К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

экологическая вахта.. финаль..

Гость
0 - 25.11.2014 - 15:28
СУД ПРИГОВОРИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ВАХТУ К ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ

вот такое мну письмо пришло!!

а оказывается.. читаем дальше..

По иску Управления Минюста по Адыгее Верховный суд
республики принял решение о ее ликвидации.
Неправосудное решение оспорено в Верховном суде России

http://ewnc.org/node/16397

вахтовики ноют..
:)))



Гость
241 - 27.11.2014 - 17:54
233-ingener13 >
ибо шоб на власть нападать, надо самим авторитетами стать и добиться уважения в низах.

Охренеть логика... если я прихожу в ресторан, плачУ за стол и мне официант приносит вместо блюда - гуано, мне что, нужно сначала самому стать шеф-поваром ресторана, чтобы получить право критиковать криворукого повара?

И мне всё равно, кто у них учредитель и на чьи деньги работают. Пока они делают полезное дело - пусть хоть Ктулху их спонсирует вместе с тау-китянами.

То, что организация "померла" - это большая пичалька, ибо более не будет сдерживания зарвавшихся собственников, даже символического сдерживания в рамках закона. Увы.
242 - 27.11.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
И мне всё равно, кто у них учредитель и на чьи деньги работают.
Из того же 2012-го : Как-то задал вопрос куму (местному куму) : представляет ли он ситуацию, что небезызвестный Л. Пономарёв за японские деньги борется за оставление Курил в составе России ? так кум даже не понял, о чём я. (с) Винни
osv
243 - 27.11.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как-то задал вопрос куму (местному куму)
А ты себе задавал вопрос - какие конкретные действия во вред России делала Эковахта?
Гость
244 - 27.11.2014 - 18:07
Логично, но лично я, перепахав сайт ЭкоВахты, не нашел никаких следов государстворазрушающей деятельности. Против отдельных представителей государства - возможно, но
Гость
245 - 27.11.2014 - 18:07
но это не одно и тоже, как я уже писал выше.
Гость
246 - 27.11.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, человек - не профессионал, назвал "шлюзами" водосброс.
Юлишь ОСВ не к лицу твоим старым сединам изворачиваться как ужу на сковороде...аяяй...
Гость
247 - 27.11.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Если в водохранилище было резко сброшено большое количество воды, то большое количество через этот слив и вытекло.. Такой вариант возможен, но его никто не рассматривал , ибо он не способен был стать причиной наводнения...
Бред нет там ни какого сброса, там естественный слив через переливную ЧАШУ.
Гость
248 - 27.11.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы шлюзов не было - так бы и сказал
ОСВ ты сам лично был на дамбе хоть раз? Или хотя бы рядом с дамбой?
249 - 27.11.2014 - 18:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты в своём уме? Как можно создать панику после того, как всё закончилось? Паника могла быть только во время наводнения.
Паника не прекращалась, племяшка там была с 8-го числа. В ночь с 8-9 они практически не спали из-за слухов, что шлюзы могут открыть снова. Я вообще не понимаю, какую цель ты преследуешь в попытках уверить, что Газарян к их распространению не имеет отношения. По хронологии, первый вброс лжи был утром 7-го в твиттере, и сразу после - интервью британской компании, подхваченный со всех сторон. В городе паника, трагедия, погибшие, а эта гнида подливает масла в огонь, собирая лайки и внимание прогрессивной общественности. Не укладывается в голове? Так факты тебе предъявлены. Я ещё раз повторяю, извинений перед людьми от Газаряна не последовало. Пустые публикации в блогах (писец, какой ценный источнег) после того как, были уже и на*** никому не нужны. Ложечки нашли и без него, а осадок остался.
Гость
250 - 27.11.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А чиновники,ворующие миллионы и миллиарды ничего те не изгадили.
Так вы боретесь за Природу или с ворующими чиновниками?
251 - 27.11.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Логично, но лично я, перепахав сайт ЭкоВахты, не нашел никаких следов государстворазрушающей деятельности.
Хех, а там ничего и нет.:) Зато есть отчёты и сторонние публикации, ну на вроде получения гранта на деятельность направленную на запрет Олимпиады.:) Относится к ней можно по разному. Но противодействовать за деньги, это как-то не комильфо. Как думаешь?:)
Гость
252 - 27.11.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
235 ...вот и понятно вас...экология она ведь чистоту природу защищает, а не с чиновниками коррупционерами борется, это другая тема))))) вот вы и прокололись. Да чего тут прикрыли фирмочку , чего ее обсуждать.. говорят в таком случае не стоит говорить плохо..
Да что ты ? Детка,не звизди.Все нарушения экологии чиновниками и крышуются.Как не стыдно.В советское время таких звали "шестерками" администрации .
Гость
253 - 27.11.2014 - 19:28
)))))))
254 - 28.11.2014 - 02:15
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Охренеть логика... если я прихожу в ресторан, плачУ за стол
Хм ... Вы базируетесь на том, что вкус нормальной пищи от овна может отличить каждый (или почти каждый). Это так. А вот с оценкой экологической обстановки (да и с любой другой серьёзной оценкой чего-либо более сложного, чем шницель) дело обстоит несколько иначе.
Гость
255 - 28.11.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ingener13 235 ...вот и понятно вас...экология она ведь чистоту природу защищает, а не с чиновниками коррупционерами борется, это другая тема))))) вот вы и прокололись. Да чего тут прикрыли фирмочку , чего ее обсуждать.. говорят в таком случае не стоит говорить плохо..Да что ты ? Детка,не звизди.Все нарушения экологии чиновниками и крышуются.Как не стыдно.В советское время таких звали "шестерками" администрации .
А кто не давал начинать работу на местах, нарабатывать авторитет у граждан выявляя проблемы и находя им решения. Ведь многие проблемы это прежде всего деньги и решать их надо через местную власть и депутатов. Путем не истерического визга, а нахождения компромиссов и нужных решений. В жизни самое главное это компромисс, а не рисование на заборах . а переводить все на то что власть плохая и чиновники, вызывая негатив у населения, это не решение проблем экологии, это организация революции по ливийско-сирийско-иракско-украинскому варианту. Поэтому народ вас не любит господа. а если вы начнете это активно нести в массы, массы вас и люстрируют))))))
Гость
256 - 28.11.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, всего 4.99% тех, которые свою голову используют не для того, чтобы думать, а для того, чтобы выполнять команду "ФАС!" - неплохая цифра для страны.
К сожалению именно такая ситуация в стране, отсюда вопрос следует ли защищать экологию или вообще что нибудь в профашисткой стране?
257 - 28.11.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
или вообще что нибудь в профашисткой стране?
пардон, о какой стране идёт речь?
Гость
258 - 28.11.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Дыкть, всего 4.99% тех, которые свою голову используют не для того, чтобы думать, а для того, чтобы выполнять команду "ФАС!" - неплохая цифра для страны.К сожалению именно такая ситуация в стране, отсюда вопрос следует ли защищать экологию или вообще что нибудь в профашисткой стране?

Вы бы провели опрос деньги наверное у вас на это выделяются в виде грантов , на тему что хорошего сделал Эко Вахта, для жителей Кубани например. Ответ бы получили однозначный -НИЧЕГО, а в некоторых регионах они еще начав, бросили все ибо проблема касалась больше людей, чем верхней власти. Вообще много говорим о них, не зная что это и кто это для народа. Так очередной инструмент запада, для обострения ситуации в стране......это однозначно видно как их поддерживают такие же "критики режима" по которым тюрьма плачет!
Гость
259 - 28.11.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич или вообще что нибудь в профашисткой стране? пардон, о какой стране идёт речь?
вы видите разницу между украиной и россией?:)))) Что касается событий на украине то это вопрос к тем, кто подписывал беловежский сговор, где изначально не учитывался закон о административно территориальном делении 1922 года (действующий до сих пор) и русские земли отошли к украине. А профашисту эльцину где то даже памятник поставили в россии.
260 - 28.11.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
вы видите разницу между украиной и россией?:)))) Что касается событий на украине то это вопрос к тем, кто подписывал беловежский сговор, где изначально не учитывался закон о административно территориальном делении 1922 года (действующий до сих пор) и русские земли отошли к украине. А профашисту эльцину где то даже памятник поставили в россии.
Ещё раз прошу пардону, ибо туп и глуп. Так какую страну ты назвал профашистской?
Гость
261 - 28.11.2014 - 10:16
260-Снег > ты вознамерился получить от Мишо прямой ответ на прямой вопрос? Ну, удачи..)
Гость
262 - 28.11.2014 - 10:23
А зачем мы делаем рекламу этой сдохшей антироссийской и антинародной организации. Предлагаю почтить ее долгой минутой молчания и ЗАБЫТЬ!
Гость
263 - 28.11.2014 - 10:25
260-Снег > дернхельм в этот раз не ошибся.
Сейчас идёт активная подтасовка и фальсификация терминологии.
Поэтому любой термин извращается. Пример: "Национализм это очень хорошая черта каждого народа, пока не переходит в нацизм, так как объединяясь с капиталом превращается в фашизм-самое страшное зло).https://my-hit.org/film/9906/
264 - 28.11.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
дернхельм в этот раз не ошибся. Сейчас идёт активная подтасовка и фальсификация терминологии.
Я не спрашивал о термине, я спрашивал о какой профашистской стране идёт речь. Это же так просто... "Имья, сестра! Назови мне его имья!"(с)
И, кстати, в чём не ошиблась Дернхельм? В том, что прямого и честного ответа я не услышу?
Гость
265 - 28.11.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
260-Снег > дернхельм в этот раз не ошибся. Сейчас идёт активная подтасовка и фальсификация терминологии.Поэтому любой термин извращается. Пример: "Национализм это очень хорошая черта каждого народа, пока не переходит в нацизм, так как объединяясь с капиталом превращается в фашизм-самое страшное зло).https://my-hit.org/film/9906/

на Украине как раз нацизм, а в России и национализмом назвать нельзя-патриотизм всего лишь!
Гость
266 - 28.11.2014 - 10:37
Да и на всем Западе тот же нацизм ибо он поддерживается олигархическим государством!
Гость
267 - 28.11.2014 - 10:56
264-Снег > продолжу курс научных лекций из СССР : "фашизм не имеет привязки к национальности, а имеет привязку к капитализму и милитаризму", дальше делайте выводы сами))))
вы меня хотите спросить где начинается зелёный свет, а где синий, так на самом деле это плавный переход от одной частоты света к другой и чёткой границы не существует.))
Гость
268 - 28.11.2014 - 11:04
267-+ одна из причин почему фашистские преступники не нашли прибежища в социалистических странах, а нашли в капиталистических, в той же америке
269 - 28.11.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
продолжу курс научных лекций из СССР
Не стоит утруждать себя давлением клавы. Простого ответа на вопрос о какой профашистской стране идёт речь в сообщении
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
отсюда вопрос следует ли защищать экологию или вообще что нибудь в профашисткой стране?
достаточно.
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
вы меня хотите спросить где начинается зелёный свет, а где синий
Не хочу.:)
Гость
270 - 28.11.2014 - 11:14
268. Запад всячески раздувает сегодня вновь народившийся нацизм и фашизм на Украине. И все это. что бы между Украиной и Россией разжечь войну и ослабить Россию, ибо сильной она не кому не нужна...и почет отвалить за хамство и лицемерие... Говорить о России и фашизме или национализме так же дико, как не видеть геноцида на Украине, как не видеть фашистов и нацистов в соседнем с нами государстве. И я писал о том как перед майданами и революциями. самые значимые и богатые олигархи совершали какое то религиозное мероприятие в пустыне.....и что они между святыми делами обговаривали, никто никогда не узнает!
Гость
271 - 28.11.2014 - 11:14
269-Снег > я дал ответ , а примитивные ответы существуют только на примитивные явления в природе и обществе. А вот вы вопросом на вопрос:))) Я добился того чего хотел, нашёл способ провести очередной ликбез)))
Гость
272 - 28.11.2014 - 11:15
Все для меня тема закрыта ибо закрыта лавочка и фирмочка, обсуждать что то здесь , как песни петь на поминках....ПОКА!
273 - 28.11.2014 - 11:22
так Миша и не ответил на прямой вопрос...либерастня она такая...
274 - 28.11.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
я дал ответ
Не дал.:)
Гость
275 - 28.11.2014 - 11:27
271- > а всё, что говорит ingener13 это из серии : "принимайте грязевые ванны, помочь не поможет, но к земле привыкнете")))):)
276 - 28.11.2014 - 20:20
я чет не понял :)) эковахта за природу и заповедники или за Немцова с Навальным против Путина? :))
Гость
277 - 28.11.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от olegk23 Посмотреть сообщение
эковахта за природу и заповедники
НУ кусок леса приватизировать у них не прокатило, теперь за Навального и сыновей борятся))
278 - 28.11.2014 - 21:27
Леприкон - я после Украины и Крыма эковахте даже не сочуствую, тем более не поддерживаю :)) тест на вшивость не прошли, даже попалились :))
Гость
279 - 28.11.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от olegk23 Посмотреть сообщение
тест на вшивость не прошли
какой тест это когда с правым сектором совместно ездили на курсы изучать как совершать госперевороты?
280 - 28.11.2014 - 21:40
Леприкон- мне хватило той лабуды, которую эковахта изрекала на форуме :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены