К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстремизм. Что это такое,и с чем его едят?

banned
0 - 25.04.2021 - 17:15
Давеча на митинге встретил товарища Примата. Он любитель грифелем портреты людей на улице рисовать. Так вот,Примат,как творческая личность,впечатлился митингом,и решил ролик запилить. Прошу посмотреть и высказать своё авторитетное мнение.( Без "экстремизма" конечно)).: https://www.youtube.com/watch?v=p3OV...usa2::fencing:


Гость
1 - 25.04.2021 - 17:23
Не пойду по экстремистской ссылке, лучше направлю ее ответственным товарищам. И никто не ходите, не повышайте количество просмотров. Раз сам автор ее так обозначил.
KVD
2 - 25.04.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
экстремизм
Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 148-ФЗ статья 1
https://base.garant.ru/12127578/1caf...9858f/#friends
3 - 25.04.2021 - 19:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Прошу посмотреть и высказать своё авторитетное мнение.
Чесслово осилил 3 мин. Передай г-ну Обезьяне, что он смастерил дешёвку, не взлетит. Скучно, право. Народ устал от хайпа, с него тащится статистическая погрешность городских сумасшедших. Пусть читает классиков, может что-то дойдёт, чему-то научится. А видосики лепить это не его.
Гость
4 - 25.04.2021 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Прошу посмотреть и высказать своё авторитетное мнение. Чесслово осилил 3 мин. Передай г-ну Обезьяне, что он смастерил дешёвку, не взлетит. Скучно, право. Народ устал от хайпа, с него тащится статистическая погрешность городских сумасшедших. Пусть читает классиков, может что-то дойдёт, чему-то научится. А видосики лепить это не его.
эмммм... учитывая примитивность инвентаря, дату регестрации канала, не популярность тематики (не про котиков) и отсутствие какой либо рекламы.... уже взлетело)).
на особую популярность не расчитываю, все-таки осознаю перечисленное.
Снег, представляешь, читал классиков. Классики тут вообще каким боком? лишь бы были? или стоило цитировать войну и мир в первые три минуты ролика? :))
Буду признателен если покритикуешь те первые 3 минуты ролика что посмотрел. именно покритикуешь, а не... "классики потому что гладиолус"
Гость
5 - 25.04.2021 - 19:43
маська замутил какой то спектакль.
У меня один вопрос-для чего,смысл?
banned
6 - 25.04.2021 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
маська замутил какой то спектакль. У меня один вопрос-для чего,смысл?
Не парься птеродактиль, ты не от приматов произошёл,до тебя не дойдёт))
4-Примат >А ведь смотрят..Погоди,щас методички подвезут.
Гость
7 - 25.04.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
маська замутил какой то спектакль. У меня один вопрос-для чего,смысл?
смысл в том, чтобы ты оценил степень опасности экстремизма в виде ваххабитов, отрезающих головы и закладывающих взрывчатку в подвале многоэтажки, и одновременно подростков-хипстеров в кедах, из числа сторонников навального и фонда борьбы с коррупцией, чье оружие- слово и плакат
8 - 25.04.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
Снег, представляешь, читал классиков. Классики тут вообще каким боком? лишь бы были? или стоило цитировать войну и мир в первые три минуты ролика? :))
Хм... скажем классиков протеста, а не то, что ты подумал. Бакунина, Ульянова, Троцкого (позднего), Сорокина осилишь?:)
Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
Буду признателен если покритикуешь те первые 3 минуты ролика что посмотрел. именно покритикуешь, а не... "классики потому что гладиолус"
А я не понял о чём речь. Экстремизм, ФБК, поц на хайпе, Сисян... Хрень какая-то. Построение сюжета, это из школьной программы, на секундочку.:) Пролог-развитие-кульминация-развязка-эпилог.:) Цепляют первые, у тебя они отсутствуют. Бубнение за кадром ничего не раскрывает, а истеричный придурок "член", кроме смеха ничего не вызывает, поскольку вставленный обрезок, ни о чём не говорит. Но это присуще всем хайпожорам провокаторам и поэтому не ново типа "инспектор, причина остановки, я сказал!".:) Детский сад и я не выдержал, выключил.:)
Гость
9 - 25.04.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 маська замутил какой то спектакль. У меня один вопрос-для чего,смысл? смысл в том, чтобы ты оценил степень опасности экстремизма в виде ваххабитов, отрезающих головы и закладывающих взрывчатку в подвале многоэтажки, и одновременно подростков-хипстеров в кедах, из числа сторонников навального и фонда борьбы с коррупцией, чье оружие- слово и плакат
ахаххахах.... как раз об этом видео.
есть инакомыслящие, есть террористы. В закон ввели термин "экстремизм" который одновременно обозначает и тех и других. на кой это надо, догадайтесь с первого раза :).
экстремизм в рамках уголовного кодекса - это полная каша, чуть ли ни каждый первый экстремист.
экстремист в рамках всего мира - это еще большая каша.
а если в кратце, это слово которое страшно звучит, но толком нихрена ничего не означает.

Отредактировано primat; 25.04.2021 в 20:42. Причина: брррррррррррррррррррррррррррр
banned
10 - 25.04.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
маська замутил какой то спектакль. У меня один вопрос-для чего,смысл?
Премия за Дашу пропита. Жить-то на что-то надо, не работать же ему идти...
11 - 25.04.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
В закон ввели термин "экстремизм" который одновременно обозначает и тех и других. на кой это надо, догадайтесь с первого раза :)
Бред. Попробуй догадаться, что их объединяет... с одного раза.:)
Гость
12 - 25.04.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Примат В закон ввели термин "экстремизм" который одновременно обозначает и тех и других. на кой это надо, догадайтесь с первого раза :) Бред. Попробуй догадаться, что их объединяет... с одного раза.:)
что объединяет меня и террориста?
догодаться с первого раза????
... не ну... много чего.
по две руки по две ноги, оба приматы.
Гость
13 - 25.04.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Экстремизм. Что это такое,и с чем его едят?
В случае с масоном это сухарики. Можно с солью, или другими специями.
banned
14 - 25.04.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
по две руки по две ноги, оба приматы.
Ещё пассионарность объединяет. Но не все же пассионарии экстремисты?
15 - 25.04.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
что объединяет меня и террориста?
А ты инакомыслящий экстремист?!!!:))) Осторожней, один "экстремист" в дурке прятался... договорился.:) У масона спроси, он расскажет как дело было.:)))
Гость
16 - 25.04.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Примат что объединяет меня и террориста? А ты инакомыслящий экстремист?!!!:))) Осторожней, один "экстремист" в дурке прятался... договорился.:) У масона спроси, он расскажет как дело было.:)))
инакомыслие применимо только относительно узурпатора, для него все инакомыслящие экстремисты.
так что... инакомыслящий экстремист все равно что мокрая вода
17 - 25.04.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Прошу посмотреть и высказать своё авторитетное мнение. Чесслово осилил 3 мин. Передай г-ну Обезьяне, что он смастерил дешёвку, не взлетит. Скучно, право. Народ устал от хайпа, с него тащится статистическая погрешность городских сумасшедших. Пусть читает классиков, может что-то дойдёт, чему-то научится. А видосики лепить это не его.
силён ты.. я осилил до прочтения "диктором" векипушного определения понятия "экстремизм", точнее произнесения этим монотонно бухтящим (укуренный походу) политологом слова "антисемитизм" с явным мягким знаком после "з".. (вот такая у нас таперича ентеллигенция..)
Гость
18 - 25.04.2021 - 21:33
двадцать лет прошло, война и взрывы отгрохотали. теперь экстремизм это не ваххабизм и исламизм. это полупокеры в полукедах, с плакатом "за навального". вы только, отвлекаясь на пустышек, реального противника не просрите
19 - 25.04.2021 - 21:36
+17)- у "яблога" дурочка схожая имеется, страшная красавица.. защищает права женщин(кто на этого крокодила нападать то бу?!) и очень любит слово "ыэто".. не, не так - "ЫЫэто"..
20 - 25.04.2021 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Примат Посмотреть сообщение
инакомыслие применимо только относительно узурпатора, для него все инакомыслящие экстремисты.
Это исключительно в твоих мозгах. Сложно оперировать бредом инакомыслящего шизофреника, который (ну так уж получается) знает, кто такой "узурпатор" в соседней палате и что он думает. Кстати, в дурке новый корпус построили, есличо.:) Будь проще и честнее. Вы не уникальны и та исключительность, которую себе приписываете, не более, чем ваше воспалённое воображение.
Гость
21 - 25.04.2021 - 21:42
20-Снег >
Гость
22 - 25.04.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от масон 62 Прошу посмотреть и высказать своё авторитетное мнение. Чесслово осилил 3 мин. Передай г-ну Обезьяне, что он смастерил дешёвку, не взлетит. Скучно, право. Народ устал от хайпа, с него тащится статистическая погрешность городских сумасшедших. Пусть читает классиков, может что-то дойдёт, чему-то научится. А видосики лепить это не его. силён ты.. я осилил до прочтения "диктором" векипушного определения понятия "экстремизм", точнее произнесения этим монотонно бухтящим (укуренный походу) политологом слова "антисемитизм" с явным мягким знаком после "з".. (вот такая у нас таперича ентеллигенция..)
политолог??? ваще ни разу, тут даже стеб не уместен, ибо какой я в жопу политолог. просто примат который взбудил интерес к значению слова. То как я прочитал значение - описано в ролике, то как зритель прочитает - круто если вообще прочитает, иначе как-то стремно абсолютно ничего не знать о слове которое сегодня решает судьбы.
Дикция...мдааа..дикция не круть.
тут выбор, либо вообще не делать ролик потому что я не стану нанимать диктора для ролика который не принесет прибыль, либо сделать с теми данными которые есть.
По мне, лучше так как сделано чем совсем никак.
интеллигент не интеллигент - насрать.
Гость
23 - 25.04.2021 - 21:51
20-Снег >в крыму не было войсковой операции? там дебилы-призывники стояли и потреотично еплищем торговали?
Гость
24 - 25.04.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Примат инакомыслие применимо только относительно узурпатора, для него все инакомыслящие экстремисты. Это исключительно в твоих мозгах. Сложно оперировать бредом инакомыслящего шизофреника, который (ну так уж получается) знает, кто такой "узурпатор" в соседней палате и что он думает. Кстати, в дурке новый корпус построили, есличо.:) Будь проще и честнее. Вы не уникальны и та исключительность, которую себе приписываете, не более, чем ваше воспалённое воображение.
вот чего заладил про психушку???
... классиков тебе подавай. ок. Персонаж Бездомный тоже все про психушку говорил, договорился :)
25 - 25.04.2021 - 21:56
22) хе-хе.. а чио таг возбудилсо та? (аж на 6 строчек.. тыб голос свой поставил для начала, а потом уж и на трибуну лез.. помидором могут в лобешник закатать..)
Гость
26 - 25.04.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
22) хе-хе.. а чио таг возбудилсо та? (аж на 6 строчек.. тыб голос свой поставил для начала, а потом уж и на трибуну лез.. помидором могут в лобешник закатать..)
да хоть 20 строчек. печатаю быстро.
может и поставлю.
Гость
27 - 25.04.2021 - 22:00
25-kaldyr >как здоровье? ты пробовал бороться с недугом?
28 - 25.04.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
25-kaldyr >как здоровье?
пока режимом(как поца) никакая язва не мучает.. а чио? желаешь пузырь оздоровительный мине выслать? не бери в голову - у меня всё есть(как в том анекдоте..)
Гость
29 - 25.04.2021 - 22:06
28-kaldyr >ты хочешь сказать, что ты молодец, здоровый парень. а по поводу цирроза ты нас обманул и поимел? ))
30 - 25.04.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
ты пробовал бороться с недугом?
какой такой "недуг", уважаемый дистануионный дохтур рошаль?
Гость
31 - 25.04.2021 - 22:09
30-kaldyr > будь здоров)
32 - 25.04.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
28-kaldyr >ты хочешь сказать, что ты молодец, здоровый парень. а по поводу цирроза ты нас обманул и поимел? ))
не помню спич за свой цироз.. видимо тада скушал боле кило.. бывает, шо для красного словца лапшу вешаю.. предыдущие поколения по отцовской линии цирроз в фамильном генофонде на вечное хранение в музей отправили.. крякали исключительно по отказу мотора.. быстренько так..
33 - 25.04.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
30-kaldyr > будь здоров)
мой тебя вроде убивцем не называл.. (плагиатишь преза?.. ай-яй-яй..)
Гость
34 - 25.04.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
какой такой "недуг",
хех, как это какой такой недуг, - надысь признали пристрастие к онлайн играм недугом, а те, кто на арте, так ваще недугом недугом, выздоравливай кароче))
Гость
35 - 25.04.2021 - 22:17
32-kaldyr > да все нормально) на жалость не дави. некрасиво это для мужчины
36 - 25.04.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr какой такой "недуг", хех, как это какой такой недуг, - надысь признали пристрастие к онлайн играм недугом, а те, кто на арте, так ваще недугом недугом, выздоравливай кароче))
полтора месяца ужо не воюю.. игра - не водка..,много не наиграешь(интэрпритэ пословицы..)
Гость
37 - 25.04.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
быстренько так..
а ты не спеши.
Гость
38 - 25.04.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
полтора месяца ужо не воюю..
с кем ты полтора месяца не воюешь?
39 - 25.04.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
32-kaldyr > да все нормально) на жалость не дави. некрасиво это для взрослого человека.
а кто тебе сказал, шо я взрослый? (по мозгам пока в седьмом классе.., по литрам - на 2-м курсе стута.., по здоровью - хрен его знает, сверстники тоже не знали.., но крякнули быренько.. удачно смысле, за редким исключением..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены