К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эксперты: Мировое сообщество одобряет решения Путина

0 - 04.07.2013 - 11:35
http://www.infox.ru/themes/sport/?pa...aign=right_240
.
В западной прессе и социальных сетях в последнее время все чаще слышатся восторженные отзывы в адрес российского президента. Это происходит в противовес мнению, навязываемому противниками принимаемых в России решений, что Запад негативно реагирует на политику, которую проводит Владимир Путин. Оценивая позитивный тренд, эксперты связывают его в первую очередь с решительной позицией и приверженностью российского лидера к традиционным ценностям, а также характерной чертой Путина, способного взять на себя ответственность в сложной, неоднозначной ситуации.

Как заявляет журналист Джеральд Уорнер на страницах центрального шотландского издания Scotsman.com, в англоязычном Facebook ему регулярно попадаются уважительно-одобрительные комментарии в адрес российского президента и приводит несколько цитат в своей статье. «Я НИКОГДА не думал, что доживу до момента, когда пойму, что скорее соглашусь с Путиным, чем с кем-либо из западных лидеров…», «Нам нужен Путин», - пишут пользователи популярной соцсети.

Сам Уорен уверен, что в этих постах отражается не просто недовольство европейским и американским руководством, а искреннее уважение к Путину. Журналист подчеркивает, что люди восхищаются четкостью и спланированностью действий российского президента и критикуют Барака Обаму, Франсуа Олланда и Дэвида Кэмерона. Шотландец напоминает о последней встрече «большой восьмерки» и непреклонной позиции Путина по сирийскому вопросу. Кроме того, Уорену явно импонирует позиция Путина в отношении запрета гомосексуальных браков, да и среди американских блогеров одобрительные отзывы о новом российском законе и о президенте не редкость. Они благодарят Путина за то, что он бережет детей от извращенцев, и радуются, что в России сохраняется здравый смысл.
.
от оно как



Гость
81 - 04.07.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(77) навскидку не могу сказать, но в памяти отложилось, что такое было.
не был, не участвовал, не читал, но осуждаю...
остальные твои утверждения из того же разряда "в памяти отложилось"?
82 - 04.07.2013 - 19:58
(81) я честно тебе сказал. я точно помню, что такое было. - я не обязан тебе быть энциклопедией.
Я сейчас слишком занят, чтобы по твоему хотению рыться в инете.
Гость
83 - 04.07.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(81) я честно тебе сказал. я точно помню, что такое было. - я не обязан тебе быть энциклопедией. Я сейчас слишком занят, чтобы по твоему хотению рыться в инете.
ты можешь быть слишком занят, не вопрос,
но если не фатат времени написать "ИМХО", или "где-то читал" перед тем, как высказывать "сентенции",
то...
такое отношение и будет ко всему, что ты скажешь -
Криха не помнит, откуда это взял,
подтвердить свои слова ничем не может,
гонит пургу...


если тебя это устраивает - не вопрос, светись здесь и дальше как балабол...
Гость
84 - 04.07.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
И гомосексуальная семья также сдерживает распространение болезней и преступлений на сексуальном фоне. Два человека нетрадицтонной сексуальной ориентации прекращают бесшабашные , беспорядочные половые отношения, живут только вместе, взаимоконтролируют друг друга и финансово поддерживают . Что в этом плохого и не разумного?
- плохо то, что это активно выносят на публику и легализуют. Если бы они просто чпокались себе тихо, без легализации и без парадов - мне было бы поровну, а поскольку эту срань вытаскивают на белый свет, я считаю, что это вредит психике молодых людей. И "семья" (какая, нахрен, это семья?) педерастов может воспитать только такого же педераста.
banned
85 - 04.07.2013 - 20:42
Прелестно!
Кургинята начинают снимать маску противпутина и показывают свою пропутинскую рожу...
Гость
86 - 04.07.2013 - 20:42
84-nickd55 >
Скажи -ка , твои родители [*****] открыто у тебя на глазах?
У меня никогда. И у подавляющего большинства россиян тоже. Почему ты убежден ,что гомосексуалисты будут это делать открыто? И почему ты убежден, что они будут обязательно затаскивать в свою кровать их приемного ребенка? А если они возьмут на воспитание девочку, то вообще у этих двух мужчин не будет к ней никаких сексуальных чувств, кроме как отцовских. Был какой-то сериал про девушку и двух ее отцов(один биологический-бывший уголовник, второй -юридический , бывший мент), сначала они враждовали в борьбе за внимание дочери а потом даже стали друзьями. Забыл как этот сериал называется. Но главное, они могли вполне нормально воспитывать дочь.Нормальные интеллигентные люди.
А подонки-педофилы бывают чаще в гетересексуальных семьях.
Гость
87 - 04.07.2013 - 20:47
0-KRIHA > запад Путина хвалит. Кургинян Путина критикует. Капиталистической запад Кургиняну враг.
Гость
88 - 04.07.2013 - 20:51
41-Сиджампо > ясно, значит нужен штамп в паспорте, чтоб не изменять?
banned
89 - 04.07.2013 - 20:54
Кургинян Путина критикует.
https://www.youtube.com/watch?v=fXW4jhwO6ds
Гость
90 - 04.07.2013 - 20:55
0-KRIHA > кстати, вот был в пятницу на свадьбе. Один пьяный немец (лет 25) требовал возврат границ конца третьего рейха. Вот он тоже Путиным восхещался.
Гость
91 - 04.07.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
...
проблема в том, что все эти "гей-парады" зачастую выглядят как пропаганда гомосексуализма...

"инвалиды-колясочники" не выходят на марши "мы такие же как все",
они проводят пар-олимпийские игры - "мы тоже можем",
они - инвалиды, они это знают
и пытаются доказать, что могут жить в этом мире,
несмотря на

а "гомосеки" доказывают, что то, что они делают - это нормально
Гость
92 - 04.07.2013 - 21:31
88-Pawlik >
Да разве только этим важен брак? Важны имущественные плюсы от брака. Наследство итд. Тебе ,европейцу это должно быть понятно.
93 - 04.07.2013 - 22:31
(90) одна бабка = один пьяный немец ... ну практически )
(87) в твоей фразе - вообще логики нет.
Гость
94 - 04.07.2013 - 22:32
92-Сиджампо > Ну объясни в чем разница между расписавшийся парой и парой без расписки. И те и другие 10 лет живут вместе и имеют общее имущество.
Гость
95 - 04.07.2013 - 22:33
93-KRIHA > не совсем так. Этот пример очень показателен.
Гость
96 - 04.07.2013 - 22:45
Вот немцкая праворадикальная страница. Восхищаются Путиным.

http://www.pi-news.net/2013/04/putin...honenborn-vor/
Гость
97 - 04.07.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Уорену явно импонирует позиция Путина в отношении запрета гомосексуальных браков, да и среди американских блогеров одобрительные отзывы о новом российском законе и о президенте не редкость. Они благодарят Путина за то, что он бережет детей от извращенцев, и радуются, что в России сохраняется здравый смысл.
плюсану Уорену
osv
98 - 05.07.2013 - 00:26
96 - восхищаются его словами?
Или делами?
Гость
99 - 05.07.2013 - 00:34
98-osv > и тем и другим
Гость
100 - 05.07.2013 - 01:07
91. Чоп "
гомосеки" доказывают, что то, что они делают - это нормально [/quote]

Чоп, поверь, гомосексуалисты мне тоже неприятны. Но я к ним отношусь как цивилизованный человек. Я согласен с заключением асихологов и иных врачей,что гомосексуализм -это не болезнь, это не передается никаким путем. Это норма. Мизерная, но норма. Есть люди с группой крови 1:, группой крови 2, 3,4. и кроме этого примерно 15% людей имеет не положительный резус -фактор (+), а отрицательный (-). И это что, они не нормальные уже? Они больные? Им нельзя в брак вступать? Проверьте досконально свовою группу крови с резус -фактором, может получиться, что вы имеете его (-). Хотя 85% людей имеет резус-фактор (+). И как будем считать вас ,если вы вдруг окажетесь с (-) ? Недочеловеками?Больными?Может вы подлежите уничтожению или изгнанию? Фашисты это бы сделали.Еще бы и так разделили людей. Гомосексуализм-это тоже норма, норма в меньшинстве. А люди остаются людьми и даже хорошими часто людьми, талантливыми. Почему же вы отвергаете их и судите по их послели. Вы разве собираетесь в ней оказаться?;о)) Пусть они живут как хотят, пусть брачуются с кем желают. Меньше на их особенность надо обращать внимание. Это не инвалиды в прямом понимании -у них есть мозги, руки , ноги, голова, сердце и все такое же ка у всех.,вот они и борятся за свои человеческие права не быть выделенными и в чем-то ущемленными.Если бы их не замечали и не отвергали, не выпячивали их сексуальную особенность, то и гнй-парадов не было бы вообще.А что за смысл был бы в них?
Гость
101 - 05.07.2013 - 01:37
76-KRIHA >
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
другая интерпретация такова - что с перерывом - может еще раз два срока. более того - в других странах были такие прецеденты. то есть наша конституция в этом смысле неуникальна
!!!
Вот как. Почему еще только раз?? Может "с перерывами" до 104 лет, как какой нибудь условный коля лукашенко, вненародно одобряемый.

Не может. Это преступление.
Гость
102 - 05.07.2013 - 08:45
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал нарушающей Европейскую конвенцию по правам человека 32-ю статью Конституции РФ, которая автоматически запрещает голосовать на выборах гражданам, содержащимся в местах лишения свободы.
Гость
103 - 05.07.2013 - 13:43
Господа, вся политика на этой планете подчиняется одному сценарию. Этакий большой театр, где мы с вами техперсонал, даже не зрители.
104 - 05.07.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вот как. Почему еще только раз?? Может "с перерывами" до 104 лет, как какой нибудь условный коля лукашенко, вненародно одобряемый. Не может. Это преступление.
это твое неправильное мнение. с юридической точки зрения.
Гость
105 - 05.07.2013 - 15:21
104-KRIHA >
В России все так хитро продумано Вовой, что он может "царствовать" практически постоянно. Во- первых: нужного шута-мишку себе подобрал правильно: после двух сроков подряд , тот обеспечил ему маленький перерывчик от ответственности, не уходя далеко от кассы (трона), но теперь снова можно два срока подряд поцарствовать. А так как жизнь все-таки пока не вечная , приказал шуту увеличить каждый срок до 6 лет ( 2 ро 6 лет= 3 по 4 года) и хватит, а может еще отдохнув, пойдет в третий раз на новые "два срока подряд" ;о))
Гость
106 - 05.07.2013 - 15:22
105-+ Так и помрет на троне. ;о))
Гость
107 - 05.07.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Почему ты убежден ,что гомосексуалисты будут это делать открыто? И почему ты убежден, что они будут обязательно затаскивать в свою кровать их приемного ребенка?
Всё просто 90% Геев педофилы или склоны к педофилии...


Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А подонки-педофилы бывают чаще в гетересексуальных семьях.
Банальная Гомосексуальная пропаганда которой они кормят на всех своих выступлениях...
banned
108 - 06.07.2013 - 08:59
Чoп 91 - 04.07.2013 - 22:25)
Чопушка - не спишь ночами? Гнобишь гомосеков? А воны же жовто-блакитные!!!!
----------------------------
А говорил, что на форум заходишь когда пьян. Никак снова горилку пробуешь?
Гость
109 - 06.07.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Гнобишь гомосеков?
ты за гомосеков?
Гость
110 - 07.07.2013 - 01:28
104-KRIHA >
Суд - это лучшее из того, на что может расчитывать г-н Путин и подельники после данного преступления.

Сказку о голом короле группировка сделала былью. А стыдно почему-то мне.
Гость
111 - 07.07.2013 - 23:33
90-Pawlik > вспомнил, этот немец все возмущался, что его предки были вынуждены покидать Калининград. А сам он был из Любека :-))) я ему напомнил, что название Любек произошло от славянского слова любец, то есть любимый. Он и не знал.

Нам то проще. И мы в теме. Нас часто окружают не русские названия местности, типа Туапсе и так далее
Гость
112 - 08.07.2013 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Он и не знал
Ты ему еще напомни, шо Берлин, это древлеславянское Берлынь. Шоп уж совсем шаблон порвать:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены