К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Джулик то молодец!

Гость
0 - 04.01.2021 - 18:39
На новости ап отказе Бритов отдавать Ассанжика своим братьям пендосам хочется заметить.. вокруг таких реально значимых событий поднимается оппозиция всех развитых(в этом отношении точно развитых) стран и приветствует решение суда.

И только наши оппозиционеры могут собираться только вокруг грязного гульфика оппозишенфюрера. Ни одного поста даже нет в поддержку Джулика..



Гость
81 - 06.01.2021 - 21:57
Полиция арестовывает протестующих возле лондонского суда, где Джулиану Ассанжу сегодня отказали (https://t.me/rt_russian/55817) в освобождении под залог

====================
Как же таг????
Гость
82 - 06.01.2021 - 23:10
«Тот факт, что Джулиан Ассанж содержится в тюрьме без приговора, говорит о том, что он политический заключённый».

Бывший консул Эквадора в Лондоне Фидель Нарваэс об отказе (https://t.me/rt_russian/55817) лондонского суда выпустить Ассанжа под залог:

«Значение [этого решения] для каждого журналиста на планете огромно, поскольку теперь есть такой прецедент: в рамках британской судебной системы судьёй были одобрены, а по сути, поддержаны, подкреплены политические доводы в пользу преследования Джулиана Ассанжа. Если к нему попытаются применить закон о шпионаже, значит, дело политическое.

Итак, в конечном итоге мы, возможно, спасём Джулиана и он, возможно, не проведёт остаток своих дней за решёткой, однако риск для журналистов со всего мира остаётся. Он всё ещё существует, ведь, если кто-нибудь в будущем осмелится сделать то, что сделали Джулиан и WikiLeaks, — опубликовать то же самое или нечто похожее, — этого кого-нибудь будут преследовать и могут привлечь к уголовной ответственности»


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены