К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Э-эээ...Тут вот какое дело...

Гость
0 - 21.09.2012 - 08:21
ЕР участвовала в программах, финансируемых USAID

фициальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд подтвердила участие партии «Единая Россия» в программах, которые финансировались через агентство по международному развитию (USAID). Об этом 21 сентября сообщает РИА «Новости».

Нуланд расказала, что «Единая Россия» на протяжении нескольких лет была участницей программ, реализуемых США через Международный республиканский институт и Национальный демократический институт. Она не уточнила, в каких именно программах участвовала российская партия, пообещав уточнить эту информацию позже. Вместе с тем она отметила, что институты предлагают сотрудничество всем заинтересованным в этом партиям.

Кроме того, Нуланд заявила, что программы агентства USAID были сосредоточены на вопросах гражданского общества и здравоохранеОфициальный представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд подтвердила участие партии «Единая Россия» в программах, которые финансировались через агентство по международному развитию (USAID). Об этом 21 сентября сообщает РИА «Новости».

Нуланд расказала, что «Единая Россия» на протяжении нескольких лет была участницей программ, реализуемых США через Международный республиканский институт и Национальный демократический институт. Она не уточнила, в каких именно программах участвовала российская партия, пообещав уточнить эту информацию позже. Вместе с тем она отметила, что институты предлагают сотрудничество всем заинтересованным в этом партиям.
ния и не имели отношения к проектам политических тренингов.
----------------
Получается "Единая Россия - иностранный агент и грантосос?

Хотя, всеж хочется заслушать местных клоу...тьху, патриотов...



Гость
1 - 21.09.2012 - 09:18
И это на фоне очередного доказательства кристальной честности великой партии "единой россии"...

Комиссия Думы по доходам не нашла нарушений у депутатов-единороссов.

Об этом заявил глава комиссии Владимир Васильев. При этом он оговорился, что к одному из парламентариев вопросы остались. Речь идёт об Андрее Скоче.

"Мы убедились, никаких "серых мышей" здесь нет, все объяснения, представленные депутатами, исчерпывающие", - сказал Васильев
----------
Так шо, клевещут враги заокеанские....
banned
2 - 21.09.2012 - 09:22
Гы, Сольда грантососка? А Юбилейный доллар действительно оказывается доллар, ну про группу товарищей я вообще молчу... :))))
Н-да, и Ломм...
Гость
3 - 21.09.2012 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
"Единая Россия - иностранный агент и грантосос?
более того - финансируется ЦРУ...
Гость
4 - 21.09.2012 - 12:33
"Единая Россия" никогда не принимала участие в программах Американского агентства по международному развитию (USAID), заявил член президиума генсовета партии Андрей Климов. Его слова приводятся на официальном сайте партии. Как сказал Климов, заявление Госдепартамента США о сотрудничестве USAID и "Единой России" основано на непроверенной информации.
В свою очередь заместитель секретаря генсовета партии Алексей Чеснаков сказал, что заявление внешнеполитического ведомства США связано с "обидой". "Это заявление выглядит как бездоказательная и эмоциональная реакция", - подчеркнул он.

По словам Чеснакова, в "Единой России" хотели бы видеть доказательства сотрудничества. "Иначе это все выглядит как очередная попытка перекладывания ответственности с больной головы на здоровую", - сказал политик.(с)
http://lenta.ru/news/2012/09/21/usaid1/
Гость
5 - 21.09.2012 - 12:35
ПШиКхххххххххххххххххххххххх Бгг)))
Гость
6 - 21.09.2012 - 12:42
2-в отличие от тебя я никогда не был ни депутатом ни членом партии:)))
А вот является ли грантососом кпрф это еще большой вопрос:))
Гость
7 - 21.09.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
хотели бы видеть доказательства сотрудничества
та куда они денутся - увидят, когда госдеп предъявит, а у них все схвачено, на всех компрмат есть
ггг
Гость
8 - 21.09.2012 - 14:21
4-юбилейный доллар > Охотно верится! Особенно после серьезного расследования и категоричного вывода - Комиссия Думы по доходам не нашла нарушений у депутатов-единороссов.
Так шо, юбил.дол, когда увидишь как славный единорос тебя призывает с экрана первого канала МТС покупать, знай, что это либо галюн, либо лживый госдеп...
Гость
9 - 21.09.2012 - 14:54
8-я человек беспартийный, но считаю правильным чтобы партии финансировались только за счет своих избирателей или спонсоров, а не за зарубежные гранты и не за гос.финансирование, как это происходит у нас. Могу напомнить, что всё партии которые набрали более 3% получают госфинансирование, в том числе и яблоко, кпрф, справедливороссы, лдпр и ер.
В штатах кстати государство не финансирует партии, а только ее сторонники.
Гость
10 - 21.09.2012 - 14:56
9-юбилейный доллар >у нас вся партия власти обслуживают доллар. запретить ее?
Гость
11 - 21.09.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
человек беспартийный
чо, даже рекомендации двух членов кпсс не помогли, шо не взяли?? или не судим??
ГГГГГ
Гость
12 - 21.09.2012 - 14:59
10-У тебя просто путинг головного мозга, это не ко мне, это к доктору тебе нужно:))
Гость
13 - 21.09.2012 - 15:03
11-мне это без надобности. я не разделею политику партии во главе с медведевым. Скоро это будет ваша партия, партия неполживых. Медведь уйдет в оппозицию, ер немного апгрейдят, проведут ребрендинг и так как у оппозиции нет другой нормальной партии, то навальнята будут перегоняя друг друга вступать в ер во главе с оппозиционером медведевым:)) так победим:))
Гость
14 - 21.09.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Скоро это будет ваша партия, партия неполживых. Медведь уйдет в оппозицию, ер немного апгрейдят, проведут ребрендинг и так как у оппозиции нет другой нормальной партии, то навальнята будут перегоняя друг друга вступать в ер во главе с оппозиционером медведевым:)) так победим:))
Новый враг найден!
Гость
15 - 21.09.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Медведь уйдет в оппозицию, ер немного апгрейдят
гггг
ер тут же скажет что не разглядели врага народа в своих рядах в лице генсека и дружно продолжат лизать новому старому великому кормчему
гггггг
Гость
16 - 21.09.2012 - 15:55
13-юбилейный доллар > Кстати, это получается, что вот-вот все уважаемые, еще сегодня, Едро-люди волшебным образом в проклятых госдеповцев превратятся? Али кака эвакуация всеж будет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены