К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

эхо москвы пиарит Гиркина

0 - 05.08.2014 - 09:48
в обшем Кургинян в очередной раз оказался прав



пока еще лениво, осторожно, заходя с флагнов мнуться разговоры про то что "нельзя безнаказанно быть у власти 14 лет" (цитата) - и все такое.


в общем оранжевым либерастам нужен Стрелков )

что и требовалось доказать



Гость
81 - 05.08.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да то уже не важно. Главное результат
Результат был уже в конце 30-х, ну а уж про конец 40-х лучше и просто скорбно помолчать
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Без комми и кацапии бы не было. и от Империи вообще бы ничего не осталось.Бо император всё прос...рал. Так, что всё ваши заявления относительно того, что "холы должны комми благодарить за создание Украины" с таким же успехом можно адресовать и вам "кацапы должны комми благодарить за то что те хоть как то собрали то что царь разрушил".
То что просрал император, собиралось, и было бы собрано - это к делу не относится. А вот то, что усранину создали большевички - то факт ;)
Гость
82 - 05.08.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Практически любой выпад в выбранном тобой стиле разговора можно с успехом повернуть в обратную сторону.
А тебе про что? Именно про то, что пока ты тут выпады вертишь, от твоей нэньки куски отпадают. ;)
Гость
83 - 05.08.2014 - 20:00
bandito mexikano

Ага. И выигрывали и пригрывали.

Бандуто Шепетовский,Вас што,солитеры мучает или какого хрена..?
Конкретно,кому и когда ми проиграли..?
РЯВ-копию акта капитуляции на бочку,шакал!
Еще каки войны-называй...

З.Ы.За ваших краснюков таки возлюбленных скажу так-воевали мясом,излюбленный прием полководцев-маршалов в ВОВ...
А вот русские генералы русских солдат берегли...
На 100 тыщ Врангеля в Крыму большаки виставили таки 2 мильёна оболваненных и насильно мобилизованных крестьян...
Гость
84 - 05.08.2014 - 21:49
81-Легыч >То что прос...ал император частично собрано именно большевиками. Так что кацапия им обязана своим существованием.
Гость
85 - 05.08.2014 - 21:51
82-Легыч >Я так понимаю от твоих выпадов тут к пример "русский город Грозный" становиться все более и более "русским". Уже аж к Ставрополю "русскость" подбирается.
Гость
86 - 05.08.2014 - 21:53
83-rfw2014 >Эка тебя колбаснуло то. )) Ты бы хоть книжек что ли каких почитал.
Я тебе в учителя не нанимался. Дорого это для тебя. Так что сам, сам.... грызи гранит.
Гость
87 - 05.08.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То что прос...ал император частично собрано именно большевиками.
Это грубейшая методологическая ашипка, Хохма. Собрал это красный император Джугашвили, предварительно уничтожив большевиков как силу. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Я так понимаю от твоих выпадов тут к пример "русский город Грозный" становиться все более и более "русским". Уже аж к Ставрополю "русскость" подбирается.
Это возможно... Но это процесс не быстрый ;) А вот укропия тает просто неудержимо ;)
Гость
88 - 05.08.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот укропия тает просто неудержимо ;)
ну так это недоразумение должно исчезнуть с карты земли. странно, почему кахлы не едут свою родину защищать? такая вот родина у кахлов или такие кахлы?
Гость
89 - 05.08.2014 - 22:03
87-Легыч >Ну вот и дожили. Грузинского вора убившего много русских , посадившего своих охамевших соплеменников на русскую шею "все мы гусские" импегцы императором назвали. ))
Что и требовалось доказать. ))
Гость
90 - 05.08.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
импегцы императором назвали
Красным императором, что совершенно верно передает его сущность.
Но дело даже не в этом... а в том, что как совершенно верно заметил никшеф, каклы валом валят с благословенной нэньки в вонючую рашку... и тут еще и пасти разевают...
Но это ничего, эти издержки пережить вполне можно. Главное - укропии больше не будет ;)
91 - 05.08.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Главное - укропии больше не будет ;)
Советский проект, Пора бы и на боковую,а то непорядок,СССР мертв, зачем жить УССР?
92 - 05.08.2014 - 22:13
Ветераны Русского Корпуса поддержали Новороссию.

Как отнеслись бы белые воины к борьбе народного ополчения в Новороссии? Нет надобности гадать: можно спросить тех, кто еще ныне здравствует. Что я и сделал…

Подпоручик Русского Корпуса на Балканах Олег Николаевич Плескачёв проживает в столице Венесуэлы, Каракасе. Он оживленно отвечает на вопрос. «Это русская земля, там русский народ, это чисто русский вопрос, там пытаются сохранить чистоту своего бытия. Донбасс необходимо присоединить снова к России. Это наше чисто национальное движение и борется оно вопреки Путину. Путин в этом не причём. Мы там видим возвращение былой русской славы».

Я ему читаю по телефону приказ полковника Стрелкова о том, что его армия - православная и посему запрещается матерная брань в её рядах. Олег Николаевич воодушевляется еще более.
- Молодец Стрелков! Я очень рад. Если бы не мои старые годы, то снова лёг бы за пулемёт.
- Пошли бы туда воевать?
- Пошёл бы. Поверьте, что да.
Судя по его жизненной силе, он и сейчас способен лечь за пулемёт. Несмотря на то, что в сентябре ему исполняется 93 года, Плескачёв по сей день продолжает работать на кожевенном предприятии.

Прихожанин Свято-Троицкого Собора в Буэнос Айресе, унтер-офицер Русского Корпуса Анатолий Петрович Калашников, не намного моложе. В ноябре ему «стукнет» 91 год. Но и он весьма жизнеспособен, его нельзя застать без дела, сохранил ясный ум. С 1943-го года он служил в Югославии под командой лейтенанта Леонида Борисовича Казанцева, сражался против партизан Тито и частей Красной Армии: прошёл с моим отцом огонь, воду и медные трубы. Спрашиваю его:
- А Вы тоже отправились бы на защиту Донецка?
- Безусловно. Ведь это исконно русские земли. Современное государство Украйна это такая же выдумка, как например государство Босния. Безусловно отправился бы.

Другой прихожанин того же храма, Александр Анатольевич Янушевский, также служил в ранней молодости в Русском Корпусе. Сегодня ему 88 лет. Живчик, безустанный общественный деятель, как представитель благотворительного Кулаевского Фонда в Аргентине он делает много добра местным престарелым и неимущим белым эмигрантам. Его мнение категорично: «Все эти русские области должны быть возвращены военной силой в состав России». Он особенно возмущается распространяемой западной прессой дезинформацией: «Как можно называть ополчение Донбасса «прорусским», когда оно чисто русское!»
- А пошли бы туда воевать, коли Вам снова было бы 20 лет?
- Не знаю, там мне не всё ясно.
Положение не ясно многим. Поэтому попытаемся разобраться. Во-первых, состав ополчения далеко не однороден. Есть части, которые не всегда повинуются командующему, полковнику Игорю Ивановичу Стрелкову-Гиркину.

Однако Стрелков постепенно наводит порядок и стремится преобразовать ополчение в регулярную армию. Причём не советского, а царского образца. Убежденный монархист, он уже ввёл в ополчение звания «поручик» и «подпоручик» Царской Армии.
Со всех сторон на него сыплются обвинения и главное из них, - что он является членом ФСБ. Я уже писал в «Нашей Стране», что судя по его действиям в Новороссии, на это не похоже. И вот, один из читателей прислал мне ссылку на ролик, где Стрелков чётко говорит, что он вышел из ФСБ еще в прошлом году. Да и на сайте «Переклички» можно увидеть его пресс конференцию, где он заявляет, что ни с Путиным, ни с иными кремлевскими функционерами он никогда не имел - и не имеет ныне - никаких контактов.
На это мне конечно возразят ходячей путинской фразой, что мол «бывших чекистов не бывает». Ан нет, бывает. Список бывших чекистов «избравших свободу» и затем нанесших КГБ чувствительный вред, займёт не одну страницу, начиная с Константина Георгиевича Преображенского, чьи статьи неоднократно печатались на страницах «Нашей Страны». Дело в том, что иным людям доступно перерождение, вспомним хотя бы Фёдора Михайловича Достоевского и Льва Александровича Тихомирова.

А в случае со Стрелковым, нельзя исключать и возможность, что он когда-то поступил в ФСБ следуя тактике Фабия Кунктатора, то есть практикуя так называемый фабианизм: войти в стан врага, чтобы потом нанести ему удар. А для КГБ/ФСБ нет бóльшего удара, чем формирование Стрелковым никому не подчиняющейся православной армии, то есть в проекте - нового Христолюбивого Воинства Российского, как это явствует из его приказа от 28 июля.

Или кто-нибудь может подумать, что для ФСБ выгодно появление военного вождя, дышащего ценностями Царской России, чья популярность на родине растёт как снежный ком, - уже о нём появилась книга, - и который завтра, если Донбасс отобьётся от наседающих карательных полчищ, может смести самого Путина?
Карты тех, кто утверждал, что ряды ополченцев укомплектованы разбойничьим элементом, Стрелков спутал расстреливая мародеров и наркоторговцев. А карты уверяющих, что Стрелков подчиняется Путину и ФСБ, он спутал назначив начальником политического управления (ни более, ни менее!) своего ополчения председателя Русского Обще-Воинского Союза в России, Игоря Борисовича Иванова-Лискина, чьи статьи и заявления «Наша Страна» печатает десятилетиями.
---------------
вангую еще более поехавшую статью кукарекяна о заговоре
Гость
93 - 05.08.2014 - 22:35
90-Легыч >Гы-гы. Ну как ожидаема случка с николенькой тупеньким. )) Ничего. Переболеешь. Надеюсь.
Никакой укроп и не было. А Украина будет. Возможно и скорее всего не в тех границах каких была (благодаря свидомитам) но таки будет. Причем это будет "вторая Польша" практически по всей западной границы России. Перемога?
А вот "русский мир" превращается в "кацапский закуток". Ничего конечно страшного нет. Ну живет же Венгрия, ну или там Болгария. Вот и Россия будет на местечковом уровне. Уже сейчас не "высшая лига" , максимум первая. Дальше будет "второй дивизион". Ну и правильно. Оно так спокойней, сытней.... А если еще и мнить о "величии" разрешат, так вообще .... красота. ))
94 - 05.08.2014 - 22:49
Польша-замечательный открытый враг, это прекрасно.Не нужно дипломатии и "Братства", и еще и дешевле обойдется:))
Никогда мы не будем братьями, ни по Родине,ни матери...
Гость
95 - 05.08.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Возможно и скорее всего не в тех границах каких была
Так самые щирые в Мацкве обосновались. Чего им тут надо - хз.
96 - 06.08.2014 - 00:44
Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?

Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.

У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно).

Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает.
Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.

Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.

(с) Игорь Иванович собственноручно.
Гость
97 - 06.08.2014 - 00:50
93. Этот стон у них мрией зовется... Хохма, о какляцких мриях известно уже пожалуй всё. Як роса на сонци - бп, если не сказать сильнее ;)
98 - 06.08.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
о какляцких мриях известно уже пожалуй всё
Не всё.:) Сегодня узнал, что символ "синдрома Дауна"...

И почему то не удивился.:)
Гость
99 - 06.08.2014 - 01:16
Это судьба... ну вот что тут добавить
Гость
100 - 06.08.2014 - 11:11
http://vognebroda.net/smysl-igry-60
Убил пол часа на просмотр Пурги...
Сильный ролик,чес слово...
Пургинян издалека,переплетая и громоздя разную чушь подводит,што в России все же есть русский фашизм(отрицая его наличие..Так это же Ервантич) и главный фашист это Стрелков,кой кормится из того же кармана,што и Хамас и Аль-Каида,то бишь Госдепа...
И при этом верещит за каку-то русскость,за русских,про русских,за тех. кто реально сражается и гибнет под Донецком,педалирая на том,што НАДО СРАЖАТЬСЯ,а не ныть-скулить и тут же напрягая гланды гнусит об отцах и дедах сражавшихся с фашистами...Это о чьих отцов и дедов вопит Ереваныч
При том перманентно вбрасывая намеки на те таинственныя знания,што переполняют его ,но он не может пока выдать...
Часто гундит мы,но кто эти мы,про коих он все бухтит в кажном ролике мы не узнаем никогда...

Я и обращаюсь к Крихе и его деревянным зольдатам-ви идиоты или прикидываетесь,што Курвонян чего-то значит для русских и России..?
Иль вам столь комфортно пребывать в амплуа манипулируемой ватник-массы..?
И еще мне любопытно,што ви идете,таки прикидываясь русскими,как бы за русские интересы,но тупо следуете за русофобом,в коем нет ни капли русской крови,разве што прожидь в наличии,как и у дедушки Ленина...
Так скажите,куда ви идете..?
Еще разъясните мне тупому,пошто в рядах ополченцев никто не узрел коммуниздов,присутствия ПЖиВ,а также ваших соратников..?
Гость
101 - 06.08.2014 - 11:36
Кац, ты не прав. Твои с барского плеча потраченные полчаса никак тебе не помогут осознать величие гения. Для этого нужно посмотреть (а затем почитать) все до единого выпуски кенгуряна начиная с 2011 года, потом подать заявку на вступление в общество, потом получить партийное поручение, с честью его выполнить, потом получить первую группу допуска на тайном форуме сутинят, прочитать все вновь открывшееся, съездить разнорабочим на семинар, без права на вопросы и вообще мнение, затем получить (приобрести?) красную курточку, получить следующее задание и вторую ступень посв... миль пардон - конечно же группу допуска на тайном форумке, снова все прочитать... и примерно на этой стадии ты по идее должен уже будешь впитывать Истину не каким то там желеобразным органом непонятного назначения в черепной коробке, а прямо всей поверхностью тела.
И вот тут то и придет Оно... в общем что-то придет, ну не может же чтоб не пришло...
Гость
102 - 06.08.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кац, ты не прав. Твои с барского плеча потраченные полчаса никак тебе не помогут осознать величие гения. Для этого нужно посмотреть (а затем почитать) все до единого выпуски кенгуряна начиная с 2011 года(А меня-то за шо?(с)), потом подать заявку на вступление в общество, потом получить партийное поручение, с честью его выполнить, потом получить первую группу допуска на тайном форуме сутинят, прочитать все вновь открывшееся, съездить разнорабочим на семинар, без права на вопросы и вообще мнение, затем получить (приобрести?) красную курточку, получить следующее задание и вторую ступень посв... миль пардон - конечно же группу допуска на тайном форумке, снова все прочитать... и примерно на этой стадии ты по идее должен уже будешь впитывать Истину не каким то там желеобразным органом непонятного назначения в черепной коробке, а прямо всей поверхностью тела. И вот тут то и придет Оно... в общем что-то придет, ну не может же чтоб не пришло...
Неее...
Эта неподъемная хрень мне таки не по плечу...
Гость
103 - 06.08.2014 - 14:03
Именно шо не по плечу. Поэтому Криха и поплевывает на всех тут с недостижимой высоты полученного Знания.
104 - 07.08.2014 - 16:16
ну чтож, похоже великий бегатель по московским кабинетам бородай отодвинут.
так сказать хе хе.
Гость
105 - 07.08.2014 - 17:59
так а зачем внимания на чертей обращать? я сказал KRIHA что Кургинян - чОрт, он ниче не ответил согласился.
Гость
106 - 07.08.2014 - 17:59
они сами себя чертями считают!
107 - 07.08.2014 - 21:39
103-Легыч > Лёлик, а правда что у вас с Райханом одна извилина на двоих и расположена она в нетрадиционном месте?
Гость
108 - 07.08.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
103-Легыч > Лёлик, а правда что у вас с Райханом одна извилина на двоих и расположена она в нетрадиционном месте?
Криха,а што Ви еще умеете..?
Гость
109 - 07.08.2014 - 22:34
108-rfw2014 >Да Ваня дурак. И кто такого кормит ? Ну так, сам себя спрашиваю.
Гость
110 - 08.08.2014 - 05:13
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
108-rfw2014 >Да Ваня дурак. И кто такого кормит ? Ну так, сам себя спрашиваю.
Мне другое интересно-кем Криха служит трудовому народу..?
Ить кургенейцам противопоказан общественно-полезный труд...
Сужу по Кунканянцу,кой неизвестно с чьего стола кормится,не работая нигде и ни часу годами...
Гость
111 - 08.08.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kotzmichnichtan 108-rfw2014 >Да Ваня дурак. И кто такого кормит ? Ну так, сам себя спрашиваю. Мне другое интересно-кем Криха служит трудовому народу..? Ить кургенейцам противопоказан общественно-полезный труд... Сужу по Кунканянцу,кой неизвестно с чьего стола кормится,не работая нигде и ни часу годами...
Он в декрете сидит, а жена работает.
Гость
112 - 08.08.2014 - 09:59
Раньше Крихуня в банке работал. Ограблял трудовой норот, кровопийца. Затем выгнали. Вот и подался безработный Криха в кенгурята. И невзлюбил своих бывших работодателей. Так сказать, пытается укусить щас руку, ранее хдеб ему дававшую...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены