К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Э.Сноуден просит политического убежища в России. Официально!

0 - 12.07.2013 - 16:55
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130712173207.shtml
.
Э.Сноуден просит политического убежища в России.

12.07.2013, Москва 17:32:07 Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден просил политического убежища в России. Такое заявление он сделал сегодня на встрече с правозащитниками, передает "Россия 24".
.
в общем ситуация развивается по пути выгодному всем ))))



Гость
41 - 12.07.2013 - 19:53
(39) ну я же говорю про качественное, а не то, ячто делают в Китае.
Что делают в Китае понятно по спутникам и прочим Протонам...
Гость
42 - 12.07.2013 - 20:01
38-kubanoid4 >они и так не продают) Восток нам помогает) Да и сами наверстываем.
Гость
43 - 12.07.2013 - 21:01
Да уж. Видел несколько дней назад по ящику.
Красивый фЭйервЭрк. Китайский отдыхает...
Гость
44 - 13.07.2013 - 01:10
Гость
45 - 13.07.2013 - 02:22
44-Фрейя >
Супер!! +100000! ;о)))
Сноуден наверное уже все стульчаки в транзитной зоне пообсерал своим нервным поносом. ;о)) Наверняка он понимает,что в любой стране враждебной США власть не вечная и если она вдруг переменится, то ради установления хороших отношений с Америкой его как "презент в обертке" , новые власти в этой стране приподнесут законным хозяевам. ;о))
Гость
46 - 13.07.2013 - 08:18
45-Сиджампо > граждане США - рабы законных хозяев из Белого дома? :))))) Однако.
Гость
47 - 13.07.2013 - 10:35
0-KRIHA >ну и чо? Дать паспорт как заслуженному артисту, мнэээ шпиену России, квартиру в Удмуртии или где еще. На зависть мирАвому империализьму!!!
Гость
48 - 13.07.2013 - 11:21
45-Сиджампо >он верил в демократию и Империю добра. А работая, понял, что всё это обман. Такой наивный гавайский парень В чём он виноват?
Гость
49 - 13.07.2013 - 11:40
48-ingvor >
бгггг
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
понял,
виновать в том что нихххрена не понял.. и нарушил ЗАКОНЫ страны.
и поэтому будет сидеть
бгггг
не нравятся законы - ну так предлагай изменить законы.. а не нарушать
Гость
50 - 13.07.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
поэтому будет сидеть бгггг
Какой сидеть? Расстрел пожизненный. Ну если на Бута поменяют.Какие нахрен законы7 а в амовской конституцыи чё написано? Это не нарушалося?
Гость
51 - 13.07.2013 - 11:45
48-ingvor >Он виноват в разглашении секретной информации.А ведь наверняка давал подписку о неразглашении. Ну это перед Америкой,конечно ,перед нами то нет.чист аки агнец,и даже принёс некоторую пользу.Ему надо было не в Москве,а в Ростове сесть.А всем известно,что "с Дона выдачи нет".Как настоящие борцы за демократию и либерализм,прямо таки на генетическом уровне,казаки четко и ясно сформулировали данный принцип батюшке царю- С Дона выдачи нет.Так то царю,русскому,а этим пингвинам и подавно.И взятки гладки. Не могем пойти, так сказать ,против своей природы и кровных принципов.И хату ему на Ворошиловском проспекте !
Гость
52 - 13.07.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Это не нарушалося?
шо именно нарушилося в конституции??
факты есть??
блсцкнх скоко можно тем заводить об одном и том же
я запарился уже даунам рассказывать
Гость
53 - 13.07.2013 - 11:49
В процессе работы на американские спецслужбы Сноуден всё больше разочаровывался в их деятельности. Так, по его словам, в 2007 году он стал свидетелем того, каким способом сотрудники ЦРУ завербовали швейцарского банковского служащего. Вначале они умышленно напоили его и уговорили сесть за руль и поехать домой. Когда же он был арестован за вождение в пьяном виде, агенты ЦРУ предложили ему помощь, что позволило завербовать его для получения доступа к секретам банка.
«Многое из того, что я видел в Женеве, реально избавило меня от иллюзий о том, как действует моё правительство и что это приносит миру», — сказал впоследствии Сноуден. «Я понял, что я — часть того, что приносит намного больше вреда, чем пользы»
По его словам, тогда он впервые задумался о разглашении служебных тайн, но не сделал этого по двум причинам. Во-первых, «большинство секретов ЦРУ — про людей, а не про машины и системы; и я не чувствовал бы себя комфортно, разгласив то, что могло бы кому-то повредить». (с)
====================
Мальчику было 24. Ломка стереотипов о глорилайф. Швейцарца напоили и подставили.

ЗЫ. "Как говорил один мой знакомый, покойник: "Я слишком много знал" (с) Бриллиантовая рука.
Гость
54 - 13.07.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
шо именно нарушилося в конституции??
тупые не в курсе что спецслужбы могут ПО ЗАКОНУ США прослушивать телефоны и читать интернет?? как и во всем мире тоже
Гость
55 - 13.07.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Швейцарца напоили
а он не знал шо он пьяный
бгггг
osv
56 - 13.07.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
И хату ему на Ворошиловском проспекте !
Это круто? Я там ничего особенного не заметил, правда, педали крутил, особо не засматривался.
Гость
57 - 13.07.2013 - 11:54
допустим я позвонил из краснодара в нюйорк
пиндосы прослушали
это нарушение границы России? ведь пиндосы слушали то шо я говорю на территории России....
быгыгыгы
а для сноудена и других идиотов - это шок!!!!
Гость
58 - 13.07.2013 - 11:56
52-хмурый >ну если тотальная слежка американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая самих граждан ШША не возбраняется Конституцыей, то я-пас. И чего это вас , либерастиков , от подобных тем прямо трясёт? Быгыгыкай...
Гость
59 - 13.07.2013 - 12:01
58-ingvor > Сноуден передал журналистам копию секретного постановления суда FISC от 25 апреля 2013 года. По этому постановлению один из крупнейших американских операторов сотовой связи Verizon обязан ежедневно передавать в АНБ «метаданные» обо всех звонках, сделанных в пределах США, либо между США и другой страной, включающие в себя телефонные номера вызывающего и принимающего абонентов, IMEI телефонов, время и продолжительность разговора, месторасположение вызова. Однако звукозапись самого разговора передаваться не должна.
===============
Секретное постановление суда. Какие проблемы?
Гость
60 - 13.07.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
помощи существующих информационных сетей и сетей связи,
для идиотов
кому не нравится американская сеть интернет - не подключайся. и не звони в америку чтобы цру не прослушала..
не доходит??
бгггггг
Гость
61 - 13.07.2013 - 12:03
повтор вопроса для шипко умных
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
допустим я позвонил из краснодара в нюйорк пиндосы прослушали.
это нарушение границы России?
Гость
62 - 13.07.2013 - 12:05
это и есть прослушка по всему миру?? которой так очкуются идиоты орущие шо пиндосы весь мир прослушивали??
бгггг
Гость
63 - 13.07.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Однако звукозапись самого разговора передаваться не должна.
хомячки, очкуетесь шо жена про любовницу узнает???
бгггг
Гость
64 - 13.07.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
для идиотов кому не нравится американская сеть интернет - не подключайся.
Для идиотов
Нравится Пендостан- скатертью дорога и нехрен тут обсерать...
Гость
65 - 13.07.2013 - 12:28
АВ подтверждение моего 48:В сопровождающейся записке к первой партии документов Сноуден написал: «Я понимаю, что мне придётся страдать за свои поступки», но «я буду удовлетворён, если секретные законы, неравная безнаказанность и непреодолимая исполнительная власть, правящая тем миром, который я люблю, будут раскрыты хотя бы на мгновение». «Я действительно хочу, чтобы в центре внимания оказались эти документы, и надеюсь, что это вызовет обсуждение среди граждан всего мира о том, в каком мире мы хотим жить»
«Я готов пожертвовать всем этим, потому что не могу со спокойной совестью позволить правительству США нарушать приватность, свободу Интернета и основные свободы людей во всём мире с помощью этой громадной системы слежки, которую они втайне разрабатывают» — сказал он в интервью «Гардиан». Романтик, наивный чукотский, ну вы поняли.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сноуден,_Эдвард
66 - 13.07.2013 - 12:50
бгг... старый кагэбешник знает шта его пиндосы послушивают, вот и старательно изврасчается, штоп к детишкам в пиндосию пускале... бгг...
Гость
67 - 13.07.2013 - 13:52
Перед вами играют спектакль: "бедный Сноуден, живущий в капсуле", последняя организованная ФСБ его конференция - просто отвлекающий шум, чтобы позволить Путину завершить строительство дороги к шале на Лунной поляне и отделку дворца в Прасковеевке.
Посмотрите, кто не даёт "инфоповоду" угаснуть, и будет всё понятно. ))
Гость
68 - 13.07.2013 - 13:59
66-Снег > так видно шо старается, изващенец. Тады его хвалить надо, а не ругать, чтоб визу аннулировали. А то сильно (х.) мурый.
Гость
69 - 13.07.2013 - 14:03
67-Страник >нуда нуда, а ещё в Сирии войнушку затеяли, на автобус в Москве наехали,метеорит на Челябинск сбросили.Чтоб про Прасковеевку и Лунполяну не тёрли.
Гость
70 - 13.07.2013 - 14:09
69-ingvor > Олимпиаду с Универсиадой забыли.
Гость
71 - 13.07.2013 - 14:15
69, 70 - да чего уж мелочиться - жару летом тоже искусственно организовали, штоб страдающие/наслаждающиеся АГП по митингам не шлялись )
Гость
72 - 13.07.2013 - 14:40
"Российские власти не контактируют с экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом относительно предоставления ему политического убежища, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

По словам Лаврова, для получения политического убежища российские законы предполагают определенную процедуру."

Ну, типа, чтобы просить убежища у Рашки, надо иметь паспорт.
А поскольку паспорт США у Сноудена аннулирован, то "извините"...

Как всегда Наша Рашка предает своих шестерок...
Гость
73 - 13.07.2013 - 14:43
Надо спасти человека.Ведь шлепнут его в стране всеобщей демократии США. А у нас пусть болтает,чего захочет.А мы послушаем.
Гость
74 - 13.07.2013 - 14:44
72-kubanoid4 >Ваша вроде бы Украшка? Ты уверен, что он сам здесь, а не по заданию ЦРУ? Как-то слишком наивно.
Гость
75 - 13.07.2013 - 15:47
+67: Настоящий пропагандист - он как участник реальной неспортивной борьбы - готов использовать любое подвернувшееся орудие вроде карандаша. Поэтому и Сноуден сгодился. А некоторое количество служивых воспринимает это всерьёз. Давая попутно Путину возможность оправдываться перед Обамой:"Видишь какие тут звери супротив США - только я их сдерживаю..." ))
Гость
76 - 13.07.2013 - 16:02
Гражданин Кракожии
http://ymka.tv/load/terminal_2004/1-1-0-1615
Гость
77 - 13.07.2013 - 18:38
Хватит меня смешить , ребята! ;о)) То ,что некоторые клятые антиамериканисты тут пишут, защищая этого предателя , просто абсурд. Какие ужасы - прослушка телефонов. Вспомните как мы через телефонисток звонили и как они вмешивались в наши разговоры. Забыли? Хватит, говорят, я вас отключаю! Зачем девушка? Не надо ! Да вы уже поете как пьяные и глупости тут несете!! А если эта девушка из КГБ или специально номер на учете КГБ? И так повсюду , во всех спецслужбах мира. Только полный идиот не знает об этом , устраиваясь на работу в ЦРУ, Моссад , Штази или ФСБ(КГБ). Но, зная об секретной работе, ты подписываешь специальный документ, о неразглошении методов работы. Добровольно. И знаешь что будет ответственность за разглошение секретов . Подлец он просто, мстительный и гнусный человек, предатель одним словом. Потому и сбег, прячется теперь по норам. Я за то,чтобы гнусь предательства , за которое,кстати, расписываешься и знаешь о последствиях, искоренять . Предал своих=предаст и тебя. Конечно российским спецслужбам узнать от него новые секреты, сведения всегда интересны, они постораются не испортив отношения между странами , все-таки заиметь его. И слова Путина --дадим убежище, если не будешь вредить Америке, конечно уловка. Дадут и вытрясут все интересующие их сведения втихоря. ИМХО. Так бы сделали и все заинтересованные спецслужбы любой страны мира.
Гость
78 - 13.07.2013 - 20:24
77-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
СЧАСТЛИВ И ОДОБРЯЕТ:))))

Гость
79 - 13.07.2013 - 22:50
77-Сиджампо > ну если тебе нечего скрывать, то назови тут свое имя, день рождения, адрес, зарплату, место работы, сколько раз болел венерическими заболеваниями, сколько раз изменял жене, с кем изменял, каким образом изменял ну и так далее...
Гость
80 - 13.07.2013 - 23:13
79-Pawlik > + оценки в аттестате об среднем общем образовании, ПИН-код пластиковой карты, номер телехвона начальника и сколько будет 127 на 93. Иначе не щитаеться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены