К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экс-генсек НАТО призвал США стать мировым полицейским

0 - 21.09.2016 - 11:59
Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал США стать мировым жандармом. Об этом он написал в колонке для The Wall Street Journal.

По мнению бывшего генсека, сейчас Ближний Восток расколот войной, а Северная Африки и Ливия стали «благодатной почвой» для террористов. В Восточной Европе Россия «зверски напала» и «силой захватила» землю Украины. Китай «демонстрируют силу» соседям, а Северная Корея угрожает всем ядерным ударом. «Сейчас наш глобальный дом объят огнем, а соседи воюют друг с другом в отблесках пламени. Нам нужен полицейский, чтобы навести порядок, нужен пожарный, чтобы потушить пламя конфликта», — написал Расмуссен

По его мнению, только Америка сможет выполнить все эти роли, поскольку только она имеет «достаточный авторитет» для поиска решений проблем. «Россия помешалась на идее восстановления Советского Союза. Китай по-прежнему региональный игрок, а Европа слаба и разобщена. Старые державы Англия и Франция слишком малы и устали играть глобальную роль», — добавил бывший генсек НАТО.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e241...?from=newsfeed

)))))))))))))))
а противостоять этому, согласно мировоззрению osv, будет бабалера ))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Противпутена - хоть за Бабулеру.
такие дела )



Гость
1 - 21.09.2016 - 14:07
ну прально..
должен быть мировой полицейский.. оно же нато...
ну тока должен быть под контролем оон
и все дела..
бгггг
Гость
2 - 21.09.2016 - 14:19
Слишком много мерзавцев развелось, причем сильных, одному полицейскому не управиться.
3 - 21.09.2016 - 14:21
1-хмурый_ > нато воюет на стороне игил - это уже доказанный факт.
4 - 21.09.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
должен быть мировой полицейский.. оно же нато... ну тока должен быть под контролем оон
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
одному полицейскому не управиться.
само собой, только почему это будет сша? чем замечательным оно отличилось? тем, что лезет везде , рушит все , как слон в посудной лавке, а потом типа:" ой, я не знаю, как это получилось, я случайно, я нечайно, я не хотел, я больше так не буду".
Какой же это полицейский, который "назначает" виноватых по принципу "кто не снами, тот против нас", кто везде лезет насаждать свой, только ему одному выгодный порядок, только им одним придуманный вид "демократии"?
Ну уж нет, нафик-нафик, мф еще не являемя вассалами пиндосни, чтобы терпеть над собой придумавшего себе авторитетность идиота, изображающего важность.
Гость
5 - 21.09.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
почему это будет сша?
не сша а нато
Гость
6 - 21.09.2016 - 23:35
Без показательно-воспитательного ядерного удара по одному из членов НАТО всё же не обойтись =(
Гость
7 - 21.09.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
1-хмурый_ > нато воюет на стороне игил - это уже доказанный факт.
Кем доказанный?
Гость
8 - 22.09.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA 1-хмурый_ > нато воюет на стороне игил - это уже доказанный факт. Кем доказанный?
Самим НАТО и доказанный.
9 - 22.09.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
не сша а нато
Потому, что
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал США стать мировым жандармом.
10 - 22.09.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA 1-хмурый_ > нато воюет на стороне игил - это уже доказанный факт. Кем доказанный?
ты веришь в ошибочность атики нато позиций сирийской армии? я нет.
Гость
11 - 22.09.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
не сша а нато
Какая разница?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены