К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Элетроэнергия - интересные тарифы

Гость
0 - 17.07.2016 - 16:48
Москва - 5.38 рэ
Воронеж - 3.40
Волгоград - 3.86
Ставрополь - 4.16
Ростов - 3.60 лимит 5.04 сверх лимита
Грозный - 2.37 !!!!!
Надо понимать, что в Чечне избыток электроэнергии, десятки гидроэлектростанций?
Блин, и сколько же будут нас доить? На мерседесы и мечети и прочие радости их жизни?



81 - 18.07.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Я, вот , Никиту Михалкова знаю. В 96-м имел честь быть приглашенным на кофе, поговорить... Из этого, по твоей логике, я - лучший специалист в российском кинематографе?
От чо ты влезла, Маша? Четай, Снег сам видел рейдерский захват и имеет инфу из первых рук.
Гость
82 - 18.07.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Снег сам видел рейдерский захват и имеет инфу из первых рук.
Рейдерский захват?
Небось, еще в проклятых ельцинско-гайдарских 90-х?
Гость
83 - 18.07.2016 - 14:11
81-Снег >Снежок, чел тебе конкретный вопрос задал, покупали предприятие для того чтоб обанкротить? А ты змеюкой извиваешься, прямой ответ не даёшь, несёшь всякую ахинею, ещё и хамить стал... Вывод - брехун.
84 - 18.07.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
чел тебе конкретный вопрос задал, покупали предприятие для того чтоб обанкротить? А ты змеюкой извиваешься, прямой ответ не даёшь, несёшь всякую ахинею, ещё и хамить стал... Вывод - брехун.
Твоё мнение, чрезвычайно важно для меня.:) Если бы Мыколе было бы действительно интересно, я бы описал детали в подробностях, но поскольку он уш как родной и весь облупленный, я не стал этого делать в пустоту. Какого рожна ты выскочила, ума не приложу.:)
Гость
85 - 18.07.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Ей Богу, придурки.... Чечня - это нефть. Хорошая нефть. высококачественная. Из того же бассейна, что и кувейтская, иракская... А отсюда и цены на электроэнергию.
Придурок ты и есть....
Причем здесь нефть и тариф на электроэнергию? Производство электроэнергии в Чечне состовляет 1%.
Кроме электроэнергии - в Чичне и за газ нихрена не платят. И куча других налогов - им похрен. Зато дотации на мечети - это подавай им...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены