К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эхо великих побед...Дорога - Трасса Амур через 2 года

Гость
0 - 26.05.2012 - 07:10









Любой, кто пожелает повторить "подвиг" господина Путина и проехать дорогой, по которой в 2010 году он ехал сразу на трёх Лада Калина, жёлтого цвета, будет очень поражён состоянием, той самой федеральной трассы Амур. Достроенной как раз в 2010 году и завершение которой, с экранов телевизоров, преподносилось чуть ли не как прорыв ! Соизмеримый, разве что, с запуском первого человека в космос.

На самом деле говороить и рассуждать можно много ... но ... на душе становится только хуже.

Просто выложу несколько фотографий для всеобщего обозрения.

Боюсь предположить, что будет с олимпийскими объектами в Сочи и инфрасттруктурой создаваемой для саммита АТЭС в Приморье.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/963478/
------------
Гы...Представляю, что скажет....



Гость
1 - 26.05.2012 - 07:16
Рашка.Распилы и воровство.Бездарные инженеры.Рабочие из ср.азии.И среди них самый главный, пахан.
banned
2 - 26.05.2012 - 07:35
Отличная дорога на фото!
Гость
3 - 26.05.2012 - 07:45
0-Ура >
Я строил ету дорогу ещё в 1978. Часть моих трудов утонула по весне: инженера проложили дорогу по участкам вечной мерзлоты.
А с етай мерзлотой такая морока: её тока тронь, дальше сама расползётся.
banned
4 - 26.05.2012 - 07:51
3-pushca > Я строил ету дорогу
Явку с повинной не здесь пишут.
Гость
5 - 26.05.2012 - 07:55
4-Accountant >
А, так вы из расстрельного взвода? Вам сюда, в загончик.
Гость
6 - 26.05.2012 - 09:09
За те жалкие млрд, это еще отличная дорога. Хотите лучше - платите триллионы.
banned
7 - 26.05.2012 - 09:13
Ну нормальная дорого еще......
Вон государство типа построли за 15 лет, так вот это подвиг Сусанина!
Гость
8 - 26.05.2012 - 10:13
3-pushca >http://travel.drom.ru/15335/

Хочу немного сказать о самой дороге, точнее ее покрытии. Качество вполне достойное, иногда встречаются следы ямочного ремонта, но выполнен он очень хорошо! В центральной части Аляски дорожное полотно иногда идет волнами, всё-таки на этой земле вечная мерзлота! На края дороги нанесена гребенка поперек движения. Подобрана она таким образом, что никакая подвеска с ней не справляется, и когда съезжаешь на нее, на кузов передается сильнейшая вибрация :). Иногда в опасных местах, например, как эта, гребенка нанесена по сплошной линии в середине дороги. Вообще, это сделано для пробуждения, если ты начинаешь уставать или даже засыпать или просто тебя ослепило солнце, и ты немного сошел с полосы. Ведь они уже, чем в России, например. В общем, яркий пример активной безопасности на дороге! Да ведь и просто смотреть по сторонам на такой извилистой дороге опасно, а пейзаж заставляет это делать :).



Я, Пушка, конечно понимаю, что проклятые пиндосы, нам все назло делают...Но всеж...
Гость
9 - 26.05.2012 - 10:35
Да что там дорога, я тааакое услышал про Омское метро, которое ударники коммунистического труда не могут достроить с 1987г. А забавное вот в чем: на центральной улице расположен переход с буквой М, по которому спускаешься, якобы в метро, и упираешься в фальшивые двери, которые никуда не ведут, но за которыми расположен шумовой генератор, имитирующий движение поездов. С.Дали отдыхает. Кто не верит - послушайте http://www.svobodanews.ru/audio/Broa...am/578989.html
Про метро с 16-й минуты.
[][]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены