К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Единая Россия" теряет градоначальников в регионах

Гость
0 - 06.03.2012 - 12:21
В единый день голосования, 4 марта, пока Россия определялась с человеком, который придет на смену Дмитрию Медведеву, жители Архангельска, Астрахани, Горно-Алтайска, Нарьян-Мара, Якутска и Ярославля выбирали себе градоначальников. Очевидно, что еще год назад необычной показалась бы ситуация, при которой во главе хотя бы одного из этих городов оказался не представитель "ЕР".

Однако в этот раз кресла мэров, похоже, распределяются поровну: Якутск, Горно-Алтайск и Астрахань возьмут под контроль единороссы, тогда как главой Нарьян-Мара стала член КПРФ, а в Архангельске пришел к власти самовыдвиженец. Кроме того, за пост градоначальника Ярославля во втором туре выборов, который состоится 25 марта, также будут самовыдвиженец и кандидат от "Единой России". Об этом пишет 6 марта газета "Коммерсантъ".

http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640625.shtml

Растет народная любовь...



Гость
1 - 06.03.2012 - 13:04
ну так это же хорошо.. пусть правит едро а на местах коммуняки могет из этого дерьма что путное выйдет
Гость
2 - 06.03.2012 - 13:21
тут кандидатуры на пост главы КК представили.
Кто верит , что это будет не Ткачёв? :-)
Фарс везде... чисто "делают вид" , а граждане "типа верят":-)
__________________
Однако против нынешнего губернатора Кубани может сыграть недавний скандал. А.Ткачев "по-мужски" поговорил с пожаловавшимся на низкую зарплату медработником в Краснодаре, посоветовав ему "не ныть", а сменить работу.
http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640650.shtml
Гость
3 - 06.03.2012 - 13:35
3-Iprit >Я! Ткачев в случае своего избрания подаст на самоотвод! ну насчет нытья и предложения сменить работу это правильно он сказал, но в который раз он не вписывается. он официальное лицо и не имеет право так говорить.. в прошлом кажется году он сказал что в адлере все участки освобождены остался один дед, ну что сжечь что ли?. и засмеялся.. ну понимаю хочет показаться человеком с юмором.. только у него это получается хуже даже чем у Петросяна.

Никуда Ткачева не уберут пока не пройдет олимпиада.. нужен в случае провала козел отпущения.
Гость
4 - 06.03.2012 - 13:39
1-Dizzy >"а в Архангельске пришел к власти самовыдвиженец"
Понаприходят всякие сепаратисты, будут потом как ангелов вспоминать горожане прошлых ЕРовских жуликов.
Гость
5 - 06.03.2012 - 13:48
Что касается губернатора Краснодарского края,то ходят слухи,что Ткачёва А.Н. назначат министром сельского хозяйства РФ.
Гость
6 - 06.03.2012 - 13:55
6-собственница >и пусть валит в москву. его подобострастие на экране уже осточертело. у человека ни грамма собственной гордост не осталось.
Гость
7 - 06.03.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от собственница Посмотреть сообщение
Что касается губернатора Краснодарского края,то ходят слухи,что Ткачёва А.Н. назначат министром сельского хозяйства РФ.
так сельскому хозяйству и так кабздец. хотят полностью уничтожить?
Гость
8 - 06.03.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
6-собственница >и пусть валит в москву. его подобострастие на экране уже осточертело. у человека ни грамма собственной гордост не осталось.
что же вы так путиноида не любите?
поцеловали царя в попку - будте последовательны, и вассалов его в то же место :-)
я-то думал, время тех (даже не знаю, каким словом-то их назвать), кто "в царя верим, это бояре кровопийцы" давно прошло.
Гость
9 - 06.03.2012 - 15:08
9-GordonFreemen >молодой человек вы нарываетесь али как? где я целовал царя в попку? в отличии от вас я такими делами не занимаюсь. если вы кроме поцелуев в зад ничего не умеете . то не надо на других наводит понапраслину читайте внимательней сообщения.
Гость
10 - 06.03.2012 - 15:12
9-GordonFreemen >то что вы Вася.. это понятно вы существууете тут только для поддержания накала форума... таких ников тут полно.. нехрена толком не знаете своего мнения не имеете, одно талдычите Путин царь вы все целуете.. грош цена таким как вы... вы даже не стоите чтобы с вами дискусии проводить да и вообще вниамание обращеть.. наверное так и сделаю идите в игнор Вася с 64 сообщениями.
гордон жаренный человек
Гость
11 - 06.03.2012 - 17:02
11 по моему это с вами дискутировать ни кто не хочет!Почему......вам GordonFreemen обьяснил!
Гость
12 - 06.03.2012 - 17:06
Ходит "брехня по поселку" что Сашка-хват Агрокомплекс свой "продал" тому человеку, на кого "указали" и за "рекомендованную" цену. В обмен на еще один губернаторский срок.
Гость
13 - 06.03.2012 - 17:20
13-Дерево >ну такое сплош и рядом. я знаю как некоего начальника одной из крупных компаний призвали на должность депутата ибо слишком много у него неконтролируемых денюх было. предложили обмен тут теряешь тут получаешь но становишься депутатом. ему ничего не оставалось какк честно бороться за депутатское кресло. которое он и получил.
Гость
14 - 06.03.2012 - 17:31
14- главное "честно бороться за депутатское кресло".:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены