К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единство с абрамовичами, чубайсами, чайками, бастрыкиными

osv
0 - 10.12.2015 - 15:36
... делает граждан страны сильнее!

Президент России Владимир Путин заявил, что сплоченность и единство делают граждан страны сильнее. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Время постоянно предъявляет нам новые вызовы, проверяет на прочность наше единство, готовность сообща защищать и отстаивать наши национальные интересы», — сказал глава государства на церемонии вручения госнаград. «В такие моменты мы особенно остро чувствуем, насколько значимо доверие, солидарность, связь поколений, как важно ценить родную историю, ее уроки, опираться на традиции братства, согласия, которые объединяют наш многонациональный народ», — добавил Путин.

http://lenta.ru/news/2015/12/10/putin/



Модератор
1 - 10.12.2015 - 15:48
0-osv > вы считаете себя лучше обозначенных персонажей? простой вопрос - простой ответ...
Гость
2 - 10.12.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Единство с абрамовичами, чубайсами, чайками, бастрыкиными ... делает граждан страны сильнее!
Именно так там и написано? Или твои эротические фантазии?
Гость
3 - 10.12.2015 - 16:02
0-osv >А с кем бы ты обьединился? Неужели в России не с кем? Уезжай - как можно жить в таких страданиях?!!!
Гость
4 - 10.12.2015 - 16:32
Это все равно,что переплестись с кучей змей,и быть в так называемом единстве,ну их закуской например((-...
5 - 10.12.2015 - 16:34
4-дождь500 > саймонс, а ты с кем в единстве ?
Гость
6 - 10.12.2015 - 16:40
0-osv > знаешь, чести тебе не делают вот эти "разоблачения". Знаешь, чем ты от них отличаешься, нет? Ничем вообще, только что ты на велике ездишь, а они на мерседесах. Тебя, как человека, скажем, не обладающим выдающимися душевными качествами это очень травмирует. И, наверное, хорошо, что ты не оказался на их месте, а то даже страшно представить, что бы о тебе написали.
7 - 10.12.2015 - 16:46
0-osv >зависть это, и гордыня непомерная.
Работайте как они, и обрящете!
Работайте, а не завидуйте.
Гость
8 - 10.12.2015 - 17:15
Эт чо,ОСВ тут я гляжу мальчик для битья по вызову,ссуко..?
Люблю я своих соотечественников,у коих имеет быть место манера,а скорее привычка,измываться над безобидным малым,пилять...
Это откуля?Из детства,в коем вас мутузил любой переросток або шпана..?
Это же так сладостно и комфортно хвуйнуть каку гадость в адрес индивида,кой не горазд дать отпор,што предполагает безопасность морды лица изобличителя...
Мало вас в детстве били,граждане,ссуки...
osv
9 - 10.12.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Работайте как они, и обрящете!
Как Чайка?
osv
10 - 10.12.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вы считаете себя лучше обозначенных персонажей? простой вопрос - простой ответ...
Самому о себе судить - неправильно.
Пусть другие меня судят.
Гость
11 - 10.12.2015 - 17:22
8-Kazymoto > заметь, это ты сказал. Никто его не вызывал, он сам на сцену вылез и рукава свесил, с плаксивым выражением лица Пьеро - "О, сейчас я расскажу вам печальную-препечальную историю о том как воруют". Ну, парня и поправили, конечно, исключительно из гуманитарных соображений, а то расхныкался здесь.
Гость
12 - 10.12.2015 - 17:22
8-Kazymoto >Это осв-то безобидный?!!! Он ого-го, он в одиночку всех побьет.
А чего он столько гадских тем открывает? И бессмысленных совершенно...
osv
13 - 10.12.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Скоро Новый год Посмотреть сообщение
Именно так там и написано?
А разве они - не граждане страны?
osv
14 - 10.12.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А чего он столько гадских тем открывает? И бессмысленных совершенно...
Таки-бессмысленных?
Ты считаешь, что страна едина и потому сильна?
osv
15 - 10.12.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Никто его не вызывал, он сам на сцену вылез и рукава свесил, с плаксивым выражением лица Пьеро - "О, сейчас я расскажу вам печальную-препечальную историю о том как воруют"
Для особо одаренных: тема - не о воровстве, а о единстве.
Гость
16 - 10.12.2015 - 17:37
14-osv >Я считаю что огрехов дофига и выправлять их придется долго. И воры есть и коррупционеры и демагоги.
Но в отношении главных ценностей страна, да, едина.
Какие это ценности - догадайся сам.
17 - 10.12.2015 - 17:37
ТЮ. осв, сам ты вообще единишься с биоотходами,а другим значит не надо?
Гость
18 - 10.12.2015 - 17:48
14-osv >Путин конечно обращается не к абрамовичам, а к таким как ты. Ты это почувствовал и потому взволновался.
Мне-то что волноваться? Я ватник и для меня эта тема бессмысленна.
Подумай. Без велосипедистов единство будет неполным и страна не так сильна.
Гость
19 - 10.12.2015 - 17:52
15-osv > ты просто не контролируешь, что пишешь. Красной нитью через все твое вдохновенное творчество идет обида и возмущение теми, кто оказался впереди тебя. Иначе ты бы не обращал на них внимания.
20 - 10.12.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
ссуко..
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
хвуйнуть
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
ссуки..
ОООО! Пахан явился из не столь отдаленных ижевских мест защитить дебилушку, а заодно на кубанском форуме свой порядок навести
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
пилять
Тьфу(с)
Гость
21 - 10.12.2015 - 17:58
16-питон >Какие это ценности
Материальные?
Гость
22 - 10.12.2015 - 18:01
21-Satanas >Нет.
Гость
23 - 10.12.2015 - 18:04
22-питон >
Жаль. Я так надеялся на кусочек содержимого шубохранилища, а оно не общее :(
24 - 10.12.2015 - 19:02
9-osv >ответ-лучше
Гость
25 - 10.12.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ОООО! Пахан явился из не столь отдаленных ижевских мест защитить дебилушку, а заодно на кубанском форуме свой порядок навести
УУУУ...Блогфюрерша Эви Аморалес негодуэ,какой-то там,Кац,со столь отдаленных отрогов уральских появимшись покусился на прерогативы властительницы кубанскаго лесурса,а от сих и ея рев-читаь:речь Urbi et Orbi к трусливой половине всея Кубань-мол,хлопцы,чо он,козел..?
Любезная Дереву Хина Члек,Беатриче своего сердца,она же Эвелина..,не припомню што лицо женска полу на мя в одиночку хаживала,да и Вам не советую-пригласите пару-другую парнишек погорластей,с публицистическимя оглоблями за пазухой..,вот тогда я и откликнусь на Ваш высер,хотя могу и обидеть при том...
Не терплю вертухаев любого пола...
osv
26 - 10.12.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ответ-лучше
Ну, лучше него, наверное, работает только Путин.
Судя, хотя бы, по дворцам.
osv
27 - 10.12.2015 - 20:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
15-osv > ты просто не контролируешь, что пишешь. Красной нитью через все твое вдохновенное творчество идет обида и возмущение теми, кто оказался впереди тебя. Иначе ты бы не обращал на них внимания.
Не надо других по себе судить.
Мне что Бог даёт, тем я доволен, и больше мне ничего не надо.
И на них бы я не обращал никакого внимания, если бы они мою страну не губили.
osv
28 - 10.12.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но в отношении главных ценностей страна, да, едина. Какие это ценности - догадайся сам.
Какие?
Не укради?
Гость
29 - 10.12.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
УУУУ
Тыгдым-тыгдым-тыгдым... хотя конечно оппозиционнее будет кабздык-кабздык-кабздык...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены