К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Эхо" - иностранный агет. Ганапольский спалился на американском бабле

Гость
0 - 07.07.2016 - 13:21
Цитата:
Максим Кононенко
1 ч ·
***
Переводы за 2010-2012 годы направлены на имя Ганапольского с целью «обеспечения написания, редактирования и вычитки материала для российского сайта». Платежи за 2013 и 2014 годы также адресованы журналисту с целью «профессиональной поддержки».
Источник финансирования — Совет управляющих по вопросам вещания (англ. Broadcasting Board of Governors, BBG), правительственное агентство США.

Негусто, но понятно, что это лишь малая часть, у них широчайший спектр грантов и прочего. Интересно другое — получающий деньги из США Ганапольский, работающий на Украине, русофоб, спокойно трудится и гребет бабло на Эхе Москвы, финансируемой государством.
Интересно, у нас Геббельсу, случись его оживить, Эхо тоже эфиры бы давало? Сдается мне, Венедиктова давно пора привязать за седую бороденку к бамперу одной из машин правительственного кортежа.
Ну и так понимаю, что если на Эхе Москвы официально работает журналист, который получает деньги из США и проводит в эфире радиостанции оплаченные интересы США — то формально Эхо Москвы это иностранный агент?
"Вот и верь после этого людям,
я ему отдалась при Луне,
а он взял мои девичьи груди,
и узлом заывязал на спине"
Народное.



1 - 07.07.2016 - 13:37
А если сунешь четвертак,
Так он сыграет и не так...
Гость
2 - 07.07.2016 - 13:47
Во как!
Пушка, а твой Боевой листок кем финансируется?
Небось тоже из Пиндостану есть трохи?
Нужно завязывать с этим. Вообщем - моментум море....
Гость
3 - 07.07.2016 - 14:03
0-pushca > а вы что девушка , такая доверчивая? или вы для примеру?
Гость
4 - 07.07.2016 - 17:41
"Ваши шпионы - наши разведчики".
Гость
5 - 07.07.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Интересно, у нас Геббельсу, случись его оживить, Эхо тоже эфиры бы давало?
Я бы такой эфир послушал - Геббельс, конечно, негодяй и военный преступник, но языком чесать умел на высшем уровне, нынешним пропагандонам (с обоих сторон) до него как раком до Китая.

Что касается иностранных агентов, то наше любимое правительство, как всегда, копает не туда. В нормальной развитой и счастливой стране можно хоть сто тысяч агентов запустить - они только деньги переведут, и всё.

А уж в свете последнего антиконстуционного закона, уличать каких-то редакторов каких-то сайтов вообще смешно.
Гость
6 - 07.07.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я бы такой эфир послушал - Геббельс, конечно, негодяй и военный преступник, но языком чесать умел на высшем уровне,
Да ладно, наши тоже брешут не хуже Гебельса.
Вон даже Свинидзе вновь выпустили поблевать по ящику....
Гость
7 - 07.07.2016 - 18:22
Там суть не в брехне (брехать каждый может), а в композиции этой брехни - так, чтобы было убедительно.
Гость
8 - 07.07.2016 - 18:57
0-pushca > Ганопольский давно нес бред несусветный и Эхо его с удовольствием озвучивало и описывало, но ведь все решает главред!
Кого подавать и под каким соусом и сегодня осуждать всех умалишенных, кого лучший друг членов правительства и даже кремлевских небожителей, подавал народу в эфире Эха, и не осуждать его, это бред сивой кобылы!
Выходит , какая то теория двойных стандартов , понимаешь, нестыковочки господа какие то, чего то надо менять , а не бороться со стрелочниками.
Мало ли их больных на всю голову, но шоб они не несли народу гадости , негатив и противозаконные вещи, на то там и есть господин главный редактор.
Я ничего не понимаю, ничего, шо за абсурд?
9 - 07.07.2016 - 19:03
те хоть за бабло,местные недолиберасты бесплатно гавкают ту с утра до вечера


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены