знал?))
Ну дык и ты мне не нужен и я тебе.Видишь как всё замечательно.Тем более ты свалил.Осталось оформить всё это документально.А ты почему то не хочешь.Почему?))
Гость
134 - 25.09.2012 - 00:50
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Оно ему надо?
Наверное надо... я в отличии от тебя не склонен решать за других, надо им что-то в их жизни или не надо...
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Хай будет последователен
С чего это вдруг???? с чего это он должен быть послнедовательным еще и согласно твое логике и твоей оценки его жизни???
Может человеку нравится быть там недонемцем и тут недорусским...
Гость
135 - 25.09.2012 - 00:55
Тут ить,Павлик, акромя так сказать морального аспекта есть ещё и чисто практический (тебе как частично немцу ))) он должен быть понятен.Вот ты уже довольно долго живешь в другой стране.Работаешь там.Поднимаешь экономику той страны...А гражданство у тебя почему моей страны.И моя страна так или иначе несёт за тебя ответсвенность как за своего гражданина.От надают напрмер тебе в Германии турки по башке (не дай Бог конечно).Ну там консул затраты и всё такое.Заметь затраты МОЕЙ страны.В которой я работаю.Поднимаю экономику и т.д..Оно мне надо?Зачем вот ты мне такой нужен?)
Гость
136 - 25.09.2012 - 00:56
140-bandito mexikano >

Ну ты сам понимаешь, что из-за тебя я не буду отказываться от русского гражданства.
Гость
137 - 25.09.2012 - 00:59
142-bandito mexikano > как бы ты не хотел меня выкинуть из моей страны. Как бы ты ее не называл бы своей а не моей, у тебя этого не получится.
Гость
138 - 25.09.2012 - 01:00
141-1osho1 >Да пусть хоть недопопуасом будет...мне то всё равно.)))Главное что бы это меня никак не касалось.Но он же не хочет оформить наши с ним отношения точнее их разрыв ( в виде гражданства ))) так сказать документально.)))
Гость
139 - 25.09.2012 - 01:01
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Но он же не хочет оформить наши с ним отношения точнее их разрыв ( в виде гражданства ))) так сказать документально.)))
но он и не нарушает при этом никаких законов... :-))) а следовательно, как сказал ВВПУТИН - Не нравится? Подавайте в суд... :-)))))
Гость
140 - 25.09.2012 - 01:12
143-Pawlik >Да дело то во мне.)))В тебе дело.)))
144-Pawlik >Я тебя выкинуть?С чего ты взял то это,Павлик?Ты вроде как сам выкинулся.И видишь ли,Павлик.Уж не обижайся но ты так и будешь выкидышем.Заметь ты сам себе выбрал путь.В принципе то,Павлик, в нашей стране живут добрые люди.И даже я всегда стараюсь понять людей.Ну бывает.Ну сложилось так...Однако ты же ещё пытаешься тут на форуме саоутвердиться и поучать нас.Ёрничаешь прикрываясь маской безобидной...плоховато просто прикрываться у тебя получается.Я уж думал что ты кое что понял после одной из наших с тобой перепалки.Однако вылезло из тебя в твоём 122.Ехидненько так вылезло. )))
Ладно,Павлик.Не обижайся.Наверное тяжела житуха?)))
Гость
141 - 25.09.2012 - 01:12
146-1osho1 >А разве я говорил о нарушении закона?
Гость
142 - 25.09.2012 - 01:14
+147.Опечатка.Первую фразу читать "Да дело то НЕ во мне.)))
Гость
143 - 25.09.2012 - 01:14
148 - нет не говорил... но ты предъявляешь ему некие претензии или мне показалось?
Гость
144 - 25.09.2012 - 01:18
147-bandito mexikano > если ты мое мнение воспринимаешь то болезненно то дело в твоей неуверенности
Гость
145 - 25.09.2012 - 01:23
150-1osho1 >Показалось,показалось.)))
В принципе Павлик адекватный.Частенько тут говорит о реалиях западной жизни.Причём не как турист а что называется изнутри.Насколько я могу судить (бо я там бываю именно как турист) говорит довольно правдиво.Во всяком случае не описывает "райскую жизнь".
Гость
146 - 25.09.2012 - 01:23
Гы...Нашли кого слушать...
Хома тут сам и лошади не друг, и свинье не товарищ...
Его он даже местно-зауральские камрады в своё кубло не берут. Думают шпион какой хохляцкий. Вот и мается, бедолага, как том альчик с сачком, да всем рассказывает какой он патриот, да как, гы-гы, свою родину "любит"...
Причем свою настоящую родино - Украину, с которой сдрысканул отважно, какой год подряд, поливает грязью, аки из брандспойта какого...

Кстати, можете над Хомой эксперимент один интересный провести...А именно, спросить у сего "патриота" - откуда он в детстве в СССР приезжал, где от ужаса чуть-ли не в штаны делал, и искренне на понимал, как тут люди живут...
Гость
147 - 25.09.2012 - 01:28
151-Pawlik >А с чего ты взял что "болезненно"?))Я в принципе не могу воспрнимать "болезненно" мнения сваливших из моей страны.Причём сваливших по собственной инициативе.Ты ,кстати, в отличии от подавляющего из них большинства хоть пытаешься писать правду о западном житье-бытье.))
Гость
148 - 25.09.2012 - 01:32
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
151-Pawlik >А с чего ты взял что "болезненно"?))
Ну мне так видится.
Гость
149 - 25.09.2012 - 01:33
153-Ура >О.Появилосё ОНО.Привет.Как поживало всё это время пока меня на форуме не было?
Про штаны ты это зря.Штаны у меня обычно клёвые были.Так что делать в них было как минимум жалко.Я предпочитал смотреть как обделываются такие как ты.)))
Гость
150 - 25.09.2012 - 01:34
155-Pawlik >Не правильно видится.)
Гость
151 - 29.09.2012 - 12:13
Американская компания Facebook, основанная программистом Марком Цукербергом, активизировала работу по найму российских программистов. Не так давно сотрудники ведущих российских компаний, обладающие "уникальной и редкой компетенцией", получили приглашение на собеседование в Facebook, пишет на своей странице в указанной социальной сети член рабочей группы по формированию в России системы "Открытое правительство", президент IBS Group Анатолий Карачинский.

"Те, кто сходил, рассказали, что им предложили работу и немедленную эвакуацию в Америку", - пишет А.Карачинский.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/28/09/2012/671919.shtml

Комментируя предстоящую встречу Д.Медведева и М.Цукерберга, А.Карачинский отмечает, что помощникам премьера стоит глубже разобраться в вопросе и еще раз хорошо обдумать, правильные ли сигналы получат рынок и общество. Президент IBS Group отмечает, что инноград "Сколково" первоначально задумывался как проект, который должен привлечь в Россию "мозги".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены