К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эббот всё

0 - 14.09.2015 - 22:44
Эббот больше не премьер Австралии
Действующий премьер-министр Австралии Тони Эбботт в ближайшее время покинет свой пост. Вместо него правительство возглавит бывший министр связи страны Малкольм Тернбулл.
Перестановки произойдут по итогам внутреннего голосования среди членов правящей Либеральной партии. За Эббота проголосовали 44 члена партии, а за Тернбулла – 54. Кроме того, парламентарии выступили за то, чтобы оставить Джули Бишоп на посту заместителя премьера Австралии, передает РИА Новости.
__________________________________________
А такой смелый "мужик" был! Путину угрожал)))))



Гость
1 - 14.09.2015 - 22:48
кг/ам
Гость
2 - 14.09.2015 - 22:58
"А такой смелый "мужик" был! Путину угрожал)))))" - в итоге он поступил как грамотный политик, несмотря на то, что проявил , ранее, чувства.
Гость
3 - 14.09.2015 - 23:12
0-HONDA >Это все Путина проделки.
Гость
4 - 14.09.2015 - 23:21
Ну и кингуру ему в подруги!
Гость
5 - 14.09.2015 - 23:49
и тут путин клятый всех купил.. от зрадник то...:))
Гость
6 - 15.09.2015 - 07:56
Всколыхнулась патриархальная Европа!
7 - 15.09.2015 - 14:55
Правящяя партия - Либеральная. Но в ней два крыла - "чистые либералы" и "либеральные консерваторы" (условно) Абботт - консерватор. Он привел партию к победе в 2013 году, но вызывал лютую нелюбовь всех левых и части центристов в Австралии. Коллеги почувствовали, что Абботт не сможет успешно представлять партию на выборах 2016 года и вручили ему "черную метку". На его место выбрали довольно левого (по меркам австралийского правого лагеря) Тёрнбулла, которого, кстати, четыре года назад точно так же "подсидел" Абботт. Мне Абботт (разумеется) нравился. Ты же знаешь что такое новоприбившый русский иммигрант? Правее только стена. Впрочем, думаю, Турнбулл будет более популярен в массах. Мне в нем претит в основном республиканизм. Он был в прошлом лидером движения за свержение монархии.

https://www.facebook.com/kondrakr?fref=ufi


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены