К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эй, ямщик, поворачивай, к черту

banned
0 - 10.02.2020 - 12:31
Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ

Скорректирован порядок выезда за границу временных групп чиновников, призванных информировать потенциальных участников о Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.

Соответствующее постановление кабинета министров от 28 января 2020 года № 58 «О внесении изменения в Положение об организации работы с соотечественниками, проживающими за рубежом и желающими добровольно переселиться в Российскую Федерацию» вступает в силу сегодня, 7 февраля.

Решено, что временная группа формируется из специалистов Министерства внутренних дел, Министерства иностранных дел и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, командируемых в иностранные государства в соответствии с законодательством России.
----
Идея хорошая, назрела давно. Но вижу я тут одну проблему - как возвращать выехавших за возвращаемыми? Заложников брать, что ли?



41 - 10.02.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от DFPH Посмотреть сообщение
Так автор из Челябинска..? Сбежал от своего пола?
Из Кирова он. А вот почему не сбежал до сих пор-вопрос.Видать, денешки косить тут сподручней. И вечно ныть никто не запрещает
Гость
43 - 10.02.2020 - 14:53
41-Эвелина > Уже не упомнить всех... Но ник вижу старый, хотя и не очень, а из Челибинска никого не было.
Гость
44 - 10.02.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как и неприкрытая русофобия
Третий закон Ньютона или закон равенства действия и противодействия
Чем сильней пропаганда патриотизма, тем сильней русофобия...
45 - 10.02.2020 - 15:03
Цитата:
Сообщение от DFPH Посмотреть сообщение
А из Сугробовой как всегда дерьмо брызнуло.
А кто тебя за язык тянул? Ты сам написал свой адрес. Надеешься, что скостят срок? Не надейся, даже профессора Соколова признали вменяемым.
46 - 10.02.2020 - 15:05
В любой стране молодежь готова дёрнуть на другой край света, или автор родился уже пенсионером?
Гость
47 - 10.02.2020 - 15:06
46-Boorman >Молодежь и пенсионеры... :-)))) Первым еще нечего терять, вторым уже нечего терять...
48 - 10.02.2020 - 15:12
Цитата:
Сообщение от osho71 Посмотреть сообщение
Чем сильней пропаганда патриотизма, тем сильней русофобия
ну они же не вчера такими стали.
Гость
51 - 10.02.2020 - 15:16
48-Спокойный >Ну так и пропаганда не вчера началась...
52 - 10.02.2020 - 15:32
51-osho71 > прям мощное лобби патриотизма я ощутил с 2014 года. думаешь с того момента они (окэй, большинство) стали жёсткими русофобами?
да и ещё момент: никто ж из них такой мысли в причинах своей ненависти к РФ (причём не важно к чему: к ВПК, к истории, к политике, к простым людям) ни разу не затрагивали тему о "чем сильнее пропаганда, тем сильнее русофобия".
Гость
53 - 10.02.2020 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
прям мощное лобби патриотизма я ощутил с 2014 года.
Я наблюдаю постепенный рост с начала века...
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
никто ж из них такой мысли в причинах своей ненависти к РФ (причём не важно к чему: к ВПК, к истории, к политике, к простым людям) ни разу не затрагивали тему о "чем сильнее пропаганда, тем сильнее русофобия".
Большинству людей вообще не свойственно самокопание в мотивации своих поступков... :-)
54 - 10.02.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от osho71 Посмотреть сообщение
Я наблюдаю постепенный рост с начала века
та ну не. хотя если речь идёт о постепенном... на тот момент то и гордится особо не чем было.
хотя лично я за пропаганду патриотизма, но в разумных дозах. не должно отторжение вызывать, это да
55 - 10.02.2020 - 15:51
49-DFPH > Ты следи за дорогой и за пассажирами, которые передают тебе оплату. Кто-нибудь из них наденет тебе на запястье наручники.
Гость
56 - 10.02.2020 - 15:56
54-Спокойный >Скоро пропаганда патриотизма будет, как в СССР, литься из каждого утюга... :-)))))))
57 - 10.02.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от osho71 Посмотреть сообщение
Скоро пропаганда патриотизма будет, как в СССР, литься из каждого утюга...
Давно уже ,как бы не больше..
Гость
58 - 10.02.2020 - 16:05
56-osho71 >
Пропаганда должна быть,но в разумных пределах.
Например у хохлов-явный перебор.
Красить сортиры в цвета флага-ппц.)
Гость
59 - 10.02.2020 - 16:06
58-Троян888 >Ну это уже совсем бред... :-)))))))))
Гость
60 - 10.02.2020 - 16:10
Цитата:
Сообщение от osho71 Посмотреть сообщение
Ну это уже совсем бред.
И ты,и я-это понимаем,считая это дебилизмом.
У них же это-норма.)
В раде-в вышиванках сидят,чубами трусятЪ.))
61 - 10.02.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
56-osho71 > Пропаганда должна быть,но в разумных пределах. Например у хохлов-явный перебор. Красить сортиры в цвета флага-ппц.)
Вы пользовались желтым сектором или голубым?
Гость
62 - 10.02.2020 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
прям мощное лобби патриотизма я ощутил с 2014 года
"Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют." (с) Наша Раша. 2006 год.
63 - 10.02.2020 - 16:17
62-osho71 >ага.
ну я то понятно, родился в семье военнослужащего. дедушка военный, отец военный, брат военный. в меня другое и не вкладывали. пофиг на правительство, главное страну люби
Гость
64 - 10.02.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
пофиг на правительство,главное страну люби
+ много.
За державу обидно(с)
Гость
65 - 10.02.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ
Никто не вернётся,да и не нужны они тут.
Уехали-и уй с ними.(
66 - 10.02.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
едушка военный, отец военный, брат военный. в меня другое и не вкладывали. пофиг на правительство, главное страну люби
А зачем ты и твоя родня предали СССР?
67 - 10.02.2020 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А зачем ты и твоя родня предали СССР?
я и моя родня на момент распада СССР находилась в Грузинской ССР и никак не могла повлиять на ход событий в Москве.отец там проходил службу
Гость
68 - 10.02.2020 - 17:47
63-Спокойный >Я космополит, поэтому мне сложно понять это...
69 - 10.02.2020 - 17:47
Как это не мог?
Вон Дроздовский Михаил Гордеевич во время октябрьского переворота находился на Румынском фронте, скромный полковник.
Собрал в невероятно трудных условиях тысячный отряд и пошел в поход.
Шли дроздовцы твердым шагом,
Враг под натиском бежал, бежал, бежал,
И с трехцветным русским флагом
Славу полк себе стяжал

Ну, и кто мещал твоему отцу собрать добровольцев и с боями прорываться в Россию?
Тогда мжно было и о патриотизме поговорить, а так нельзя. Ну просто глупо и некрасиво.
Твои родственники, не сдали главный экзамен в своей жизни, они служили только за материальные блага."Хлебные" такие защитнички, когда Родине было трудно, они ее предали.
70 - 10.02.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и кто мещал твоему отцу собрать добровольцев и с боями прорываться в Россию?
Самовольное оставление части или места службы тебе о чём нибудь говорит, а, солдат?
71 - 10.02.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
они служили только за материальные блага."Хлебные" такие защитнички, когда Родине было трудно, они ее предали.
рот закрой свой. гнилью несёт
72 - 10.02.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Самовольное оставление части или места службы тебе о чём нибудь говорит, а, солдат?
Вообще ни о чем, кто бы ему предъявил что-то, ведь он в плен не собирался попадать?
Твои родственники предали Родину, которой присягали и партию.
Гость
73 - 10.02.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
По данным Всемирного банка, на 2017 год 10,6 миллиона граждан РФ покинули страну для работы и жизни за рубежом.
бряхняя...
74 - 10.02.2020 - 17:53
раджана уже что то пыжалась на мою мать ляпнуть. когда дело дошло до ответа за свои слова- так и язык в жопу засунул. ему уже и телефон свой отправлял.

на меня шо хочешь можешь мычать, до родителей опускаться не стоит.
75 - 10.02.2020 - 17:53
Ну зачем ты обижаешься, Спокойный, ну чего ты как девочка, это реалии такие.Ты первый начал вонять о каком-то невиданном патриотизме своей семейки, я тебе указал несоответствие.
Пример Дроздовского в студию вынес.
76 - 10.02.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вообще ни о чем
"Статья 245. Самовольная отлучка


а) Самовольная отлучка из части или с места службы военнослужащего срочной службы, а равно неявка его в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, из отпуска или из лечебного заведения продолжительностью свыше одних суток, но не более трех суток, либо хотя и менее суток, но совершенная повторно в течение трех месяцев, -

наказывается направлением в дисциплинарный батальон на срок от трех месяцев до двух лет;

б) те же деяния, совершенные в военное время, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до десяти лет;

в) деяния, предусмотренные пунктом "а" настоящей статьи, совершенные военнослужащим, отбывающим наказание в дисциплинарном батальоне, -

наказываются лишением свободы на срок от одного года до трех лет;

г) деяния, предусмотренные пунктом "а" настоящей статьи, при смягчающих обстоятельствах -

влекут применение правил Дисциплинарного устава Вооруженных Сил СССР.

(в ред. Указов Президиума ВС РСФСР от 03.07.65, от 03.12.82 - Ведомости ВС РСФСР, 1965, N 27, ст. 670; 1982, N 49, ст. 1821)"
коша, ты тупой солдат. просто смирись с этим
Гость
77 - 10.02.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Больше половины российской молодежи заявили о желании эмигрировать
И чо? Больше пяти шестых французской молодежи заявили то же самое ;)
Английской - 72%, пиндосской - 65%, немецкой - 63%... короче наши отчаянные домоседы ;)
78 - 10.02.2020 - 17:56
Твой папа перепугался и изменил присяге?
Ты не расстраивайся, сын коммуниста, вас таких было 19 млн человек.
79 - 10.02.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну зачем ты обижаешься
это только твои выводы.

я тебе привёл факт того, что отец до конца находился на месте службы и впоследствии занимался эвакуацией своей воинской части. так что рот свой закрой
80 - 10.02.2020 - 17:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Твой папа перепугался и изменил присяге?
тебя что ли?

Коша, а ты ж сам присягу давал, будучи призванным. и чо? как дела?

тока отец продолжал нести службу, а ты где был? в кустах сидел?
81 - 10.02.2020 - 17:58
Так папа твой и должен был не отсиживаться в тепленьком тыловом уютном гарнизоне во время госпереворота ,а идти и защищать власть своей родной коммунистической партии.
Так положено было и по присяге и по Уставу КПСС.
Ты это называешь патриотизмом?
82 - 10.02.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Коша, а ты ж сам присягу давал, будучи призванным. и чо? как дела?
Так я её выполнил, с оружием в руках защищал законную власть. Оружие добыл в бою,а твой папа ее предал.
83 - 10.02.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так положено было и по присяге и по Уставу КПСС.
по уставу он должен был находиться в своей воинской части до поступления приказа. приказа не последовало. всё остальное- статья УК.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены